Гость
Статьи
Лучший пластический …

Лучший пластический хирург!

Делала подтяжку лица и булхорн у замечательного хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. Милейшей души человек и соответственно высший профинализм. Очень уверенный человек.Швы делает незаметно внутри ушной раковины, не переиягивает Ценник приемлемый. Нашла его на одном из форумов очень расхваливали. Год искала хирурга в Москве, но отрицательные отзывы отпугивали. Даже Захаров А. не токай спец .Я так рада, что нарвалась именно на него. Годяцкий принимает в Красногорске Примьер Медика.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Моя мама делала у Фролова ММ.Долго искала по форумам и отзывам.Очень хороший и грамотный специалист.Швы ровные и зажили быстро.Выглядит на 15 лет моложе сейчас👍

Дари
#2

Интересно вы так пишите ДАЖЕ «Захаров» , как будто он прям волшебник )))) Вот если бы вы написали например даже Абрамян, я бы ещё поняла )) Но я могу сказать что Абрамян ни с одним хирургов в Москве не сравнится , делает весь спектр и причём идеально всегда

Лизавета
#3

Я хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать своего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича.Грамотный и душевный специалист.Мне делал комплексную операцию (грудь и абдоминопластику).Очень довольна результатом.Если и пошла бы еще на операцию,то только к нему!

Гость
#4

Все рекомендуют своих пластических хирургов, ну и я вклинюсь, вдруг кому-то облегчит выбор и пригодится. Оперировалась несколько месяцев назад- была блефаропластика, очень для меня необходимая процедура, по авторской методике доктора Грибкова Вячеслава Петровича, под местной анестезией. Результат шикарный, я и не подозревала, что так может измениться взгляд в лучшую сторону.

Лилия
#5

Тоже слышала о нем хорошие отзывы. А я делала у Галиченко К.А. в Эталоне фейслифтинг. Сама доктор очень приятная, мед персонал вежливый и внимательный. Результат прекрасный, чуть больше полугода прошло – все просто шикарно.

Гость
#6

Дааа. Живя в Москве свои проблемы, хороших хирургов много, но и плохих еще больше! Мне тоже было непросто выбрать, благо нашлись живые реальные знакомые, кто делала подтяжку лица у Кравцевич В. В. и в итоге я пошла к ней же. Безумно довольна, так что тоже, девушки, рекомендую!

Лола
#7

А я вот очень благодарна Бадаку Олегу Евгеньевичу!Пару лет назад сделал мне просто шикарную грудь.После родов без слез было не взглянуть,выглядело все,как шарф простите...Сделал мне подтяжку с увеличением,я в восторге и муж тоже 😊😍

Николь
#8

Я подтяжку сделала у Фролова М.М. у них сейчас вообще 50 тыс минус от ценника (это во Фрауклиник). Сделал вообще идеально, никакого чувства стянутости, швы ровные без рубцов. А то у меня подруга сделала и ходить теперь как будто вечно улыбается, все перетянули((

Гость
#9

Я делала липофилинг ягодиц в клинике пластической хирургии Дамас и результаты превзошли мои ожидания.Першукова Анна Петровна вела себя очень профессионально . Послеоперационный период был довольно комфортным, и я быстро вернулась к своей обычной жизни. Мои ягодицы теперь выглядят гораздо более круглыми и упругими, и я чувствую себя более уверенно в своем теле.Я очень благодарна Анне Петровне и персоналу клиники за их профессионализм и заботу".

Ольга
#10

У меня была липосакция поясницы, результат прекрасный! Никаких боков и в помине не осталось, хотя я их "носила" со школы.
Одна операция и все решено) Олегу Олеговичу Снигирю спасибо миллион раз!!!

Гость
#11

Найти сейчас грамотного пластического хирурга очень сложно, конкуренция огромная и не понятно, какой получишь результат. Я доктора выбрала по совету знакомой, которая уже является его клиенткой. Оперировала веки у Ногмова Кантемира Азреталиевича, очень хороший доктор, профессионал как хирург и приятный человек, с ним легко в общении и проблему видит в корень.

гость
#12

По моему мнению и опыту лучший пластический хирург Москвы Зленко Владимир Александрович, оперировалась у него повторно после горе врача, исправил грудь на отлично, ювелирная работа.

#13

всем привет

#14

Олег Олегович Снигирь провел мне подтяжку груди в начале этого года. По этому поводу имею сто сказать и с большим удовольствием. Отличный спец в пластике руди. Подтяжечка просто великолепна. Следы от операции тонюсенькие. С каждым месяцем все менее заметны. Импланты сформировали прекрасный объем и форму. Олег Олегович, объяснил, что благодаря имплантам грудь теперь не поплывет и непотеряет форму. Также я теперь слежу и за весом и за питанием. Очень понравилось отношение команды доктора Снигиря. Максимальное внимание,, первоклассный уход в первые часы после операции. Клиника «Олимп» шикарное место)). Короче -ьвсе на высшем уровне. Доктор просто нереально тактичный и терпеливый. Все, что пугало или беспокоило – не оставил без внимания. Не зря признан одним из лучших пластический хирургов по пластике груди. Весьма довольна и рекомендую решать эстетические проблемы с грудью у него

Гость
#15

Снигирь Олег один из лучших хируршов по тела!! 100%

Мария
#16

Если хотите скинуть лет десять и не переживать о послеоперационном периоде, очень рекомендую сделать омолаживающую операцию - лифтинг Мендельсона. Я только на консультации от Игоря Годяцкого узнала о такой методе, как оказалось она еще и не всем возможна. Но я рада, что попала в нужную категорию, и в результате операции мое лицо значительно преобразилось.

Евангелина
#17

Лифтинг Мендельсона – это самый малотравматичный метод омоложения, который после себя не оставляет никаких следов. Я у Годяцкого сделала недавно, просто прелесть, не могу нарадоваться. Результат приводит в восторг, не ожидала, что в свои 40 лет я смогу выглядеть настолько хорошо. Никаких нареканий! Игорь Сергеевич – вы очень талантливый хирург, врач от Бога. Спасибо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: