Гость
Статьи
Готова сделать …

Готова сделать пластику, чтобы быть "как все"

Смотрю на себя в зеркало, нравлюсь себе, черты лица нестандартные, намного крупнее, чем нужно, но сочетаются. А потом открываю ***, захожу в супермаркет, выхожу гулять в парк и тому подобное и вижу, …

Опрос
Сделать пластическую операцию?
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
многопроблем

девушка с такой внешностью не выбирает, с кем общаться. когда пересекались пути с действительно интересными собеседниками, богатыми и симпатичными, с которыми одинаковый с моим уровень образования и самообразования, они исчезали без объяснений, потому что даже дружить с девушкой немодельной внешности им не хочется.

Дружат не за внешность. Видимо, вы переоцениваете свои образование и самообразование. И потом - вы действительно думаете, что мужчине с женщиной интересно образованием мерятся?

Гость
#52
Гость

Автор, не пойму логику. Если вы станете красивой «как все» как вы будете с этими всеми конкурировать? Чем? Я так поняла на личность вы не делаете ставку, на характер и обаяние тоже, так скажите что помешает мужчинам вместо вас выбрать другую при одинаковой внешности?

Как это красивой как все? Чего-то я на улице толп красивых не вижу. В инстаграме там фотошопа 80% или вы имеете в виду внешность- надутые губы/ брови/ ресницы. Так это не красота.

Гость
#53
Автор

Про *** имелось в виду, что, посмотрев там, вижу подобных и в реальной жизни.

С искусственно истонченными носиками и большими губами? Странно. Живу в Москве, постоянно бываю в центре города, - таких "кукол" не видела. Ни разу. Только на фото в глянце.
А красивых и интересных разных типажей вижу очень много.

Гость
#54
Автор

Это круто, но я вообще не могу так, глядя на свое лицо.
Ресницы, губы не делаю, волосы и ногти не крашу.
У меня проблемная черта лица, а конкретно - уж сильно "породистый" нос на моем небольшом лице.

В смысле - с горбинкой? Так это ж круто, это обалдеть какая изюминка.
Сделайте из себя восточную красавицу, это точно будет интересно. Не всем, но многим. Внешность точно будет яркая и с характером, конечно, при условии, чтобы вы не будете ее стесняться, а сумеете идти по жизни с улыбкой.

Но вот тут и находится ваш главный затык - низкая самооценка.

Может, вы потому и видите "повсюду" ***-мукл? Иногда человек настолько озабочен какой-то проблемой, что у него даже угол зрения как-то искривляется. Вот у меня есть знакомая, хороший человек, но есть проблема - националистка. Периодически рассказывает мне, что на большой детской площадке у нашего дома "уже одни черные гуляют". Я стала иногда специально смотреть, кто там гуляет. И - ни одного хотя бы темноволосого ребенка! Все светленькие, светлоглазые. Вот как так получается? В пору подумать, что блондины и брюнеты гуляют по очереди... )

Эльза
#55

попей Женьшеня, купи тренажер Тюльпан, сходи на ИНтим коуч! И поверь в свою женственность! И поверь, мужики почувствуют твои феромоны!

Гость
#56

Есть беньги-делай, я сделала нос в 32, до не было 250 тыс лишних на это, очень жалею, что не было такой возможности в 18, в детстве мною не занимались и нижние зубы скученные, сейчас нет денег на брекеты такие, какие я хочу 400-500 тыс, а с железками в 36 уже не походишь, в целом Мне не надо никого очаровывать и конкурировать ни с кем. Но у меня была и эндо подтяжка средней трети лица-жто бьютификация, надутых губ, сисек и Вставных зубов нет, поэтому иллюзия натуральности, выгляжу хорошо, как Рудова или Глюкоза в свои годы, будут деньги-поплетусь на смас подтяжку после 40, не знаю, зачем это мне, наверное, связано с профессией, я стилист и мне нравится выглядеть хорошо

Гость
#57
Автор

Это круто, но я вообще не могу так, глядя на свое лицо.
Ресницы, губы не делаю, волосы и ногти не крашу.
У меня проблемная черта лица, а конкретно - уж сильно "породистый" нос на моем небольшом лице.

В Дагестан слетай, к доктору Эльдару Камалову, я в Мск у него делала, но ткт дороже, какой же у меня классный нос стал, просто невероятно красивый

Натка
#58
Автор

Спасибо.
Я ее читаю.
Но у меня прям нос в профиль жутко не в тему.
Если веду себя, как положено моему типу, отталкиваю.

Автор, у вас нос у меня челюсть достаточно тяжелая. Когда то сильно комплексовала. Когда было 18-20лет. Думаете мне надо было челюсть сломать ? Вышла нлрмально замуж, есть сын. Подобрала верный макияж. Полет нормальный. Это все в вашей голове.

Гость
#59

А зачем вам быть как все? Разве вы станете счастливой, если будете видеть "копии" себя на улице и в интернете?

Гость
#60

Ты всерьез все это? А ты знаешь что куклы никому не интересны они всю жизнь мучаются потому что на них клюёт весь сброд,они нужны только чтоб потрахать и выкинуть и то куклы в сексе нихрена не умеют, САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ ЭТО ДУША!!! Именно она делает шикарное тело красивое лицо и все остальное, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ У КУКОЛ, как бы они не старались, потому что САМОЕ ЦЕННОЕ НИКОГДА, НЕ КУПИТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, это энерегетику, особую сексуальность, поведение, черты характера и всё остальное самое бесценное ни одна операция не сделает А ЭТО ИМЕННО ТО, НА ЧТО КЛЮЮТ, а за деньги такое не делают и никогда не смогут сделать. КСТАТИ, Душа может всё и внешность менять и лицо делать каким угодно и грудь увеличивать, или уменьшать и фигуру делать идеальной, тут вся медецина отдыхает и нервно курит, потому что если люди наконец узнают себя, они все обанкротятся.

Гость
#61
Гость

В смысле - с горбинкой? Так это ж круто, это обалдеть какая изюминка.
Сделайте из себя восточную красавицу, это точно будет интересно. Не всем, но многим. Внешность точно будет яркая и с характером, конечно, при условии, чтобы вы не будете ее стесняться, а сумеете идти по жизни с улыбкой.

Но вот тут и находится ваш главный затык - низкая самооценка.

Может, вы потому и видите "повсюду" ***-мукл? Иногда человек настолько озабочен какой-то проблемой, что у него даже угол зрения как-то искривляется. Вот у меня есть знакомая, хороший человек, но есть проблема - националистка. Периодически рассказывает мне, что на большой детской площадке у нашего дома "уже одни черные гуляют". Я стала иногда специально смотреть, кто там гуляет. И - ни одного хотя бы темноволосого ребенка! Все светленькие, светлоглазые. Вот как так получается? В пору подумать, что блондины и брюнеты гуляют по очереди... )

Как всегда женскую логику надо выправлять до нужного образца, вот чё наплела ппц просто..причём тут нация и цвет волос? Я чисто русский, но волос тёмный, причем тут нация? Девушки вообще не любят блондинов, это какие то и правда куклы и голубки, да и кстати националист ЭТО НОРМА!!! ты больше ты смотри тебе еще не так мозг настроят и обработают, всё это делается НАМЕРЕНО!! Ведь Россия захвачена чужеземной преступной нечистью, которая везде ставит свои порядки, а русские благодаря таким как ты, всех любят всех пускают в страну и всем разрешают ездить у себя на горбу, поэтому над русскими все смеются постоянно и неуважают,а Шэрон Стоун сказала ненавижу русский мусор И БЫЛА ПРАВА! Наши предки говорили не пускайте чужеземцев!!! ЭТО ТАБУ!!! У них другой (низкий) уровень развития, другие порядки, другие взгляды, другой образ жизни, но наши шумоголовые дибилы, всем расхабарили ворота, теперь плачут что страна превратилась, в адскую фашисткую секту, в царство тьмы и лжи, воровства, маньяков и всего самого мерзкого и опасного, а нашим придурковатым внушили толерантность и что национализм ЭТО УЖАСТНО, Так кто это вам внушил? Именно одни из тех, которых вы пустили, евреи, по тв, ЧТОБ ИХ НЕ ВЫГНАЛИ, НЕ ВОССТАЛИ И НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛИ. Как всегда русского ваню, обвести вокруг пальца, проще простого.

Гость
#62

Ты больше наше ТВ смотри, там опечатка была, а исправить не дают, тупо сделано, нет редактора

Гость
#63

Ну так делай! Большинству тут похрен. Чего вы хотите? Чтобы все писали какая вы красотка и тд? Чтобы отговаривали? Так это вам не поможет, вы уже проиграли этой жизни. И не из-за внешности, а из-за глупости

Гость
#64

Сейчас вы себе очень нравитесь, а хотите сделатьделать пластику, чтобы не нравились самой себе

Гость
#65

Я считаю что если есть возможность - лучше сделать.
Необязательно подстраивать себя под определенный типаж, достаточно просто исправить недостатки. Главное грамотно подойти к выбору хирурга, чтобы потом не жалеть всю жизнь о сделанном выборе

Гость
#66

Не вижу в вариантах подходящий ответ на ваш вопрос. Я бы сказала так: "не делай, если хочешь сделать для других, а не для себя". Ни в коем случае я бы не советовала идти на пластику просто потому что как вы говорите все вокруг делают, либо в надежде что ваша жизнь измениться в лучшую сторону после пластики. Все ведь не от внешнего вида далеко зависит. Я бы никогда не стала ничего в себе менять, но тем не менее ринопластика у меня была, была по причине того что после травмы носа он заметно изменился, хотелось вернуть прежний вид просто. К хирургу пошла так и сказала, что хочу вернуть прежний вид и фото показала, но нос до этого был у меня далеко не идеальный. В общем все сделали, Тамаров Алексей Николаевич, огромное ему спасибо, вернул мне мою внешность и как раз после этого случая я осознала что не хотела бы в себе целенаправленно что-то менять. А вам хочется посоветовать обратить внимание на содержание внутренне, на то как надо любить себя, любить свое тело и быть уверенной в себе, тогда к вам все придет, и счастье и личная жизнь бурная

Гость
#67

Какая чушь, автор. А если сделаете все и все равно мужика не будет - куда тогда побежите? Красота привлекает да, но живут с человеком, а не с красотой, и там оооочень много нюансов. Лично мое мнение - пластику нужно делать только если для здоровья надо, например, у женщин после родов интимная зона не в порядке, опущения стенок там и все дела. У меня вот была такая проблема, я сделала операцию у очень хорошего пластического хирурга Сарвара Бакирханова, мне очень помог он.

Гость
#68

А посмотрите сколько красоток одиноких! У них есть все и деньги и слава, а мужчины нет или меняют часто. В красоте ли дело? И вообще, нестандартная красота сейчас все более привлекает художников, модельеров, фотографов. Вы можете подчеркнуть свои достоинства и прикрыть недостатки с помощью макияжа и прически. Сходите к профессиональному визажисту, парикмахеру - они подберут вам образ. И вообще лицо это еще не все, нужно следить и за фигурой, и красиво одеваться. Женщина, ее образ должен смотреться в целом гармонично. Не менее важна и гармония внутри, если Вы не любите себя и не принимаете себя такой какая вы есть, то с какой стати вас кто-то полюбит?

Гость
#69

Все правильно автор,нам все говорят-полюби себя,будь индивидуальностью,а мужики и не только мужики но и все люди в первую очередь обращают внимание на красивую внешность. И кто бы что не говорил,что красота не залог счастья,зато красота залог успеха у противоположного пола и сразу в разы больше становится выбор у девушки с красивым лицом,в разы больше ей везде рады. Так устроен мир,красота лица и тела это важно. Поэтому если есть смелость и деньги на пластику,надо делать.

Гость
#70
Цири

Одни девушки берут внешностью, а другие - обоянием. Мне кажется, парням больше нравятся общительные, приятные и заботливые страшненькие девушки, чем меркантильные куклы. В последнее время часто встречаю пары: красивый парень и некрасивая девушка. Даже с детьми их видела.

Такие парни и мужчины выбирают не красивых,чтоб им прислуживали и не просили денег,мой брат встречался с красоткой, постоянно нужно было ей соответвовать тратить на нее,развлекать по всяким заведениям,потом она себе богаче,и брат сказал,что теперь будет выбирать обычную внешне но зато такая и в радости и в горе,вот почему мужики выбирают обычных и не красавиц,потому что не тянут красивых,а была б возможность у них,то каждый выбрал бы красотку. Видите как они рассуждают обидно-коасотку надо содержать а не красотку не надо ей и так сойдёт,разве это нормально так девушек разделять? Для красотки цветы без повода,чтоб никуда не делась,а для обычной цветы раз в год на 8 марта и это очередное доказательство,что мужикам всем нравятся красивые,просто выбирают и женятся на обычных чтоб их обслуживали и чтоб денег не тянули.

Гость
#71
Гость

После операции вас будет ожидать неприятный сюрприз - в вашей личной жизни ничего не изменится. Нестандартная внешность это не некрасивая внешность. Некрасива неуверенность в себе, а она и с кукольной внешностью будет при вас, ибо пластика мозги не лечит. "Открываю инстаграмм" - "вижу, какова реальность", это шутка такая?

Не несите чушь. После пластики человек меняет отношение к себе из-за того что ушли комплексы и меняется жизнь от этого,это простая цепочка.

Гость
#72
Гость

Да глупости это всё. У меня обычная внешность, нос с горбинкой, губы тонкие и т.д но у меня всегда были классные парни, всегда меня водили на свидания в рестораны, дарили подарки, заботились,ухаживали. Сейчас у меня очень обеспеченный парень, мы живем за границей. А подруга моя , которая и стройненькая и красивенькое личико-одинокая. Хотя пишут ей в *** постоянно, но всякие упыри.
Развивайте себя как личность, развивайте свои сильные стороны, будьте интересным , легким собеседником.

Вам просто повезло,это редкое явление. А подруга не одинока а выбирает и ждёт вариант получше,зная чего она достойна.

Гость
#73
Гость

Вам нужно не к пластическому хирургу, а к психологу. Мозг править, а не нос.

Та им как ты нужно к мозгоправам,считаете что нужно полюбить себя а это бред,человек может всю жизнь пытаться пробить себя и не комплексовать,потратить на это годы и ничего не выйдет,или исправить один раз комплекс и сразу же полюбить себя. Мозг оправы не всем помогают,это модное явление отправлять к психологу чуть что,сливать на него деньги а многим проблему они не помогают решить и человек продолжает мучаться комплексом,и даже если избавится она от комплексов,внимания мужского больше не станет и краше она не станет, мужики любят внешность это факт всем известный. Просто выбирают по карману и более удобную а смотрят все равно на красоток и слюни пускают.

Гость
#74
Гость

У вас не складывается, потому что вы транслируете свою неуверенность. Вы думаете: а понравлюсь ли я человеку вместо того, чтобы думать: а кто нравится мне. Среди "красивых" тоже полно одиноких именно из-за этого. У вас проблемы с пониманием собственной ценности, внешностью это не решается.

Они если и одиноки,потому что перебирают зная свою красоту,но зато они красивые.

Гость
#75
Натка

Автор, у вас нос у меня челюсть достаточно тяжелая. Когда то сильно комплексовала. Когда было 18-20лет. Думаете мне надо было челюсть сломать ? Вышла нлрмально замуж, есть сын. Подобрала верный макияж. Полет нормальный. Это все в вашей голове.

Хватит чушь нести,что все в голове! Вы просто смогли принять свою тяжёлую челюсть или побоялись исправлять, мужичка нашли,сына родили,но ведь понимаете что есть минус во внешности. А кому-то не хочется принимать минус и жить с этим,а хочется исправить и больше радоваться своей внешности глядя в зеркало. Задолбали навязывать мозгоправов и трындеть что все в голове. Любая страшная баба может найти мужа и родить детей и жить,не думать про свою внешность. Но все так хотят,есть те кто хочет просто любоваться собой на фото и в зеркале и выходя на улицу знать,что она красива.

Гость
#76
Гость

Ты всерьез все это? А ты знаешь что куклы никому не интересны они всю жизнь мучаются потому что на них клюёт весь сброд,они нужны только чтоб потрахать и выкинуть и то куклы в сексе нихрена не умеют, САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ ЭТО ДУША!!! Именно она делает шикарное тело красивое лицо и все остальное, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ У КУКОЛ, как бы они не старались, потому что САМОЕ ЦЕННОЕ НИКОГДА, НЕ КУПИТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, это энерегетику, особую сексуальность, поведение, черты характера и всё остальное самое бесценное ни одна операция не сделает А ЭТО ИМЕННО ТО, НА ЧТО КЛЮЮТ, а за деньги такое не делают и никогда не смогут сделать. КСТАТИ, Душа может всё и внешность менять и лицо делать каким угодно и грудь увеличивать, или уменьшать и фигуру делать идеальной, тут вся медецина отдыхает и нервно курит, потому что если люди наконец узнают себя, они все обанкротятся.

Ещё одна чушь. Успокаивайте себя,что у кукол нет души и они в сексе бревно. Ага. Да и душа в 21 веке никому не вперлась.

Гость
#77
Гость

А посмотрите сколько красоток одиноких! У них есть все и деньги и слава, а мужчины нет или меняют часто. В красоте ли дело? И вообще, нестандартная красота сейчас все более привлекает художников, модельеров, фотографов. Вы можете подчеркнуть свои достоинства и прикрыть недостатки с помощью макияжа и прически. Сходите к профессиональному визажисту, парикмахеру - они подберут вам образ. И вообще лицо это еще не все, нужно следить и за фигурой, и красиво одеваться. Женщина, ее образ должен смотреться в целом гармонично. Не менее важна и гармония внутри, если Вы не любите себя и не принимаете себя такой какая вы есть, то с какой стати вас кто-то полюбит?

Ещё одна про важность штанов в жизни женщины. Чё вы такие тупые. Красивые не факт что одинокие а меняют мужиков по ому что ищут лучше,а некрасивая не сможет так менять,выбора мало. И если женщина хочет делать пластику то обязательно для штанов? Жизнь одна и хочется имя нравится себе а не тратить голы на то,чтоб принять свои комплексы. У таких примитивных как ты все в штаны упирается,как будто все кто имеет мужика и замулем счастливы со своим Васей пузатым который моется раз в неделю и *** вас раз в месяц и спиногрызы ваши прям счастье ,цветы жизни. Сводные и красивые женщины намного счастливее вас семейных с Васылем и детьми.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: