Гость
Статьи
Девы, помогите …

Девы, помогите избавиться от морщин на лбу

У меня 2 глубоких морщины посередине лба, это ужасно бесит.((( Никакие кремы не помогают, а мне всего 25.(( Как от них избавиться??

Настасья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня поперек 2 морщины было

Автор, нас только ботокс спасет. Я колю уже год, мне 27.

#2

контролировать мимику или ботокс

Гость
#3

мне 29 лет, только начинают появляться 2 морщины между бровями. заметила как хмурюсь сразу проявляются, стараюсь не морщиться, тогда они пока мало заметны.

лучший совет
#4

пластырь наклейте

Блондинка
#5

Замаяли уже, через день такая тема. Предыдущие темы не читаете что ли?

PPP
#6

А мне 25,а уже носогубные складки(((

Мне помогают маски из глины.

#7

Мне 27, я от морщин хожу делать укольчики гиалурона в клинику Трансформ. Морщинки хорошо разглаживает и увлажняет кожу изнутри.

Ася
#8

А как долго держится эффект от уколов? Насчет глины? ЧТо она дает? Сама делаю маски-но ничего особо не разглаживаетт.

Ирина
#9

Тут читайте что нужно делать, помогает 100%!!! http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/

Ольга
#10
Настасья

У меня 2 глубоких морщины посередине лба, это ужасно бесит.((( Никакие кремы не помогают, а мне всего 25.(( Как от них избавиться??

Сделайте уколы лантокса в лоб, а крема и не помогут, если морщина уже есть

Гость
#11

Привет всем, я мне от глубоких морщин на лбу тоже крема не помогали совсем. Даже удивляюсь, что этот метод для кого-то работает. Может, для молоденькой кожи и действует, но мне никак не помогало. Удалось сделать лицо моложе только старым-добрым ботоксом. Кстати, многие его почему-то боятся. Я тоже раньше с недоверием к этим инъекциям относилась, сейчас явно понимаю, если колоть в нормальной солидной клинике у врача, всё будет отлично. Я ботокс колю в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Клиника вип-уровня! Поэтому и результат суперский всегда. И дело тут не в том, что у меня очень много денег, просто считаю, что не стоит экономить на своей красоте и здоровье. Лучше один раз заплатить и получить результат, чем сжадничать на себе и потом страдать.

#14

Крем от моржин не помогает, он только увлажнят кожу. Согласна с теми, кто за Ботокс, но меня Ботокс не берет. Я нашла выход, покупаю накладки на лоб, типа пластыря (производство США) и клею, когда есть время свободное дома и на ночь каждый день. Упаковки хватает на 3 месяца -120 полос. Действует по типу Ботокс , то есть не дает собираться коже в складку. На лице в глаза особо не бросается и мужа не пугает потому, что он прозрачный. Я очень довольна. Действительно работает!!! Покупаю здесь: http://www.bellamia.ru.com/. Есть он же еще на amazon стоит 15$, но с доставкой выходит дороже, да и ждать долго.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: