Гость
Статьи
немного увеличить губы

немного увеличить губы

здравствуйте! я хочу увеличить немного верхнюю губу,на самом деле немного!!! так как выражение губ печальное,уголки губ и так опущенные.мне 20 лет.я алергетик но слышала что есть безопасные филлеры! что можете подсказать?

Salta
27 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

па губам те над дать увеличаться...

Гость
#2

заведи пчел

Не автор
#3

ну сделай, поговри с косметологом хорошим. Только не переборщи! А то, когда уже делаешь, кажется, что мало.

Бэтси
#4

есть гимнастика пециальная,

1 для полноты губ- представьте что вы губами зажимаете карандаш, губы плотно сжаты и растянуты горизонтально- приложите указательный палец к центру губ и начтите потукивать по губам, считаете до 30, представте что вы губами ломает карандаш как почувствуете в губах молочнокилое жжение считайте до 30 , а потом расслабте лицо и сделайте губами "тпруу" как делает лошадка, - это для того что бы мышцы расслабить.

Бэтси
#5

2 для уголков губ, сожмите губы полоской заверните внктрь уголки губ, двумя указательными пальцами делайте мелкие вертикальные движения на завернутых уголках, как почувствуете молочнокислоежжение считаете до 30 затем делаете тпруу

Бэтси
#6

эти упражненния нужно делать 2 раза в день, через неделю вы уже заметите результат, автор гимнастики к. мэджио, я на другой ветке рассказывала он них, с их помощью можно исправить лицо без пластики филлеров и ботокса.

Salta
#7

ого так сложно! спасибо Бэтси.

Salta
#8

блин всякие левые нахрен просто так сидеть и портить темы!

Гость.
#9

Автор, если немного, то лучше пару едениц ботокса сделать,в верхнюю губу, мышцы расслабляются и губа немного увеличивается. Я делаю, мне нра. Губа пошире становится.

*К А Р Ы Ч*
#10

намажь перцем!

Мартышка
#11

ботокс в губу? первый раз слышу.

Автор, сделайте филлеры, косметлог подберет какой. Не перебощите не волнуйтесь, больше 1 шприца за раз не вкачают а это немного на самом деле и скорее всего вам в уголки вколят для того чтобы приподнять ну и немного в саму губу.

lisha
#12

весной исполнилось 20.

кололи в начале апреля

верхняя маленькая, нижняя попухлее

кололи гилурунку.

неделю есть не могла, зубы болели и губы.

сейчас практически рассасалось

не знаю, пойду ли 2й раз.... больно адски

#13

А я немножечко увеличила себе нижнюю губу в этом году перед 8 марта Ювидерм ультра 3, мне понравилось - получилось именно то, что хотела. Правда делал проверенный доктор)))

Сейчас очень большой выбор инъекций, сходи к доку на консультацию, он тебе и посоветует, что тебе больше подойдет)))))

Нямка
#14
kllarrochka

А я немножечко увеличила себе нижнюю губу в этом году перед 8 марта Ювидерм ультра 3, мне понравилось - получилось именно то, что хотела. Правда делал проверенный доктор)))

Сейчас очень большой выбор инъекций, сходи к доку на консультацию, он тебе и посоветует, что тебе больше подойдет)))))

В Москве делали?если да,то где и у кого?тоже хочу проведенного доктора!))))

Нямка
#15

Т.е.проверенного доктора)

Алена
#16

Я тоже ювидерм делала, только верхнюю губу полностью, она у меня очень тоненькая. теперь хорошо видно и в то же время смотрится естественно, пошла к врачу -косметологу в клинику. салонам не доверяю!!!

юлия
#17

А я неделю назад увеличила губы Суржидермом, результат обалденный!!! Я так довольна.

Salta
#18

я живу не в россии а водной из стран снг так что даже незнаю есть ли у нас такие препараты.но клиник у нас много хороших-но если честно наверно у нас это будет стоить очень дорого,да и как выполнят это все,тоже вопрос. надеюсь симметрично закачают.те кто делал,вам вопрос-с анестезирующими средствами это делают?

Денис
#21

Желтые зубы? Хватит это терпеть!

Сделайте свои зубы белоснежными за 5 минут!

Заказ прямо сейчас по тел.: +79328444066

Заказ через сайт: http://отбеливание32.рф/

Лана
#22
Бэтси

2 для уголков губ, сожмите губы полоской заверните внктрь уголки губ, двумя указательными пальцами делайте мелкие вертикальные движения на завернутых уголках, как почувствуете молочнокислоежжение считаете до 30 затем делаете тпруу

)))))))))))))))))))))))))))))))чепуха какая то.заверните и похлопайте.если б так всё было просто

Наташа
#23

Если нужен хор.врач пишите kuma76.76@mail.ru. Дам контакты. Человек дорожит своей репутацией и цены не дорогие,т.к.снимает кабинет в аренду.

Татьяна
#24

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Катя
#25

Я увеличивала губы 2 раза. Каждый раз отдавая по 13000. У меня нет ни комочков, ни рассасывается быстро, все естественно и красиво. Люди думают, что у меня свои губы - а все это ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, руки косметолога и приличный салон, который обеспечит качественный препарат и хорошего косметолога!!!! А ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если делайте по скидкам - просите СЕРТИФИКАТ на проведение процедуры косметологом, сертификат о покупке товара - смотрите стоить за которую приобретался препарат. ПРОСИТЕ МЕД,лицензию на оказание услуг эстетической пластики.
Я сама делала в салоне красоты Fashion Studio В Москве у очень хороших косметологов можно сделать за 9800, Juvederm Ultra 2 (На 1-ый раз хорошо, препарат содержит меньше гиалуроки поэтому цена не большая, это если боитесь кусачих цен. А я делал Juvederm 3 - Отдала 13000 за 0,5)!!!
http://www.fashion-studio.ru/?portfolio=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1
Если нужно он-лайн консультация - то вам сюда http://vk.com/fashionstudiosalon
Напишите админу группы, девочка вам все расскажет и поможет.

Катя
#26

Вот, девочки! Посмотрите мой результат только вчера выставили!!) http://instagram.com/p/m21iPgQ-ua/

#27

Я тоже немного увеличила губы - придала им припухлости. Получилось очень красиво и естественно, а это главное. Делала препаратом Дермафилл Глобал. Одного шприца (1 мл) хватило с головой. Препарат лег отлично!

#28

Согласна насчет того ,что и препарат, и врача надо выбирать внимательно и не вестись на скидки и уколы на дому! Хочешь получить высокое качество - надо вложить и деньги и усилия!

Светуля
#29

Сейчас препараты очень современные, поэтому никакой аллергии у вас не будет. Они разработаны по последним технологиям. Я просто об этом очень много знаю, потому что сама делаю себе увеличение губок уже добрый десяток лет) Если быть точнее, то лет 7 точно увеличиваю. Первый раз сделала в 22 года, когда уже окончательно поняла, что с такими губами я не очень хочу идти дальше по жизни. Выучилась я на тележурналиста, поэтому и выглядеть на экране нужно подобающим образом. А зрители с моими губами только звук бы слышали и думали, что он у меня идёт из чёрной дыры) Потому что моих губ просто не было видно) Красить мне тоже было нечего) Вот так вот обстояли дела, как бы это печально ни звучало. Мама меня несколько лет отговаривала от того, чтобы я делала увеличение, а я упорно сопротивлялась. В итоге, когда сделала, то, как это часто бывает, ей так понравился результат, который у меня был, что она сама пошла и сделала себе тоже) У неё губки такие же маленькие, как и у меня) Я её отправила, естественно, к своему же косметологу. Ездила я тогда в клинику Ревиваль к Наталье Мыцык. Вот до сих пор только у неё делаю все процедуры. Сейчас уже тридцаточка приближается, поэтому уже делала биоревитализацию, чтобы кожа оставалась такой же молодой и здоровой, как у двадцатилетней девчонки) И филлеры колола, чтобы «гусиные лапки» убрать. Препарат, кому интересно, назывался белотеро софт – мне очень понравился. Результат дал мгновенно. Что касается увеличения губ, то всегда колола или ювидерм смайл или ювидерм волбелла. Оба препарата имеют в своём составе лидокаин, поэтому никакого обезболивания не требуется, процедура очень легко переносится. Честно говоря, уже сейчас прихожу к мысли, что без косметологических процедур и правильного, профессионального ухода невозможно. Лучше я своё лицо доверю профессионалу, нежели сама там буду с чем-нибудь колупаться, да ещё не дай Бог, сделаю что не так. Это вообще можно таких делов самой наворотить, что потом не разгребёшь. Колите, не пожалеете)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема