Гость
Статьи
Сделать грудь, …

Сделать грудь, сколько?

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит сделать грудь? Не важно где, а так лучше конечно в мск. Главное цена-качество, а прилететь можно куда угодно ведь. Чтобы сделали нормально и красиво без косяков! И хочется чтобы натурально!! Своя красивая 2, но когда сильно худею, то 1,5. А планирую как раз худеть до 50 кг

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима Мельников) посмотрите на сайте, отличный доктор и прекрасный человек

Гость
#2
Гость

Дима Мельников) посмотрите на сайте, отличный доктор и прекрасный человек

Я СПРОСИЛА ЦЕНУ!!! нах мне твой Мельников!

Гость
#3

Я смотрю цены выросли что ли? Раньше у Саломеи сванадзе цена была 150, а сейчас аж 360

Гость
#4
Гость

Я смотрю цены выросли что ли? Раньше у Саломеи сванадзе цена была 150, а сейчас аж 360

180 тыс за сиську. Отличная цена. Можно ими мужиков завлекать и больше заработать.

Гость
#5

Я знаю хороший мед. центр, я там делала себе анус.

Гость
#6

Я делала в Москве у доктора Кузина Д.А. Принимает в клинике Селин. Мне обошлась операция в 330 т.р. Но все зависит от исходника - возможно у вас другая цена будет. Очень хороший доктор, у него много работ в профиле *** @dr.kuzindanila.plastic

#7

Если вы работает в сфере "услуг" то наверно рационально, в других случаях такое. Организм будет отторгать инородное тело , поэтому придется делать еще операции.

Гость
#8

Грудь должна уравновешивать задницу. Чтобы центр тяжести был в области пупка. И без завалов при ходьбе!

Гость
#9
Гость

Я делала в Москве у доктора Кузина Д.А. Принимает в клинике Селин. Мне обошлась операция в 330 т.р. Но все зависит от исходника - возможно у вас другая цена будет. Очень хороший доктор, у него много работ в профиле *** @dr.kuzindanila.plastic

У доктора Кузина хрен как кукурузина!

Гость
#10
Гость

Грудь должна уравновешивать задницу. Чтобы центр тяжести был в области пупка. И без завалов при ходьбе!

Центр тяжести у ВСЕХ женщин в районе таза.
Костями или гирями грудь вы не набьете, чтобы уравновесить тяжелые, длинные и толстые кости ног

Гость
#11

Сейчас уже есть подтвержденные случаи онкологии у женщин, делавших пластику груди. Есть же своя красивая, хоть и маленькая. Может и не рисковать?

Любитель женщин
#12

Не меняйте то, что дала вам природа. Да естественная двойка или полторашка могут быть лучше, чем два искусственных апельсина!

Гость
#13
Любитель женщин

Не меняйте то, что дала вам природа. Да естественная двойка или полторашка могут быть лучше, чем два искусственных апельсина!

Может, ещё и кесарево и эко не делать?

Гость
#14
Гость

Может, ещё и кесарево и эко не делать?

ЭКО и кесарево - это чтобы родить и не умереть при родах. Сиськи вы для этого же делаете?

Тип-топ + Ляля
#15

Хорошие сиськи 300-400 мл стоят в районе 250-400 т. р.

Всегда улыбало что титьки, как правило, делают девушки с грудью близкой к совершенству по форме и соску, ( роженицы не фу счет) а вот у когда полной ппц тот не парится от слова совсем.

Гость
#16

500-600, тк без имплантов подтяжка 320,а они дорогие

Эльза
#17

ой, я боюсь вот. столько рисков. и маленькая грудь в моде.

tori
#18
Эльза

ой, я боюсь вот. столько рисков. и маленькая грудь в моде.

Ну у каждого свои представления о прекрасном.

Эльза
#19
tori

Ну у каждого свои представления о прекрасном.

я знаю,просто делюсь мнением.

Kira
#20

Я пока отложила этот вопрос, занимаюсь сбросом веса, грудь похудела, но я сывороткой специальной восстанавливаю ее объем.

tori
#21
Kira

Я пока отложила этот вопрос, занимаюсь сбросом веса, грудь похудела, но я сывороткой специальной восстанавливаю ее объем.

Какой сывороткой?

Kira
#22
tori

Какой сывороткой?

У horse force есть специальная, для увеличения груди, она способствует нарастанию жировой ткани локально.

tori
#23
Kira

У horse force есть специальная, для увеличения груди, она способствует нарастанию жировой ткани локально.

Где такую брали?

Kira
#24
tori

Где такую брали?

На сайте у horse force заказывала, уже дважды.

Гость
#25

А здесь фото вставлять нельзя? Просто вы могли бы выкладывать фото своих грудей - а мужчины давали бы оценку нужно увеличивать или нет)

Гость
#26

Конечно разумнее ехать делать в большие города вроде Москвы и Питера, тут хороших хирургов значительно больше. Насчет цены вам никто точно не подскажет, все зависит от желаемого вами объема, доступа, марки имплантов и так далее, каждому индивидуально рассчитывают. В Москве замечательная клиника есть, «Госпиталь мира», хирург Боровикова Анна из этой клиники очень красиво оперирует, и к ней как раз за натуральной на вид грудью идут, она предлагает своим пациентам делать липофилинг небольшой совместно с классической маммопластикой, так что контуры получаются сглаженные, плавные, никто и не заметит на вид что грудь сделанная, очень ее рекомендую, сама осталась весьма довольна!

Гость
#27

Делала у хирурга Амжада Аль Юсеф, операция обошлась мне в 240 тыс . Но у меня очень хорошие импланты)

Гость
#28

Девушки я мужчина. Хочу подарить женщине грудь. Я так и не понял сколько это стоит )) одни пишут 600, другие 240, так как у них хорошие импланты) когда я был лет 7-8 в Тайланде - мне местная говорила что за 100 000 рублей можно сделать))) разброс очень большой получается

Гость
#29

ЗАПОМНИТЕ французкую поговорку! Дёшево это всегда дорого, я не рисковала, тем более, что разница в цене была небольшой, делала во Франции у Жана Луи

гость
#30

Я делала год назад за 250 тыс в клинике Бьюти Тренд в МСК, тогда акция была, сейчас мне кажется тыс 350 стоит, а так я думаю разбег цен везде большой и от города зависит и от уровня клиники, лучше конечно подольше выбирать, походить на консультации к разным врачам, и уже выбрать, кто больше приглянется)

Гость
#31

У Ведрова Олега Вячеславовича маммопластика с имплантами Ментор стоит 275тыс, в эту сумму все включено - стационар, анестезия, компрессионка, сами импланты. Хирург очень талантливый и ответственный, отношение к пациентам внимательное.

Гость
#32

За 170 тыс сделала по акции у Юссефа Дергама) сисюны огонь) выбрала анатомические силимед, стоят как родные)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: