Гость
Статьи
Новый холостяк на …

Новый холостяк на ТНТ:)

Ну и как вам новый холостяк??? Кто из девушек нравится, на кого ставите???:))

15 марта 2015, 10:01
Гость
28 ответов
Последний — 16 марта 2015, 23:10 Перейти
ёбжик
15 марта 2015, 12:29

зомбоящик рекламируете. На ф уй он сдался. Пусть кисель, соловей и пу сами в него пялятся.

Гость
15 марта 2015, 12:34

веешне нравятся: Аня, Таша и девушка длинноволосая, которой вчера дали первой розу на церемонии

сплетен ради
15 марта 2015, 12:38

в этот раз смотреть не на кого,прошлый было много симпотичных.а батрутдинов вообще мне кажется не заинтересован ни в одной.стоит с таким выражением лица будто думает"куда б..ть я попал"

Гость
15 марта 2015, 12:40

бабы в этот раз просто кошмарные, а Тимурка будто прется над всеми. согласна с 3 в общем

Гость
15 марта 2015, 12:41

Мне нравится сам холостяк)) а из девушек Галя красивая, а Алина бесит (правда я еще вчерашний выпуск не посмотрела)

Гость
15 марта 2015, 12:42
сплетен ради

в этот раз смотреть не на кого,прошлый было много симпотичных.а батрутдинов вообще мне кажется не заинтересован ни в одной.стоит с таким выражением лица будто думает"куда б..ть я попал"

Он так и думает. Наверняка он и не подозревал, что возможен такой гадюшник.

15 марта 2015, 12:43

прежние выпуски не смотрела, а эти вот из-за Батрудинова смотрю) Не нравится Чусь. Одни понты, в то время как Тимур вроде настоящий в плане эмоций, речи... Пока ставлю на Ирину(которая с Украины).

Фам фаталь
15 марта 2015, 12:54

ха-ха...постановочное шоу..смотреть ни за что не буду эту бурду, достаточно прошлых выпусков...сама идея борьбы теток за мужика меня просто убивает..и еще я не понимаю, как они так едут на шоу, не зная, кто будет их добычей, а потом все дружно за него борются..бред чистой воды

Гость
15 марта 2015, 13:01

холостяк в этот раз ни о чем. не воспринимаю я его серьёзно. Чусь бесит вообще. нравится Катя (кажется) -блондинка.

Гость
15 марта 2015, 13:10

господи, Батрудинов у р о д еще тот и как комик тоже никакой, тоже мне завидный жених, шарпей страшный.

Гость
15 марта 2015, 13:30

Жуть.... у меня всегда такое стойкое чувства отвращения и жалости вызывают женщины, которые бьются за мужиков.

Куда мир катится, это мужики по жизни бились за любовь дам.

Гость
15 марта 2015, 13:40

уверена, ничего не выйдет после завершения. по Батрутдинову уже видно, что он в шоке. он из тех людей, которые не понимают, как девушки могут бороться за парня.. его явно пугаю эти акулы)

Гость
15 марта 2015, 13:48

Из девушек никто не нравится. Все какие-то гламурные, не далекие, хихи хаха и подсирают друг друга.

Гость
15 марта 2015, 15:17

Да, не фонтан что-то этот сезон. Холостяк на троечку, мне он как-то вообще не нравится, не знаю, чем руководствовались руководители шоу, когда его утвердили на эту роль. скажите честно, он правда вам нравится?
И из участниц тоже никто не зацепил. Более-менее - Таша и Анна. И то не красотки,конечно, а если выбирать из присутствующих. Алина - вообще ужас. Мне кажется такие хламурные на понтах девки уже вышли из моды. Одно раздражение и неприязнь вызывает ее речь и поведение, фу..
Даша, которая изгой - убожество и позорище. Еще там за нее кто-то просил..Да ну, такой бред, если честно..Не понравилось.

Авенида
15 марта 2015, 15:27

Внешне нравятся Галина (несмотря на странный прикус), еще девушка, у которой ребенок живет с отцом (не помню ее имени). Думаю, ближе всех к победе пока девушка, которая ездила на свидание с Тимуром (Ирина, кажется? Которая не знала его до передачи). Как вы помните всех по именам?)))

Гость
15 марта 2015, 18:40
Авенида

Внешне нравятся Галина (несмотря на странный прикус), еще девушка, у которой ребенок живет с отцом (не помню ее имени). Думаю, ближе всех к победе пока девушка, которая ездила на свидание с Тимуром (Ирина, кажется? Которая не знала его до передачи). Как вы помните всех по именам?)))

Там у каждой второй что-то не то с прикусом )) Вообще да, на редкость неудачная подборка участниц.

Юлия
15 марта 2015, 20:24

Больше мне нравится -Таша (мне нравятся её глаза )
А не нравится мне Галина

Юлия
15 марта 2015, 20:25

И Алина тоже симпотная

Гость
15 марта 2015, 21:45

так которая миньет сделает...... почеркиваю умопомрачительный.а не просто верх вниз причмокивать, трясясь от ненависти.

Гость
15 марта 2015, 22:55

Мне нравилась Ирина, которую выгнали вчера, теперь без нее даде смотреть неинтересно.

Гость
15 марта 2015, 23:16

Мне нравится девушка из Москвы, которая владелец сети салонов. Не знаю, какой уж она владелец, но улыбка у нее добрая. Напоминает мне мою подругу. А Тимур по моему в шоке до сих пор. Но я смотрела его натальную карту ( ну я астролог самоучка) у него вообще очень большие сложности в личной жизни, карма у него такая. Поэтому он и не женат до сих пор. Не думаю что он кого то себе найдет в итоге на этом шоу. Если что то и будет, то после 40 скорее всего.

Лисичка
16 марта 2015, 00:42
Гость

Мне нравится девушка из Москвы, которая владелец сети салонов. Не знаю, какой уж она владелец, но улыбка у нее добрая. Напоминает мне мою подругу. А Тимур по моему в шоке до сих пор. Но я смотрела его натальную карту ( ну я астролог самоучка) у него вообще очень большие сложности в личной жизни, карма у него такая. Поэтому он и не женат до сих пор. Не думаю что он кого то себе найдет в итоге на этом шоу. Если что то и будет, то после 40 скорее всего.

С татаринами и так ясно что тяжело.

Гость
16 марта 2015, 09:13
Гость

господи, Батрудинов у р о д еще тот и как комик тоже никакой, тоже мне завидный жених, шарпей страшный.

Как его ещё в камеди держат, он вообще не смешной, и на лицо колхозник, ему бы трактор и пол литруху, само то.

Гость
16 марта 2015, 09:31
Гость

Как его ещё в камеди держат, он вообще не смешной, и на лицо колхозник, ему бы трактор и пол литруху, само то.

ха-ха, во-во! я тоже самое думала смотря вчерашний выпуск, когда он машину завести не мог. реально похож на колхозного мужика за рулем комбайна или трактора)))

Лисичка
16 марта 2015, 11:23
Гость

ха-ха, во-во! я тоже самое думала смотря вчерашний выпуск, когда он машину завести не мог. реально похож на колхозного мужика за рулем комбайна или трактора))) Ну вот в камеди вообще нет симпотных, Скулкина только.

Гость
16 марта 2015, 13:37

Не знаю, а я на массонку ставлю - не помню как зовут, если честно:).. Чусь -точно не победит, Аня тоже, на вряд ли.. Таша - хорошая девушка, но он ее не потянет.. А бесит из Крамоторска такая вся бедняжка - не люблю таких!..

Рикка
16 марта 2015, 15:41

там есть 2 девушки: Аня и которая приехала с опозданием, ну два трансвестита, ужасно вульгарная и грубая внешность. поражаюсь, каких крокодилов набрали. в принципе, первые месяц-два можно даже не смотреть, там полно вариантов на вылет. мне понравилась Катя светленькая из Челябинска, помоему. Алина очень выё..., Даша-нытик вылетит как пробка. Ташу эту он уже, в принципе, готов был выгнать, я даже и не поняла почему, но она уже не соперница. похоже многие там в жизни скороводки не держали, хорошо б их куда-нибудь заслали стойла чистить или кров доить, не люблю белоручек. не будет женатый мужчина всю жизнь завтракать, обедать и ужинать по ресторанам. в первом сезоне две вообще не умели чистить картошку, там все афигели, помню))))

Фатима
16 марта 2015, 23:10
Гость

Мне нравилась Ирина, которую выгнали вчера, теперь без нее даде смотреть неинтересно.

Чем там она нравилась,внешне колхозница,ни манер,ни поведения,натуральное *****,мнящие из себя что-то.Деревенская.