Гость
Статьи
Как увеличить губы без …

Как увеличить губы без пластики?

Как увеличить губы без пластики?? Есть вообще такие способы?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никак.

Гость
#2

Вакуумной банкой)

Гость
#3

Засунь губы в улей

Гость
#4

Используйте пчел...

Гость
#5

Подписываюсь,пчёлы.

Гость
#6

Я набрала 4 кг.Не лишних, они мне хорошо по фигуре распределились.И губы упухлились)))))

Гость
#7
Гость

Я набрала 4 кг.Не лишних, они мне хорошо по фигуре распределились.И губы упухлились)))))

Это что-то новенькое... А так,как мозг состоит из жира,то значит наверное еще и ума добавилось?

гость
#8

Зачем вам пластика вколите ювидерм.не дорого, не больно и никакого периода восстановления.

Гость
#9

Пылесосом всоси )

Гость
#10
гость

Зачем вам пластика вколите ювидерм.не дорого, не больно и никакого периода восстановления.

Она все гели называет пластикой

Гость
#11

пусть кто-нибудь даст по губам

Гость
#12

погуглите -есть упражнения для губ

гость
#13

перцовой настойкой намажьте - на пару часов хватит.

Гость
#14

Вот без приколов, вантус обыкновенный - лучшее средство для увеличения губ! Чистый(!) вантус плотно прикладываете к губам и делаете несколько быстрых накачивающих движений. Повтрорить 3-5 раз для лучшего эффекта. Тем вантусом можно подкачать попу, рецепт тот же. Не благодарите.

Гость
#15

лимонные дольки очищенные, в сахаре)))
жизнь от лимона до лимона.
аскорбинка в максимальных дозах внутрь в растворе.

Гость
#16
Гость

Вот без приколов, вантус обыкновенный - лучшее средство для увеличения губ! Чистый(!) вантус плотно прикладываете к губам и делаете несколько быстрых накачивающих движений. Повтрорить 3-5 раз для лучшего эффекта. Тем вантусом можно подкачать попу, рецепт тот же. Не благодарите.

Нет уж, спасибо огромное!! Но зачем обязательно чистый - попой и так какаем.

Гость
#18

Обычно, уколы гиалуронки...

Айша
#19

Упражнения для увеличения губ, работает, проведено на себе. Погуглите. Только делать их нужно регулярно.

Гость
#20

А зачем - член сосать удобнее,что ли? Ужас эти утицы.

Гость
#21

Читала где-то, что коричное масло ненадолго и чуть-чуть увеличивает губы. Еще есть блески для губ с охлаждающим эффектом.Или какой-нибудь вакуумной банкой.

Гость
#22

Гиалуронрвой кислотой!

Гость
#23

Инъекционное увеличение губ – это не пластика, потому что носит временный эффект, а пластика – это когда делают выворот губы и она остается в таком положении навсегда. По мне первый вариант очень даже неплох, чем она Вас смущает не понимаю…процедура длится недолго, зато результат может держаться около года, к тому же помимо пухлых губ вы еще получаете эффект увлажнения и разглаживания) без пластики и без инъекции губы увы никак не увеличить, можно их массировать, но эффект очень недолговременный, через часок припухлость от массажа сойдет) а банки эти не советую, только гематому себе сделаете с ее помощью, сто раз об этом пожалеете.
Поэтому вперед на уколы красоты!)) главное косметолога хорошего найдите и всё будет хорошо) я сама увеличиваю в ЦИДК у Нестеренко Оксаны, если получится, то попробуйте ней записаться.

Алекс
#24

А ***** можно увеличить без операций! http://penisbuilding.ru/

Гость
#25
Гость

Читала где-то, что коричное масло ненадолго и чуть-чуть увеличивает губы. Еще есть блески для губ с охлаждающим эффектом.Или какой-нибудь вакуумной банкой.

Ни в коем случае!!! Масло корицы у меня вызвало ожог и мимическую непроходящую новую складку около губ. Вот те и новая проблема)))

Гость
#26
Гость

Как увеличить губы без пластики?? Есть вообще такие способы?

Можно накачать нижнюю губу с помощью гимнастики - пальцами отгибаете немного вниз и прижимаете. держите 1-2 минуты. Нужно делать каждый день, результат будет виден только через три месяца. Я 6 лет делаю гимнастику для лица, это действительно работает. Только следите, обязательно! чтобы верхняя губа не морщилась, губы и лицо должны быть полностью расслаблены.

Гостья из будущего
#29

Да никак, автор. Все остальное чистой воды реклама. Так что найдте хорошего специалиста и увеличьте свои губки там. Ничего в этом страшного нет. В линиях в феврале тож делала. Теперь губастенькая хожу. Кстати, если переживаете, можете там на консультацию записаться. Вам там все покажут-расскажут, оч коммуникабельные специалисты и сервис хороший.

Гость
#30
Гость

Вот без приколов, вантус обыкновенный - лучшее средство для увеличения губ! Чистый(!) вантус плотно прикладываете к губам и делаете несколько быстрых накачивающих движений. Повтрорить 3-5 раз для лучшего эффекта. Тем вантусом можно подкачать попу, рецепт тот же. Не благодарите.

убийца)))))))))))))

Крис
#31

У многих такой стереотип, не без оснований но все же, что если увеличишь губы гиалуронкой, то обязательно станешь уткой с варениками. Такое случается только в кабинете у неопытных специалистов, отучившихся на каких-нибудь курсах четыре месяца и давай личики всем подправлять. А вообще, я советую просто попробовать. Посмотреть, оценить, ваше - не ваше. Я в свое время так и поступила, тогда пришла впервые к своему косметологу в Мон Блан. Походила пол года с сочными губками и поняла, что пока хочу выглядеть именно так. Гиалуронка не сделает из вас утят, если обратиться к хорошему специалисту.

Юлия
#32

Если только временно на пару часов) а так никак, только гиалуронкой)ну или собственным жиров) липофилинг вроде называется)

Гость
#33
Гость

Вот без приколов, вантус обыкновенный - лучшее средство для увеличения губ! Чистый(!) вантус плотно прикладываете к губам и делаете несколько быстрых накачивающих движений. Повтрорить 3-5 раз для лучшего эффекта. Тем вантусом можно подкачать попу, рецепт тот же. Не благодарите.

Реально вантуз поможет???? А глаза таким способом можно увеличить? Попробую сначала на левом глазе. Если метод не врет, правый тоже "подключу"...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: