Гость
Статьи
Буду делать рино, но …

Буду делать рино, но меня смущает мысль, что буду ходить в гипсе 10 дней, и соседи увидят

Я знаю что это очень глупо, и думать надо не об этом. Но я не могу))) у нас очень насыщенный дворик. В любое время кто-то сидит, особенно перед нашим подьездом!! Сидят женщины и с ними еще здороватьсч надо в таком ужасном виде(гипс и синяки). Я второй раз деаю рино и повода поболтать у них будет больше, мол она воорой раз уже так ходит.
Короче, как проскочить из машины в подьезд,(из подьезда в машину, и так 4-5 раз) чтоб не увидели меня, или как просто забить? И стоит ли здороваться или просто пробежать спустя вниз голову ?

Камила
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

***** на соседей

Гость
#2

У меня подруга даже на экзамен на права ходила с гипсом)) ей пофиг было)) я ходила ток в магаз, капюшон надевала на толстовке, весной дело было. Но людям не особо интересно. Что касается соседей, то не сталкивалась с ними, у меня был отпуск и я ходила, когда они на работе были. Если спросят, скажите, что мячом нос сломали, когда на футболе/баскетболе за парня болели, да и все

Гость
#3

в маске защитной выходите,мало ли что,может у вас под ней гайморит и трубочки вставлены,или просто грипп,сейчас многие ходят в таких и никто внимания не обращает. Ну спросят,крикните,грипп подхватила,тем более отстанут.

Гость
#4

Паранджа? Будешь всем говорить, что ты невеста арабского султана!

Гость
#5

Хорошая идея про маску. Ну или, как вариант, можно отложить операцию на осень-зиму. В холодную погоду вряд-ли соседи будут сидеть на лавочках.
Осень уже скоро)

Гость
#6

А Вам не поxep, что будут обсуждать соседи? Если прямо что-то спросят, скажите с гордостью "красавицей буду, не то что некоторые". А так они найдут что перетереть - короткая юбка, яркий макияж, а уж машина у девушки это уже повод для сплетен :)))

#7

проблема века - соседи увидят гипс... главное что в этой жизни - вы или соседи.??? Видимо для вас - соседи больше значат..

Гость
#8

А за отдельную плату в больничке полежать эти 10 дней никак? Раз есть деньги на рино, может и на это найдется? Мне бы тоже было стыдно, по этой причине даже перманент бровей не могу сделать, хоть и хочу - первые 2 недели до отпадения корочки это жуть черная как у марфушеньки-душеньки из сказки, потом уже отпадает и становится красиво и аккуратно. Не могу я 2 недели просидеть дома и никуда не выходить, даже в отпуске надо то в магазин ходить, то с ребенком на прогулки или еще куда-то. А в таком виде- действительно хоть паранджу надевай. А вам это рино так прямо нужно обязательно? По показаниям что ли? тупо для "красоты" я бы не стала нос ломать.

Гость
#9
natalibeh

проблема века - соседи увидят гипс... главное что в этой жизни - вы или соседи.??? Видимо для вас - соседи больше значат..

Да, это важно. Они могут подумать, что муж бьет. И ни в чем не виноватому мужу может перепасть неслабо, прославится как тиран и самодур, даже если на самом деле сроду руку на женщину не поднял. Соседи- они такие. И это стоит учитывать.

Гость
#10

Ходите в маске, скажете аллергия, нос разбарабанило

Гость
#11
Гость

Да, это важно. Они могут подумать, что муж бьет. И ни в чем не виноватому мужу может перепасть неслабо, прославится как тиран и самодур, даже если на самом деле сроду руку на женщину не поднял. Соседи- они такие. И это стоит учитывать.

Ну и хорошо, пусть считают, что муж может зашибить любого, не будут лезть :)

Кит
#12

Я маску надевала, врала, что гриппую. Все норм)

#13
Гость

Да, это важно. Они могут подумать, что муж бьет. И ни в чем не виноватому мужу может перепасть неслабо, прославится как тиран и самодур, даже если на самом деле сроду руку на женщину не поднял. Соседи- они такие. И это стоит учитывать.

да пусть соседи думают, вам какая от этого польза али вред??

Гость
#14
malevskaya.regina

да пусть соседи думают, вам какая от этого польза али вред??

Есть такое понятие как репутация и слава, вот репутация может подмочиться и пойти дурная слава. Люди разнесут свои домыслы, которые после того, как побывают в сарафанном радио, преобразятся в "реальность".
-Людку-то мужик еёный лупасит, слыхала?
-Да ты что?
-Ага, представляешь, ходила с неделю в гипсе на лице.
-Батюшки! Так и знала, что ничего хорошего с ним у нее не получиться, сразу он мне не понравился, взгляд такой у него злобный.

Гость
#15
Гость

Есть такое понятие как репутация и слава, вот репутация может подмочиться и пойти дурная слава. Люди разнесут свои домыслы, которые после того, как побывают в сарафанном радио, преобразятся в "реальность". -Людку-то мужик еёный лупасит, слыхала? -Да ты что? -Ага, представляешь, ходила с неделю в гипсе на лице. -Батюшки! Так и знала, что ничего хорошего с ним у нее не получиться, сразу он мне не понравился, взгляд такой у него злобный.

И что????? Чем Вам важна репутация среди не очень умных соседей? Они Ваши клиенты в бизнесе и это помешает зарабатывать Вам деньги? Они постоянно оказывают Вам бесплатную помощь и тут перестанут это делать? Почему Вам так важно мнение посторонних людей?
PS А если у автора мужа нет, то кто же ее "избил" :))))

Гость
#16

Ну не знаю, я две недели сидела дома, просто не хотела, чтобы это перетирали.

Наталья
#17

Как хорошо, что я живу в новом районе и никто меня тут не знает))) Выход - ходите в маске медицинской, которую люди надевают, когда болеют. А что делать? А почему второй раз делаете? с первого раза не получилось? Я сейчас тоже после рино, мой ребенок (1,5 годика) первое время вообще боялся, сейчас 7 день, на 10 снимут гипс! ура-ура! Кстати, моя история ринопластики у Тимура Кобулашвили во всех подробностях в инстаграме - rinoplastica
https://www.instagram.com/rinoplastica/

Гость
#18

Репутация формирует отношение к человеку. Зачем нужна хорошая репутация среди соседей, т.*****. посторонних людей, отношоние с которыми не несут выгоду? Хм.. Ну лично мне приятно иметь хорошую репутацию, нравиться. Хоть и редко, но всеже я пересекаюсь с этими людьми.

мышь+
#19

Отвечайте, что муж лупит)) дальнейшие расспросы прекращаются. Я когда с синяками после удаления зубов и прочих операций во рту ходила, так говорила тем, кто не в свое дело настырно лезет. (остальные-то, с кем общаюсь, знают про зубы).

Гость
#20

А если "избить" не кому, будут обсуждать финансы, на какие деньги сделано. Обычно люди думают, что это ну оочень дорого сделать себе пластическую операцию.
Еще один шуточный пример диалога:
-Светка из 7-й квартиры вон нос себе укоротила, красавишной хочет быть. Конечно, понятно почему, я бы тоже на ее месте понеслась бы такую носяру отрезать. Непонятно на какие шишы только. Неужто простигоспадью подрабатывает. Я ее недавно всю расфуфыренную видела как раз вечером. Матери бы лучше помогла, вон мать ее жаловалась, что пенсии на жизнь не хватает. Мать сама, конечно, виновата, что вырастила такую дочь, которая деньги на ерунду тратит.

мышь+
#21
Гость

Есть такое понятие как репутация и слава, вот репутация может подмочиться и пойти дурная слава. Люди разнесут свои домыслы, которые после того, как побывают в сарафанном радио, преобразятся в "реальность". -Людку-то мужик еёный лупасит, слыхала? -Да ты что? -Ага, представляешь, ходила с неделю в гипсе на лице. -Батюшки! Так и знала, что ничего хорошего с ним у нее не получиться, сразу он мне не понравился, взгляд такой у него злобный.

Так это же отлично. Известным агрессорам меньше в дверь названивают по пустякам. Так же, как и с замечаниями до них докапываются меньше.

Гость
#22
мышь+

Так это же отлично. Известным агрессорам меньше в дверь названивают по пустякам. Так же, как и с замечаниями до них докапываются меньше.

Я тоже за то, чтобы во всем искать плюсы и радоваться им, но это больше касается таких вещей, которые нельзя изменить или как-то повлиять и остается только принять и извлекать хоть какую-то выгоду. В ситуациях, на которые можно повлиять, предпочитаю сделать так как мне удобно. В этой ситуации мне было бы удобно либо в больнице отлежаться, либо дома посидеть.

Гость
#23
Гость

в маске защитной выходите,мало ли что,может у вас под ней гайморит и трубочки вставлены,или просто грипп,сейчас многие ходят в таких и никто внимания не обращает. Ну спросят,крикните,грипп подхватила,тем более отстанут.

вряд ли маска автору поможет. Там же не только на носу гипс, но в первые дни всё лицо опухшее и синяки вокруг глаз. Автор, а мнение кого именно в вашем дворе вас интересует? Боитесь, что сплетня об операции дойдёт до понравившегося вам молодого человека? Или вас реально мнение бабушек-сплетниц беспокоит?

Гость
#24

О деревянный мальчик решил стать человеком. Что только не придумают эти носатые, чтоб замуж побыстрей выскочить, лучше б грудь увеличила, за ней длинного носа никто и не заметит. Удачи буратино!

Гость
#25
Кит

Я маску надевала, врала, что гриппую. Все норм)

Гипс не торчал из под маски?

Гость
#26
Гость

вряд ли маска автору поможет. Там же не только на носу гипс, но в первые дни всё лицо опухшее и синяки вокруг глаз. Автор, а мнение кого именно в вашем дворе вас интересует? Боитесь, что сплетня об операции дойдёт до понравившегося вам молодого человека? Или вас реально мнение бабушек-сплетниц беспокоит?

Они меня не беспокоят, просто нн хочу быть в центре внимания таким образом..но выхода нет

Гость
#27
Гость

Они меня не беспокоят, просто нн хочу быть в центре внимания таким образом..но выхода нет

А гипс обязателен?
Мне лет 20 назад безо всякого гипса делали

Гость
#28
Гость

А гипс обязателен?Мне лет 20 назад безо всякого гипса делали

думаю, что от самой операции зависит. Может, если только кожу и хрящики корректируют, то как-то и без гипса обходятся, а вот если конкретно кость ломать и пилить надо, то тут никак по другому. Я в гипсе 2 недели ходила и думаю, что он нужен был в первую очередь для защиты носа, чтоб всё правильно срослось и зажило.

Гость
#29
Гость

Они меня не беспокоят, просто нн хочу быть в центре внимания таким образом..но выхода нет

в центре чьего внимания?))) бабушек у подъезда?))) автор, ну вы реально такая смешная))) Понимаю, если б друзей своих боялись бы встретить и напугать своим видом, но как можно так переживать о мнении посторонних людей!?!?!?

Гость
#30
Гость

О деревянный мальчик решил стать человеком. Что только не придумают эти носатые, чтоб замуж побыстрей выскочить, лучше б грудь увеличила, за ней длинного носа никто и не заметит. Удачи буратино!

Ну вы и ду ра, прости Господи. Только с длинными носами идут на пластику? Других вариантов нет?
Исправляют форму, идеальных носов в природе мало. Чаще всего, когда черты лица правильные и только нос мешает образу красавицы.
Рино делали красивейшие актрисы, секссимволы.

Гость
#31

я с маской ходила, но гипс все равно был виден. маску. кепарик с широким козырьком, волосы распустите и вперед. можете при бабках своих так кашлять начинать чтоб они разбегались в ужасе. боясь подцепить от вас что нибудь

Гость
#32

а если вы машину дорогую купите, то будете стесняться соседей? а если ваш мч понравится соседской девчонке, то вы тоже будете стесняться перед ней и ее мамой с ним за ручку проходить? а если загорелая из отпуска приедете, то будете дома сидеть, пока загар не сойдет, дабы не стеснять бедных соседей?вы взрослый человек. обсуждают и завидуют только те, кто сам себе это позволить не может. свыкнитесь и живите как хотите, не позволяя никому менять ваши планы.

Гость
#33

Видела девушек с гипсом в санатории однажды, недавно на Арбате и один раз в институте. И парня в банке, сотрудника.

К
#34
Гость

а если вы машину дорогую купите, то будете стесняться соседей? а если ваш мч понравится соседской девчонке, то вы тоже будете стесняться перед ней и ее мамой с ним за ручку проходить? а если загорелая из отпуска приедете, то будете дома сидеть, пока загар не сойдет, дабы не стеснять бедных соседей?вы взрослый человек. обсуждают и завидуют только те, кто сам себе это позволить не может. свыкнитесь и живите как хотите, не позволяя никому менять ваши планы.

Неет это все уже другое)) я если честно вообще по жизни плюю на чужое мнение, но тут немного другое, тут и женщины, и девочки знакомые, и приставучие взгляды и обсуждения, а еще здороваться в таком виде вообще в лом, но я прочитала тут советы и уже стараюсь забить, на самом деле глупо)

Гость
#35

Лучший совет вам уже дали: маску на лицо. Хотя кончик гипса всё равно будет виден.
Я сама недавно делала и чихать на соседей, коллег хотела. Ходила с гипсом, а потом пластырем.
Людям всё равно что обсуждать, вы их по сути и не интересуете, так перетрут и забудут. Как и любую новость. Просто от скуки.
Не накручивайте себя. Кто-то из них тоже бы рад, да денег нет.
Будут спрашивать, так и скажите: сломала нос когда спортом занималась, врач сказал делать. Если уж совсем пристанут

Гость
#36
Гость

Ну вы и ду ра, прости Господи. Только с длинными носами идут на пластику? Других вариантов нет? Исправляют форму, идеальных носов в природе мало. Чаще всего, когда черты лица правильные и только нос мешает образу красавицы. Рино делали красивейшие актрисы, секссимволы.

Природа лучше знает как должно быть. Это вам кажется, что нос исправить и все красотка. Ага как же. Голивудские актрисы по пол лица перекраивают, один нос проблему не решит. А вообще вот такие как автор все подряд поисправляют, лишь бы поудачнее в жизни пристроиться. А потом рождаются ***** носатые дети непонятно в кого, точнее понятно.

К
#37
Гость

Ну вы и ду ра, прости Господи. Только с длинными носами идут на пластику? Других вариантов нет?
Исправляют форму, идеальных носов в природе мало. Чаще всего, когда черты лица правильные и только нос мешает образу красавицы.
Рино делали красивейшие актрисы, секссимволы.

Не связывайтесь)) по комментарию видно что за особа это пишет, я даже отвечать не стала,не стоит оно того)) спасибо вам

Гость
#38
Гость

Природа лучше знает как должно быть. Это вам кажется, что нос исправить и все красотка. Ага как же. Голивудские актрисы по пол лица перекраивают, один нос проблему не решит. А вообще вот такие как автор все подряд поисправляют, лишь бы поудачнее в жизни пристроиться. А потом рождаются ***** носатые дети непонятно в кого, точнее понятно.

А тебе жалко ,что ли ? Бабка у подъезда

орнелла
#39

Красивее не будешь ккак была страшной так и останешься,только будет еще стремнее когда муж узнает что твое лицо отпилвали хирурги,бутафория сплошная,дети то со шнобелами родятся))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: