Гость
Статьи
Послезавтра идти …

Послезавтра идти ставить нити

Девчонки, хелп ми! не могу блин решиться никак((( послезавтра записана на установку нитей (5 шт.) на лицо- точнее под один глаз- на скулу (щечно-скуловая борозда глубокая справа). Косметолог толковый - в нашем городе пожалуй самая лучшая.. Я как-то сразу записалась на консультации,а теперь что-то очкую: вдруг перекосит?вдруг ассиметрия (делаю ведь только с одной стороны)..вдруг будут видны сквозь кожу... вдруг..вдруг..вдруг... хуже бы не сделать..Что за нити-не спросила блин (но судя по тому, что дороже чем в других салонах- не фуфло..) за 5шт. просят 5700 (в других салонах за такую сумму ставят 10 шт.) Девочки,че делать??? Может у кого такое ж было? мне 28 , морщин как таковых нет, только вот эти "ямы" на скулах (старею гравитационно я((()

Нюка
39 ответов
Последний — Перейти
Всего-навсего Королева
#1

Автор, не связывайтесь с тюнингом в 28! Вы же как-то обходились 28 лет без этих ниток, тьфу...Не известно насколько качественная будет местная анестезия, сами нити, правильное знание технологии установки. Вспомните опыт тюнинга Оксаны Пушкиной, там тоже был "толковый спец". Не ходите.

Гость
#2

Девушка, очнитесь! Вам только 28 лет! Какие нити? Вы бы блин еще на подтяжку лица легли. Лучше подумайте о всех этих процедурах к 38.

Гость
#3

Я балдею от молодежи, в 28 уже нити. Мне 40 и ни о каком вмешательстве и не думаю. Чем меньше будете воздействовать на кожу, тем дольше будете молодой. Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь - в этом весь секрет.

Нюка
#4

девчонки, ну я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, но в 25 родила старшую дочь, в 26-младшую и буквально за 2,5 года морда поползла вниз((( ведь всегда была красивой до этого, лицо похудело и на скулах как у алкоголика заломы((( В том и дело, что обидно: смотрю на бабулек 60-летних, все морщинистые,но даже у них нет такого дефекта на скулах((( Вечно усталый вид и морщин-то нет как таковых, а визуально за 2 года состарилась лет на 10(((

Всего-навсего Королева
#5

Автор, что за выражения - морда поползла, скулы как у алкоголика бррр, нельзя так к себе. Ваши "заломы" в голове, можно глядя в зеркало видеть молодую 28-летнюю девушку, мамочку, а можно видеть"заломы", их нет и все! Любите себя - вот Ваши нити! Я знаю что говорю:)

Гость
#6

Сколько уже про эти нити говорили! Не для нашего климата. Нельзя с ними в морозы на улицу выходить

Гала
#7

Ни ф и г а себе у вас цены, автор! В москве 4 нити за 40 тысяч ставят!

Нюка
#8

5, спасибо на добром слове)
6. к зиме они по идее уже рассосутся у меня, и на их месте еще какое-то время будет коллагеновый каркас)
7, я живу не в Москве! и зарплаты у нас далеки до московских..

Гала
#10

Ну да, и эти "большие" зарплаты "сжирают" высокие московские цены((( ...но это так, к слову...

Гость
#14

Очень не советую нити ни в 28, ни в 38. Лучше филлеры подколите

Нюка
#15

[3158208693], по-моему, все справедливо: высокие зарплаты столицы сжираются ее же высокими ценами (в т.ч. в области косметологии), низкие зарплаты провинции сжираются ее же "низкими" ценами (в т.ч. в области косметологии)...
[3996099080], блин, страсти-мордасти((( не пойду наверное, лкучше куплю себе какой-нибудь аптечный крем хороший, а осенью филлеры может поставлю - эти-то рассасываются точно без последствий..

Нюка
#16

[1800975763], да вот тоже думала об этом..просто этот косметолог говорит,что под глазами отеки могут быть у меня от филлеров...

Гость
#17
Нюка

[1800975763], да вот тоже думала об этом..просто этот косметолог говорит,что под глазами отеки могут быть у меня от филлеров...

Да ладно! Отеки пройдут через неделю

гость
#18

В носослезные борозды уколола филеры (Stylage M) и нормально все.
Мезонити все косметологи ругают, это минимум будет напрасная трата денег, аптоз вам рано ставить.

Можно еще сделать биоармирование, но обычно это делается пожилым людям.

Вообще мое мнение-вам рано, косметология-это такое вытягивание денег и впаривание ерунды. Попробуйте филеры, сходите к другим косметологам.

Нюка
#19

18, спасибо за мнение! мне другой косметолог (не такая раскрученная, но она медик и по душе как-то больше пришлась) предложила TEOSYAL Deep Lines. На своем мобильнике причем показала результат ДО и ПОСЛЕ у женщины с такой же проблемой (только у нее было более выражено даже), результат меня впечатлил!

Гость
#20

Мое мнение - введите филеры

Гость
#22

Нити ничего страшного. Подруга ставила на подбородок, внешне подтянулось, муж даже не заметил, что она что-то делала, все было красиво в первый день.
Я лично не слышала про нити под глаза, делала филлер, чуть чуть и вид нормальный, делала в прошлом году в апреле, еще не докалывала. Мне 34.
Девочки зачем пишите автору не делайте вам рано. Я с носогубками мучилась года 2, потом пошла уколола и очень пожалела что раньше не делала. У каждого свое лицо. Если у Вас в 40 лет кожа толстая и хороший подкожный слой, то не значит что у всех так.
У меня есть подруга она крупная, толстушка, так кожа бархатная, лицо красивейшее, ни одной морщинки, ей 39.
Так не значит что у всех такое.

Гость
#23
Гала

Ни ф и г а себе у вас цены, автор! В москве 4 нити за 40 тысяч ставят!

Это где такие цены не придумывайте! 1200р-2000р максимальные цены даже в дорогих клиниках за нить
Себестоимость нитей не выше 600р если самые длинны и крутые и то я преувеличила

Гость
#24

Автор, не стоит делать нити тем более под глаза. Эффект от них очень временный и так себе, только в будущем подтяжку лица будет сложно и опасно делать тк эти нити подтягивают за счет формирования внутренних рубцов
Вколите филлеры, это оптимально и безопасно.

Гость
#25
Гость

Я балдею от молодежи, в 28 уже нити. Мне 40 и ни о каком вмешательстве и не думаю. Чем меньше будете воздействовать на кожу, тем дольше будете молодой. Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь - в этом весь секрет.

Хаха Тоесть вы утверждаете что вы молодая и свежая в свои 40?))) если вы не думаете о вмешательстве это не значит, что вам оно не нужно. Обычно женщины, которые пишут этот бред и мнят из себя персиков на самом деле выглядят не то что на свои 40 а гораздо старше

Гость
#26

На канале TLC есть передача про переделки ошибок хирургов. Это просто жесть. что бывает, может на ю*тубе можно поискать. Там приводятся какие страшные последствия даже от "простых" вмешательств. Например, попадает инфекция и все лицо раздувает. Исправить практически нереально. Люди просто уродами становятся.
100 раз подумайте об этом. ДО и ПОСЛЕ любят показывать. когда все ОК . А вот другие варианты - скрывают. А они всегда есть . Причем, и проблемы могут проявиться не сразу.

Нюка
#27

21. да-у меня именно прискуловые! Нет,я наоборот трусиха жуткая, просто уже всю неделю думала-то пойду, то нет не пойду, потом опять-надо рискнуть, и снова боялась... Ну в итоге все-таки вы меня убедили,что не стоит,да и у самой душа как-то сопротивлялась этому... Позвонила сегодня-отказалась..
22. вот я как раз всю жизнь очень худощавая- всегда 55 кг.весила при 177 см. после двух родов- вообще стала 52 кг весить, такой вес и остался.. Только не смотря на это всю жизнь было лицо круглоликое (точнее трапецией как бы..), щеки были ярко выраженные- а после родов как буд-то лицо осунулось, щеки пропали...
23.цены -тоже обратила кстати внимание- на московских сайтах от наших провинциальных не отличаются, ну может женщина в какую-нибудь самую элитную клинику обращалась в столице...
24.спасибо!
25. боюсь что сначала будет так: рано-рано,а потом сразу поздно-поздно)))
26. спасибо за мнение!

Нюка
#28

*как будто т.е. )))

Лиза
#29

Нюка, попробуйте филлер, только не у косметолога, вот не верю я в косметологов в такой деликатной области как уколы, для этого на мой взгляд нужно физиологию и анатомию и строение мышц лица знать. Посмотрите у хирургов / врачей у вас в городе, колят сейчас все, косметологи зачастую обучение и проходят у хирургов.

Гость
#30

Нюка, я делала теосиаль дип лайнз, если есть возможность, сделайте surgiderm. У нас в городе работают только на теосиале. Но у меня все хорошо получилось и с теосиалем. Потом делала сурджидерм в Питере, он лучше ложится. Нити тоже ставила, правда в лоб. Ттт, все хорошо.

Гость
#31
Гость

На канале TLC есть передача про переделки ошибок хирургов. Это просто жесть. что бывает, может на ю*тубе можно поискать. Там приводятся какие страшные последствия даже от "простых" вмешательств. Например, попадает инфекция и все лицо раздувает. Исправить практически нереально. Люди просто уродами становятся.
100 раз подумайте об этом. ДО и ПОСЛЕ любят показывать. когда все ОК . А вот другие варианты - скрывают. А они всегда есть . Причем, и проблемы могут проявиться не сразу.

Послушайте, вы нагнетаете без причин. Там в передаче не просто так инфекции и осложнения, они в основном от введения силикона а не гиалуронки, это принципиально разные вещи, и воспаления после хирургических вмешательств. Если так рассуждать, то это можно и забить на себя и ходить старой, некрасивой бабкой. В стоматологии тоже бывают осложнения- предлагаете не ставить коронки и ходить без зубов?
Гиалуронка и ботокс по большому счету безобидные препараты, а главное- их действие обратимо , не видела еще осложнений и инфекций после этих процедур если не делать в подворотне грязными руками. Не нужно оправдывать свой внешний вид якобы боязнью осложнений

аня
#32

Мне 33. Сделала. Не жалею. 70 нитей. Овал улучшился. Месяц еще не прошел.
Синяк под глазом проявился через 5 дней. Был отек, а как же без него.
В общем, тоже очковала. Причем ставила только на лицо, лоб не трогала. Я худая, кожа пористая и толстая, птоз проявился, потому и ставила

Гость
#33

[не видела еще осложнений и инфекций после этих процедур если не делать в подворотне грязными руками. Не нужно оправдывать свой внешний вид якобы боязнью осложнений[/quote]

Вы действительно считаете, что если вы не видели осложнений, то их нет в природе? Ваше право так думать. Но любой нормальный человек понимает, что любой укол, любого препарата может привести к осложнениям (инфекция или заденут нерв -лицо перекосит, аллергическая сильная реакция и т.д.), даже просто вызванных индивидуальными особенностями организма. И чем этих вмешательств больше, тем и вероятность возникновения осложнений больше.

Да. мы все рискуем, когда делаем уколы, лечим зубы или попадаем на операционный стол. Но это оправданный риск. А в таком еще молодом возрасте идти на риск , связанный с такого рода косметологией, да еще имя 2-х детей, явно лишнее. Автор спросила мнение- я его высказала.

Нюка
#34

ну в общем не пошла!)
решила до осени делать самостоятельно массаж и упражнения для мышц лица и купила крем - он правда для зрелой кожи- но по обещаниям-то что мне нужно -вот такой http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Substiane/Substiane-p5109.aspx и такой же для глаз еще взяла... То ли самовнушение-то ли реально действует, взгляд и лицо посвежело моментально после первого применения. Больше надежд, конечно, возлагаю на упражнения и массаж для лица -потому как чую, что мышцы надо наработать-а кожа уже обтянет то что есть, главное не лениться и делать мне каждый день.. А осенью если не увижу результата- пойду уж на филлер!
Девочки, спасибо всем за мнения!

Гость
#35

. А в таком еще молодом возрасте идти на риск , связанный с такого рода косметологией, да еще имя 2-х детей, явно лишнее. Автор спросила мнение- я его высказала.[/quote]

Я еще раз говорю: осложнения могут быть и от маникюра и эпиляции и окрашивании волос и установки коронки, что теперь? Какиетакие осложнения и риски могут быть? Смертельный исход? Нет, а вс остальное обратимо и решаемо. И если для вас наличие детей повод не выглядеть хорошо и не следить за собой это повод, то другие женщины так не считают. Тем более в таком молодом возрасте стыдно и неприятно выглядеть плохо и возрастно, тем более когда достижения косметологии доступны.
А ваши высказывания вводят в ступор , вы как из леса вышли. В каком таком возрасте какого такого рода косметология? Нормальный возраст, нормальные обычные процедуры, вы ханжа

#36

[quote="Нюка"]ну в общем не пошла!)

Косметология или эстетическая медицина-это такая же медицина, и здесь очень важно -выбрать врача, к которому есть доверие. Криетрии довертельного отношения -они ваши личные, но, как главный врач боьшой клиники, могу посоветовать- выбирайте врача, который задаёт много вопросов о вас, о вашей коже, того, кто вас осматривает (щупает трогает и пр.- либо использует современные аппараты диагностики,е лси они есть у него).Того, кто тщательно объяснет- в чём суть вашей проблемы,и вы его понимаете. Того, кто предложит вам несколько вариантов лечения- от простого до сложного, того, кто не станет предлагать самый "модный" способ - моды в медицине не бывает, бывает кропотливая и индивидуальная работа. И, наконец,если вам 28, выбирайте того врача, который будет думать о том, что с вами будет в 45, и готов нести ответственность за свои действия сегодня. ВЫ сделлаи правильный выбор- массаж и работа с мышцами, плюс питание кожи- это первый шаг.А дальше можно оценить результат и подумать об объёмном моделировании филлерами, в том числе теми, которые вам предложил менее раскрученный врач.PS. у меня была пациентка 47 лет, на протяжении 15 лет она ежедневно делала гимнастику для лица Мэджик Кэррол- у неё был ИДЕАЛЬНЫЙ овал и тонус!! (но она была немножко сумашедшей в хорошем смысле- вряд ли кто-то способен на такие подвиги каждый день) Удачи)

Нюка
#37

35, я тоже думаю, что возраст у меня не такой уж и юный, чтобы не идти к косметологу, другое дело, что в нашей "деревне" (да я думаю и не только в нашей) неважно дела обстоят с дельными косметологами(( Ну т.е. сделать филлер или мезо допустим я конечно не боюсь, но вот нити и все такое прочее- ну чето как-то блин очково..))
36, спасибо большое, что заглянули!!! У меня как раз книжка Кэррол, по ней делаю упражнения (только не все подряд,а для глаз и щек), и делаю массаж Ассахи. а еще одно упражнение из бодифлекса- "морда льва". Но делаю только неделю всего)) Интересно самой, изменится ли что -нибудь к концу лета?)

Гость
#38
Нюка

35, я тоже думаю, что возраст у меня не такой уж и юный, чтобы не идти к косметологу, другое дело, что в нашей "деревне" (да я думаю и не только в нашей) неважно дела обстоят с дельными косметологами(( Ну т.е. сделать филлер или мезо допустим я конечно не боюсь, но вот нити и все такое прочее- ну чето как-то блин очково..))
36, спасибо большое, что заглянули!!! У меня как раз книжка Кэррол, по ней делаю упражнения (только не все подряд,а для глаз и щек), и делаю массаж Ассахи. а еще одно упражнение из бодифлекса- "морда льва". Но делаю только неделю всего)) Интересно самой, изменится ли что -нибудь к концу лета?)

Если Вы худенькая морду льва делать нельзя, накачаете носогубки.
Гимнастику делать каждый день нельзя тоже, сожжете подкожку и перекачаете лицо. Будете как культурист. Кэролл книга не очень мягко говоря. Ищите нормальные гимнастики в интее их море. С гимнастикой любой начинать нужно с шеи и делать каждый день это можно, шею я люблю норбекова. Осанка важно. Остальное лицо, разберитесь вначале где какие мыщци и что Вы делаете. А то наделаете себе дел.

Нюка
#39

38, я делаю упор в основном на упражнения для мышц в области глаз. Больше никакие мышцы не тренирую. Морду льва решила делать,потому как там область под глазами так же задействована. А почему Кэролл не очень? я по ней делаю только для глаз и скул упражнения. Мне вот чего-то кажется,что чтобы накачать что-то, надо как минимум год качать)) или на лице все это быстрее? Мне бы избавиться от щечно-скуловых борозд((( хотя б неможко.. косметолог сказала, что это глазные мышцы слабеют и провисают таким образом((

Кристина
#40

Я ставила себе нити буквально полгода назад, эффект есть однозначно, но я считаю что их нужно делать когда и правда все не очень, у меня очень глубокие морщины,ставила 38 штук, вроде пока все норм)

Алёна
#41
Кристина

Я ставила себе нити буквально полгода назад, эффект есть однозначно, но я считаю что их нужно делать когда и правда все не очень, у меня очень глубокие морщины,ставила 38 штук, вроде пока все норм)

а больно их ставить?читала много статей про мезонити, про их долговременный эффект, захотелось попробовать!

Кристина
#42
Алёна

а больно их ставить?читала много статей про мезонити, про их долговременный эффект, захотелось попробовать!

не больно если хорошая анастезия,я вообще почти ничего не чувствовала)

Эюя
#43
Кристина

не больно если хорошая анастезия,я вообще почти ничего не чувствовала)

А вы где делали?хочу попробовать либо нити, либо что-то другое по омоложению. хочу с косметологом сначала проконсультироваться)

Кристина
#44
Эюя

А вы где делали?хочу попробовать либо нити, либо что-то другое по омоложению. хочу с косметологом сначала проконсультироваться)

Нити лучше делать когда совсем много морщин,есть множество процедур по омоложению,посмотрите на сайте клиники бьюти тренд, там много полезной инфы!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: