Гость
Статьи
Девочки кто …

Девочки кто разбирается в поездах,зайдите плиз,или кто ездин недавно на поезде,тоже жду вас на своей ветке:_

Девочки добрый вечер,подскажите пожалуйста мне надо было срочно купить билеты в другой город,ели нашла так как сейчас сезон и уже их практически нет( и я чучуть повздорила с продавщицей этой которая в кассе ,и боюсь что она мне всунула билеты боковые((кто разбирается в нумерации мест подскажите плиз5 вагон место 20 -она сказала что это верхнее купейное(ну в плацкарте)назад взяла 2 вагон место 29 вроде как нижнее купейное Еще такой вопрос,девочки получается я еду туда на верхней полке,как туда залазить? я еду в сарафане это не страшно,так как у нас сильная жара,незнаю что одеть лучше,и смущает тот вопрос что получается надо ногой на это т стол вступать ,да? как же там есть,если грязными ногами там вступают?

Птичка-Невеличка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там ступенька сбоку есть. ехать лучше в чем то удобном, в штанах или шортах

#2

:))))

Гость
#3

там для ног специальная ступенька, можно залезть наступив на нижнюю полку, на стол нельзя лазать)) на сайте ржд по-моему можно посмотреть места, боковушки или нет

да ладно тебе
#4

ой...какая странная

места не боковые

да ладно тебе
#5
Гость

там для ног специальная ступенька, можно залезть наступив на нижнюю полку, на стол нельзя лазать)) на сайте ржд по-моему можно посмотреть места, боковушки или нет

можно,я всегдда на стол встаю

чувак
#6

правильно сказала, хоть я и не девочка )

четные- верхние , боковухи начинаются с 37

чувак
#7
да ладно тебе

можно,я всегдда на стол встаю

мышцы тренировать надо! нефик по столам лазить!

Гость
#8
да ладно тебе

можно,я всегдда на стол встаю

фу, я бы вам ногу эту сломала в трех местах если бы вы со мной ехали )

Прифет сасети =)
#9
Гость

там ступенька сбоку есть. ехать лучше в чем то удобном, в штанах или шортах

Да. Ступенька. Лысина попутчика называется.

#10

Все правильно, верхнее туда и нижнее обратно. Лично я в носках сплю в поезде. Чтобы в проходе никого не смущать голыми ступнями. Встаю на краешек стола и запрыгиваю на верхнюю полку. Но обычно беру нижнюю.

Гость
#11
Прифет сасети =)

Да. Ступенька. Лысина попутчика называется.

а шорты тоже с лысого попутчика снимать?

Прифет сасети =)
#12

АВТОР

По гугли об устройство плац вагонов, там там должно быть обписано и нарисовано

Прифет сасети =)
#13
Гость

а шорты тоже с лысого попутчика снимать?

не надо, он сам снимит

Проводница
#14
Прифет сасети =)

Да. Ступенька. Лысина попутчика называется.

))))))))))))))))))) Ржунимагу! Я представляю всю вашу "команду", которая сейчас в теме - в плацкартном вагоне. Одна по столам в сарафане лазает, другой по лысым головам пассажиров ходит, третья шорты у этих пассажиров тырит, а четвертая драцца лезет, увидев грязные ноги попутчиков.)))))))) Дурдом на выезде!))))))

автор
#15

Люди я автор))я уже нашла инфо про места,спасибо)) касирша меня не обманула:)) вот только не знаю в чем ехать((( у нас +40 сейчас(( в нносках не смогу ехать,но все таки ноги голые это бэээ

автор
#16
Проводница

))))))))))))))))))) Ржунимагу! Я представляю всю вашу "команду", которая сейчас в теме - в плацкартном вагоне. Одна по столам в сарафане лазает, другой по лысым головам пассажиров ходит, третья шорты у этих пассажиров тырит, а четвертая драцца лезет, увидев грязные ноги попутчиков.)))))))) Дурдом на выезде!))))))

))))))

Муля
#17

Я залезала через ступеньку, а когда пыталась спустись по ней вывихнула шею))))))потом естественно вышла через стол, там никто не ел и не сидел за ним, да и вообще люди понимающие, если вы на секунду ногу поставите ни чего страшного)Не волнуйтесь)

Старая Кукрыникса
#18

Я разбираюсь в поездах!

Я - человек советского времени!

Со всей ответственностью заявляю: Советские поезда - самые поездатые поезда в мире!!!! Урррра!

автор
#19
Муля

Я залезала через ступеньку, а когда пыталась спустись по ней вывихнула шею))))))потом естественно вышла через стол, там никто не ел и не сидел за ним, да и вообще люди понимающие, если вы на секунду ногу поставите ни чего страшного)Не волнуйтесь)

вы с голыми ногами были?

Гость
#20

в шортах ездить надо на верхней полке. в сарафане и неудобно и психологически некомфортно будет

Гость
#21
автор

Люди я автор))я уже нашла инфо про места,спасибо)) касирша меня не обманула:)) вот только не знаю в чем ехать((( у нас +40 сейчас(( в нносках не смогу ехать,но все таки ноги голые это бэээ

лучше в носках на полу, потом на верхней полке будете снимать

ГостьЯ
#22

главное - купите беруши!!! соседи аццки храпят!

Проводница
#23
ГостьЯ

главное - купите беруши!!! соседи аццки храпят!

Анекдот))))))))))))

- Ночью в поезде. Голос с соседней полки:

- Мамаша, ну сколько же можно: ■Миша, пись-пись, Миша, пись-пись!■

- А что я могу сделать, ребенок ну никак пописать не может сходить!

- Зато я уже 20 раз сбегал!

да ладно тебе
#24
Гость

фу, я бы вам ногу эту сломала в трех местах если бы вы со мной ехали )

)))ага,все так думают

да только вот ни один человек ни разу даже не пикнул в мою сторону об этом)

так что молчите дальше и нюхайте мои ножки:)

Фиг знает
#25

а куда едите? Похвалитесь

Брюлик
#26

на верхней полке тяжко(

Гость
#27

На стол-то зачем лазить??? Встаете ногами на нижние полки (под матрас скраю! а не на постель к соседу), руками держитесь за верхние, подпрыгиваете и попой садитесь на вашу полку! Слезаете так же - просто спрыгиваете, держась за полки! Ступенька эта жутко неудобная!

Гость
#28
да ладно тебе

)))ага,все так думают

да только вот ни один человек ни разу даже не пикнул в мою сторону об этом)

так что молчите дальше и нюхайте мои ножки:)

я бы тоже конечно промолчала, а мой муж всегда рявкает на таких вонюченожек на столах))) Еще может пихнуть ночью, если громко захрапите)))

Гость
#29

Если для вас нормально постоянный гудеж, рев, ор, свет в вагоне и мельтешение часто сменяющихся пассажиров, тогда нижнее боковое. По длине это самый оптимальный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: