Гость
Статьи
Эпиляция ног навсегда. …

Эпиляция ног навсегда. кто делал?

Девочки напишите подробнее про эпиляцию ног и рук (до локтя) навсегда кто делал... я точно не знаю как она называется, то ли лазерная то ли фото...

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует никакого "навсегда". Не верьте рекламе.

Алина-малина
#2

Если бы можно было удалить волосы раз и навсегда, не появлялись бы в сети фото знаменитостей с надписью: "Такая-то забыла сделать эпиляцию". Уж они-то себе любые салонные процедуры позволить могут.

Сами Меня Знаете
#3

Ожог 4-степени вам в помощь.

Гость
#4

Не быввает ничего навсегда. Разве что ампутация.

#5

Ну если не навсегда, то надолго, года на три хотя бы... или чтобы росли очень медленно.

Гость
#6

Вроде лазерная эпиляция называется. Хотя не берусь говорить об этом...

Гость
#7

ходи волосатой, Милашка

Гость
#8

Есть лазерная. Есть фото.

Гость
#9

Электроэпиляция - есть вероятность навсегда.

Дольче
#10

эпиляция током..лазерная фиг ня и дорого

Гость
#11

Я прохожу сейчас курс такой эпиляции на лазерном аппарате Вектус в клинике Риммарита. Пока сделала только три процедуры, но уже волосы стали тоньше и реже. Говорят, после 6-8 процедур волосы навсегда перестанут расти. Посмотрим... Процедура дорогая, правда, но говорят, что этот аппарат-просто бомба.

#12
Гость

Я прохожу сейчас курс такой эпиляции на лазерном аппарате Вектус в клинике Риммарита. Пока сделала только три процедуры, но уже волосы стали тоньше и реже. Говорят, после 6-8 процедур волосы навсегда перестанут расти. Посмотрим... Процедура дорогая, правда, но говорят, что этот аппарат-просто бомба.

А не подскажите как часто Вы делаете процедуры эти? Раз в месяц или можно чаще? Ну чтоб быстрее от волос избавится:)

#13

Лазерная. Все будет зависить от аппарата, цвета вашей кожи и волос на ногах. Если у вас загар или вы смуглая, то вам понадобиться больше процедур. То же если у вас светлые волосики. Идеально если вы очень белокожая с черными волосами . Мне понадобилось 7 процедур. Стоимость чуть более 3 т долларов. Но я в США, у нас другие цены. Делали аппаратом с большой площадью покрытия ( забыла как называется), типа самая новая технология на тот момент. Я осталась довольна, хотя конечно на 100 % не убило, но это маленькие, редкие, оотдельнорастущие волосики

#14
НИ

Лазерная. Все будет зависить от аппарата, цвета вашей кожи и волос на ногах. Если у вас загар или вы смуглая, то вам понадобиться больше процедур. То же если у вас светлые волосики. Идеально если вы очень белокожая с черными волосами . Мне понадобилось 7 процедур. Стоимость чуть более 3 т долларов. Но я в США, у нас другие цены. Делали аппаратом с большой площадью покрытия ( забыла как называется), типа самая новая технология на тот момент. Я осталась довольна, хотя конечно на 100 % не убило, но это маленькие, редкие, оотдельнорастущие волосики

Спасибо Вам за подробный отзыв, пошла звонить своему косметологу:)

#15
Милашка23

А не подскажите как часто Вы делаете процедуры эти? Раз в месяц или можно чаще? Ну чтоб быстрее от волос избавится:)

Забыла добавить. Все будет зависить от скорости роста волос. Наилучший результат будет на отросших волосах. Мне можно было делать где то раз в 2-3 недели, но на деле получалось раз в месяц . И я бы старалась делать перед выходными, что бы можно было дома посидеть. Боль очень маленькая, но она есть. У меня после первой процедуры поднялась температура и сильно болела голова. Пришлось дома в кровати валяться и пить экседрин.

#16
НИ

Забыла добавить. Все будет зависить от скорости роста волос. Наилучший результат будет на отросших волосах. Мне можно было делать где то раз в 2-3 недели, но на деле получалось раз в месяц . И я бы старалась делать перед выходными, что бы можно было дома посидеть. Боль очень маленькая, но она есть. У меня после первой процедуры поднялась температура и сильно болела голова. Пришлось дома в кровати валяться и пить экседрин.

Спасибо за нужную инфу. Учту)

Гость
#17
Милашка23

А не подскажите как часто Вы делаете процедуры эти? Раз в месяц или можно чаще? Ну чтоб быстрее от волос избавится:)

Раз в месяц, ну плюс-минус пару дней. Чаще делать нельзя, да и смысла нет, так врачи говорят...

Гость
#18

Я удалила навсегда .Электроэпиляция , но долго и дорого , 16 лет назад.

Кукуруза
#19

Я тоже делала три или четыре процедуры в Сен Лазар в Москве несколько лет назад. Вырастает периодически несколько волосков которые легко убираются депилятором. По крайней мере проблемы с регулярной эпиляцией решена. Жалею что не сделала зону бикини, но больновато да и денег стоит....

#20
Кукуруза

Я тоже делала три или четыре процедуры в Сен Лазар в Москве несколько лет назад. Вырастает периодически несколько волосков которые легко убираются депилятором. По крайней мере проблемы с регулярной эпиляцией решена. Жалею что не сделала зону бикини, но больновато да и денег стоит....

Спасибо за отзыв, а не подскажите имя косметолога у кого Вы делали?

Гость
#21

А какие побочные эффекты? Кому противопоказано?

#22
Гость

А какие побочные эффекты? Кому противопоказано?

Да вроде всем здоровым людям можно...

Вио
#23

нет ничего навсегда, можно только замедлить. уж я пробовала и электро, и фото, и биоэпиляцию - все больно и через неделю заново вырастало. теперь хожу на лазерную эпиляцию. по ощущениям - вполне комфортно) уже сделала 5 процедур и волос заметно реже стало.

#24
Вио

нет ничего навсегда, можно только замедлить. уж я пробовала и электро, и фото, и биоэпиляцию - все больно и через неделю заново вырастало. теперь хожу на лазерную эпиляцию. по ощущениям - вполне комфортно) уже сделала 5 процедур и волос заметно реже стало.

А электро Вам вообще не помогло? Я просто как раз на электро собираюсь записаться...

Вио
#25
Милашка23

А электро Вам вообще не помогло? Я просто как раз на электро собираюсь записаться...

да я еле вытерпела процедуру, капец как больно! результат был - опаленные волоски и ожоги

#26
Вио

да я еле вытерпела процедуру, капец как больно! результат был - опаленные волоски и ожоги

Ну у меня вроде проверенный косметолог, может такого эффекта не будет, как у Вас... вот в раздумьях...

Гость
#27
Милашка23

Да вроде всем здоровым людям можно...

Например волосы воском драть противопоказано людям с варикозом.

Вио
#28
Милашка23

Ну у меня вроде проверенный косметолог, может такого эффекта не будет, как у Вас... вот в раздумьях...

ну попробуйте, но я по крайней мере еще никого не знаю кому бы это понравилось

Гость
#29
Милашка23

Девочки напишите подробнее про эпиляцию ног и рук (до локтя) навсегда кто делал... я точно не знаю как она называется, то ли лазерная то ли фото...

Сначала, для пробы делала лазер в "Клеопатре"на руки. Результат 0, получила несколько пигментных пятен от ожогов. А волосы стали чуть чернее, гуще и длиннее. У меня оч. грубый волос на ногах и бикини. Фотоэпиляция помогла идеально - это ДА! Сделала несколько процедур. Волосы не растут вообще. Но, у молодых, у кого возможны гормональные перепады, наверное, придётся процедуры повторять время от времени. Но фотоэпиляция ничего не дала на руках! Добивала их Элосом. Для тонких и бледных волос - это самое то!

#30
Гость

Сначала, для пробы делала лазер в "Клеопатре"на руки. Результат 0, получила несколько пигментных пятен от ожогов. А волосы стали чуть чернее, гуще и длиннее. У меня оч. грубый волос на ногах и бикини. Фотоэпиляция помогла идеально - это ДА! Сделала несколько процедур. Волосы не растут вообще. Но, у молодых, у кого возможны гормональные перепады, наверное, придётся процедуры повторять время от времени. Но фотоэпиляция ничего не дала на руках! Добивала их Элосом. Для тонких и бледных волос - это самое то!

Спасибо за подробный отзыв)

#31
Вио

ну попробуйте, но я по крайней мере еще никого не знаю кому бы это понравилось

Что-то я уже передумала на счет электро... еще и поузнавала, так это еще и оч растяжимо по времени....

Юля
#32

А я месяц назад делала лазерную эпиляцию зоны бикини в Лазерном докторе на Братиславской. Подруга посоветовала, она в Питере живет, а это питерский мед.центр. Она довольна. В Москве они недавно открылись. Цены более чем нормальные. Сделали хорошо, плюс по акции эпиляция подмышек была в подарок. Делала первый раз. Боли особо не было даже без местной анестезии кремом (предлагали). По результату могу сказать, что в подмышках волосы практически перестали расти, а вот на бикини пойду еще. Хотя тоже результат заметен и после первого раза. Так что могу порекомендовать лазерную эпиляцию как эффективную и безболезненную.

Кира
#33

Не верьте вы всем этим рекламщикам лазерных и фотоэпиляций. Волосы практически не уходят плюс гиперпигментация и гипопигментация, так как это ОЖОГИ большой степени. Лучше ничего не делать.

#34
Милашка23

Девочки напишите подробнее про эпиляцию ног и рук (до локтя) навсегда кто делал... я точно не знаю как она называется, то ли лазерная то ли фото...

Было бы здорово если навсегда...Как бы это облегчило нам жизнь!!!

Ося
#35

Подружка в штатах у нас делала лазер на подмышки. Говорит что уже три года ничего не растет. Дорого. Долго. Сама собираюсь, но пока денег нет на это.

Вио
#36
Кира

Не верьте вы всем этим рекламщикам лазерных и фотоэпиляций. Волосы практически не уходят плюс гиперпигментация и гипопигментация, так как это ОЖОГИ большой степени. Лучше ничего не делать.

вы тоже одна из тех, кто не верит, что у этих клиник, названия которых мы порой видим, нет клиентов??? ну знаете, полная чушь

Гость
#37

я делала фото на подмышках. легенда такая, что навсегда, однако ж как только я прекратила ее делать (потому что забеременела) - волосы поперли в таком же количестве, как и раньше. если делать раз в месяц - то практически ничего не растет.

еще делала электро на ногах. больно - жуть! (к вопросу о болевом пороге: я двух детей без обезболивания родила и не пикнула. в общем, электро - нереально больно!). только с Эмлой возможно делать (причем Эмлу мин за час до процедуры наносить). потом на ногах пару нед точечные ожоги (потому что эпиляцию делают тончайшей иглой, вводят иглу в саму луковицу (в каждую волосинку!) и дают разряд тока). но зато после электро ВРОДЕ БЫ меньше волос на ногах стало.

Лена
#38
Аня

Ну мне кажется, что лучше лазерную эпиляцию делать. Я делала в Оттимо, у них там новый аппарат GentleMax, который безболезненно все делает, даже и раздражение у меня никаких не было. Да еще и коже вреда никакого не наносит . Уже на первом сеансе было видно уменьшение волос. А после 6 сеанса вообще исчезли

Рекламщики

Гостья
#39

Я уже 2 года не мучаюсь с волосами на ногах. Делала лазером по очереди неодимовый и александритовый. Я не эпилирую ноги, в любой момент могу пойти в бассейн и не париться. Это реально спасает ( у меня были точки на ногах от вросших волос- все прошло). Сделала 6 процедур. Аппарат кандела. Но я делала в дорогой клинике, поэтому думаю не надо скупиться, главное попасть на хороший аппарат. Сейчас закончу кормить , пойду бикини делать.

Гость
#40

Электро только навсегда!но долго,дорого и мучительно!!!и после гормонального всплеска ,беременности например-опять могут новые повылазить!я сама сейчас хожу на электро-у меня вообще щитина как у мужика черная и колючая(((вот делаю бикини глубокое-адски больно терпеть уколы обезболивающего,но зато вижу результат!

Поля
#41

Я в восторге от лазерной эпиляции Первый раз делала ее в Хелен Баден, даже удивилась что не больно и запаха нет этого ужасного - паленых волосков и кожи. Все чисто красиво, лежи себе становись красивой. А главное что результат долго держится - несколько процедур и хожу себе полгода с гладкой кожей.

Юля
#42

я сделала сегодня мульти эпиляцию лазером, пока только голени, было совершенно не больно, волосы побели, теперь пойду через 2 недели, а пока брить или удалять кремом...никакого запаха и неприятных ощущений. а также, врач сказала, что можно загорать и не бояться пигментации:)

Юля
#43
Юля

я сделала сегодня мульти эпиляцию лазером, пока только голени, было совершенно не больно, волосы побели, теперь пойду через 2 недели, а пока брить или удалять кремом...никакого запаха и неприятных ощущений. а также, врач сказала, что можно загорать и не бояться пигментации:)

после первой процедуры побрила ноги, и хватило этого бритья на НЕДЕЛЮ!!! это же сказка, ноги гладкие, есть только отдельные волоски, наверно те, что спали во время первой процедуры. надеюсь, на второй и они удаляться. я понимаю, что процедур будет много, но результат меня очень радует. раньше, побрив ноги утром, вечером уже жуткая щетина...еще и луковицы воспаляются всегда, и красные точки, и врастание волоса...

Гостья 55
#44
Юля

после первой процедуры побрила ноги, и хватило этого бритья на НЕДЕЛЮ!!! это же сказка, ноги гладкие, есть только отдельные волоски, наверно те, что спали во время первой процедуры. надеюсь, на второй и они удаляться. я понимаю, что процедур будет много, но результат меня очень радует. раньше, побрив ноги утром, вечером уже жуткая щетина...еще и луковицы воспаляются всегда, и красные точки, и врастание волоса...

Юля, а что такое мульти эпиляция? Расскажите, пожалуйста поподробнее.

Лилия
#45

я прошлой весной делала лазерную эпиляцию в Фрау клинике. Результат меня радует до сих пор, волосы на ногах вообще не растут. Мне косметолог говорила, что волосы не будут расти несколько лет.

Гость
#46
Кира

Не верьте вы всем этим рекламщикам лазерных и фотоэпиляций. Волосы практически не уходят плюс гиперпигментация и гипопигментация, так как это ОЖОГИ большой степени. Лучше ничего не делать.

Бред. Я делала, руки, ноги, бикини - все примерно по 7 процедур лазера. Итог : волос нет. 2 раза в год делаю по 1 поддерживающей процедуре. Ожоги порой были. Но это мастер кривой попался !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: