80 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это ВРАНЬЕ....существуют НЕ просто НЕкрасивые БАБЫ - а именно СТРАШНЫЕ и БЕЗОБРАЗНЫЕ КРОКОЗЯБРЫ - на улицу выйди
Гость
Мы ведь действительно, каждая, особенная! У кого-то глаза, как ночное небо в Питере 🌌, у кого-то улыбка, как вспышка солнца после долгой зимы ☀️, у кого-то смех, который заставляет весь мир улыбаться 😄, а у кого-то просто такая энергия, что ты рядом и чувствуешь себя живой! 💖
Вот вы про удыбку и смех сказали. Мне в жизни попадались разные женщины и худые и пышки и русские и не русские. Один раз мне в компндировке попалась девушка не большого роста такая миниатюрная. Правда она была замужем но это ничему не мешало. Все у нее было красивое. Но смех и голос, это что то с чем то. Такого я больше не слышал и не видел. Мне хотелось вечно сидеть у ее ног и любоваться ее голосом и смехом. Говорю выходи за меня замуж. Она: я замужем и дочь у меня . Говорю бросай своего. Она: неее я к нему привыкла. И свободы у меня не ограничено. Видишь я сегодня с тобой. Так что все у женщин красивое и глаза ,фигура, грудь, попа, смех и голос и так далее. Для меня все приемлимо но когда женщина тупая и нет у нее чувства юмора это ***!!! Пусть у нее будет все на 1000% но с такими тяжело.таких я не люблю.
Гость
А на счет пышек. В них нет ничего плохого главное, что бы было чувство юмора и красивое личико. Есть такие пышки что в постели затмят худышек. Гарцуют в постели как молодые кобылки подмахивают только держись что бы не слететь. Так что на каждый товар свой купец. Я работал в роддоме. Смотрю сидит парнишка разговорились. Надо сказать что я мужчин не люблю, но понимаю где красив а где нет. Этот ооочень красив. Говорит жена родила дочь. Я ему :судя по тебе, красоткой будет. Он: у меня жена красавица каких мало. Я подумал ..да парень судя по тебе верю, что жена красотка. На второй день выписка. Смотрю он несет ребенка и рядом жена. Я подошел поздравил. Он говорит знакомтесь моя жена... о жене: я понимаю видел много после родов всяких, но это такое толстое дородное чучело. Прости меня Господи дай Бог им и ихнему ребенку счастья. С лица ужас! Но она ему нравится, он ее любит и считает красивой. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
Мне 60, но до сих пор у меня секс 2-3 раза в день на отдыхе. Легко выдерживаю такой темп несколько недель. В обычное время секс 2- 3 раза в неделю.
На отдыхе может быть. Но в повседневной жизни никак. Ну еще смотря какая жена. Если толстая с целлюлитом то и одного раза в неделю не надо, а если стройная даже если ей и 60 то тогда верю
На отдыхе может быть. Но в повседневной жизни никак. Ну еще смотря какая жена. Если толстая с целлюлитом то и одного раза в неделю не надо, а если стройная даже если ей и 60 то тогда верю
На отдыхе, я имею в виду, отдых с любовницей. Жена тоже хорошо выглядит, но вот секс я хочу только с любовницей.
Гость
На отдыхе, я имею в виду, отдых с любовницей. Жена тоже хорошо выглядит, но вот секс я хочу только с любовницей.
Мужик ты не кузнец! Ты железку на холодную гнешь! Не надоттак нагрей в горниле до красна, так легче будет ее согнуть. Перехожу НЕ НАДО СВИСТЕТЬ НАМ ТУТ 60 ДЕТ МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ЛЮБОВНИЦА 3-5 РАЗ В ДЕНЬ НА ОТДЫХЕ, И ВЕСЬ МЕСЯЦ ,А ПОТОМ ЕЖЕ В ПЕРЕРЫВАХ ЖЕНУ НО ОНА ДОМА. СВИСТЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!!!
Гость
Конечно, существуют! Есть объективные критерии гармоничных форм и пропорций, которые большинством воспринимаются как эстетичные; и серьёзные отклонения от этих признаков, естественно, заметны. К тому же в разных странах и в разные эпохи преобладают разные стандарты красоты, которым многие не соответствуют...
Но! Фишка в том, что мужчинам красота гораздо менее важна, чем принято считать. Мало кто настоящую красоту ценит, там совсем другие параметры в приоритете :-( Так что если некрасивые женщины переживают именно из-за мужчин, то это необоснованно: некрасивая женщина может быть гораздо более востребована, чем красивая. Не зря в народе говорится: не родись красивой, а родись счастливой!
Но! Фишка в том, что мужчинам красота гораздо менее важна, чем принято считать. Мало кто настоящую красоту ценит, там совсем другие параметры в приоритете :-( Так что если некрасивые женщины переживают именно из-за мужчин, то это необоснованно: некрасивая женщина может быть гораздо более востребована, чем красивая. Не зря в народе говорится: не родись красивой, а родись счастливой!
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Не хочу искать никакие прошлые посты, просто еще раз напишу всё как есть: в обычное время секс у меня 2- 3 раза в неделю, на отдыхе 2-3 раза в день, но бывает и больше. Что тут с чем не стыкуется?
Сами подумайте что вы говорите не правду. Хотя мне все равно дело ваше да хоть 10 раз в день мне всеравно
Форум: Красота
Всего: 71 452 темы
Новые темы за месяц: 373 темы
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Как выглядеть моложе?18 ответов
- Девушки и парфюм7 ответов
- Интересно, почему на вкус и цвет товарища нет?6 ответов
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Начальница принижает внешку23 ответа
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Комментарии мастеров в салоне. Вы считаете это некорректным?18 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Что посоветуете из проверенного12 ответов
Популярные темы за месяц: 188 тем
- Кто по вашему мнению самый красивый мужчина в мире?283 ответа
- Что изменить внешне? Какой рост,вес? Сколько лет на вид?95 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Почему сейчас колхозная внешность в почете?59 ответов
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
- Может ли женщина лет 60 на вид, быть свежей?33 ответа
- Девушки, с ростом 162 см. Сколько у вас вес?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Попалась недавно цитата Ирины Шейк, и она прямо в самое сердце:
«Не существует некрасивых женщин, существуют мужчины с плохим зрением, которые не видят красоту в женщине».
И как же я с этом согласна.Мы столько в себе подавляем, обесцениваем, сравниваем себя с кем-то, когда на самом деле каждая женщина красива по-своему - в лице, в жестах, в характере, в энергии. #внешность #стереотипы