Гость
Статьи
Перманентный макияж и …

Перманентный макияж и аллергические реакции

Хочу посоветоваться с вами по поводу перманентного макияжа. Есть желание сделать брови и межресничку, устала постоянно прокрашивать их по утрам. Брови и ресницы от природы у меня светлые. Хочется, конечно, чтобы все выглядело очень натурально. Девушки, кто склонен к аллергическим реакциям, как у вас все прошло? И можете посоветовать что-то для маскировки на лице этих аллергических проявлений и прыщиков? #Эксперты_отвечают #перманентныймакияж #прыщи

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала себе брови. Очень довольна, потому что так бегала постоянно красить их к мастеру, своих очень светлые и мало

Гость
#2

Если склонны к аллергии, надо делать только проверенными красками у проверенных мастеров. Все должно быть сертифицированно. Если краска будет плохая, то можете получить сильнейшую проблему. Вы нашли уже у кого делать будете?

Гость
#3
Гость

Я делала себе брови. Очень довольна, потому что так бегала постоянно красить их к мастеру, своих очень светлые и мало

А тон вам мастер подбирал?

Гость
#4
Гость

Если склонны к аллергии, надо делать только проверенными красками у проверенных мастеров. Все должно быть сертифицированно. Если краска будет плохая, то можете получить сильнейшую проблему. Вы нашли уже у кого делать будете?

Нет еще не нашла, хочу вопрос изучить со всех сторон. Если не понравится результат что делать тогда?

Гость
#5

Надо за несколько часов проверить реакцию на использованную краску в салоне. Придите и скажите, что у вас сильная аллергия, они проверят вам заранее.
Я татуаж не делаю, потому что сейчас это уже не так актуально.
Но у меня свои брови отличные, вот с ресницами проблема.
Прыщи я замазываю клиник карандашом, но это точечно работает.

Гость
#6

Сейчас так классно могут делать, сразу и не понимаешь что это.
Найдите мастера которая с современными технологиями. Удачи

Гость
#7
Гость

Надо за несколько часов проверить реакцию на использованную краску в салоне. Придите и скажите, что у вас сильная аллергия, они проверят вам заранее.
Я татуаж не делаю, потому что сейчас это уже не так актуально.
Но у меня свои брови отличные, вот с ресницами проблема.
Прыщи я замазываю клиник карандашом, но это точечно работает.

Почему не актуально. Если так делают что лале не понятно что это перманент. Очень крутые сейчас технологии . И краски.

Гость
#8
Гость

Надо за несколько часов проверить реакцию на использованную краску в салоне. Придите и скажите, что у вас сильная аллергия, они проверят вам заранее.
Я татуаж не делаю, потому что сейчас это уже не так актуально.
Но у меня свои брови отличные, вот с ресницами проблема.
Прыщи я замазываю клиник карандашом, но это точечно работает.

А что это за карандаш?

Гость
#9
Гость

Сейчас так классно могут делать, сразу и не понимаешь что это.
Найдите мастера которая с современными технологиями. Удачи

Спасибо

Гость
#10
Гость

Почему не актуально. Если так делают что лале не понятно что это перманент. Очень крутые сейчас технологии . И краски.

Некоторые делают действительно очень хорошо, очень натурально

#11

На счет бровей посоветовала бы лучше напыление, оно не такое глубокое и смотрится естественно

#12

Обсудите этот вопрос с мастером, она сделает вам тест на аллергию перед сеансом. Не гонитесь за дешевизной - хорошие материалы и профессионализм мастера мало стоить не могут. Сама летом сделала пермамент, довольна как слон, выглядит очень натурально и брови каждый день не надо красить

Автор
#13

Если есть желание, надо обязательно делать, думать нечего.

Гость
#14

Аллергии не бойтесь. Сейчас краски почти не аллергенны. Ну если они нормального производства. Просто не колите в подвале непонятно у кого. И выпейте заранее от аллергии что-нибудь

Ольга
#15

не люблю татуаж, уже лучше покрасить брови и ресницы раз в месяц краской.

mila
#16
Ольга

не люблю татуаж, уже лучше покрасить брови и ресницы раз в месяц краской.

Это если есть что красить. У меня мало того что редкие, еще и светлые.

Ольга
#17

ну тогда может в вашем случае и правда так лучше.

Поля
#18

Я лично все свое отращиваю, уже брови хорошо отросли и ресницы погуще стали, крашу сама хной и все супер.

mila
#19
Поля

Я лично все свое отращиваю, уже брови хорошо отросли и ресницы погуще стали, крашу сама хной и все супер.

Это вы каким-то маслом пользуетесь?

Поля
#20
mila

Это вы каким-то маслом пользуетесь?

Нет, у меня активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила. Очень крутое средство, с ним действительно волоски очень шустро отрастают.

mila
#21
Поля

Нет, у меня активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила. Очень крутое средство, с ним действительно волоски очень шустро отрастают.

Даже если от природы они тонкие и светлые?

Поля
#22

Да, я же говорю, у меня именно такие они.

Диана
#23

Я делала перманентный татуаж бровей, никакой аллергической реакции не было, хотя я к этому очень склонна. Делала в студии Бабицкой на Таганке, у Алены Глуховой, мне понравилась работа. Держится татуаж уже больше полугода, и судя по всему, еще столько же на коррекцию не надо будет идти. Мне не больно было, так что все супер, рекомендую.

Вика
#24
Диана

Я делала перманентный татуаж бровей, никакой аллергической реакции не было, хотя я к этому очень склонна. Делала в студии Бабицкой на Таганке, у Алены Глуховой, мне понравилась работа. Держится татуаж уже больше полугода, и судя по всему, еще столько же на коррекцию не надо будет идти. Мне не больно было, так что все супер, рекомендую.

А губки можно у них сделать? Где посмотреть про студи? Ищу для себя, мне не только брови нужны, еще очень хочу губы. Без помады смотреть не на что, губы с возрастом обесцветились. Но постоянно наводить помадой уже надоело, хочу упростить себе жизнь.

Диана
#25
Вика

А губки можно у них сделать? Где посмотреть про студи? Ищу для себя, мне не только брови нужны, еще очень хочу губы. Без помады смотреть не на что, губы с возрастом обесцветились. Но постоянно наводить помадой уже надоело, хочу упростить себе жизнь.

На сайте их ingab ru посмотреть можно работы мастеров, и вообще почитать, что именно они делают. Там заодно и с ценами можно ознакомиться. К мастеру рекомендую записываться по телефону, номера вверху там увидите.

Ирэна
#26

Спасибо за сайт, зашла посмотрела. Работы смотрятся очень красиво, слов нет. Но, цены у них не низкие, конечно. Думаю, пока. Хотя, я понимаю, что профессионал за свою работу берет соответствующую оплату. Мне понравилось, как глаза делают, очень выразительно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: