Гость
Статьи
У кого- нибудь были …

У кого- нибудь были аллергические реакции на татуаж век? Отзовитесь!!

Интересует вопрос относительно возникновения аллергии на саму краску, которой делают татуаж. Хочу сделать верхнее веко стрелки, но вот опасаюсь... Поделитесь опытом кто делал данную процедуру

Катрин
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#52

Расскажите пожалуйста как лечили глаза?

Гость
#53

Подскажите пожалуйста сколько нужно смазывать глаза и брови после татуажа на какой день обрабатывать мазями и жидкостью не нужно?

Гала
#53
Гость

Подскажите пожалуйста сколько нужно смазывать глаза и брови после татуажа на какой день обрабатывать мазями и жидкостью не нужно?

Мазать нужно пока корки не сойдут-дня 4-5. Я мазала 4 дня каждые 3 часа и после еды и питья. На солнце тоже мазала. Сделала губы, мастер не ровно сделала нужно подкорректировать, а я второй раз не хочу идти, не из за боли, а просто меня результат по цвету утсравиавет , блин, она могла бы сразу ровно сделать- косоручка и косоглазка какая то. А я видела брови у моей знакомой , через год-ей уже нужна коррекция-такие, явные проплешины в коричневом цвете видно, выглядит не красиво , а она тоже не хочет идиши на коррекцию но из за корок и яркости первые дни, типо на работе все смеются ))) короче мой вывод-татуаж и другие техники нанесения пигмента на лицо-подчинённый развод на ваши денежки-в прицепе ничего сложного и долгого нет в том, чтобы каждый день или через день, а кому то-раз в неделю подкраситься и идти на работу, наши мамаш поплевали в тушь , губы накрасили пошли , разве они не были красоткаами??? Ещё какими! И никаких тебе Герпесов! Сейчас же-от всякой чих, или дотронулся -у кого уже герпес ил аллергия.плюс ко всему выглядишь всегда одинаково, а так, когда красишься, хоть образ можно поменять, удивить , так скажем. Короче фигня это все, подсаживают нас на выкачку денег и потом ещё мучайся :то с аллергиями. то с герпесом и прочими высыпаниями, кто то с цветом и потом с его неественным видом перед коррекцией, а не сделаешь коррекуию-будешь страшилкой. И я считаю, что лишняя химия в организме -ни к чему, хоть и сама сделала, но больше делать не буду, тк не вижу смысла, меня не напрягает карадошом губы подвести (глаза) или блеском мазануть- сегодня такой цвет -завтра другой,сейчас и так экология никуда, химические всякие средства в квартире , на улицах, в еде , в той же косметике, ещё и перманент туда, ну нафиг. Хочется пожить нормально!

КрасоткаНаВсеСто
#53

Ой, да уж! Девчонки такие отчаянные! Тоже мучаюсь с бровями, глазки плачут, веки припухли, но у меня третьи сутки пошли после татуажа. Почитала и страшно теперь, вдруг не пройдет.

#53
Марина

Нет не пробовала... Думаете стоит?в какой дозировке?вообще думаю ещё к глазному попробовать, так как нет да нет-иногда слезятся глаза,ни с того ни с сего,с утра нижние веки вообще опухшие, потом проходят...если поплавать,так вообще опухают моментально и так сильно.. Один глаз немного меньше стал чем другой.Я вот жду когда этот пигмент сойдёт наконец, немного посветлел. А удалять вообще страшно теперь, страшно делать какие либо процедуры на лице,это был первый и последний раз,может такая реакция ещё потому,что капилляры близко расположены, бог его знает.. Беда в общем.

Стала читать форумы, тоже хочу межресничку сделать, но... передумала в очередной раз. У меня была аллергия на окрашивание ресничек краской. Это был ужас, глаза алкоголика-бомжа с жуткими отеками. Думала ослепну. А все началось с временного тату (на море нарисовала по дурости), первая реакция кожи была именно тогда, кожа на плече покрылась волдырями, покраснела и чесалась. Когда все это зажило, решила реснички покрасить и случился этот кошмар с глазами. Так сейчас прошло уже 10 лет! Делаю пробу на краску для волос - реакция сразу, вздувается красный волдырь. Вобщем, все что имеет пигмент -для меня смерть(((. Так и с перманентом будет тоже самое, скорее всего.
Кстати, тогда с глазами мне не помогало ничего, пока офтальмолог не назначил преднизолон внутривенно. Ещё антибиотик мазала вокруг глаз, название не помню, к сожалению.

Гость
#53
Даша

Скажите пожалуйста, у кого выпали брови от татуажа они у вас выросли? Я тоже месяц назад слелала все брови вываливаются, я не знаю как дальше жить буду(

Здравствуйте, у вас потом отрасли волосики ?

Гость
#53
Даша

Скажите пожалуйста, у кого выпали брови от татуажа они у вас выросли? Я тоже месяц назад слелала все брови вываливаются, я не знаю как дальше жить буду(

У вас отрасли ?

Гость
#53
Ilea

У меня такая проблема уже больше 1,5 лет. И только после того как я сделала удаление лазерное пегмента на верхнем веке,они перестали чесаться

Подскажите а о отёк ушел?

Гала
#53

Делала татуаж губ -было очень больно, прям очень. Я к боли не чувствительна вообще, а тут -это ужас , еде вытерпела час. Слезы текли от боли, хотя она мазала каждые 15 мин обезболивающим. Цвет получился красивый, НО, я никогда не страдала аллергией и мастера мне посоветовали , работы посмотрела -все понравилось , стоило не дёшево, сама Мастер по образованию ещё и врач. Пигменты вроде хорошие. Я в фирмах не разбираюсь. Короче , после татуаж губ, через 3-4дня у меня началась аллергия -я начала задыхаться , вначале думала, что заболела, кашель и в горле першило, а когда начала через сутки задыхаться ночью-офигела. Испугалась, выпила таблетку от аллергии, пришлось в аптек ехать, потому что уже на простуду было не похоже, выпила таблетку и отпустило через 30 минут. Че за ерунда?? Короче я мучалась с этой аллергией месяц!!! Я зыжыхалачь и кашляла месяц , ужас какой то. Накой фиг я вообще поперлась на этот разрекламированный перманент. Да, красиво, но блин, раз такая реакция - это уже о чем-то говорит... что там за состав, все тебе все равно не раскароют. Тяжелые металлы какие-то по-любому есть. Никогда ни на что у меня не было таких реакций , даже на татуировку, которую делала 4 года назад. Больше не пойду отдавать такие деньги за эту фигню, которая ещё и Здоровье подрывает, ктотзнает, может быть через 15 лет ещё онкологии будут повально у всех, кто травил себя через кожу этой фигней, если даже от геля для душа все попадёт в кровь, что говорить о краске неизвестно чего туда ещё напихали, которая попадает также в кровь по-любому. Нафиг, девочки, вы и так красивые. Правда. Да и кожу это все портит. По -моему мнению, Чем больше ее дырявишь, что с ней будет через 10 лет?

Гость
#54
Катя

Я думаю что это однозначно от татуажа. Сама столкнулась с такой реакцией как отечность, которая опускается ниже и не проходит уже три месяца. Обязательно обратитесь к врачу ! некоторым мастерам так и хочется по рукам за такое дело надавать, почему не учатся и не предупреждают о возможных последствиях, потом из-за них люди мучаются с аллергией, А им, лишь бы бобла побольше нарубить!

Здравствуйте, как вы избавились от отчётности после татуажа? Что это было? Аллергия?

Гость
#55
Марина

Я тоже столкнулась с этой проблемой!Отеки спозли,они под бровями,и под глазами,второй год пошел,не проходят.К кому только ни обращалась.Аллерголог взял анализы,сказал аллергии нет.Отправил к нефрологу.Сделала УЗИ-все норм.Тот отправил к кардиологу-там тоже анализы норм.Дерматолог прописал гидрокортизоновую мазь и примочки с черным чаем.Толку 0.Что делать--незнаю...Хожу с отекшим лицом,как алкоголик.Вот тебе и татуаж!!!

Здравствуйте, у вас прошли отеки? Как смогли избавиться?

Ульяша
#56

У меня и глазки подведены таттуажем и контур губ делала, все прекрасно! Тут главное найти хорошего специалиста и не экономить, потому что последствия могут быть разными. Обратитесь к Морозовой в клинику Гришкяна, не пожалеете! Она настоящий спец в таттуаже!!

Ольга
#57
Ульяша

У меня и глазки подведены таттуажем и контур губ делала, все прекрасно! Тут главное найти хорошего специалиста и не экономить, потому что последствия могут быть разными. Обратитесь к Морозовой в клинику Гришкяна, не пожалеете! Она настоящий спец в таттуаже!!

У меня был хороший "рукастый" мастер. Видела в живую работы, всё обговорили, но мастер забыла сказать, что они делают обезболивающие (а я и не знала) и будет мазать ледокаином.
А у меня на него аллергия.
В итоге пришла домой с красивым татуаж ем бровей. Вечером стало всё чесаться.
Утром еле открыла глаза, было два огромных шара. Отёки век страшные. Спустя полторы недели только начало сходить. И зуд перестал.
Удалила ремувером пигмент, без анестезии, не больно совсем.
И поняла, что больше татуаж не хочу. Просто выкинула деньги 🙂

Гость
#58
FF

у меня была страшная аллергия, делала межресничку, чуть зрение не потеряла((

мастер вернула деньги и больше не занимается этой зоной

Как проявилась ваша аллергия?у меня прошел месяц и стали чесаться веки, подозреваю,что аллергия

Гость
#59
гулч

Хотела сделать сегодня татуаж, сделали пробу покраснело и вздулась. алергия, как жаль, мастер отказплась делать татуаж

Скажите пожалуйста,а как делали пробу прокалывали или про помазали кожу и в какой месте на руке?А еще у меня сухость и покалывание в глазах после татуажа межреснички и стрелочки не могу понять что это?

Гость
#60
Вера63

Добрый день. Ответьте , пожалуйста , как Вы вылечились? У меня уже 4 месяца после татуажу такая проблема , никто не может помочь. Офтальмологи , разводят руками, прописали заменители слезы , но мне они совсем не помогают и даже не облегчают сухость. В интернете совсем нет никакой информации. Ответьте , пожалуйста.

А мне мастер сказала что сухость в глазах это норма и будет до полугода

Гость
#61

Була алергічна реакція на пудрове напилення брів і така що вже місяць не проходить. Лікувалася на стаціонарі, капали, кололи і ще до цих пір сильне печіння не проходить... Лікуюся і досі. Так що вам вирішувати робити чи ні.
Я б ні за що не робила б якби знала...

Гость
#62
гулч

Хотела сделать сегодня татуаж, сделали пробу покраснело и вздулась. алергия, как жаль, мастер отказплась делать татуаж

Добрый день, а подскажите как именно делали пробу?

Гость
#63

Здравствуйте! У вас прошла аллергия на татуаж век?

Аня
#64

Делала межресничка и сталкнулась с сильной аллергией, я сначала думала из-за страха не могу открыть глаза а не прошло и 5 минут как стало плохо видно, через минут 15 ручьём по екли слезы не остановить и ничего не видно, силой открывала глаза что бы сосредоточить всё зрение на том что бы увидеть то что под ногами, приехала кое как домой вызвала скорую, благо стоит голосовой гугл ассистент, сделали укол супрастина и ещё чего то, всю ночь с усилием открывала слипшиеся веки и давала слезам стечь за раз как мне казалось пара столовых ложек вытекала, потом бывший муж привёз визин и супрастин, ночью так же вставала слить противные на вкус слёзы типо как сукровица, или типо того, утром стало лучше, через день после процедуры стало лучше. Кстати следов не осталось ни от краски ни от самой Процедуры.

Гость
#65
Просто Я

Стала читать форумы, тоже хочу межресничку сделать, но... передумала в очередной раз. У меня была аллергия на окрашивание ресничек краской. Это был ужас, глаза алкоголика-бомжа с жуткими отеками. Думала ослепну. А все началось с временного тату (на море нарисовала по дурости), первая реакция кожи была именно тогда, кожа на плече покрылась волдырями, покраснела и чесалась. Когда все это зажило, решила реснички покрасить и случился этот кошмар с глазами. Так сейчас прошло уже 10 лет! Делаю пробу на краску для волос - реакция сразу, вздувается красный волдырь. Вобщем, все что имеет пигмент -для меня смерть(((. Так и с перманентом будет тоже самое, скорее всего.
Кстати, тогда с глазами мне не помогало ничего, пока офтальмолог не назначил преднизолон внутривенно. Ещё антибиотик мазала вокруг глаз, название не помню, к сожалению.

История как у меня, один в один!!!! Я обалдела!!! Точно также после татуировки хной на море лет 10 назад, была жуткая аллергия на месте тату, волдыри, зуд такой, что спать не могла. После всего этого появилась жуткая аллергия на любую краску для волос, кожа мокнет от сукровицы, чешется, лоб опухает, голова как гриб!!! Ужасно! Очень хочу татуаж век, но зрение и Здоровье дороже!

Гость
#66
Гость

А мне мастер сказала что сухость в глазах это норма и будет до полугода

Не проходит она и чепез пол года мне сказали это такая реакция на краску,сухость рези вечно уставшие веки и горят а как закроешь полегче.Девочки я капаю грудное молоко матери мальчика второй месяц вроде легче но это лучше чем увлажняющие для глаз которые еще сильней сушат глаза.Смотрите сами .

Гость
#67
Аня

Делала межресничка и сталкнулась с сильной аллергией, я сначала думала из-за страха не могу открыть глаза а не прошло и 5 минут как стало плохо видно, через минут 15 ручьём по екли слезы не остановить и ничего не видно, силой открывала глаза что бы сосредоточить всё зрение на том что бы увидеть то что под ногами, приехала кое как домой вызвала скорую, благо стоит голосовой гугл ассистент, сделали укол супрастина и ещё чего то, всю ночь с усилием открывала слипшиеся веки и давала слезам стечь за раз как мне казалось пара столовых ложек вытекала, потом бывший муж привёз визин и супрастин, ночью так же вставала слить противные на вкус слёзы типо как сукровица, или типо того, утром стало лучше, через день после процедуры стало лучше. Кстати следов не осталось ни от краски ни от самой Процедуры.

Моя история похожа на ваши! Я поклонник татуажа уже много лет, делаю его регулярно с 2013 года брови подбиваю и губы, веки уже 2 раза, но тут столкнулась с кошмаром, такого стресса я за все свои 33 года не испытывала!! Началась с того что мы переехали в Минск из Москвы 2 года назад и девочка знакомая пришла с очень красивыми и ровными стрелками с растушевкой! Я ее стала распрашивать и она порекомендовала мастера. Ну я с полной уверенностью, что все ок много лет делаю уже! Мастер приличная сделала все как я хотела и цвет и форма все супер! Но через неделю начался адский зуд! Я поняла что это аллергия сразу же! Потому что я всем обрабатывала! И тут начался адский ад ! Звоню ей она говорит быть не может аллергии у вас! Я начала пить таблетки от аллергии, веки опухли и отекли! Я к офтальмологу побежала она говорит у вас аллергия- покапайте 3 вида капель 2 недели я капала - результат вздулось лицо, началась крапивница! Я *** побежала к дерматологу он говорит у вас блефарит давай меня лечить! Мази, капли антибиотики, укол в попу! Через неделю под глазом стала расти шишка! У меня шок! Я опять к офтальмологу она говорит у вас холязион!! Я знать не знала что это, у меня и ячменя-то никогда не было! О ужас она его выдавила и показала гной, оказалось идет воспаление полностью желез мембойвых вроде так! Меня уже физически начинает тошнить и психика ни к черту! Опять лечусь, зуд усиливается! Опять к офтальмологу уже в Москве, она говорит у вас воспаление и легкая аллергия вот вам капли,мази и очки для коррекции зрения! Дальше больше у меня психоз я ловлю панические аттаки! Ничего не помогает глаза нарывают и дергаются! Я к физиотерапету лечусь лазерными терапиями! В Москве хотела удалять уже они не беруться пока идет воспаление! Приехала в Минск назад физиотерапия дает временный эффект пару дней не попила антгистаминные веки набухли, теперь уже и верхняя губа отекла! Пожалуйста помогите может кто-то знает как это убрать! Подскажите хорошую клинику по удалению в Минске!

Гость
#68
Векки

Вчера сделала на брови .сегодня знобит всю .темп 37.2. вся красная :тело, за ушами ,лицо ,одно веко как- то опустилось слегка .все чешется и тошнит .Вот только не знаю от татуажа или нет .тк я еще вчера съела красный апельсин 2 шт ,новые витамины стала принимать,а еще вчера выпила таблетку левомицетина .аллергия жуть ....хотя обычно я аллергией ни на что почти не страдаю .незнаю татуаж ли виноват или нет .

Здравствуйте подскажите пожалуйста вам удалось вылечиться? Я сделала татуаж бровей ,после чего мне резко стало плохо ,стошнило и был понос 2 дня лежала вообще встать не могла ,сегодня была у алегголога сказали что это не из за бровей и что нет аллергии у меян ,что то сьела не то ,но всё равно чувствую дискомфорт вокруг глаз ,помогите пожалуйста!!

Гость
#69
Гость

Була алергічна реакція на пудрове напилення брів і така що вже місяць не проходить. Лікувалася на стаціонарі, капали, кололи і ще до цих пір сильне печіння не проходить... Лікуюся і досі. Так що вам вирішувати робити чи ні.
Я б ні за що не робила б якби знала...

Добрый день, как закончился ваш неудачный опыт?

Гость
#70

10 лет назад делала татуаж век, верхних и нижних, все было хорошо, почти выцвел.
Решила сделать новый татуаж, у нового мастера, я была очень довольна, цвет насыщенный чёрный, спустя дней пять, я не могла нормально смотреть, резь страшная, щипало, на свет не могла смотреть, как вампир, вместе с этим что-то внутри носа неприятное и температура...
Я прошла огромное количество врачей, многие из них не знают о татуаже вообще, у нас медицина не догоняет косметологию... Капала десятки капель, сдавала, пересдавала большое количество анализов, на тот момент анализы показывали, что было небольшое воспаление или инфекция непонятного происхождения, пила столько таблеток...
В общем, через 3 месяца, пошла я удалять татуаж лазером, странно, но через месяц после процедуры мне стало чуть лучше, потом ещё через 3 , тоже вроде чуть лучше, но незначительно, выводить его нужно раз 10.
Нашла офтальмодиагностический гос.центр, где мне сделали обследование , отёк роговицы, офтальмогерпес, воспаления по всем глазам, лечу-лечу, особого толка нет, смотреть тяжело, к нормальной жизни не вернуться...уже больше года. Кстати, на веках у нас находятся мейбомиевы железы, которые при нанесении татуажа могут забиться и получится сухой глаз или воспаление, и да составы красок, видимо дают такое. Ещё мастера могут грешить добавлением краски для татуировок тела ( они более яркие),а это не предназначено для глаз...
В общем берегите себя, лучше накраситься декоративной косметикой, по крайней мере глаза.

Гость
#71
Лида

Сделала перм.макияж век реакция была ужасная сильный отёк,боль,резь,ощущение что в глаза что то насыпали,слезотечение,сутки глаз открыть было нельзя,на вторые сутки открыла один глаз,на третие могу открыть оба,зрение расплывается,глаза сперва косило,но самое ужасное было то что появились через 6 часов предобморочные состояния,затошнило,затруднилось дыхание и появился проффузный пот,сейчас капаем гармоны по вене.Было ли у кого-нибудь такое состояние всплошь до обмороков?

Было такое. После наращивания ресниц.

Гость
#72
женька

Сделала татуаж межресничку 3 недели назад. Сейчас лечусь у офтальмолога.в глазах дискомфорт сухость периодически вспухают веки. Если б щнала не делала б никогда.что теперь делать не знаю!!!

Добрый день. Чем всё закончилось. Такая же проблема.

Гость
#80
Адика

У меня аллергия на татуаж губ. До этого делала татуаж бровей.Все вроде неплохо. Правда пришлось корректировать брови еще 2 раза.
Спокойно пошла на татуаж губ.И на тебе.Процедура оказалась намного больнее,чем с бровями. А на утро высыпало вокруг рта.Похож на герпес.Ранки от носа до подбородка.Представьте как все выглядит! Лечусь несколько дней,результата пока нет,корка отошла, и к моему удивлению,я обнаружила,что краска вообще на губах не осталась!
Косметолог объяснила,что сильно кровило,а в таких случаях краска вымывается. Для меня это слабое утешение.Значит мне еще лечиться неизвестно сколько,вдобавок татуажа нет.

Это нормально. Если у вас в организме есть вирус герпеса, то он при благоприятных условиях сразу вылазит, поэтому губы покрываются им. Просто перед процедурой Ацикловир пейте, если у вас бывают высыпания. После 7 дней цвет исчезает и к четвертой неделе проявляется. Изучайте информацию, чтоб людей не вводить в заблуждение.

Гость
#81
Гость

У меня аллергия на краску для волос, обычно я крашусь не затрагивая кожи головы, а точнее не от корней. Хочу сделать татуаж бровей может ли быть реакция на пигмент?

Может быть. Сама аллергик, хорошие мастера не берутся за меня, себе дороже.

Гость
#82
Марина

Я тоже столкнулась с этой проблемой!Отеки спозли,они под бровями,и под глазами,второй год пошел,не проходят.К кому только ни обращалась.Аллерголог взял анализы,сказал аллергии нет.Отправил к нефрологу.Сделала УЗИ-все норм.Тот отправил к кардиологу-там тоже анализы норм.Дерматолог прописал гидрокортизоновую мазь и примочки с черным чаем.Толку 0.Что делать--незнаю...Хожу с отекшим лицом,как алкоголик.Вот тебе и татуаж!!!

Убрать татуаж надо и все пройдет

Гость
#83
Катя

Я думаю что это однозначно от татуажа. Сама столкнулась с такой реакцией как отечность, которая опускается ниже и не проходит уже три месяца. Обязательно обратитесь к врачу ! некоторым мастерам так и хочется по рукам за такое дело надавать, почему не учатся и не предупреждают о возможных последствиях, потом из-за них люди мучаются с аллергией, А им, лишь бы бобла побольше нарубить!

Как мастер говорю , делаю пробу перед окрашиванием , один раз пришла женщина проба не показала реакции , сделали на следующий день у нее все опухло .в итоге оказалось ,что она пила таблетки и она мне не сказала , что ее обсыпало в области тела . Вот итог , что аллергия ещё и на краску дало . А меня хотели сделать виноватой

Гость
#84
Гость

Убрать татуаж надо и все пройдет

Подскажите пожалуйста, перманентный макияж бровей за сколько процедур убирается ?

Гость
#85
Гость

Подскажите пожалуйста, перманентный макияж бровей за сколько процедур убирается ?

У меня аллергия была на нарощенные ресницы , не думала что от пермамента бровей тоже будет и на глаза причём, вот уже дней пять жжение, отёк век верхних , по утрам чуть киснут глаза ( назначенное офтальмологом лечение максидес капли и гидрокартизоновая мазь не помогают), готова свести перманент если реально поможет, вообще теперь боюсь красится!

Гость
#86
FF

у меня была страшная аллергия, делала межресничку, чуть зрение не потеряла((

мастер вернула деньги и больше не занимается этой зоной

Здравствуйте, у меня страшная , ужасная аллергия. Глаза выковыриваю . Что вы делали ? Подскажите пожалуйста

Гость
#87
Гость

И как избавились от аллергии?

Да

#88
Гость

Здравствуйте, у меня страшная , ужасная аллергия. Глаза выковыриваю . Что вы делали ? Подскажите пожалуйста

Вы к дерматологу или аллергологу обращались? У меня уже два месяца эта аллергия сидит, только я брови делала, а страдают глаза. Пока делала уколы внутривенно глюконат калия у меня жжение и сухость ушли, оставался отёк век, перестала колоть жжение, чуть болеть стали глаза. Ещё мне дерматолог назначила диспропан уколоть, он гормональный, но сказали на время симптомы отступят и надо удалять перманент иначе симптоматика будет постоянно возвращаться.

#89
Гость

Да

Вы удаляли татуаж ? Чем лечились ?

Гость
#90
Екатерина

Вы удаляли татуаж ? Чем лечились ?

Девчонки тоже сделала брови и лицо краснеет постоянно и нос залаживает,хотя уже больше месяца делала назад .горячие уколы прокололи,пила таблетки фенкарол и цитрин ,но опять все возвращается

Гость
#91
Гость

Девчонки тоже сделала брови и лицо краснеет постоянно и нос залаживает,хотя уже больше месяца делала назад .горячие уколы прокололи,пила таблетки фенкарол и цитрин ,но опять все возвращается

Может кто знает чем лечить ? Многие пишут удаление лазером и проходит ,кто делал эту процедуру ??? Поделитесь результатом

Гость
#92
Гость

Может кто знает чем лечить ? Многие пишут удаление лазером и проходит ,кто делал эту процедуру ??? Поделитесь результатом

Я удаляла только один раз ревумером брови, но не увидела результата . Делала перманент бровей в мае 2022 , после коррекции в июне 2022 у меня начался треш..ударило по глазам, я до сих пор мучаюсь. Каждый месяц посещаю офтальмолога, меня не берут на лазер пока обострение не уйдёт, а как же ему уйти если аллерген под кожей.
У меня в глазах дискомфорт ( жжение, зуд , сухость, верхнее веко как припухшее слегка), с октября брови начали временам чесаться и последний месяц левый глаз дергает веко. Я подписана на группы по татуажу и там мастера делятся опытом , вот аллергии реально бывают и одна мастер писала, что она лично на себе испытала. Надеюсь в этом году я уже вплотную займусь их удалением !

Гость
#93
Гость

Может кто знает чем лечить ? Многие пишут удаление лазером и проходит ,кто делал эту процедуру ??? Поделитесь результатом

Аллергия сразу и не проявляется и бывает отсроченной по времени , поэтому сразу и не понимают и утверждают , что это не от перманента!
Я много перепила антигистаминных препаратов, лично для себя не выделю не одного, мне не помогло!
Не много лучше стало от уколов внутривенно кальция глюконат! Советовали уколоться диспроспаном, я побоялась , так как гормональный препарат.

Гость
#94
Катя

Мазала гидрокортизоновой мазью,но все безрезультатно. Пила антигистаминные препараты, но тоже не помогли. Походу здесь только один выход- удалять пигмент!!! Вероятно, что только тогда аллергия пройдет!

Я уже 4 раз удаляю лазером стрелки после горе мастера,у меня аллергичесская реакция пошла.Отек ужассный,зуд сильнейший,глаза закрываются,слезы текут...просто ужасс.Боже,никому не посоветую татуаж,сколько потом проблем у женщин изза него

Гость
#95
Гость

Я уже 4 раз удаляю лазером стрелки после горе мастера,у меня аллергичесская реакция пошла.Отек ужассный,зуд сильнейший,глаза закрываются,слезы текут...просто ужасс.Боже,никому не посоветую татуаж,сколько потом проблем у женщин изза него

Аллергия у вас пошла когда удалять начали перманент ?

Гость
#96
женька

Сделала татуаж межресничку 3 недели назад. Сейчас лечусь у офтальмолога.в глазах дискомфорт сухость периодически вспухают веки. Если б щнала не делала б никогда.что теперь делать не знаю!!!

Сдайте анализ на демодекоз. Я столкнулась с ним после перманента. В жизни никому не посоветую эту процедуру

Гость
#97
Марина

Нет не пробовала... Думаете стоит?в какой дозировке?вообще думаю ещё к глазному попробовать, так как нет да нет-иногда слезятся глаза,ни с того ни с сего,с утра нижние веки вообще опухшие, потом проходят...если поплавать,так вообще опухают моментально и так сильно.. Один глаз немного меньше стал чем другой.Я вот жду когда этот пигмент сойдёт наконец, немного посветлел. А удалять вообще страшно теперь, страшно делать какие либо процедуры на лице,это был первый и последний раз,может такая реакция ещё потому,что капилляры близко расположены, бог его знает.. Беда в общем.

Сдайте анализ на демодекоз. Много сосудов, светочувствительность, жжение, чувство инородного тела - вот признаки.

Гость
#98
Вика

Делала процедуру 5 лет назад у очень хорошего мастера, у которого раньше делала также татуаж губ несколько раз, очередь у него на месяц вперёд расписана. Во время процедуры он попал в близко расположенный сосудик внешнего края века, в результате образовался синий подтёк, вид такой, как будто стрелка размазалась и расплылась книзу. Исправить это никак нельзя и забить др.цветом невозможно, с годами это не ушло. До сих пор я я тщательно тонирую эту зону, чтоб не выглядеть мягко говоря, странно, со стрелкой, идущей вниз на фоне другого глаза - нормального. Да, и цвет татуажа давно стал синим тоже.

Сходите на лазер он легко этот подтекст уберёт, мастер виноват упустил момент хода краски по сосуду

Гость
#99
Лида

Сделала перм.макияж век реакция была ужасная сильный отёк,боль,резь,ощущение что в глаза что то насыпали,слезотечение,сутки глаз открыть было нельзя,на вторые сутки открыла один глаз,на третие могу открыть оба,зрение расплывается,глаза сперва косило,но самое ужасное было то что появились через 6 часов предобморочные состояния,затошнило,затруднилось дыхание и появился проффузный пот,сейчас капаем гармоны по вене.Было ли у кого-нибудь такое состояние всплошь до обмороков?

Я мастер 6 лет и такого не слышала слава Богу. Ищите ещё возможно есть причины

Гость
#100

Да, у меня проявилась аллергия спустя два месяца после корректировки, хотя я аллергиком никогда не была. Перманент был и на глазах, и на бровях. Сначала даже не поняла на что пошла, там непонятно что творилось: с глазами вообще плохо было, обращалась к врачу несколько раз. По ходу выведения перманента с бровей, зуд стал прекращаться, покраснения перестали появляться вроде. А вот с глазами все не так просто - удалять межресничку ремувером не безопасно, а удаление лазером требует соблюдения особых регламентов по защите глаз. Я до сих пор на антигистаминных препаратах сижу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: