Гость
Статьи
Если бы вам позволяли …

Если бы вам позволяли средства, какие пластические операции вы бы себе сделали???

А если ваше финансовое положение позволяет сделать пластическую операцию, почему вы не делаете?Аргументируйте, пожалуйста свой ответ. Для меня это очень важно.

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

У меня длинный список. Зубы: удалить и сделать красивую металлокерамику; удалить семерки и восьмерки для исправления овала лица; сделать тонким и прямым нос; увеличить губы; подтянуть веки; убрать морщины и "армировать" лицо нитями (мне уже 26, я уже на жабу похожа); имплант в подбородок; увеличить грудь до 3-ки и попу; липосакция на боках, галифе и над коленями; удалить нижние ребра; вытянуть ноги (ну когда их ломают и вытягивают) но как подумаю что в клинике надо мной все будут ржать ничего не хочется делать. Пока только один раз ездила спрашивать на счет носа и подбородка, так такого наслушалась... и опасно, и незачем, и подумай еще годик... типа ты все равно ***, не парься, никакая пластика тебе уже не поможет (((

О, Господи, какой ужас! И что, вы действительно всё это хотите сделать? Или это просто мечты, которые вы не собираетесь реализовывать?

Гость
#52

Зубы у меня здоровые, но некрасивые.

Грудь красивая в голом виде, но в одежде пропорции не в пользу моей маленькой груди, корректирую бельем. Одежда сидит лучше. Не всем идет маленькая грудь, это моя история.

Нос вроде нормальный, но может быть и лучше.

Поэтому, я бы сделала зубы, грудь и нос.

Что меня не сподвигнуло еще на операции?

Осложнения. Категорический протест мужа.

Насчет носа тоже боюсь последствий проседаний хряща и красноту тканей.

Насчет груди не представляю, как ходить с чем-то тяжелым спереди. Так, отстегнул грудь, положил на полочку и дома ходишь налегке, такая красота, ничего не мешает.

Наташа
#53
Автор

Всё-таки не настолько уж я максималистка и в принципе всем остальным в себе довольна :)

Довольны, пока молоды. А потом вас начнут сводить с ума другие комплексы.

Автор
#54
Гость

Осложнения. Категорический протест мужа.

Кстати, а почему мужчины категорически против?Бояться, что станет хуже? Или не нравится неестественность? Тогда почему им так нравятся знаменитости, которые переделаны вдоль и поперёк. Ведь многие звёзды делали пластику, а так и не скажешь...

Я своему парню не говорила никогда и ,если честно, хотелось бы как-нибудь умудрится сделать так, чтобы он не узнал . Я ведь хочу грудь увеличить на полтора размера и горбинку с носа убрать и крылья носа сузить - это не так уж много, возможно, он бы отметил, что я преобразилась, но не понял бы, что это операции, если хорошо сделали бы :) И я же не сразу бы их все делала одну за другой...

Автор
#55
Наташа

Довольны, пока молоды. А потом вас начнут сводить с ума другие комплексы.

хорошо, ну а как по-вашему, я должна бороться с комплексами? Что мне поможет? Посоветуйте

Гость
#56
Гость

Никаких не стала бы делать. Во-первых, раз сделав пластику, ее придется повторять через какое-то небольшое количество лет, а повторные наркозы и хирургические вмешательства небезопасны для организма, да и резервы кожи не бесконечны. Во-вторых, я не вижу ужаса в обычном старении. В-третьих, делавшие пластику в старости выглядят намного хуже тех, кто старился без вмешательств. В-четвертых, меня устраивает моя внешность, да, она неидеальна, но она моя.

да уж, конечно ,хуже выглядят неделавшие Ну-ну, как-то Елену Соловей показывали, я была в ужасе от этого естественного старения

Лариса
#57

Убрала бы уродующий шрам на ноге от ожога (с 5 лет). Тату удалила бы (сделана подростком по глупости). Ну может удалила бы нежелательные волосы. А так меня все в себе устраивает. Может быть и хотела бы дермабразию, но начитавшись отзывов КАК ЭТО , думаю вряд ли решусь на такие пытки, тем более у меня не все так плохо с лицом

Гость
#58

Pozvoljaet i delaju. vot uzhe pochti 13 let.

Гость
#59
Керен

Последнее предложение должно быть:

"А в самом лучшем положении всегда - жизнерадостная."

Жизнерадостная ,но глупая, и слабая,всегда проиграет пессимистичной, но наглой и хваткой

Гость
#60

Я бы блефоропластику сделала и подтяжку лица

Гость
#61
Автор

А если ваше финансовое положение позволяет сделать пластическую операцию, почему вы не делаете?Аргументируйте, пожалуйста свой ответ. Для меня это очень важно.

позволяют и не делаю. В смысле "почему"? У меня грудь хорошего размера, прямой небольшой нос, лицо, которое меня полностью устраивает. Мне 34 я даже ботокс, который стоит копейки не собираюсь делать.

Гость
#62
Магомед

Тема, бальзам на душу нищебродским тёткам с вумана)))

Vo vseh temah srete. Ot nerealnogo bogatstva navernoe)))))))))))))

#63
Гость

У меня длинный список. Зубы: удалить и сделать красивую металлокерамику; удалить семерки и восьмерки для исправления овала лица; сделать тонким и прямым нос; увеличить губы; подтянуть веки; убрать морщины и "армировать" лицо нитями (мне уже 26, я уже на жабу похожа); имплант в подбородок; увеличить грудь до 3-ки и попу; липосакция на боках, галифе и над коленями; удалить нижние ребра; вытянуть ноги (ну когда их ломают и вытягивают) но как подумаю что в клинике надо мной все будут ржать ничего не хочется делать. Пока только один раз ездила спрашивать на счет носа и подбородка, так такого наслушалась... и опасно, и незачем, и подумай еще годик... типа ты все равно ***, не парься, никакая пластика тебе уже не поможет (((

И тогда это будешь не ты. В спорт зал вместо липосакции и тому подобных операций ходить надо.

#64

Ничего бы не делала, все устраивает.

Гость
#65
Наташа

Автор

Но меня постоянно преследуют мысли, что есть девушки лучше, красивее меня, я вижу их повсюду. Все красивые девушки - мои потенциальные соперницы...А вот если бы не было комплексов, я бы не парилась по этому поводу. А комплексов не будет только когда я избавлюсь от недостатков. Эти мысли сводят меня с ума...

Вам противопоказана пластика! Дело в том, что всегда будут девушки красивее вас, мы не молодеем и т.д. И вступив на путь пластических преобразований, вы не сможете остановиться. Сделав одно, вам необходимо будет изменить второе, потом третье, а учитывая возрастные изменения, то это будет бесконечный процесс. Надо бороться со своими комплесами другими методами, а не пластикой, это путь в никуда.

Ljubaja zhizn eto po bolshomu chetu put v nikuda tak kak vse mi umrem. Ja kak raz iz takih kotorih Vi opisali. Delala ne dlja muzhika, u menja ego i net. Ljublju plasticheskuju hirurgiju i chitaju, chto eto luchshee, chto est na svete.

Гость
#66

Uchitivaja tot fakt, chto stareem uzhe s 25, a zhit pridetsja eshe ochen dolgo, plastika ne roskosh, a pochti neobhodimost.

Гость
#67
Автор

Гость

Осложнения. Категорический протест мужа.

Кстати, а почему мужчины категорически против?Бояться, что станет хуже? Или не нравится неестественность? Тогда почему им так нравятся знаменитости, которые переделаны вдоль и поперёк. Ведь многие звёзды делали пластику, а так и не скажешь... Я своему парню не говорила никогда и ,если честно, хотелось бы как-нибудь умудрится сделать так, чтобы он не узнал . Я ведь хочу грудь увеличить на полтора размера и горбинку с носа убрать и крылья носа сузить - это не так уж много, возможно, он бы отметил, что я преобразилась, но не понял бы, что это операции, если хорошо сделали бы :) И я же не сразу бы их все делала одну за другой...

Почему мужья не хотят? потому что боятся за здоровье жены и осложнений, это не та операция,где речь идет о здоровье человека.. это исключительно капризы. А если ты жена и мама,то уже речь идет не только о тебе,а и об ответственности за ребенка.. а если не так что пойдет,импланты эти лопнут,наркоз даст осложнения и все что угодно может быть.. Мало что ли неудачных плаcтик у нас?

Там выше про актрису Соловей писали и типа какая она страшная,а я в прошлом году в доме кино видела в метрах двух от себя актрису Алентову после пластики.. Я была вместе с мужем и у меня муж просто оторопел,говорит и что она с лицом сделала,она же на жабу какую-то похожа стала и рот перекособочен весь был,уехал к уху.. правда жуткое зрелищие. Мой говорит,господи и не дай бог ты даже рот откроешь по поводу каких-то пластик.. на фиг все это надо?

Гость
#68

Почему муж против?

Ну, он меня любит, его все устраивает. И он очень боится осложнений. Боится, что криво будет, что переделывать придется. Боится воспалений и инфицирования. Я сама очень много пренесла операций по здоровью, у него уже нервы не выдерживают переживать за меня:))) Хватит, говорит, тебе досталось много, не надо еще раз испытывать судьбу, это лишнее.

Он вообще не такой внимательный к внешности, как я сама.

Есть мужчины критичные, сами туфли подбирают к платью жене, мой не такой. Он, может, даже и незаметит во мне небольшой перемены.

#69

Зачем? Если у меня и так все хорошо.

Гость
#70
Гость

АвторГость

Осложнения. Категорический протест мужа.

Кстати, а почему мужчины категорически против?Бояться, что станет хуже? Или не нравится неестественность? Тогда почему им так нравятся знаменитости, которые переделаны вдоль и поперёк. Ведь многие звёзды делали пластику, а так и не скажешь... Я своему парню не говорила никогда и ,если честно, хотелось бы как-нибудь умудрится сделать так, чтобы он не узнал . Я ведь хочу грудь увеличить на полтора размера и горбинку с носа убрать и крылья носа сузить - это не так уж много, возможно, он бы отметил, что я преобразилась, но не понял бы, что это операции, если хорошо сделали бы :) И я же не сразу бы их все делала одну за другой...Почему мужья не хотят? потому что боятся за здоровье жены и осложнений, это не та операция,где речь идет о здоровье человека.. это исключительно капризы. А если ты жена и мама,то уже речь идет не только о тебе,а и об ответственности за ребенка.. а если не так что пойдет,импланты эти лопнут,наркоз даст осложнения и все что угодно может быть.. Мало что ли неудачных плаcтик у нас?

Там выше про актрису Соловей писали и типа какая она страшная,а я в прошлом году в доме кино видела в метрах двух от себя актрису Алентову после пластики.. Я была вместе с мужем и у меня муж просто оторопел,говорит и что она с лицом сделала,она же на жабу какую-то похожа стала и рот перекособочен весь был,уехал к уху.. правда жуткое зрелищие. Мой говорит,господи и не дай бог ты даже рот откроешь по поводу каких-то пластик.. на фиг все это надо?

Ну, так и Соловей похожа не на жабу, а просто лицо не имеющее очертаний, нет подбородка, только куча подбородков, лучше бы не показывали...мой тоже был против блефоропластики.. а под конец отношений я только и слышала про свои омерзительные веки, как у старухи,так обидно было,....а сейчас с деньгами не очень, да и он так запугал последствиями...

Гость
#71

Нос уже сделала,ТЕПЕРЬ ХОЧУ ГРУДЬ:)

?
#72

никакие. а средства итак позволяют

Гость
#73

сиську натянула бы на письку

Гость
#74
?

никакие. а средства итак позволяют

та вы шо?????????? правда чтоли???????????

Гость
#75

сделала бы ринопластику после неудачной операции, но наверное даже с огромными деньгами не решилась бы тк уже не исправить, но те кто пишут что после пластики нужны постоянные повторки- вкорне неправы, что становится хуже чем до- так же неправы, это можно отнсети только к рино, в случаях, когда хотелось подправить, а вот когда нос был огромный картошный и уродский- никого не знаю, кто стал бы хуже выглядеть после операции

Гость
#76
Автор

О, Господи, какой ужас! И что, вы действительно всё это хотите сделать? Или это просто мечты, которые вы не собираетесь реализовывать?

Из всего списка сделала только передние зубы, корренные врач отказался удалять. На нос и подбородок денег накопила, сходила пока только в одну клинику, но меня там обсмеяли. Еще есть деньги на грудь, но опять же консультировалась, отговаривают. по-моему, оперируют только красивых, на уродин все забили, не хотят связываться.

#77

Я бы удалила нижние рёбра для более изящной талии.

Также увеличила бы грудь с моего второго до третьего размера.

Ну и, самое главное, ринопластика. У меня слишком длинный нос с небольшой горбинкой - бесит меня уже много лет.

Пока что в силу возраста всякие подтяжки лица, коррекция нависших век, ботокс и прочая возрастная рутина мне не нужна. Но лет через 15 наверняка не отказалась бы от подтяжки, например.

Дашулька
#78
Гость

Из всего списка сделала только передние зубы, корренные врач отказался удалять.

а что Вы сделали с зубами??? У меня зубы здоровые, но внешне не очень красиво. Передние зубы, как у лошади- большие, торчат вперед. Я хочу поставить брекет, чтоб подогнуть.

Я буду делать подтяжку груди - осталось 20 тысяч скопить. Я стройная, а грудь огромная до пупа.

После операции буду заниматься рубцами. Уже нашла пару вариантов косметологических клиник, где следы лечат от месяца аж после операций. Потом через год лазерные шлифовки. Перманент вокруг ореол, чтоб убрать следы. И на хужой конец потом тонкие татуировки, чтоб спрятать, если что останется.

Еще хотела бы сделать себе ухо. У меня при рождение был сломан хрящик на одном. Одно ухо нормальное, второе загнутое. И в разные стороны они торчат. Волосы никогда заколоть не могу нормально. Приходится прятать.

Мне 21 год. Внешность красивая. Просто планки мои высоки. Хочется стать идеальней.

Косметологическими всякими процедурками активно занимаюсь - почти все деньги трачу на уход за внешностью. Малую часть на одежду.

Дашулька
#79

В 15 лет с моего красивого прямого носика удалили выпуклую папилому, из-за которой по моему мнению портилось все лицо. Вышло без следов идеально. И самооценка тут же подпрыгнула фантастически. Ехала в метро и НИКОГО не встречала вокруг красивее меня. Прям вообще летала.

Такое ощущение длилось около года. Мечтаю повторить.

Самой себе казаться настолько красивой прекрасной. Счастье.

Автор
#80

[quote="Дашулька"а что Вы сделали с зубами??? У меня зубы здоровые, но внешне не очень красиво. Передние зубы, как у лошади- большие, торчат вперед. Я хочу поставить брекет, чтоб подогнуть.

Я буду делать подтяжку груди - осталось 20 тысяч скопить. Я стройная, а грудь огромная до пупа.

После операции буду заниматься рубцами. Уже нашла пару вариантов косметологических клиник, где следы лечат от месяца аж после операций. Потом через год лазерные шлифовки. Перманент вокруг ореол, чтоб убрать следы. И на хужой конец потом тонкие татуировки, чтоб спрятать, если что останется.

Еще хотела бы сделать себе ухо. У меня при рождение был сломан хрящик на одном. Одно ухо нормальное, второе загнутое. И в разные стороны они торчат. Волосы никогда заколоть не могу нормально. Приходится прятать.

Мне 21 год. Внешность красивая. Просто планки мои высоки. Хочется стать идеальней.

Косметологическими всякими процедурками активно занимаюсь - почти все деньги трачу на уход за внешностью. Малую часть на одежду.[/quote]

Вот-вот, и я такая же :) Вроде красивая (не только моё мнение, но и окружающих), но у меня очень высокие требовании к своей внешности и самокритична я :) Не только в плане внешности, разумеется.

У меня вопрос: а какие косметические процедуры вы делаете? Как ухаживаете за собой? Можете подробно описать, интересно было бы почитать об уходе девушки, относящейся к своей внешности, почти как я, но при этом привлекательной :)

Гость
#81

я бы никакие не делала... и мне не нравится идеальная внешность, она такая пустая

Гость
#82

грудь бы сделала у меня 1,5, хочу 2,5

и может чуть овал лица подправила

Гость
#83

ну, это не пластика конечно, но думаю, что сменила бы пол. Никогда не чувствовала себя существом женского пола.

Гость
#84

у меня не было груди, совсем, абсолютно ровная грудная клетка с двумя сосками...с 15 до 25 лет мечтала о нормальной груди, личной жизни было навалом, мальчики любили, у меня лицо симпатичное и характер легкий, но в глубине души комплексовала страшно... в 25 сделала себе грудь, получился 2 размер, я была счастлива!! прожила жизнь с грудью, сейчас мне 45, грудь по-прежнему хороша, но теперь недовольна ногами: они не так прекрасны, как у Камерон Дяз:))) второй раз замужем, оба мужа совершенно не переживали из-за моего силикона и очень меня любили и любят, в общем, я не жалею, иначе так и комплексовала бы всю жизнь, а в моей юности-молодости еще и пуш-апов не было...

#85
Сима

Я не поняла а что грудь только на год хотите?

Я не хочу 2 шара в грудь, гель вводят без имлантов и он постепенно рассасывается. Удовольствие не дешёвое, но это не импланты, была бы возможность - сделала бы.

Гость
#86
Гость

Из всего списка сделала только передние зубы, корренные врач отказался удалять. На нос и подбородок денег накопила, сходила пока только в одну клинику, но меня там обсмеяли. Еще есть деньги на грудь, но опять же консультировалась, отговаривают. по-моему, оперируют только красивых, на уродин все забили, не хотят связываться.

Девушка,а давайте обменяемся почтами и пообщаемся?

У меня примерно таже ситуация,что и у вас,тоже мечтаю себе переделать,но к врачам идти и стыдно и страшно.Очень сложно все это сделать без какой-либо моральной поддержки...

Мне кажется нам есть о чем поговорить.

Гость
#87
Гость

ну, это не пластика конечно, но думаю, что сменила бы пол. Никогда не чувствовала себя существом женского пола.

извините, можно вопрос? а влечение у вас к м или ж?

Дашулька
#88
Автор

Вот-вот, и я такая же :) Вроде красивая (не только моё мнение, но и окружающих), но у меня очень высокие требовании к своей внешности и самокритична я :) Не только в плане внешности, разумеется. У меня вопрос: а какие косметические процедуры вы делаете? Как ухаживаете за собой? Можете подробно описать, интересно было бы почитать об уходе девушки, относящейся к своей внешности, почти как я, но при этом привлекательной :)

С удовольствием опишу.

Волосы : 3-4 раза в неделю я посещаю клинику по лечению волос. Они у меня впринципе нормальные, но немного выпадают сверху, повышен мужской гормон, его сейчас еще таблетками нормализую.

Каждый день я хорошо расчесываю волосы, делаю скраб для головы, сочитая его с массажем 4 минуты, потом мою голову специальным шампунем 2 раза, потом наношу бальзам опаласкиватель, пару раз в неделю маску.

Дашулька
#89

Опаласкиваю волосы прохладной водой, чтоб закрылись чешуйки и меньше работали сальные железы. Потом я втираю защитную эмульсию в кожу головы. Потом опрыскиваю волосы увлажняющим средством - одним на все волосы, а другим именно на концы. Сушу феном на холодном режиме.

Раз в месяц я подравниваюсь и ламинирую волосы.

Еще у меня на душе специальный фильтр, который делает воду мягче, улучшает состояние волос и кожи.

Ноги, руки: раз в неделю хожу на маникюр, раз в 2-3 на педикюр. изредко делаю сама. Волосы удаляю эпилятором на руках и ногах. Раньше осветляла на руках и пальцах надоело. Решила, что на пальцах все-таки их не видно.

Каждый день на ночь наношу крем для рук. Переодически еще масло для кутикулы. Еще я делаю солевые ванночки, чтобы ногти лучше росли.

Лицо: - за лицом я мало пока слежу. Раз в месяц УЗ чистка лица.

С утра умываюсь гелем, потом лосьон-тоник, потом наношу дневной крем. Под глаза гель против синяков. Потом косметика.

На ночь: умываюсь гелем, потом лосьон-тоник. Крем более питательный, чем дневой. Гель против синяков.

Дашулька
#90

На ресницы и брови увлажняющее масло с витаминами для роста. На губы увлажняющие бальзамчики разные.

Прыщики, если вдруг это редко - для них местное средство.

На ночь я делаю массаж лица вместе с нанесением крема. Утром тоже надо бы, но я не успеваю.

Раз в неделю полоски для чистки лба, подбородка, носа. Очищающая маска.

(у меня кожа склонная к закупориванию пор)

Скраб раз в неделю.

На выщипывание бровей хожу раз в 2 недели.

Тело: Увлажняющий гель для душа, скраб, крема для нанесения после. Крем для депеляции и крем, чтоб волосы росли медленней - все использую. Масло после принятия душа. Чередую средства.

Еще у меня есть антицелюлитные средства для сжигания жира в проблемные места втираю. Средство от растяжек с элластином - растяжек чуть на бедрах и груди. (знаю о растяжках только я)

Делаю контрасный душ для груди и ног. У меня большая грудь проблемная зона. На нее я кучу средств использовала, сейчас забила. Уже готовлюсь к подтяке.

Ноги - тут у меня чуть-чуть купероз на начинающейся стадии. (Знаю только я )На 20-е уже записалась к врачу на осмотр и удаление.

Дашулька
#91

Зубы - и это очень важно. Тщательно чищу 2 раза. Каждый день зубная нить. Паласканка для зубов. Зубы белые. Все говорят, что еще и ровные. А мне кажется, что надо брекет. Есть к чему придраться.

Еще я постоянно качаю пресс, грудь. Раньше на танцы ходила, сейчас опять буду ходить, купила абонемент. И бегать буду, как потеплеет чуть-чуть. Попу хочу округлить.

Наверно это все, может я что-то еще делаю, не помню.

Гость
#92

Дашулька,а живете вы когда???Чем по жизни занимаетесь?Учитесь,работаете?

Просто праздный интерес...Откуда столько времени берете?

А вообще конечно,вы большая молодец.Есть чему у вас поучиться.

Вы тут написали,что у вас волосы выпадают сверху.У меня похоже тоже самое(((((.Сзади и по бокам волосы хорошие,а наверху,в том месте где челка должна быть,ну и дальше,волос меньше намного...Надо тоже провериться и лечить,все собираюсь,но никак не дойду.Все таки нужно время,деньги...

А расскажите поподробнее про ваше лечение.Какие у вас анализы брали?Что проверяли?Что вам там делаю?Как давно вы лечитесь?И сколько это все стоит?

Гоову вы каждый день моете,да?Как часто используете скраб для головы?И что это за скраб?

Подскажите как называется ваша эмульсия для кожи головы и увлажняющие средства для волос?Заранее спасибо.....)

Гость
#93

Фильтр на душ тоже собираюсь поставить (опять только собираюсь,а не делаю,блин!).

Его долго устанавливают?

И он только из душа воду очищает или из крана тоже?

adwin
#94

Дашулька, извините за нескромный вопрос - а когда вы книгу какую-нибудь читали в последний раз? )) и как называлась?

Гость
#95
Гость

извините, можно вопрос? а влечение у вас к м или ж?

а вот пытаюсь сейчас определиться. Парень был, аж 3 года - но было к нему чувство скорее братское, чем вот такое женское к мужчине. Впринципе, если в метро или в институте или на улице вижу красивую девушку с хорошейй фигурой или со вкусом одетую, то могу и, что называется, заценить. Меня это если честно слегка пугает. Предупреждая вопрос о детстве: ребенок желанный, на поле в семье никогда не циклились ни разу, все было нормально. Но с девочками всегда было просто аццки скучно...

Сорри, что нафлудила тут.

Диана
#96

Нос

Гость
#97

убрала бы горбинку с носа и увеличила грудь :)))))

Магдолина
#98

Больно все это...процедуры да операции...мазохизм вообщем((

Дашулька
#99
Гость

Дашулька,а живете вы когда???Чем по жизни занимаетесь?Учитесь,работаете? Просто праздный интерес...Откуда столько времени берете? А вообще конечно,вы большая молодец.Есть чему у вас поучиться. Вы тут написали,что у вас волосы выпадают сверху.У меня похоже тоже самое(((((.Сзади и по бокам волосы хорошие,а наверху,в том месте где челка должна быть,ну и дальше,волос меньше намного...Надо тоже провериться и лечить,все собираюсь,но никак не дойду.Все таки нужно время,деньги... А расскажите поподробнее про ваше лечение.Какие у вас анализы брали?Что проверяли?Что вам там делаю?Как давно вы лечитесь?И сколько это все стоит? Гоову вы каждый день моете,да?Как часто используете скраб для головы?И что это за скраб? Подскажите как называется ваша эмульсия для кожи головы и увлажняющие средства для волос?Заранее спасибо.....)

Насчет волос - я в Антеке лечусь. Наберите в интернете. Там они лечат стимулированием роста волос. У меня взяли кровь на все, включая гормоны. Выяснилось, что у меня прогестерон повышен в 2 раза. Из-за этого волосы и падают.

Еще у меня взяли волос на анализ - выяснилось, что в нем йода не хватает в 2,5 раза.

Теперь я это нормализую таблетками и пищей с йодом.

Это причины моего выпадения волос- гормоны и йод.

А в клинике волос не решают причины, а просто стимулируют рост. Это тоже помогает.

Насчет скраба и эмульсии - это я все в клиники у них покупаю. Фильтр у меня довольно большой, ставится на начало душа. Либо на душ, либо на кран. Либо 2 фильтра надо, если как у меня.

Он добавляет в воду магний (если не путаю), делает воду мягче.

Дашулька
#100

Лечусь полгода, продолжаю до сих пор. За это время 80 тысяч.

Это 2-3 процедуры в неделю массаж и втирание полезных добавок в голову в клинике (что именно втирают не буду описывать - там много и для каждого индивидуально). Потом надевают согревающую шапочку, и поры головы раскрываются, и средство туда попадает. Потом опять массаж.

Еще я курс прошла 10 процедур мезотерапии. Раз в неделю кололи в голову.

Сейчас у меня пигментация волоса пошла сильнее - то есть волос ростет темнее. Это прям видно. И волосы стали толще.