Гость
Статьи
Коллега критикует, а у …

Коллега критикует, а у самого жена страшненькая

На работе коллега лезет с глупыми замечаниями, если даже и не глупыми, то мне на них плевать, ибо я тут же представляю его мчшко говоря несимпатичную жену и не понимаю, че он ко мне-то прицепился? То очертания трусов у меня заметны под брюками, то губы зачем я увеличила, то юбки почему не ношу, то волосы не так покрасила. Вот что это такое? Хочется сказать - на жену свою глянь. Что у нее с лицом, фигурой и прической.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Два дебила встретились

Гость
#2

Нормальные темы не пропускают, а всякое 💩💩💩 пожалуйста

Гость
#3

Нормальные темы не пропускают, а всякое 💩💩💩 пожалуйста

Ешвещс
#4

Так все на ладони .говорит ,потому что молчите .
А че не скажете?

#5

так скажите

Ешвещс
#6

Вот вот ..
Меня вообще заблоки.ровали..это отдельный кайф красивые акки банить ..я долго выбирала шрифт ,картинку .все в одном цвете ..

Гость
#7

Ну тут же все очивидно. Он хочет понизить Вашу самооценку с дальнейшей перспективой. И Вам не на жену его смотреть надо было, насколько она красивая, а ну *** его с первого замечания послать. Он имеет право комментировать ваш внешний вид только если является вашим кадровиком и вы не соответствуете дресс коду компании в которой работаете. Он Ваш коллега, так пусть идет работу работает а не смотрит на ваши губы, штаны и трусы.

Автор
#8
Гость

Ну тут же все очивидно. Он хочет понизить Вашу самооценку с дальнейшей перспективой. И Вам не на жену его смотреть надо было, насколько она красивая, а ну *** его с первого замечания послать. Он имеет право комментировать ваш внешний вид только если является вашим кадровиком и вы не соответствуете дресс коду компании в которой работаете. Он Ваш коллега, так пусть идет работу работает а не смотрит на ваши губы, штаны и трусы.

Он считает, что имеет право, так как мы давно знакомы и типа я еще боагодарна должна быть, что он советы раздает.

Автор
#9

Ну он себя позиционирует так, что хорошо разбирается в денщинах, бабской моде, их трусах и лифчикпх, какие они должны быть. Типа он лучше знает, чем женщины. И всегда это с пошлотой какой-то.

Автор
#10
Гость

Нормальные темы не пропускают, а всякое 💩💩💩 пожалуйста

Интересно, что эта за тема нормальная, если ее забанили. Кака здесь только ваши мысли.

Автор
#11
Ешвещс

Так все на ладони .говорит ,потому что молчите .
А че не скажете?

Да безтолку, типа он не со зла, а забота такая. Лучше бы о себе позаботился, сутулый как крючок. Просто я гипер тактичный человек и думать могу все, а сказать чувство такта не позволяет.

Автор
#12
Никто

Два дебила встретились

Мне все равно с кем вы там встретились)

Гость
#13
Автор

Да безтолку, типа он не со зла, а забота такая. Лучше бы о себе позаботился, сутулый как крючок. Просто я гипер тактичный человек и думать могу все, а сказать чувство такта не позволяет.

Тоже ему на его особенности тычьте.

#14

Жена - это жена. Это его друг и соратник в этой нелёгкой жизни. Он ей в туалет бумагу приносил, когда она заканчивалась. Голову поддерживал, когда она с перепоя рыгала. Слушал, как она злого духа во сне пускала. А Вы - женщина. Это совершенно другое.

Гость
#15

Плохо представляю, чтоб коллега, да еще М мне про трусы что-то сказал

Гость
#16

Так ты ровня его жены, обе некрасивые от природы))

Гость
#17
Автор

Ну он себя позиционирует так, что хорошо разбирается в денщинах, бабской моде, их трусах и лифчикпх, какие они должны быть. Типа он лучше знает, чем женщины. И всегда это с пошлотой какой-то.

Вообще это логично, что *** лучше разбирается в женской красоте, но когда как))

Гость
#18
Гость

Вообще это логично, что *** лучше разбирается в женской красоте, но когда как))

м/у/ж/л/о

Гость
#19
Автор

Да безтолку, типа он не со зла, а забота такая. Лучше бы о себе позаботился, сутулый как крючок. Просто я гипер тактичный человек и думать могу все, а сказать чувство такта не позволяет.

Ну так, он вам про то что исправимо вещает. А остальные ржут просто и довольны вашим не очень видком - тактично очень просто)

Гость
#20

Мне кажется вы ему нравитесь

Автор
#21
Гость

Ну так, он вам про то что исправимо вещает. А остальные ржут просто и довольны вашим не очень видком - тактично очень просто)

Почему бы жену в порядок не привести, а потом на других кидаться? Просто не понимаю. Тем более там непочаьый край работы.

Автор
#22
Гость

Мне кажется вы ему нравитесь

Ну кобель он тот еще, судя по его прошлому, которое он периодически вслух вспоминает.

Гость
#23
Автор

Он считает, что имеет право, так как мы давно знакомы и типа я еще боагодарна должна быть, что он советы раздает.

Кхмммм.... А зачем ВЫ с ним на эти темы беседы ведете/поддерживаете? Вам тоже тогда совет - на работе работу работать а не выслушивать бредни странного коллеги - очень помогает.

А если честно, автор. Если вы подобные бред мало того что согдасны выслушать, да еще и реагируете - у вас заниженная самооценка. Над этим стоит подумать и поработать.

Гость
#24

А я бы так и сказала: на жену свою любуйся и ее высматривай!

Гость
#25
Гость

Плохо представляю, чтоб коллега, да еще М мне про трусы что-то сказал

А я бы спросила, типо ты такие носишь? Знаешь толк? 😆😆

Гость
#26

Мне однажды коллега вякнул, что клиента надо любить, а ответила: пусть жена любит, а не обязана.

Автор
#27
Гость

Кхмммм.... А зачем ВЫ с ним на эти темы беседы ведете/поддерживаете? Вам тоже тогда совет - на работе работу работать а не выслушивать бредни странного коллеги - очень помогает.


А если честно, автор. Если вы подобные бред мало того что согдасны выслушать, да еще и реагируете - у вас заниженная самооценка. Над этим стоит подумать и поработать.

Мне чесно говоря пофиг на его мнение, я просто не могу понять, почему он свою жену до ума не доведет, раз знает что и как нужно сделать. Однажды он очень грубо выразился, не помню о ком точно, о женщине то ли публичной, то ли с рабоиы, суть не в этом. А моя коллега ему заявила, типа ты на свою посмотри сначала.

Автор
#28
Гость

А я бы спросила, типо ты такие носишь? Знаешь толк? 😆😆

Фантазия у него богатая и опыт. Всю дорогу по бабам шлындрал, сейчас только угомонился в действиях, но мысли все еще кобелятся. При чем он их не стесняется.

Автор
#29
Гость

А я бы так и сказала: на жену свою любуйся и ее высматривай!

Не хочу грубить, тем более сам факт меня раздражает только тем, что он со страшилой живет, а я, видите ли не тем цветом волосы покрасила, а у нее не волосы, а роллтон на голове, но, типа это нормально.

Автор
#30
Автор

Мне чесно говоря пофиг на его мнение, я просто не могу понять, почему он свою жену до ума не доведет, раз знает что и как нужно сделать. Однажды он очень грубо выразился, не помню о ком точно, о женщине то ли публичной, то ли с рабоиы, суть не в этом. А моя коллега ему заявила, типа ты на свою посмотри сначала.

Кстати все на работе ее страшной считают, но так как у них гигантская разница в возрасте - он перед ней на цырлах ходит, ни он никому не нужен, ни она никому не сдалась, кроме друг друга.

Гость
#31
Автор

Мне чесно говоря пофиг на его мнение, я просто не могу понять, почему он свою жену до ума не доведет, раз знает что и как нужно сделать. Однажды он очень грубо выразился, не помню о ком точно, о женщине то ли публичной, то ли с рабоиы, суть не в этом. А моя коллега ему заявила, типа ты на свою посмотри сначала.

Довести свою жену до нужной кондиции нужны деньи и забота с его стороны. Понижать самооценку окружающих дам - бесплатно, быстро и весьма эффективно. Вот как-бы и всё...

Ёлочка
#32

Автор как вариант вы ему нравитесь вот и цепляется , знаю такое проходили не про трусы и внешний вид , по другим причинам цеплялся ))), на сейчас мы десять лет как вместе , полет нормальный

Ёлочка
#33
Автор

Не хочу грубить, тем более сам факт меня раздражает только тем, что он со страшилой живет, а я, видите ли не тем цветом волосы покрасила, а у нее не волосы, а роллтон на голове, но, типа это нормально.

Ааааа🤣🤣🤣, вы развеселили меня ( не спится мне ) ролтон на голове )), 👍

Гость
#34
Гость

А я бы спросила, типо ты такие носишь? Знаешь толк? 😆😆

Я бы просто сказала, куда ему идти, без излишних рассуждений

Автор
#35
Ёлочка

Ааааа🤣🤣🤣, вы развеселили меня ( не спится мне ) ролтон на голове )), 👍

Ну реально, как тонкая лапша на голове, такой же длины и цвета.

Автор
#36
Ёлочка

Автор как вариант вы ему нравитесь вот и цепляется , знаю такое проходили не про трусы и внешний вид , по другим причинам цеплялся ))), на сейчас мы десять лет как вместе , полет нормальный

Ему в принципе женщины нравятся и с удовольствием бы таскался, но если она узнает и кинет его, я думаю другую, как он любит, на много моложе, уже просто не найдет. Вот и занимался бы ей, чтоб по сторонам меньше времени было смотреть. А тот факт, что я ему нравлюсь - не приятен, даже противен. Пообщаться норм, но от чего-то большего даже в мыслях передергивает

Форум: Красота
Всего: 50 720 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 260 тем
Следующая тема