Гость
Статьи
Может, поблагодарим за …

Может, поблагодарим за новые и полезные знания?

Интересно, а есть такие читатели, которые много нового, полезного узнали благодаря Вуману. Мне он очень нравится благодаря статьям о звездах, я стала более уверенной в себе.

Надя
31 ответ
Последний — 06 января 2014, 19:57 Перейти
1.
Тварюшка

Всем спасибо,все свободны

2.
Гость
Надя

благодаря статьям о звездах, я стала более уверенной в себе.

в чем связь?

Я стал чуть-чуть лучше понимать женский род)

4.
Надя
Гость

в чем связь?

Ну вот смотрю на звезду и вижу, что никожи, ни рожи, а с таааким мужиком! И она, звезда эта, нискольно не тушуется среди более красивых, а себя очень уверенно дЕржит. Смотрю также на луки, на прически.

5.
Надя
Theer

Вот видите, и вам Вуман помог, а сколько вам лет?

6.
Надя
Тварюшка

???

7.
Гость

Да, узнала, что женщины злые и завистливые:))) Но в каждой где-то в глубине души сидит приличный человек) Узнала, что все звездульки ничего из себя не представляют.

8.
Гость
Theer

т.е. избавился от навязанного стереотипа, что женщины - это что-то замечательное, а понял, что большинство из них - обычное бабье? ;)

Гость

т.е. избавился от навязанного стереотипа, что женщины - это что-то замечательное, а понял, что большинство из них - обычное бабье? ;)

Не, не совсем. Просто на вумане я встретил такие женские типажи, с которыми в силу определённых причин практически нигде более не пересекался. И, соответственно, имел о них весьма смутное представление.

Ну и так, по мелочи всякое разное)

10.
Брит
Theer

Скоро совсем эволюционируете

11.
Гость

лично я очень признательна этому форуму. и несмотря на то, что в последние года 2-3 аудитория сайта заметно деградировала, здесь еще есть люди, которых приятно читать и советам которых хочется следовать.

12.
тильда

ну тут темы интересные были для меня. девушки из низов свои истории рассказывали как до карьерного роста дошли, недавняя тема про 90) сплетни всякие, про аборты, всякие злобдневные темы про кто платит, на ком быт и тп

13.
Balloonatic

вумен мне показал, что большинство девушек примитивно- агрессивны и достаточно тупы))помог осознать какая я классная и умная))и как мне все-таки повезло с родителями, с мужем и его родственниками, с друзьями, с работой)))

14.
Ося

Вуман меня вылечил от прыщей (третиноин) вуман мне вырастил ресницы длинные (карепрост), вуман вылечил мой периоральный дерматит, когда врач не мог помочь, бестолочь (паста цинковая и толченый эритромицин). Вот за это по гроб жизни девочкам благодарна.

15.
Гость

"Узнала, что от болгарского перца сильно газы отходят"

16.
Гость

"Спасибо вуману за кучу потраченного на него времени) а вообще, люблю этот мерзкий разводочный форум уже лет семь."

17.
мухожук

"спасибо тебе,вуман,за то что забыла благодаря тебе своего бывшего. Я теперь Казаченко чаще вспоминаю чем его."

18.
Гость

"Я была несказанно рада тому, что встретила здесь много порядочных и целомудренных девушек и женщин. В жизни всегда чувствовала себя белой вороной - вокруг одни ляди..."

20.
Гость

"[quote="Balloonatic"]вумен мне показал, что большинство девушек примитивно- агрессивны и достаточно тупы))помог осознать какая я классная и умная))и как мне все-таки повезло с родителями, с мужем и его родственниками, с друзьями, с работой)))[\/quote]\n
++++!! Почитаю, а потом думаю - 񃞮бись всё у меня!) Отдельное спасибо Осе - третиноин и другим девочкам в темах по уходу за лицом и телом)))"

21.
Гость

"[quote="Ося "]Вуман меня вылечил от прыщей (третиноин) вуман мне вырастил ресницы длинные (карепрост), вуман вылечил мой периоральный дерматит, когда врач не мог помочь, бестолочь (паста цинковая и толченый эритромицин). Вот за это по гроб жизни девочкам благодарна.[\/quote]\n
О, не увидела вас сразу!) Спасибо за третиноин!"

22.
Гость

"[quote="Balloonatic"]вумен мне показал, что большинство девушек примитивно- агрессивны и достаточно тупы))помог осознать какая я классная и умная))и как мне все-таки повезло с родителями, с мужем и его родственниками, с друзьями, с работой)))[\/quote]

Точно! Как только депрессняк находит, сюда зайду, почитаю, ужаснусь и начинаю ценить свою жизнь. А какой замечательный у меня муж вообще молчу. Тут у людей такие ценности, что иногда просто не верится, что такое бывает"

23.
Гость

"А нового и полезного здесь ничего не узнала"

24.
Мария

"[quote="Надя"]Интересно, а есть такие читатели, которые много нового, полезного узнали благодаря Вуману. Мне он очень нравится благодаря статьям о звездах, я стала более уверенной в себе.[\/quote] мне есть за что благодарить этот сайт. В 14 лет я заболела тяжелейшим неврозом, и вот уже отчаявшись нашла тему на вумене, где общались такие, как я. Это было в 2006 году. Я начала бороться, мы вместе боролись, искали, радовались и впадали в отчаяние. В итоге после 20 лет болезни я уже четвертый год здорова и до сих пор там общаюсь. Спасибо тебе, дорогой сайт! Спасибо всем! С Новым годом!\n
"

"Узнала много нового, в том числе и о себе! Спа-си-бо! "

26.
.

"Наконец-то забыла о соц.сетях и переключилась на реально-разводочные истории вумана, почерпнула советы по уходу за собой и уходу из жизни недостойных меня )))))))) Спасибо вуман!"

27.
Гость

"И мне форум помог. Была проблема со здоровьем, предстояла операция. Я была жутко растеряна,никто ничего не мог подсказать по теме. Случайно вышла на этот сайт, нашла ветку по своей проблеме, морально подготовилась, все прошло благополучно. С тех пор форум - мой лучший друг. Жаль только, что много агрессии и неадеквата здесь самоутверждается, хотелось бы побольше доброты и понимания."

28.
Гость

"Узнала много нового, но вот полезны ли эти знания - не уверена."

29.
Гость

"Научилась давать отпор хамам. В жизни молчала всегда."

30.
Гость

Только на форуме узнала, что многие люди получают по 100-200 тысяч. Раньше всю жизнь думала, что таких единицы и они для меня что-то вроде миллионеров (если что живу в Москве).

О то что существуют чайлдфри узнала только на форуме. При этом сама до сих пор не уверена хочу ли детей и заведу ли когда-нибудь. Но ни разу в реальной жизни не встречала людей, которые не хотят детей. Из знакомых (тех кто в браке) абсолютно у всех есть дети.

А из полезного - пару раз заходила в темы про здоровье (когда сама болела) и там были советы лекарств, которые я купила потом и мне помогли

31.
гость

Спасибо Вуману за дубляж Инстаграмма.

Спасибо Вуману за обучение расклеиванию ресниц под тушью.

Спасибо Вуману за виртуальную лавочку на крылечке.

...

32.
балаболка
Тварюшка

)))присоединятся нельзя, а то я с радостью)))

Спасибки