Гость
Статьи
Дамочки, зачем вам …

Дамочки, зачем вам губы?

Мода на большие губы ушла. но все равно делают.
Читаю, отзыв, одна пишет муж против. я сделала скандал...

Дамы на мужика в комментах накинулись. А он весь такой, каблук отвечает, и где норма? Заступилась за него, сказали колхозникам.

Дамочки, зачем вам губы? полепите пельменей. #губы

Вася
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вася, а зачем вам бородка аля "я у мамы козлик"? Или щетина под носом на вид похожая на волосню с лобку... Тоже 100500 раз уже жензины говорили, что уродливо выглядит. Но отращиваете же!

Маргоша
#5

Это красиво.
Но некоторые не понимают ,что если пачка широкая с щеками и вес под 100,то надо похудеть сперва.а потом филлерами немного дополнять ..
А не губища ,еще дешево твердые подушки и ресницы 3км

Pastel ghost 🌌
#6

Пусть девушки делают, что хотят. Забыли какого-то Васю с форума спросить 🤨

А теперь быстро на кухню пельмени лепи! 🥸

Али-баба
#9
Доминантная самка

Могу еще ануслинг сделать люблю это

Спасибо за понимание)
А я Вас в благодарность бутылкой в попу оттрахаю)

Узбек
#10
Pastel ghost 🌌

Тебе к узбеку старому

Он частый клиент

#11

Скажу как мужчина. По работе и не только я общался на разные темы с ТЫСЯЧАМИ мужчин.
И НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ не нравились накачаные ботексом губы. НИКОМУ.
Зачем и ради чего женщины себя уродуют?
Нет. Если для того, чтобы отпугивать мужчин, то вопросов нет. Работает.
Если для того, чтобы показывать, что она "женщина легкого поведения" то тоже работает.

Pastel ghost 🌌
#12
Узбек

Он частый клиент

Ахахах

Pastel ghost 🌌
#13
UnravelMind

Скажу как мужчина. По работе и не только я общался на разные темы с ТЫСЯЧАМИ мужчин.
И НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ не нравились накачаные ботексом губы. НИКОМУ.
Зачем и ради чего женщины себя уродуют?
Нет. Если для того, чтобы отпугивать мужчин, то вопросов нет. Работает.
Если для того, чтобы показывать, что она "женщина легкого поведения" то тоже работает.

РАДИ СЕБЯ делают!
Мир не крутится вокруг мужиков. Сколько уже объяснять?)

Гога (Хоха)
#14
Pastel ghost 🌌

РАДИ СЕБЯ делают!
Мир не крутится вокруг мужиков. Сколько уже объяснять?)

вообще то именно что крутится

Pastel ghost 🌌
#15
Гога (Хоха)

вообще то именно что крутится

В твоих мечтах)
В общем, думай как хочешь 😌

Гога (Хоха)
#16

А я вообще мужчин предпочитаю)))

#17
Pastel ghost 🌌

РАДИ СЕБЯ делают!
Мир не крутится вокруг мужиков. Сколько уже объяснять?)

Понятно. Ради себя. Записалзапомнил.
Скажите, а когда вы просыпаетесь, вы сразу делаете себе макияж, волосы, ноготки, а надеваете красивое белье, платье, каблуки и.т.д. и так ходите дома, потому что ДЛЯ СЕБЯ, верно?

Ой, что нет?

Правильно. Вся суть в том, чтобы вас УВИДЕЛИ. Чтобы на вас ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ЛЮДИ.

Pastel ghost 🌌
#18
UnravelMind

Понятно. Ради себя. Записалзапомнил.
Скажите, а когда вы просыпаетесь, вы сразу делаете себе макияж, волосы, ноготки, а надеваете красивое белье, платье, каблуки и.т.д. и так ходите дома, потому что ДЛЯ СЕБЯ, верно?

Ой, что нет?

Правильно. Вся суть в том, чтобы вас УВИДЕЛИ. Чтобы на вас ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ЛЮДИ.

Я это делаю действительно для себя. Мне приятно быть красивой, ухоженной. Я обожаю смотреть на себя в зеркало или в отражениях видеть такую красоту. И у многих девушек так. По крайней мере многие девочки со мной в этом солидарны (имеется в виду, что красоту и уход они делают для себя)

Pastel ghost 🌌
#19
Pastel ghost 🌌

Я это делаю действительно для себя. Мне приятно быть красивой, ухоженной. Я обожаю смотреть на себя в зеркало или в отражениях видеть такую красоту. И у многих девушек так. По крайней мере многие девочки со мной в этом солидарны (имеется в виду, что красоту и уход они делают для себя)

И если люди оценят мейк, маник или мой лук - будет приятно, но это не значит, что стараюсь именно для того, чтобы понравиться им, привлечь внимание каких-то мужиков🗿

Гога (Хоха)
#20
Pastel ghost 🌌

Я это делаю действительно для себя. Мне приятно быть красивой, ухоженной. Я обожаю смотреть на себя в зеркало или в отражениях видеть такую красоту. И у многих девушек так. По крайней мере многие девочки со мной в этом солидарны (имеется в виду, что красоту и уход они делают для себя)

Пускай тебя трахнет громадный Негрила

Pastel ghost 🌌
#21
Гога (Хоха)

Пускай тебя трахнет громадный Негрила

К чему написал это? Какую реакцию ты ждёшь?

Гость
#23

Мода на губы прошла и сейчас мода делать то что нравится самой. Захотела -сделала.

Гость
#24

И автор почему за трату своих заработанных денег человек должен отчитываться перед обществом или спрашивать у общества на что ему тратить? Захотела губы- заработала, сделала. Имеет право. Зачем зачем? Да для себя. Хочет она эти губы

Гость
#25

Я вообще мнения мужжжжла не спрашивала!!!!!!!!!!!!!!
Мне как нравится, как МНЕ в кайф В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - так я и будумходить!!!!
И делаю я это ДЛЯ СЕБЯ но никак не для МУЖИКА пплять!

Гога (Хоха)
#26

ничеси как бомбит фемок чокнутых, даже клонов моих стали делать😂

Гога (Хоха)
#27

Я вообще мужиков люблю)

Лапуся
#28
UnravelMind

Скажу как мужчина. По работе и не только я общался на разные темы с ТЫСЯЧАМИ мужчин.
И НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ не нравились накачаные ботексом губы. НИКОМУ.
Зачем и ради чего женщины себя уродуют?
Нет. Если для того, чтобы отпугивать мужчин, то вопросов нет. Работает.
Если для того, чтобы показывать, что она "женщина легкого поведения" то тоже работает.

Есть те которым нравится и которые не отличат ботекс и неботекс

Pastel ghost 🌌
#29
Гога (Хоха)

Я вообще мужиков люблю)

Ты gей тип?

Лапуся
#30

Мужики вообще ни бум бум в этих примочках, если только какой-то из этой сферы попадется, косметологии, медицины может быть ещё. А так намалевала, наклеила, надула и красавица.

Гога (Хоха)
#31
Pastel ghost 🌌

Ты gей тип?

Да)

Pastel ghost 🌌
#32
Гога (Хоха)

Да)

По рофлу или рил?

Гость
#33

Я делаю губы далеко не ради моды, у меня свои тонкие очень и небольшая коррекция филлерами мне совсем не повредила, а наоборот очень даже гармонизировала общий вид. Главное чтобы косметолог был с руками из нужного места.

Гость
#34
Гость

Я делаю губы далеко не ради моды, у меня свои тонкие очень и небольшая коррекция филлерами мне совсем не повредила, а наоборот очень даже гармонизировала общий вид. Главное чтобы косметолог был с руками из нужного места.

А вы зачем оправдываетесь перед автором?

Гость
#35
UnravelMind

Понятно. Ради себя. Записалзапомнил.
Скажите, а когда вы просыпаетесь, вы сразу делаете себе макияж, волосы, ноготки, а надеваете красивое белье, платье, каблуки и.т.д. и так ходите дома, потому что ДЛЯ СЕБЯ, верно?

Ой, что нет?

Правильно. Вся суть в том, чтобы вас УВИДЕЛИ. Чтобы на вас ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ЛЮДИ.

Ну да. Макияж не делаю вообще, а вот волосы в порядок привожу и прилично одеваюсь даже находясь дома. Без каблуков, разумеется, но в красивых тапочках. И педикюр делаю даже зимой, когда его никто кроме меня не видит. И депиляцию тоже. Еще вопросы подобные будут?)

Гость
#36
Гость

И автор почему за трату своих заработанных денег человек должен отчитываться перед обществом или спрашивать у общества на что ему тратить? Захотела губы- заработала, сделала. Имеет право. Зачем зачем? Да для себя. Хочет она эти губы

Потому, что когда у твоих губ между ног начнется отторжение, то ты тут же побежишь занимать больничную койку в стационаре и будешь отвлекать врачей от по-настоящему больных пациентов. Как вы б*л*я*ди докторам уже надоели и без вас работы по край.

Гость
#37
Гость

Я делаю губы далеко не ради моды, у меня свои тонкие очень и небольшая коррекция филлерами мне совсем не повредила, а наоборот очень даже гармонизировала общий вид. Главное чтобы косметолог был с руками из нужного места.

Вот и я тоже не ради моды, а чтобы хоть как-то черты лица стали более гармоничными и пропорциональными. Почему-то есть такой стереотип, что если делать губы то это обязательно должны быть варенники, совершенно нет, главное в меру. Знаю оч хорошего косметолога, который отлично колет с максимальным сохранением естественности, могу порекомендовать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: