Гость
Статьи
Больно ли увеличивать …

Больно ли увеличивать губы?

Больно ли увеличивать губы? Насколько больно? Почему больно? И сколько это стоит?

Сладкая девочка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Гость

Мне увеличивали и под кремом и под уколами,под уколами в сто раз лучше,никакой боли и дискомфорта

Лейла
#52

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Машуня
#53

читаю и смеюсь над тем,что некоторые пишут о процедуре.я,конешн,понимаю,что болевой порог у всех разный..но!!!о какой боли вообще идет речь???мне делали под эмлой.губы я не чувствовала уже через 5 минут,через 30 минут их можно было хоть обколоть насквозь.реально никаких страшных мук,как описывают некоторые,не было.ощущения как от укуса комарика,не более.я сама панически боюсь боли,но единственной мыслью после было:почему я не сделала этого раньше?!я,разумеется,и ехала на инъекцию,как на праздник,отдавала себе отчет,что что-то может пойти не так,но не переживала и скорее хотела увидеть результат.а результат меня ого, как порадовал!и когда мне прокололи первый раз и стали вводить,я сдерживала себя от смеха,потому что никакой боли,которую я ждала, или дискомфорта я не чувствовала.не делайте проводниковую анестезию!я в принципе,шла за ней,но косметолог отговорила сразу же.и я только рада была,что не настояла на ней.тем более коррекцию вам все равно будут делать под кремом!!!а крем наипрекраснейше убирает и чувствительность губ,и болевые ощущения.
и еще,у кого тонкие губы.1 мл будет оооочень мало.вам приподнимут,чуть вывернут верхнюю губку,но особого объема не будет.поэтому спустя месяц-два скорее всего захочется доколоть еще 1 шприц)
не бойтесь,ничего страшного в этом нет,результат вас порадует)только выбирайте грамотного специалиста.у меня ттт комков не образовалось,отека не было почти,только малюсенький синячок,который уже проходит.

Ольга
#54

Ну не могу сказать что под кремом не больно.. Колю гиалуронку в губы уже 8 лет. Раньше терпела , колола под кремом , а потом перестала , зачем себя мучить? Мне вот настолько больно, что аж слезы брызгают из глаз. Пару уколов ультракаина и все, полностью пропадает чувствительность. Что касается количества препарата , то у всех разные задачи. Кому то только контур надо обозначить , кому то надо форму исправить, тогда одного шприца вероятно хватит. Ну а если обьем сделать , то тут на любителя.. Может и два ... Хотя я всегда одним шприцом обхожусь, колю раз в полгода. Правда можно взять два шприца и остаток раскидать , в носогубки или в скулы или под глаза. Смотря у кого что. Вообще , для начинающих , есть прекрасный препарат Белотеро Интенс. Он очень пластичный , мягкий. Его даже можно пальцами разложить если что то не устраивает , массажными движениями. ЛинейкуБелотеро очень любит моя косметолог Бабаева Лола Сабировна , пользуюсь ее услугами много лет. В последнее время перешла на рестилайн перлайн или ювидерм , хорошие препараты , но чуть дороже и плотнее. Очень нравится ее техника увеличения через канюля. Она делает два вкола , по уголкам губ (справа и слева соответственно) и через них раскладывает препарат. Это черезвычайно удобно , никаких синяков и видимых последствий , и мне даже показалось что отека практически не было. Впринципе вся процедура занимает минут 15 -20 отсилы , зато эффект сразу виден и пухлые губки всегда делают лицо моложе и свежее . Главное знать меру ! Естесственность сейчас в моде.

Вика
#55
Сладкая девочка

Больно ли увеличивать губы? Насколько больно? Почему больно? И сколько это стоит?

Я делаю не первый год. Неприятно, но терпимо вполне.Странный вопрос "почему больно". Уколы же, мало кто от уколов удовольствие получит. Но тут терпимо, и к тому же места укола обезбаливаются. Ну а чтобы не было неприятных последствий, о которых многие пишут — нужно к вопросу выбора косметолога подойти с умом. Мне губки делает Евгения Шевцова, вот ее работы «до» и «после» - http://cosmo-jane.ru/portfolio.html, там и мои губы есть!

Мария
#56

Мне косметолог сказала, что обезболить можно только кремом! Лидокаином или другими нельзя

Тамара
#57
Сладкая девочка

Больно ли увеличивать губы? Насколько больно? Почему больно? И сколько это стоит?

Тамара
#58
Тамара

Тамара
#59
Тамара

Анастасия
#60
Катя

Маруся,вы наверно не рожали)))

рожала три раза, я лучше бы ещё раз 5 родила... мне было оооооогчень больно

Ира
#61

не особо приятно, конечно. но у каждого разный болевой порог. я уже подкалывать ходила (делаю у Бабаевой Лолы), к третьему разу наверное еще терпимей)

Катюша
#62
Катя

Маруся,вы наверно не рожали)))

Это точно 😂😂

Гость
#63
Гость

ну приподымите вы её на пол года или сколько там держится эффект, потом будете регулярно повторять? не проще ли тогда пластику сделать как у Кудрявцевой, смотрится канеш на мой взгляд безобразно, но если вам нравятся такие вареники, то они по крайней мере на всю жизнь останутся

Вареники ? А чё не пильмени?

Гость
#64
гость

А сколько вам лет.если не секрет?просто по поводу морщин около губ.удивило:-)

Она видимо имела ввиду носогубки 😂

selestaMURo
#65

С эмлой прошло нормально, но все чувствуется.
Я лично сложнее перенесла коррекцию носогубок, увеличение губ прошло проще.
Но у всех по разному.
По своему опыту поняла, что и от косметолога зависит, и от препарата.
Последний раз колола у Вищипановой Н ювидерм смайл, легко прошло, а главное быстро.

Мирра
#66

Ну сказать что вообще не больно не могу, но реально терпимо! и быстро! колю в мон блан. Хотя так очень боюсь боли, даже дышать стараюсь правильно, даже от эпиляции страдаю! Но тут совсем быстро и надолго, так что хорошо все))

Ольга
#67

Очень больно!Я язык прокалывала на живую,пупок -это вообще не больно.У меня низкий порог чувствительности.Тату делала тоже без всякой анастезии ,даже умудрилась заснуть)Татуаж глаз и бровей ощутимо под эмлой,но не больно.А вот губы....Жеееесть!Под эмлой,в 2 подхода...Гиалуронка 18%,деликат.Колола контур верхней губы и немного в середину,что бы приподнять.Лежала и рыдала,боль дикая слезы градом,муж рядом сидел и сказал,что я ***!Мол зачем причинять себе такую боль ?!Но буквально после 20 минут становиться легче и уже забываешь,что было так больно)Это как с родами)Рожала и думала что больше на это никогда не пойду,а через пару месяцев вспоминала и думала,да не так уж и больно то было.

Гость
#68
Гость

ну приподымите вы её на пол года или сколько там держится эффект, потом будете регулярно повторять? не проще ли тогда пластику сделать как у Кудрявцевой, смотрится канеш на мой взгляд безобразно, но если вам нравятся такие вареники, то они по крайней мере на всю жизнь останутся

Вареники и естественность припухлых губ разные вещи

Лунная
#69

Девочки, я хоть и не рожала, но уверена, что это больнее)) Губы подкалываю вот уже 5 лет и больно было только один первый раз, когда я пошла в ближайший к дому салон. Вот тогда натерпелась, и в следующий раз долго собиралась с мыслями и решала к кому пойти, в итоге пошла в известную клинику, чтобы наверняка, хотя и недешево (по сравнению с около дома то).
В общем в нормальном месте, под анестезирующим кремом терпимо все! Ну может на 2-3 по 10-балльной шкале. Главное расслабиться и не колоть в начале цикла, тогда у всех болевой порог понижается. Ну и первые пару часов конечно не фотомодель. А потом очень натуральный эффект! Я езжу в селин к Хрептик Марине Алексеевне, она косметолог с легкой рукой и по общению приятная. Это кстати на белорусской, поэтому наверное почти всем будет удобно, рекомендую рассмотреть)) Вообще поняла для себя что лучше подороже, но чтобы точно все качественно и врачи хорошие. А если какие-то еще более серьезные процедуры? Тогда точно только к профи!

ynkina
#70

Намажте гыбы медом http://bigpaseka.ru/catalog/

Инна
#71

увеличивала два раза губы канадскими филерами. Не скажу, что сильно больно, вполне терпимо. Здесь зависит от опыта врача и самого препарата (канадский филер очень пластичный, там тонюсенькая иголочка, видимо потому не так больно, как другие филеры).

Гость
#72

Я вот уже 2 года собираюсь с силами и ни как не могу решиться, очень боюсь, что больно. А мне так хочется их сделать!!!!!!!!

Вика
#73
Сладкая девочка

Ахахах.

Какое отсталое мышление. Основанное исключительно на собственных умозаключениях. Правду говорят, иногда лучше промолчать, чтобы выглядеть умнее..

Гость
#74

Люди никого не слушайте я к боли жесть как чувствительна ничего терпеть не могу . Так вот обезболивают кремом на ледокаине, честно , неприятно немного но совсем совсем не больно . Перед процедурой я все тут перечитала и везде пишут что больно , но оказалось что нет я даже слезинки не обронила . Не бойтесь . Муж в восторге 😂😂👍

Юлия
#75

Ничего не больно, хватит верить тем кто насмотрелся «по телику» , все хорошо проходит, сама колю, и не жалуюсь, делаю с анастезией, по мне так шугаринг глубоко бикини происходит в 100 раз больнее, поэтому если решились идите и делайте, главное выберите хорошего мастера, наладьте хорошее общение и в путь дорогу

Гость
#76
Сладкая девочка

Ахахах.

Правильно!! Молодец

Гость
#77

Я делаю в 5 раз, и в последний не уточнила у косметолога про обезболивающие, я чуть сума не сошла, анестезия была кремом, ооооочень больно, я не смогла до терпеть 0.2 мл, каждый прокол как молния боли, потом слезы, вообщем нафиг это надо терпеть, только уколы, пусть отёк, пусть синяки, но зачем терпеть если это невозможно.

Катя
#78
Гость

Боже сколько злых и завистливых баб!!! Видимо не могут себе позволить выглядеть лучше, вот и хаят сидят. Человек задал конкретный вопрос к тем кто увеличивал губы, больно это иди нет. А мнения насчет того, нравится это лично вам или нет тут не спрашивали. Уймитесь. Сейчас у каждой второй женщины накаченные губы. И конечно же они все уродины в сравнении с вами!

Завистливые бабы, это да. Тут ещё губы. Я когда себе увеличила грудь, меня большинство знакомых от злобы и зависти готовы были заколоть ножом.

Гость
#79
Гость

c Элмой терпимо. ну неприятно....

Мазала губы Эмлой и держала ее два с половиной часа под плёнкой. Когда кололи губы больно было просто *** :-( ....Непонимаю почему .

Гость
#80

Я неделю назад уколола губы, больно было ***. Прокляла все на свете, пока процедура длилась. Хотя делали с анестезией, губ не чувствовала, но как только дошло до уколов это был ад. Я чувствовала каждый укол, каждый ввод филлера. Слёзы лились, я лежала пищала всю процедуру. Мне было безумно больно, это больнее, чем татуировки, больнее, чем пирсинги, больнее, чем все вместе взятое из всего того, что я делала

Гость
#81
Гость

Я вот уже 2 года собираюсь с силами и ни как не могу решиться, очень боюсь, что больно. А мне так хочется их сделать!!!!!!!!

Идите и не бойтесь!Сегодня зделала губы вторую процедуру за месяц.Для меня главное верхний проход,потом вообще не чувствуешь.

Гость
#82
Гость

Я вот уже 2 года собираюсь с силами и ни как не могу решиться, очень боюсь, что больно. А мне так хочется их сделать!!!!!!!!

Тоже самое!Хочу но боюсь

Гость
#83
Катя

Маруся,вы наверно не рожали)))

Я рожала без анастезий, а идти губы делать боюсь

Гость
#84

Скажите пожалуйста а можно перед увеличением сделать внутримышечго обезболивающие укол?не опасно ли

Дарья
#85
Гость

Скажите пожалуйста а можно перед увеличением сделать внутримышечго обезболивающие укол?не опасно ли

Тот же вопрос. Но думаю можно, тут девочки писали , говорили делали уде так .

Гость
#86
Машуня

читаю и смеюсь над тем,что некоторые пишут о процедуре.я,конешн,понимаю,что болевой порог у всех разный..но!!!о какой боли вообще идет речь???мне делали под эмлой.губы я не чувствовала уже через 5 минут,через 30 минут их можно было хоть обколоть насквозь.реально никаких страшных мук,как описывают некоторые,не было.ощущения как от укуса комарика,не более.я сама панически боюсь боли,но единственной мыслью после было:почему я не сделала этого раньше?!я,разумеется,и ехала на инъекцию,как на праздник,отдавала себе отчет,что что-то может пойти не так,но не переживала и скорее хотела увидеть результат.а результат меня ого, как порадовал!и когда мне прокололи первый раз и стали вводить,я сдерживала себя от смеха,потому что никакой боли,которую я ждала, или дискомфорта я не чувствовала.не делайте проводниковую анестезию!я в принципе,шла за ней,но косметолог отговорила сразу же.и я только рада была,что не настояла на ней.тем более коррекцию вам все равно будут делать под кремом!!!а крем наипрекраснейше убирает и чувствительность губ,и болевые ощущения.
и еще,у кого тонкие губы.1 мл будет оооочень мало.вам приподнимут,чуть вывернут верхнюю губку,но особого объема не будет.поэтому спустя месяц-два скорее всего захочется доколоть еще 1 шприц)
не бойтесь,ничего страшного в этом нет,результат вас порадует)только выбирайте грамотного специалиста.у меня ттт комков не образовалось,отека не было почти,только малюсенький синячок,который уже проходит.

Машуня, а почему отговорил проводниковую анестезию? Я жуть как боюсь колоть тк делала пергамент татуаж губ очень больно и мне мастер сказал если это больно то увеличение еще больней(. Всех кого спрашивали все без исключения говорят больно очень

Гость
#87
Милена

Увеличивала губы ) результат прекрасный ) первый раз делала контур, через год решила увеличить ) губки оч красивые, многие вообще не понимают и не видят что что то вкалывали ) у самой тоже в принципе были пухленькие губки ) выглядят Оч натурально) по поводу боли , наносили крем ( анастезию ) боль чувствуется конечно, но терпима ) по поводу комочков все зависит от врача ) я это делала в клинике пластической хирургии )) вышла с варениками ))) губы были огромные ) должны быть готовы к этому ) дня через три у кого как отек полностью проходит. ) полностью ))) и синяки маленькие на губах тоже ) девочки моя мама косметолог ))))))) не против этого )))) главное не перебарщивайте и не становитесь Иу Энжи $)))))))

Спасибо))) за совет)

Гость
#88

Начитавшись ужасов здесь, ждала что будет адски больно. Некоторые не скупились в выражениях и сказали что ощущения будто стекло под кожу забивают. Так вот, губы вообще не больно колоть.Колола с кремом местным и без него тоже делала.Но брала плотный филлер с лидокаином.По шкале от 1 до 10,ощущения на 1 не больше.

Гость
#89

Оооочень больно . Хотя я нормально боль переношу .

Гость
#90

Сегодня делала, терпимо но слёзы сами по себе шли, не долго хоть , так что красота требует жертв 👍😂

Гость
#91
Гость

Я неделю назад уколола губы, больно было ***. Прокляла все на свете, пока процедура длилась. Хотя делали с анестезией, губ не чувствовала, но как только дошло до уколов это был ад. Я чувствовала каждый укол, каждый ввод филлера. Слёзы лились, я лежала пищала всю процедуру. Мне было безумно больно, это больнее, чем татуировки, больнее, чем пирсинги, больнее, чем все вместе взятое из всего того, что я делала

Сделайте липолитик) вот это больно )

Гость
#92
Гость

Мне увеличивали и под кремом и под уколами,под уколами в сто раз лучше,никакой боли и дискомфорта

здравствуйте!а в какой клинике вы делали с уколом?

Гость
#93

Для того, чтобы уменьшить боль во время процедуры , нужно постараться расслабиться, выпейте успокоительного перед процедурой, а во время процедуры закройте глаза и делайте глубокий вдох каждый раз, когда иголка входит (потому что, самое неприятное, когда она входит, дальше ничего не ощущаешь) Я колола без обезболивающего и несмотря на то, что я даже у бровиста начинаю ныть, мне было не так уж и больно, вполне терпимо

Гость
#94
Катя

Маруся,вы наверно не рожали)))

Я рожала, 2раза)) сегодня слелпла губы, капец, больно, слезы текли рекой, каждый прокол ад адский)

Гость
#95
Гость

Машуня, а почему отговорил проводниковую анестезию? Я жуть как боюсь колоть тк делала пергамент татуаж губ очень больно и мне мастер сказал если это больно то увеличение еще больней(. Всех кого спрашивали все без исключения говорят больно очень

Перманент губ гораздо болезненнее, чем увеличение. В разы

Гость
#96

Если вы делали когда то татуаж и первый проход был очень болезненный, то 10000% что ни один крем вам не поможет и вы будете ощущать каждый укол. Я делала татуаж. Мазали кремом. Держали. Стала проходить и ноль просто. Делала мне подруга с мед образованием. Она сказала, кремы берут верх. Если чувствуется, значит не проникает глубже. У кого то проникает. Так вот только после прохода когда она намазала, взял. Потому что уже губы в микро ранах и он проник в глубь и тоооо не все участки взял. Вот представьте, тут колоть еще глубже. Крем просто тупо не дойдет. Это для тех кто проходил татуаж и им было жутко больно. Я могу вам сказать что колоть вам будет в 1000 раз больнее. Я тоже хочу губы. После татуажа понимаю, что такие уколы мало вероятно что выдержу и просто тупо либо получу болевой шок, либо поседею прям там.

Гость
#97
Маруся, 30лет

Я только что сделала себе губы . Всего 0,5 мл. Отдала 3000р. БОЛЬ БЫЛА УЖАСНАЯ.Я больше никогда не решусь на эту экзекуцию. Эмла не помогает. Я ревела еще полчаса .у меня был шок от боли. Я зубы без анастезии всю жизнь лечила и ничего , такой боли не было

А что вы еще ожидали за 3000 рублей? Тут логично, что будет плохой мастер и ужасный препарат

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема