Гость
Статьи
Поезд. Зайдите плиз.

Поезд. Зайдите плиз.

Поезд кто как переносит дорогу.

24 ответа
Последний — 30 декабря 2015, 17:07 Перейти
1.
Гость

Никогда не переносила дорогу. А зачем ее переносить? Пусть остается на своем месте.

2.
Гость

тяжело. паника при длительной поездки, потому что хочется то поесть, то в туалет. а понос это отдельная тема

3.
Гость

отлично переношу поезд. только обязательно возьмите влажные салфетки, там постоянно руки как будто липкие и грязные

4.
Гость

Хреново переношу! Ненавижу плацкарты!! Бесят цыгане с 15-ю детьми, бухие вахтовики с вонючими, драными носками!! Ехала последний раз, из Тюмени, дак мужика в тамбуре, ночью изнасиловали!!

5.
Гость

С трудом.От поездов у меня ощущение грязи.Поэтому я никогда там не ем и стараюсь лишний раз ни к чему не прикасаться.А еще меня бесят попутчики, которые лезут ко мне с разговорами.Не люблю поезда.

6.
Гость

В жаре - ужасно. А в нормальную погоду или с поезде с кондиционером - отлично. Раньше с кошками (на выставки, котят отвозить) часто моталась. Причем это стоило по Украине копейки.

7.
Гость

Если фирменный поезд ( не пассажирский) то там даже в плацкарте теперь ездить хорошо..так что без проблем ..Я часто езжу и на поездах и на самолетах ..))

8.
Гость

Я поезда тоже плохо переношу, ни есть ни спать в них не могу. Просто лежу и жду когда все закончится. Поэтому на расстояния 1-1,5 суток езжу на машине, а если куда-то дальше, то самолет.

9.
МЧ

Вопрос "кто как переносит дорогу?" относится к вопросам "неужели у всех разные организмы?" Логично, что все по-разному. Кто-то любит комфорт и полы моет утром и вечером, а кто-то моется раз в неделю и любит ходить в походы с палаткой и влажными салфетками...

10.
Гость

а я люблю поезда. планшет главное взять и ок. я св всегда беру. и одна никогда не еду.

11.
Гость

Главная проблема в поезде-жара и люди,которым открытые окна мешают.А попутчики-как повезет

12.
гость
Гость

Никогда не переносила дорогу. А зачем ее переносить? Пусть остается на своем месте.

))))))))))

13.
Гость

Отлично, меня в сон укачивает, поэтому двое суток в поезде практически сплю. Лишь бы не плацкарт.

14.
ГОСТь

Пишу из поезда (плацкарт) это ***** товарищи!!! вчера высадили зека, он только освободился и ехал домой, этот у род напился и всех обещал прирезать(у него была заточка с собой) А еще с нами ехала семья сектантов, оооооо кошмар! хорошо они вышли через сутки.

15.
Гость
ГОСТь

Пишу из поезда (плацкарт) это ***** товарищи!!! вчера высадили зека, он только освободился и ехал домой, этот у род напился и всех обещал прирезать(у него была заточка с собой) А еще с нами ехала семья сектантов, оооооо кошмар! хорошо они вышли через сутки.

Повезло вам)

16.
Гость
ГОСТь

Они у нас в городе вышли, эти ваши сектанты...(( Щас нюхаются по улицам, терроризируют всех, домогаются...:'(

на границе украина-россиия, таможенники их не вымогают деньги за проезд?

19.
Еж

Самое ужасное это НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ! Мне например в поезде всегда душно, если нет открытой форточки непосредственно на меня. Так люди не дают же открыть, им видите ли дуует (((А мне никогда не дует, я могу всю ночь на верхней полке лежать по направлению к ветру и замечательно . Если же этого нет, то я чувствую одышку ночью, не могу спать и выхожу постоянно в тамбур подышать ..
Это если еще поезд нормальный старый, а не "фирменный" . В фирменных же все герметично закупорено и там в тамбурах почти так же душно как в вагоне (( А кондиционеры почему то отказываются ночью включать, мотивируя тем что "итак 23 градуса" , так дело не в градусах а в кислороде !!

20.
Еж

Но зимой поезда это что то с чем то.. дышать невозможно..так как все Закупорено , а их печка сжигает кислород в вагоне . У меня одышка и головная боль зимой в поезде начиналась уже после 5 минут езды .. Я даже в итоге выпрогнула посередине пути из поезда на станции, не доехав и сдала билет. Потом села на другой поезд. А обратно уже только самолетом ..

21.
Еж
Гость

Главная проблема в поезде-жара и люди,которым открытые окна мешают.

+100 !!! Я дома только с открытой форточкой сплю в любую погоду и зимой. Не понимаю как можно спать без свежего прохладного воздуха.

22.
Гриб

Душно потому, что у нас людей держат за *****. В поезде вентиляцию нужно включать, но из экономии ее не включают.

23.
Гриб

...Обычно за это отвечают проводники. Трясите их за кадык

24.
а

нормально переношу поезда, но смотря сколько ехать.Если на юг двое суток -тяжеловато, начинаешь уже с ума сходить от скуки! А если не так далеко - то пойдет. Еще от попутчиков зависит. Почему-то постоянно попадаются разговорчивые и навящивые бабушки, которые не дают покоя ни днем,ни ночью!Днем болтают без умолку, ночью храпят!

25.
Гость

Ненавижу поезда. Не ездила ими уже много лет. Сервис ужасный, проводники хамье и *****, вагоны грязные и вонючие, а цены на билеты-заоблочные. Не стоит такой ужасный сервис тех денег, которые за него платятся.