Гость
Статьи
неудачная отопластика

неудачная отопластика

около месяца назад сделала отопластику. устранение лопоухости. повязки сняли и швы зажили уже, результат кошмарный, стало еще хуже чем до операции. правое ушко так и осталось оттопыренным, а на левом завиток как-то изуродован, возможно хрящ сросся не правильно, обидно до слез то что пришлось перенести операцию и все напрасно и мечты о выскоких открытых прическах не сбудутся... высказала все хирургу но он сказал что никакой коррекции не будет, что делать? ведь он должен это исправлять за свой счет, ведь это его вина

8 ответов
Последний — Перейти
#1

да,скорее всего это его вина,но на деле доказать это крайне трудно,и исправлять вам скорее всего придется за свой счет

Гость
#2

а чем он объяснил что коррекции не будет? посоветуйтесь с другими врачами в этой области, что они говорят, как обычно поступают в таких случаях?

Гость
#3

ищите другого врача! я когда делала себе отопластику, в соседней палате лежала женщина, которая переделывала свои ушки спустя 5 лет, но уже у другого врача. результат отличный

Наталья
#4

а можно поинтересоваться, в какой клинике и у какого врача делала операцию? у меня аналогично всё, правое торчит, левое деформировалось

ЛК
#5

Добрый день. Я уже сдела, 2-ой раз. Результатом тоже не довольна собераюсь сделать в 3 раз, делала в своем городе, в первый раз не обратила должное внимание на выбор хирурга. Уши испортили очень сильно, думаю сделатьв Москве или в СП. Посоветуйте пожалуйста хирурга.

Crazy
#6

Народ, а Вы можете выложить фото того, что считаете неудачным?

У меня торчало только одно ухо, его и подгибали. Мне очень не нравится складка снаружи, которая получилась с результате подгиба. Но все результаты, которые я видела примерно такие же.

Врач говорит, что это нормально...физиологические изгибы.

Ольга
#7

Я уже где- то писала, что исправляла уши в Амг-эстетик, у Листратенкова К.В. С помощью лазера. Прошло уже 4 месяца, я результатом очень довольна. Операция мне обошлась в 32 тыс. Рублей. А вообще хороший врач свои проблемы исправлять сам, я так думаю. У вас есть фотографии до и после операции? Это ваши главные доказательства.

Юлия
#8

Девочки, всем привет! Мне 27 лет, я сделала операцию на ушки 3 года назад, операция прошла неудачно, левое ухо стало больше чем правое и немного еще торчит, правое теперь не торчит, но все изломано, врач просто вернул деньги и извинился, а я три года хожу с болями, сейчас с первым снегом шов на левом ухе стал бордовым и левое ухо стало болеть очень. Ищу врача, кто сможет все исправить, делала в Тюмени, сейчас живу в Москве. Цена уже не волнует, а волнует хирург, кто сможет исправить ужасную работу "врача". Если кто-то подскажет, буду очень признательна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: