Гость
Статьи
аналог сумки Hermes

аналог сумки Hermes

Где бы купить такой? Лейбл с Hermes мне не нужен, прост оочень уж нравится форма и дизайн. Моежт кто в интернет-магазинах видел?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моделей Hermes очень много,какую именно вы имеете в виду?

боб
#2

биркин конечно . 1 ты очень тупа или притворяешься?

боб
#3

биркин конечно . 1 ты очень тупа или притворяешься?

Гость
#4

Боб,по вашему кроме биркин у Эрмес ничего нет?

Murmura
#5

Мне кажется, Kelly самая популярная сумка у Hermes. Похожие варианты, не заоблачно дорогие, видела у Radley.

боб
#6

есть но биркин самая попсовая и все *** хочет почему то именно ее!

Скрепка
#7

Гость 1, а я и не знала, что, оказывается, ум измеряется знаниями о сумках!

Скрепка
#8

Извините, Гость 1. Мое сообщение БОБУ!!!! Ещё раз прошу прощение у Гостя 1.

Гость
#9

автор,сходи в любой переход в Москве,копии,если они кожаные превосходны обычно,цена наверное будет тысяч 5-8

Скрепка
#10

Боб, откуда Вы знаете, что хочет иметь ***? Постойте, не отвечайте, я догадалась. И сколько у Вас сумочек?

Гость
#11

цена около 15-26 тысяч,за 5-8 можно купить только кожзам.

боб
#12

нет просто я главный редактор модного журнала и знаю что хочет ***

Скрепка
#13

Боб, *** не читает модных журналов.

Гость
#14

11 скажу вам абсолютно точно - оптом биркин из кожи стоит тысячи три,тпам я помножила))0

Гость
#15

14 мелким оптом причем

ОЛЬГА
#16

в переходе на пушкинской )я серьезно

Аццкий Сотона
#17

Боб,по моему ты не главный редактор модного журнала,а просто Секса в большом городе насмотрелась и вообразила из себя ниибаца сведущую и знающую.

Элен 1976
#18

http://www.kleo.ru/items/news/2005-11-24_5.shtml

та чьё имя мы не называем
#19

ето не сумка; а просто кошмар!

Сыроежка
#20

инкубатор

Донна
#21

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

#22

Во-первых я не из Москвы. Во вторых имею ввиду на самом деле Birkin. А "***" тут не при чем. Просто люблю сумки такого "фасона"

Герда
#23

Обхохочешься, представляю Биркин в метро, в трамвае.Вы в курсе, что эту сумку надо заказывать и ждать не один месяц.Сразу видно подделка.Уж лучше что попроще, не так хоть понятно будет, что не настоящая

#24

Герда__Я в курсе, что Бирки заказывают за ДВА года. Ее ЦЕНА от 12 тыс.у.е.. Но я же не написала что хочу Биркин-фальшивку. Я спрашивала о форме данной сумки. Есть ли что-то по цене до 200у.е. похожее по виду. И ярлык Hermes&Birkin мне не надо

#25

Бирки=Birkin

Гость
#26

24аааа,автор,вы просто сноб,говорю вам как закупщик этих сумок - кожаные подделки зачастую кпо качеству ничуть не хуже - телячьи конечно,а не крокодиловые,форма у них отвратная,и сумка достаточно неудобная,зачем вам ее форма без названия)))

123456789
#27

ну нравится мне форма сумки и все тут))))))

Victoria
#28

я продаю сумки биркин, копия,но от оригинала совсем не отличается. Стоит 800 долларов. Если что,обращайтесь. аська 282264237

Гость
#29

Pohozhie po forme sumki est' u Mulberry i u Furla

malinka
#30

http://www.extra-for-you.com/vip/index.php?act=viewCat&catId=11

ааа
#31

В Италии в большинстве магазинов есть похожие модели, от дешевых до относительно дорогих!!да и в переходах московского метро тоже, только мне такое не нра

#32

Тут много разных симпатичных подделок:)

http://www.luxurybags.ru/index.php?productID=2109

Гость
#33

www.replicaestore.com

посмотрите на этом сайте...я себе одну заказала, посмотрю на качество , если действительно хорошо сделаны как оригиналы, то почему бы не купить. Мне их дизайн очень нравится, но я не пожалела бы отдать 2000 уе за сумму, остальное мне кажется слишком дорогим для себя. А так как вариант, того что нравится -пойдет. Кстати Биркин там до 400 уе. Одну по крайней мере можно взять, чтоб посмотреть на качество. не вижу смысла, если нет очень больших денег переплачивать только за имя.

afina_rostov@mail.ru
#34

а у меня биркин настоящая и обидно,когда встречаешь подделки,их,кстати,сразу видно,а насчет метро ,я на днях вместе с бирким спускалась.НЕ вижу ничего зазорного,всякие ситуации встречаются,можно подумать,что кто-то смотрит какая у тебя сумка!!!

Гость
#35

Продают копии из кожи в шоу румах,так что купить кожанный Hermes за 8000р это реально,но это будет копия.

Игорь
#36

Приезжайте к нам в шоу рум на Новослободскую,у нас всегда большой выбор кожанных сумок от известных дизайнеров(копии)...Тел. для связи 8 906 062 65 33 Игорь

валюша
#37

Автор, похожие сумки появились в последней коллекции Вуитона, цена где-то 3-4 тыс дол

Эль
#38

я в меге видела,всех цветов.....!!!!

Эль
#39

http://glamoroususa.com.ua/i/cPath/36_69

или тут закажите

.
#40

сумки для европейских богатых бабушек. чего молодежь по ним прется вообще непонятно. ну прям каждая вторая королевских кровей. по грязи на остановку но с хермесом. ё-моё.

Гость
#41

а с чем надо по грязи на остановку? с вещмешком? пусть грязь, и холод, и остановка, но сумка, которая нравится!

леди босс
#42

ну и че такого в этой сумке?

01
#43

уахаха...посмеялась от души...."конечно биркин,ты чё тупая?"уахахах))0да......у гермес больше то и нет ничего кроме биркин,о которой каждая птушница теперь мечтает...пиздЭц товарищи))))

01
#44

мне вот интересно...нахрена брать сумку под гермес если денег нет даже на шшарфик от гермес???или кто-то поверит что сумка биркин настоящая,когда ты вся в х77й знает чем одета,ни одного норм бренда....лучше не выёбываться тогда...купишь мерин-тогда и подумывай и о биркин и о верту...а дешёвых понтов итак навалом...тошнит уже!!

Vitalina
#45

Всем привет,я знаю,что сумку Гермес из кожи крокодила,точную копию,отшивают на заказ и ждать её нужно больше месяца,стоит не одну тысячу долларов.я себе заказала.

Guest
#46

Я видела рекламу сумки оч похожей на биркин, ток с круглым дном, какого-то достаточно широко известного недорогого магазина. там еще была подпись the art of bags, долго смеялись)

Guest
#47

Я видела рекламу сумки оч похожей на биркин, ток с круглым дном, какого-то достаточно широко известного недорогого магазина. там еще была подпись the art of bags, долго смеялись)

Vitalina
#48

Я видела оригинал из страуса,стоит 650.000руб.,меня не вдохновила она,мне больше крокодильчик нравится.

гоо
#49

Поддерживаю автора. Мне тоже просто нравится такого рода сумки. Простые, лорконичные, ничего лишнего)

Юля))
#50

Девушки а при чём тут оригинальные сумки биркин,автор написала же что хочет копию и без лейбла hermes birkin)