Гость
Статьи
А вы посещаете …

А вы посещаете косметолога?

какие процедуры? в салоне или частный мастер ?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, уже лет 27 массаж лица и зоны декольте. И уже 4 года гиалуронка. Как же без косметолога :)) Три самых важных персонажа в жизни женщины: гинеколог, парикмахер, косметолог. Выбираются тщательно и на годА

Мар
#2

стоматолог еще важен

Гость
#3
Гость

Конечно, уже лет 27 массаж лица и зоны декольте. И уже 4 года гиалуронка. Как же без косметолога :)) Три самых важных персонажа в жизни женщины: гинеколог, парикмахер, косметолог. Выбираются тщательно и на годА

Ага, еще венеролога забыли

Гость
#4

3. Видимо, это важно только Вам

Гость
#5
Гость

3. Видимо, это важно только Вам

ну почему же... и Вам)) Давно были ?

Arch Enemy
#6

Не посещаю и никогда не посещала даже из любопытства. Прикосновения ко мне посторонних людей могу терпеть, только если это касается здоровья, а "аг'хиважные" бьюти-процедуры, покраска фейса или чем там еще занимается данный специалист к ним явно не относятся.

Гость
#7

Я сразу родилась красивой.

Мазь
#8

Хожу обязательно, ежемесячно. Чистки кожи, а осень/зимой пиллинги. Салон, частников боюсь

Яна, 25
#9
Гость

Я сразу родилась красивой.

+++ у меня тоже так. ) Мне повезло)

гость
#10

не хожу, мне 24. не вижу смысла.

Гость
#11

Мне 31 в этом году начала ходить на Хиромассаж лица, эффект нравится. Всякие уколы буду оттягивать пока получится, химический пилинг хочу сделать осенью ещё.

натка
#12

Да, делаю пилинги, очень очень редко чистку, так как моей коже это все таки вредит. Массаж лица и зоны декольте, а больше пока ничего и не нужно, 26 лет. Хожу к своей знакомой домой так как из салона она уволилась.

Гость
#13

Мне 22, пока рано.

Гость
#14

Нет, была 2 раза, консультация и носослезные проколола, морщин нет, ботокс косметолог не нашла куда колоть. Тургор хороший. Много ухаживаю за кожей дома, может поэтому.

Лира
#15

Посещаю, мне сам процесс нравится, валяешься, что-то с тобой делают: делала чистки, пилинги, обертывания, уходы, эпиляцию. Сегодня мой фаворит: гидродермия дабл лифт от Гино, просто супер процедура. Все делаю в салоне. Мне 34.

opsiopik@mail.ru
#16

Чистка и пилинг,маски дома

Тачанка
#17

Биоревитализация. Ботокс только в межбровье. Дома очень много внимания уделяю уходу и очищению. Мне 31.

Анна
#18

Мне 22. К косметологу начала ходить год назад. Что то произошло в моем организме, результатом чего стали образовываться прыщи, а после них пятна и шрамы. Как не ухаживала за лицом, никак не могла убрать эти пятна. Делаю сейчас хим пилинг и чередую с мезопилингом (все направлено на отбеливание пятен и выравнивание рельефа кожи). Кожа лучше стала намного, но пятна до сих пор видны. Но косметолог и предупреждал, что работа будет длительная...
А вообще косметолог нужен всем! Чистка кожи и проф уход нужны всегда для и для поддержания идеальной кожи.

Гость
#19

Живу в Западной Европе и тут этого в таких масштабах нет. Проблемы если с кожей то сразу идут к кожному врачу, а не косметологу. Какое-то российское изобретение
эти косметические салоны.

Горгона Б
#20
Гость

Живу в Западной Европе и тут этого в таких масштабах нет. Проблемы если с кожей то сразу идут к кожному врачу, а не косметологу. Какое-то российское изобретение
эти косметические салоны.

Гость

Живу в Западной Европе и тут этого в таких масштабах нет. Проблемы если с кожей то сразу идут к кожному врачу, а не косметологу. Какое-то российское изобретение
эти косметические салоны.

Вы где живете? Там, где живу я они на каждом шагу эти косметические салоны. Может быть косметологический кабинет при дерматологе, а может быть и просто спа или эстетический салон. С услугами от педикюра и эпиляции до любых уколов красоты, масок и массажей.

uuuu
#21

Гиалуронка с 30 лет, всё остальное дома

Ляля
#22

Посещаю косметолога каждый месяц с 22 лет! Считаю, что ухоженное лицо очень важно для женщины! Делаю чистку лица комбинированную, оформление и покраска бровей, ресниц, массаж лица и зоны декольте, ну и эпиляция) Очень довольна результатом! Хожу только к проверенному мастеру, в хороший салон)

Даша
#23

Посещаю с 21 одного года ( сейчас 25). Раньше делала в основном чистки ( широкие поры, которые забиваются). Сейчас более-менее избавилась от всяких несовершенств (были периодически), хожу не часто на чистку ( в основном после перелетов или поездок на поезде), делаю уколы плазмолифтинга для хорошего цвета лица и увлажненности, в прошлом году подкалывала губы совсем чуть-чуть.
Скоро планирую уколоть диспорт в лоб, очень активная мимика и уже появились морщины:)
поняла, что главное дома правильно и тщательно очищать кожу, а крема (любые) особого эффекта не дадут, гораздо правильней делать концентрированный уход у косметолога.
перед знакомыми посещением косметолога не свечу, пусть думаю, что ровная кожа и пухлые губы от природы:)

Гуля
#24

очень странный вопрос))) надо было написать Ваш возраст, исходя от этого и подбираются процедуры, до 25 лет это для поддержания, а после уже можно делать более основательные (мезо, биоревитализация, плазмалифтинг), саам я начала именно после 27 лет данные процедуры) чистку, маски, фруктовые пилинги можно уже после 20, для увлажнения кожи, т.к. первые морщины появляются именно из за нехватки влаги (увлажнения), также правитльно подобрать уход (даю предпочтение аптечным, это Авен, Ла рош позе и тд)

Гость
#25
Горгона Б

Гость
Живу в Западной Европе и тут этого в таких масштабах нет. Проблемы если с кожей то сразу идут к кожному врачу, а не косметологу. Какое-то российское изобретение
эти косметические салоны.
Гость
Живу в Западной Европе и тут этого в таких масштабах нет. Проблемы если с кожей то сразу идут к кожному врачу, а не косметологу. Какое-то российское изобретение
эти косметические салоны.
Вы где живете? Там, где живу я они на каждом шагу эти косметические салоны. Может быть косметологический кабинет при дерматологе, а может быть и просто спа или эстетический салон. С услугами от педикюра и эпиляции до любых уколов красоты, масок и массажей.

Германия. Где они тут на каждом шагу?

Гость
#26

мне 32, пофиг мне на всё, я зачухонь меня и такую любят, задница упругая и ладно

Гость
#27

Хожу раз в месяц уже лет 10( мне 42) на аппаратные процедуры, диспорт в лоб раз в 1.5 года, дома только проф косметика в том числе ампульная, уколы в лицо не делаю и не буду, по совету моего же косметолога, выгляжу хорошо.

Гость
#28

я хожу раз в месяц-полтора на анти-эйдж уходы и один-два раза на уходы по типу кожи, больше для удовольствия или перед мероприятием каким. дома тоже только профессиональной косметикой пользуюсь. у косметолога делаю и иньекции типа биоревитализации и иногда аппартные процедуры. косметику для дома покупаю в том же салоне, тк проверенное место, знаю точно, что оригинальная. (evita studio на динамо)

Гость
#29

Кто-то тут пишет, что в 22 ходить к косметологу – это рано, меня лично в первый раз мама отвела к косметологу, когда мне было 14 лет, потому что весь лоб был усыпан прыщами и только благодаря косметологу мое лицо стало чистым, месяц усилий и на дне рождении я была красоткой. Возраст тут совершенно не имеет значения, косметолог – это не только помощник в борьбе с морщинами. Сейчас мне уже 27 и я стараюсь посещать косметолога раз в 1 – 1,5 месяца, для лица в основном делаю пилинги, чтобы сузить поры, убрать жирный блеск и выровнять тон кожи. Ну и эпиляция конечно же раз в месяц, этот вопрос даже не обсуждается. На пилинги хожу в ЦИДК и всегда к одному и тому же мастеру, я там нашла замечательного дерматокосметолога, зовут Оксана Нестеренко, вот уже 1,5 года только к ней.

Инна
#30

В клинике Оттимо, что бы убрать лобные морщинки, мне колят ботокс и результат меня вполне устраивает, да на коррекцию прихожу раз 7-8 месяцев

Гость
#31

Делала мезо, теперь пойду делать ботокс в лоб и межбровье, может, еще в носогубки. 40.

Екатерина
#34

пол года назад поставила 3D мезонити по овалу лица, очень нравится эффект. Овал лица стал более четким, подтянулись щеки, уже много времени прошло и я довольна, лицо "не падает" и не провисает. Мой косметолог, Жученкова Юлия, сказала, что можно будет эти же нити потом немного подтянуть, но пока меня все устраивает. Так что рекомендую.

Жанин
#35

Я пришла к осознанию, что без косметолога не обойтись, когда морщинки после того как хмурилась, оставались бороздки. Боток уколола в 27, но с этого же возраста начала уходы различные, аппаратные и обычные. Путилова Н.Ю (МонБлан) моя косметолог - она воот идеально проводит ВСЕ процедуры. Она мне и для домашнего использования подобрала линию космецевтики

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: