Гость
Статьи
Нужен ваш совет! Сумки …

Нужен ваш совет! Сумки Hermes, какую выбрать?

Девушки, выскажите, пожалуйста, свое мнение! Какую сумку вы бы выбрали?
Я всегда мечтала иметь хотя бы одну сумку Hermes, они мне очень нравятся... Сейчас есть возможность выбрать из этих двух вариантов (кто-то из наших селебрити сдал в элитную комиссионку, сумки новые, родные, я 10 раз проверила.) Одна Биркин, но совсем маленькая, 25 см, цвет Блю Джинс. Вторая называется Jipsy, размер нормальный, 42 cm. У меня есть деньги только на одну. Всегда хотела Биркин, именно такого цвета, но эта маленькая, а вторая сумка менее звездная, но зато вместительная и удобно носить на плече. Всю голову сломала(.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синюю

#2

Мне тоже синяя очень нравится! Если бы была побольше, я бы даже не сомневалась. Спасибо за мнение)

Catherine
#3

Я бы синюю выбрала

#4
Catherine

Я бы синюю выбрала

Ок, cпасибо!

Барби
#5

Бежевую.

А сумок точно 2 на картинках? Я насчитала 3.

А синяя не нравится, потому как не люблю сумки в руках таскать, а там ручки короткие.

#6

На одной из картинок 2 одинаковые сумки разного цвета, я поленилась лезть в фотошоп) На плече удобнее, конечно..

#7
Барби

Бежевую.

А сумок точно 2 на картинках? Я насчитала 3.

А синяя не нравится, потому как не люблю сумки в руках таскать, а там ручки короткие.

Я Вам немножко не там ответила) Спасибо!

Матильда Петровна
#8

мне синяя нравится, но она маленькая конечно, бежевая мне никак, может подождете, вдруг еще че приволокут)

#9

я бы тоже с ручками не выбрала, люблю сумку через плечо носить. да и синий цвет будет сложно сочетать... если у вас, конечно, нет гардероба всех цветов радуги на все случаи жизни

domenica
#10

а может и правда подождать?все-таки немалые деньги, а тут сильно не разбежишься- синий цвет обязывает, а вторая, на мой взгляд, никакая

Скаковая Лошадь
#11

25 см-это клатч) если ко второй душа не лежит, подождите. не ваше значит. если не секрет, сикока стоит?)

Гость
#12

А Гермес может быть одновременно и Биркин? Я всегда думала, что они сами по себе..или Гермес или Биркин.

#13

Биркин у гермеса - это нечто вроде лексуса у тойоты))

По теме - мне больше нравится голубая, но взяла бы я ту, которая побольше, т.к. она нормального размера. А голубая только на фотке сумкой смотрится, в реале, наверное, больше на кошелек тянет.

Гость
#14

Автор, ну синяя - непрактично, бежевая - не сезон вроде... А че так на Эрмесе-то зациклились?:) Сумка должна быть не только красивой, но и удобной и по сезону.

Штуша
#15

Берите Биркин. У меня приятельница 6 тыс. евро отдала за новую (правда побольше).

А за сколько вы собираетесь покупать и !Главное! где :)

Зёбра
#16

большую

Гость
#17

страшные сумочки-то...

#18
Матильда Петровна

мне синяя нравится, но она маленькая конечно, бежевая мне никак, может подождете, вдруг еще че приволокут)

Матильда Петровна), синяя да, мне тоже нравится больше, с джинсами отлично будет смотреться! Только блин очень маленький размер(. А насчет приволокут - не всегда приносят новые сумки, или вещи, а я именно новую хотела, все-таки приятнее, когда такая дорогая вещь "девственная".

#19

[quote="Груша"]я бы тоже с ручками не выбрала, люблю сумку через плечо носить. да и синий цвет будет сложно сочетать... если у вас, конечно, нет гардероба всех цветов радуги на все случаи жизни[/quote

Груша, конечно у меня нет такого гардероба). Вы правы, синяя с базовым черным не очень, но с джинсами отлично смотрится!

#20
domenica

а может и правда подождать?все-таки немалые деньги, а тут сильно не разбежишься- синий цвет обязывает, а вторая, на мой взгляд, никакая

Доменика, я дала себе пару дней на раздумья! Щас послушаю разные мнения, надесь что-нибудь решу...

#21
Скаковая Лошадь

25 см-это клатч) если ко второй душа не лежит, подождите. не ваше значит. если не секрет, сикока стоит?)

Скаковая лошадь, 25 см это правда совсем маленькая сумочка, скорее на party ходить! Она стоит 2500 евро, а вторая, большая 4800 евро.

#22
Scandal

Биркин у гермеса - это нечто вроде лексуса у тойоты))



По теме - мне больше нравится голубая, но взяла бы я ту, которая побольше, т.к. она нормального размера. А голубая только на фотке сумкой смотрится, в реале, наверное, больше на кошелек тянет.

Scandal, она реально вроде клатча!) Маленькая..

#23
Гость

Автор, ну синяя - непрактично, бежевая - не сезон вроде... А че так на Эрмесе-то зациклились?:) Сумка должна быть не только красивой, но и удобной и по сезону.

Гость 14, та сумка, которая больше, на самом деле темно-сливового цвета, я просто в сети такую фотку не нашла! А на Эрмесе я не зациклилась, у меня нет пока ни одной их сумки. Хочу всего одну) Классика, на всю жизнь. У меня есть одна маленькая Chanel 2.55 на вечер, и одна черная плетеная Botega Venetta, для полного счастья Hermes не хватает).

#24

По мне, так глупо выкидывать такие деньги на вещь, которая чем-то не устраивает, только потому, что она бренд. П.С. Черный Хермес выглядит лучше бежевого.

#25

[quote="Штуша"]Берите Биркин. У меня приятельница 6 тыс. евро отдала за новую (правда побольше).

А за сколько вы собираетесь покупать и !Главное! где :)[/quote

Штуша, спасибо! Birkin 35 cm примерно так и стоит - 6 000 евро. Но, в Европе, и если удастся заказать или случайно купить. А в Москве Birkin заказать нереально, я и в Столешникове узнавала, и в ГУМе. Я пока никуда не еду, а сумку хочется).

2500 синяя и 4800 которая на плечо. Комис на Чистопрудном бульваре.

#26
Зёбра

большую

Спасибо!

#27
Гость

страшные сумочки-то...

Мне тоже по-началу Hermes "никаким" казался))

#28
Lagros

По мне, так глупо выкидывать такие деньги на вещь, которая чем-то не устраивает, только потому, что она бренд. П.С. Черный Хермес выглядит лучше бежевого.

Мне они обе нравятся, хотя если бы голубая была побольше, я бы даже не думала. А вторая на каждый день тоже подойдет...

Marilyn Monroe
#29

Из этих двух выбрала бы синюю.

#30
Marilyn Monroe

Из этих двух выбрала бы синюю.

Спасибо!

Мама обезьянки
#31

Я бы выбрала синюю, люблю маленькие суоки, которые можно носить в руках, ярких цветов. У меня есь синяя и голубая, Лансель. Я их практически с любой одеждой ношу. И с черным,

кстати, тоже. А, потом, Биркин -это вечная классика, еще Вашим детям послужит.

W
#32

Берите ту, что по-больше.она не такая избитая как Биркин и более практичная)

Светлана
#33

Я сейчас продаю свою Биркин черную на серебре. 32 см на 28 см. Оригинал. 6500 евро. Кому интересно,отправте смс на номер 8 903 698 97 59 ,перезвоню.

Светлана
#34

ошиблась в номере телефона 8 903 968 97 59

Светлана
#35

903 968 97 59

Гость
#36

Никакую не берите. Желание Ваше сформулировано! Запрос есть, деньги есть, есть сомнения в правильности предложенного, скоро появится то, что, как увидите, без раздумий возьмете. Верьте только.

kot
#37

da vi chiknutie ya zhivu v belgii segodnya pokupala palto za dvesti tak prodavshici zeleneki ot zavisti sdec nikto ne pokupaet dorogih veshei zhdut razprodazh i poverte otlichnie veshi nachinaya s desyati evro a kakogo kachestva obaldet a obuv ya pokupau iskluchitelno dizainerskuu no v autlete i poverte u evropeicev stabilnii dohod i scet v banke i tem ne menee a nenormalnie

Гость
#38

серую

Влада
#39

Автор, не берите ношенную. Съездите в Европу или подруге закажите, сейчас реально купить на месте.

qwerty
#40

только синюю) вам же в ней не батоны с колбасой таскать, а самое необходимое поместится) на оставшиеся средства укомплектовать мини-косметичку)

#41

Спасибо всем! Думаю до завтра)

Киса
#42

Хермес, Гермес, как только не обозвали, правильно ЭРМЕ. Не опозорьтесь.

Штуша
#43

Вот приятельница и покупала в Англии Биркин. ей там помогли заказать и быстро получить.

Потом расскажите нам, кукую купили :)

Гость
#44

Я тоже тащусь по сумкам Гермес, Биркин. Сначала они мне казались уродством. А счас- стиль, вкус, классика-супер! Что сказать, если б Биркин была 35см. однозначно посоветовала бы её. 25 см-мало, не берите, если только с джинсами для разнообразия. Вторая сумка на ремне если она тёмно сливовая-более предпочтительна на мой взгляд. Если вы хотите купить сумку имеено СЕЙЧАС. По себе знаю, если загорится-то надо. Может вам попробовать к примеру на ебее (это сайт продаж) посмотреть. Там сумок Гермес куча разных цветов и размеров.

Ава
#45

44 xаxаxа, так на иб&ъ228;й все подделки! вот святая наивность, xаxаxаxа

Ava
#46

*ebay

Незнайка на Марсе
#47

Эти сумки вообще прикол, и если раньше они мне казались уродами,то мнение не изменилось,особенно про тканевые.

Лохудры....добро пожаловать на аукцион...вставай в очередь)))

А что говоришь в серебре? Ну это прямо массмаркет,обычно в белом золоте весь металл.В платине может, на заказ;)

Незнайка на Марсе
#48

белое золото=палладий.

Матильда Петровна
#49

Автор,какую в итоге сумку купили?

Гость
#50

ни ту ни другую бы не взяла, страшные бабкины сумки, сколько бы не стоили.