Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Предстоит интимная пластика ( передняя, задняя кольпоперинеорафия. леваторопластика и лабиопластика) Кто делал, как быстро всё зажило и были ли улучшения после неё?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

Гость
#2

все что касается внутреннего, это вам зачем? После родов растяжение стенок? Просто слышала, что бывает делают молодые когда нет показаний и потом наоборот проблемы в интимной жизни. А вот по визуальной части делала и сама, оперировалась в Москве у Анастасии Гущиной, восстановилась за 3 недели. Болело при ходьбе около недели, может даже дней 5, по все терпимо было. Результат очень нравится, важно что под ноль убирать нельзя, у меня половые губы остались довольно пухлыми, но просто теперь они симметричные и в целом все выглядит гармонично. А вот про внутреннее конечно не знаю, главное не делайте просто так, если еще рожать собираетесь тем более

Болотникова Анна
#3

У меня была просто лабиопластика.Реабилитация прошла нормально,был конечно небольшой дискомфорт.А так в целом все хорошо.Спасибо моему врачу Егоровой Марии Владимировне.На всех этапах меня поддерживала.

Жена Орловича
#4

Я делала полную кольпорафию + лабиопластику. Заживало все где-то пару месяцев, главное следите за собой - не поднимайте тяжести и в туалет аккуратно, не тужьтесь, следите, чтобы запоров не было. Результат, конечно, земля и небо. Недержание прошло полностью! Я у Бакирханова делала, а вы у кого планируете?

#5
Гость

все что касается внутреннего, это вам зачем? После родов растяжение стенок? Просто слышала, что бывает делают молодые когда нет показаний и потом наоборот проблемы в интимной жизни. А вот по визуальной части делала и сама, оперировалась в Москве у Анастасии Гущиной, восстановилась за 3 недели. Болело при ходьбе около недели, может даже дней 5, по все терпимо было. Результат очень нравится, важно что под ноль убирать нельзя, у меня половые губы остались довольно пухлыми, но просто теперь они симметричные и в целом все выглядит гармонично. А вот про внутреннее конечно не знаю, главное не делайте просто так, если еще рожать собираетесь тем более

У меня опущение стенок влагалища 2 степени, двое родов были, больше не планирую, после вторых родов разошёлся шов и появилось легкое недержание при чихании

#6
Жена Орловича

Я делала полную кольпорафию + лабиопластику. Заживало все где-то пару месяцев, главное следите за собой - не поднимайте тяжести и в туалет аккуратно, не тужьтесь, следите, чтобы запоров не было. Результат, конечно, земля и небо. Недержание прошло полностью! Я у Бакирханова делала, а вы у кого планируете?

у меня второй день после операции, сидеть нельзя две недели, в целом самочувствие нормально, операцию делала у Носковой Ольги Николаевны

Гость
#7
Катарина

у меня второй день после операции, сидеть нельзя две недели, в целом самочувствие нормально, операцию делала у Носковой Ольги Николаевны

Вы молодец, что решились. Я очень долго терпела, делала кегеля, все думала само пройдет. Ничего не прошло, денег подкопила и на операцию пошла. Кстати, тоже у Бакирханова делала, как дама выше - ну в Москве все в основном к нему идут. Так это такое облегчение было! Просто ощущать себя здоровой и не мучиться с этими походами в туалет и близостью с мужем. Сейчас тоже все хорошо, хотя не сказать, чтоб прям все рекомендации соблюдаю))

Жена Орловича
#8
Катарина

у меня второй день после операции, сидеть нельзя две недели, в целом самочувствие нормально, операцию делала у Носковой Ольги Николаевны

Класс, хорошо, что самочувствие нормально, вот сейчас потихоньку, потихонечку и восстановитесь. Главное только следите, чтоб нини тяжестей, сумки, спорт забудьте пока, хотя мне Бакирханов говорил, что про тяжелый спорт, особенно штангу, надо забыть вообще, там новое опущение обеспечено. Лучше прогулки)

#9

Улучшения однозначные, главное выбрать врача, который не только хирург, но и гинеколог - были случаи, когда подрезали слишком сильно, и боль до конца жизни, восстановлению не подлежит. Я делала в хорошей клинике, мне повезло. Если нужен врач по рекомендации - Шкрет А.А, работает в Клинике Доценко.

Гость
#11

А мне вот тоже надо сделать, а я всё очень боюсь и стесняюсь(((как побороть себя не знаю(((

Гость
#12
Гость

А мне вот тоже надо сделать, а я всё очень боюсь и стесняюсь(((как побороть себя не знаю(((

А зачем "побороть себя"? Если вам подсознание подсказывает "не делай глупости, не совершай ошибки, не лезь Здоровая под нож" то это голос разума, а может быть и помощь и подсказка Свыше! Вы хотите "побороть" свой разум? Побороть здравый смысл? Побороть рассудок?
Вообще когда человек ступает на скользкую дорожку или идёт по ложному пути ему и совесть и разум подсказывают: не лезь! Опомнись! Не совершай фатальную ошибку...
Как правило этот оберег, эата защита дана всем. Но чтобы её сломать и разрушить - появляются те силы, которые чуют слабость вашей защиты за версту!
И заводят свою шарманку: несите ваши денежки, отдайте ваши денежки и скорее к нам - наш хирург самый лучший, - нет наш! Нет нет не ваш а наш!
Хорошо рифмуется с ШАБАШ... :) ;)
Не нужно бороться с разумной частью себя. С лучшей своей частью. Уж лучше побороться с шабашниками.

Гость
#13

О том как интимная пластика уродует женщин. О том как клиники заманивают и обманывают женщин. О том почему лабиопластика вредна
consmed.ru/ginekolog/view/1082586/ подробно рассказано на Консмед.
Очень рекомендую ознакомиться с авторитетным мнением известного сексолога Юрия Прокопенко, автора ряда работ о сексуальности женщин.
Там подробно объясняют как работает "лохотрон" по заманиванию на эти операции. И о том почему от них не бывает ничего кроме вреда. Очень полезная информация. Рекомендую почитать всем.

гостья
#14
Гость

А мне вот тоже надо сделать, а я всё очень боюсь и стесняюсь(((как побороть себя не знаю(((

Зачем бояться? Если хирург хороший, опытный, то и бояться нечего, вы из Москвы? Могу вам порекомендовать своего пластика, я более чем довольна.

Гость
#15

Я делала лабиопластику, в принципе реабилитация норм, конечно был и дискомфорт и боль, но в целом ничего пережить точно можно, но зато результат очень хороший. Одним комплексом стало меньше, что конечно радует. Оперировал меня очень талантливый и профессиональный хирург Леонард Вирабян, рассмотрите его кандидатуру, в инете полно его работ можно найти.

Алиса
#16

Тут что-то дамы не о том пишут. У автора реальная проблема была, связанная не только с внешним видом интимной зоны, но и с женским здоровьем! так что нечего тут чушь писать тем, кто вообще не в курсе. А автор молодец, все хорошо теперь будет. Я сама долго на кольпорафию решалась, а сейчас очень довольна, все наладилось и со здоровьем и в плане интима с мужем. Огромное спасибо моему хирургу Сарвару Бакирханову.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: