Гость
Статьи
Где бы кольцо …

Где бы кольцо красивое продать? Или оценить? Поделитесь опытом.

Хоч продать кольцо. Оно мне напоминает кое о ком, кого бы я хотела забыть. В скупку жалко - оно достойно большего, белое золото, дизайн, черный жемчуг. У кого есть опыт в таких делах? Я в Питере, бываю в Москве.

Фрося
66 ответов
Последний — Перейти
Самая умная
#1

в инете продать. где-то видела подобные сайты

Ия
#2

Тоже бы желала знать, где в Питере можно оценить кольцо, а заодно, и убавить размер. Белое золото с бриллиантом. С надежностью, естественно:))

Хреногубка
#3

Интернет-аукцион Molotok.ru

Гость
#4

никада бы по инету не купила золото с жемчугами и брульянтами... неужели есть такие?

Гость
#5

оценка- платная услуга. причем не дорогая.Все скажути какая проба и проками. каратногсть и цветность.Мне вот подарили колечко с коньячного цвета камнем. причем приподнесли так пафосно, а я не оценила. ну мысленно плечиками пожала, мол мог бы и брюли по своему статусу и такому поводу.Носила конечно. но и на работе на раковине забывала и дома в вазочке валялось. пока одна знакомая . пожилая женщина много на своем вику разного повидавшая аж в руку вцепилась смтреть.Говорит и не страшно такое носить то? Я припухла и бегом к оценщику- оказалось это жутко модный коньячный бриллиант. Мол голубые и такие брюли за цвет только больше ценятся. редки и дороги. и цену примерную. прибалдела я и в сейф от греха подальше. блин как вспомню что на работе оно минут по 20 на рукомойнике лежало бывает... А я то деревня серая считала что брюль это чем бенсцветней тем круче.

Гость
#6

И еще . действительно дорогое украшение можно сдать на комиссию. не в ломбард. а в некоторых ювелирных и антикварных магазинах есть комисионные отделы. Была кстати в питере в отпуске офигенные серьги старой работы купила в таком отделе

Не девочка
#7

5, старушки всегда брюлики и прочие драгоценности пялят:) Моя бабуля в том году надулась, что я ей серебро подарила, а сама из штатов в брюликах приехала:) А я, наверное, уже старушенция. Или сорока. Сразу бриллианты вижу. Как их можно не увидеть?

Эльза
#8

Подскажите пожалуйста где можно оценить кольцо в москве ?

Оля
#9

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит оценка кольца? Оценка зависит от самого кольца ? (стоимость)

Светлана
#10

Хочу срочно продать кольцо золотое вес 1,43грамма бриллиантовое бриллиант 0,08кольцу тока месяц продам за 8 тыс рублей а стоил он 10 тыс !Номер 89208860803.3 22 38

Александр
#11

Хочу продать кольцо с брюликом, размер 18, золото 750 пробы, кольцо весит 4,9 грамма, камень 0,5 карата, куплено в США в 00 году на кольцо имеется сертификат.

Виктория
#12

Продам кольцо золотое тонкое (Au585), неношенное (купили по ошибке). Женское, 17 размер. Есть коробочка. Цена 1700. Пишите на wikm(собака)ya(точка)ru, фото вышлю

Гость
#13

Продам бриллиантовое кольцо. Сделанно на заказ,не ношенное!!! Balshoi kamen 0.40 karat chstota 2(VVS1)

cvet 2.

Malinkie kamne 1 karat , chstota 2 cvet 2.

Zoloto 18 k

Гость
#14

[quote="Гость"]Продам бриллиантовое кольцо. Сделанно на заказ,не ношенное!!! Balshoi kamen 0.40 karat chstota 2(VVS1) cvet 2. Malinkie kamne 1 karat , chstota 2 cvet 2. Zoloto 18 k

Moj telefon 89262658222

Ну ты блондинка тупорылая)))
#15
Гость

оценка- платная услуга. причем не дорогая.Все скажути какая проба и проками. каратногсть и цветность.Мне вот подарили колечко с коньячного цвета камнем. причем приподнесли так пафосно, а я не оценила. ну мысленно плечиками пожала, мол мог бы и брюли по своему статусу и такому поводу.Носила конечно. но и на работе на раковине забывала и дома в вазочке валялось. пока одна знакомая . пожилая женщина много на своем вику разного повидавшая аж в руку вцепилась смтреть.Говорит и не страшно такое носить то? Я припухла и бегом к оценщику- оказалось это жутко модный коньячный бриллиант. Мол голубые и такие брюли за цвет только больше ценятся. редки и дороги. и цену примерную. прибалдела я и в сейф от греха подальше. блин как вспомню что на работе оно минут по 20 на рукомойнике лежало бывает... А я то деревня серая считала что брюль это чем бенсцветней тем круче.

алена
#16

Продам настоящее кольцо BOUCHERON(С ЧЕРНЫМ ЗОЛОТОМ). Кольцо было куплено в Одессе в магазине VENDOME за 6 тысяч условных единиц.на данный момент хочу за него половину.

визуально кольцо похоже на шину,и состоит из 4 видов золота-красного,желтого,белого усыпанного бриллиантами и ЧЕРНОГО.эксклюзивность этого кольца в его подлинности а так же в черном золоте.

кольцо с настоящим паспортом и оригинальной коробочкой.

размер 16.5.

кольцо достаточно тяжелое.

Скиньте фотку на e-male , плиз )
#17
алена

Продам настоящее кольцо BOUCHERON(С ЧЕРНЫМ ЗОЛОТОМ). Кольцо было куплено в Одессе в магазине VENDOME за 6 тысяч условных единиц.на данный момент хочу за него половину.

визуально кольцо похоже на шину,и состоит из 4 видов золота-красного,желтого,белого усыпанного бриллиантами и ЧЕРНОГО.эксклюзивность этого кольца в его подлинности а так же в черном золоте.

кольцо с настоящим паспортом и оригинальной коробочкой.

размер 16.5.

кольцо достаточно тяжелое.

Ваш текст

Она
#18

Скиньте фотку на e-male , плиз )

Она
#19

1903030@mail.ru

Анна
#20

Продам кольцо CARRERA Y CARRERA из белого золота 750 пр (18к) с центральным камнем 9.50 карат, сбоку маленький сапфир!

с коробкой и документами, в Москве стоимость около 160тр, продаю за 60тр,

есть вопросы пишите отправлю фото she-ep@yandex.ru

женя
#22

Женское кольцо,с царских времен,проба 56 золотников,камни:сапфир и алмаз(алмаз еще с специальным покрытием затемненным,так как раньше скрывали и было запрещено носить алмазные украшения)старая дореволюционная огранка,кольцо приблизительно 1900 годов,сохранилось идеально!кому интересно могу скинуть фотографии,мой E-mail bes987@mail.ru

Анастасия
#23

Добрый день! Кольцо уже продано? Можно ссылку martelka_as@mail.ru

Света
#24

Продам кольцо!Золото 585 пробы, вес около 3,5 гр. 17 бриллиантов в сумме 0.5 карат, 20 изумрудов огранки "маркиз", размер 18-19, оно мне большое(поэтому продаю

Ева
#25

Добрый день!Продам кольцо известной элитной фирмы Carrera y Carrera.Белое золото,с бриллиантами. Домбарде предложили 50 тыс за него но у оценщиков оценили на 180 поэтому продам за 100.Фото вышлю на emal

Максим
#26

День добрый!

А такое кольцо никого не заинтересует: бриллиантовое кольцо от компании Sunlight, из белого золота 585 пробы, 240 бриллиантов на нем. Девушка хочет избавиться от воспоминаний о бывшем молодом человеке. К сожалению, ни документов, ни чеков не осталось (моя дама не отличается аккуратностью в хранении таких вещей), а само кольцо покупалось аж во Владивостоке. Само собой, не попрусь в такую даль, чтобы попытаться вернуть его в магазин, да и без чека это, наверное, бессмысленно. Стоило оно порядка 120 тысяч рублей. Я планирую сделать сертификат, подтверждающий его подлинность и с этим документом продать за разумную цену в 80 тысяч рублей. Фото могу выслать на почтовый ящик.

Гость
#27

Продам кольцо бриллианты 9шт, общее 1крт. Стоил 62.000, продам за 20.000. 4гр

Екатерина
#28

Продам кольцо бриллиант 4гр. общее 1крт. 9бриллиантов. стоил ок 60.000р, продам 20.000. 585проба

лариса
#29

Бриллианты за пол цены= апсурд..... брюллики ето дорогоценый камень который всегда в цене и дорожает ...ево цена ростиот ... скидка 40=50 процентов вы чо .....

Кристина
#30

Продам кольцо из белого золота 18 размер,585 проба,дорожка из 25 небольших бриллиантов,срочно нужно продать,город Москва,звонить 89055568445

Ольга
#31

Продам кольцо: белое золото 750 пробы, 5 бриллиантов (все вместе 0.57 карат). Очень интересного и красивого фасона: 4 треугольных камня сложены в виде 2х ромбов и между ними небольшой круглый, все вместе смотрится как бантик. 9610158431. Обращаться лучше посредством смс, так как не всегда есть возможность ответить на звонок.

tata
#32

я тоже хочу бриллиантовое кольцо, если интересует обратитесь ко мне на номере 8911- 739-77-94

Игорь
#33

http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/prodam-obruchalnoe-​koltso-s-krupnym-brilliantom-1-05-karata-ID55cVP.html

брюлики тут

Гость
#34

Продам бриллиантовое кольцо, не дорого, избавляюсь от воспоминаний)

Гость
#35
tata

я тоже хочу бриллиантовое кольцо, если интересует обратитесь ко мне на номере 8911- 739-77-94

Могу продать Вам кольцо с бриллиантами очень красивое, не дорого

#36

Можно кольцо обменять. У моей бабушки были серьги, одну потеряла, вторую я благополучно поменяла на колечко с доплатой. Доплата зависит от сложности работы.

Андрей
#37

продам кольцо золотое 750 с бриллиантом, размер 17.5

за 15тыс. покупалось летом 2013 за 36.

тел. 8 926 169 30 54

Юрий
#38

Продам кольцо золото 585 2.14гр. 1Бр.Кр-57-0.32 6-1/7аБ 89265774711

Настя
#39

Продам кольцо из белого золота, 17 размер, дорожка из 21 малюсенького бриллианта. Похоже на обручальное. Очень аккуратное. Покупалось за 5500, продам за 3000. Обращаться: naro4no@mail.ru

мария
#40

Продам кольцо PANDORA, РАЗМЕР 16,5. МНЕ МАЛО. СЕРЕБРО, ПОЗОЛОТА, БРИЛЛИАНТ. СТОИЛО КОГДА ПОКУПАЛА 10 900. ПРОДАМ ЗА 7000
8915 337 8498. mosaizm@mail.ru

c официального сайта - КОЛЬЦО ИЗ СЕРЕБРА С БРИЛЛИАНТОМ 0,04 КАРАТА В ОКАНТОВКЕ ИЗ ЗОЛОТА 585
№190838D

Эльвира
#40

Продам эксклюзивное дизайнерское кольцо из желтого золота 750 с изумрудом 3,5 карата (цвет 4/чистота 2 - гемэкспертиза МГУ прилагается) с окантовкой из 26 мелких бриллиантов, 2 боковых бриллиантов побольше, 22 мелких изумрудов.Срочно! 3800$ по оценке эксперта. Фото вышлю лично.Небольшой торг уместен.
Также имеется эксклюзивное неповторимое кольцо с крупным бриллиантом чуть более 1 карата и многочисленными мелкими бриллиантами. Высокая чистота и цветность, есть документы с диагностики гемэкспертизы МГУ. Цена и фото по запросу.
Все эти кольца влияют астрологически (изумруд усиливает Меркурий (разум), бриллиант усиливает Венеру (ум и творческие способности), поэтому камни открытые изнутри, касаются пальца.

Галина
#45

У меня много фамильных дорогих вещей и с изумрудами и с бриллиантами,но это как капитал, поэтому как то разнообразить свои наряды ,я пользуюсь раскрученным Брэндом большой серии различной бижутерии. Это всегда нарядно и красиво и по моему сейчас очень актуально. https://differer.ru/?promo_id=688140

#46

Продам кольцо с бриллиантом. Классика, белое золото, 2 карата. Оценочная стоимость 20.000$. отдам за 15.000$. Фото вышлю на почту!. Всем успехов!

Александр
#47

Продаются два одинаковых кольца BVLGARI B ZERO 1 в одну полосу, белое золото 18 карат. Вес одного кольца 7,6 гр.!

Красивая классика, не выходящая из моды. Унисекс.

Артикул на официальном сайте AN852423.

Оригиналы. Куплены весной прошлого года в Москве в Столешниковом переулке в бутике Mercury.

На кольцах есть все лазерные гравировки, есть пробы. Есть паспорта обоих колец. Футляры, коробки само собой тоже.

При необходимости возможны АБСОЛЮТНО любые проверки!

Размер одного кольца 59 (примерно 19 российский).

Размер второго кольца 61 (примерно 19,5 российский).

Стоимость такого кольца на официальном сайте в данный момент $1200 (примерно 70 тысяч сейчас).

Я покупал по старому курсу, поэтому и продаю по старому курсу + большая скидка.

Стоимость ОДНОГО кольца 45 тысяч рублей. Без торга. Без обмена.

Можно купить только одно кольцо.

Denis
#48

Продам кольцо с бриллиантом 2,6кт есть сертификат на кольцо(женское обручальное)
Цена договорная!
Почтой не отправляюKilbasponomaryov@gmail.ru

Denis
#49

Продам кольцо обручальное с бриллиантом 0669669565

Гость
#50

Видать совсем плохо у народа дела...брюлики распродают за полцены