Гость
Статьи
Тиффани

Тиффани

Скажите пожалуйста, намного ли дороже украшения Тиффани в России, чем в США?Меня интересуют серебряные украшения, а не брюлики.Хочу колечко серебряное, посмотрела на их сайте - стоят в среднем по 200 баксов(те, что мне понравились).Сколько они примерно будут стоить в СПБ?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Как минимум в 2-2.5 раза дороже.

#2

А реплика вас не устроит?

"так просто!"
#3

в бутике тифани в Москве серебряное кольцо стОит порядка 12-15 тыс.

Гость
#4

Мда, жалковато столько денег платить за серебро, хоть и с именем((((Но так хочется настоящее Тиффани...Вот теперь буду сидеть думать, кто из знакомых ездит в Нью-Йорк,чтобы попросить привести.Проблемка...

#5

Так вы оригинал хотите? Готовьтесь к тому, что стоить дороже золота будет.

Гость
#6

да, хочу только оригинал.Я считаю, что уж лучше серебро от Тиффани, чем золото от Ювелирторга и прочее.

Анонимус
#7

У меня есть несколько вещиц от Тиффани, золотых и серебрянных. У них серебро 925 пробы, и это увесистый шмат серебра, а не легкие надувные побрякушки. Все вещицы дизайнерские. Берешь в руки, так "маешь вещь":) Красота! Я там еще крестик присмотрела серебро с золотом - супер. Куплю! А в Нью Йорке очень популярны серебрянные браслеты стиля "return to tiffany".

Гость
#8

Ya zhivu v New Yorke, mogu vam pomoch' :) ICQ 329090606

Ксюша
#9

а разве серебро с золотом можно мешать? по разному действует на организм

Гость
#10

*** тот тиффани.
кипите себе шмат серебра 925 пробы.
пойдите к ювелиру и забабацайте что пожелаете.
можете даже виргавироваТь "тиффани" или прям каталог принести и сделает 1 в 1 за 2 часа работы.
но платить те бешенные бабки за "фирму" - понты, которые так понтами и останутся. выгребать последние копейки за кусок серебра. смехотура.

Гость
#11

"Шмат серебра" - очень улыбнуло.

Купите себе шмат серебра, обмотайтесь в рулон меха,а на авоське напишите маркером Луис Вуиттон или Версэйс...Заявка на успех))

Гость
#12

11, поверьте, у вас такой же перебор, только в другую сторону)

Анонимус
#13

зелен виноград:))

Петр
#14

Вся ювилирка Тиффани в Москве дороже как минимум в два-три раза, чем на американском сайте. (Кстати не забывайте что в Америке цена указана без налога)

Гость
#15

2 Ксюша. Гы-гы!! Открою вам глаза, металлы Ag и Au в виде украшений на организм абсолютно не действуют, как и не помогают бабки-гадалки!!!

А по теме, я брал жене в Германии. Цены такие же как на америкосовском сайте, только в евро. Московские магазины Тиффани просто барыги!!!

Юля
#16

я привезла из Лос-Анджелеса.серёжки и кольцо Тиффани.серёжки я купила со скидкой.Они мне обошлись в рублях13700.а кольцо за28000 с бриллиантом.

Мари
#17

Здрасте,скажите,а что за фирма серебра 925 и * (звездочка или цветок,кому как)))), точно знаю европа,а фирму найти не могу.............

а да еще есть колечко JH, тоже сетебро.......

может кто просветит)))))))))

Мари
#18

Здрасте,скажите,а что за фирма серебра 925 и * (звездочка или цветок,кому как)))), точно знаю европа,а фирму найти не могу.............

а да еще есть колечко JH, тоже сетебро.......

может кто просветит)))))))))

Няшка
#19

от жеж)))

926 проба а не фирма

Рита
#20

Я продаю серебряный комплект (пусеты и кольцо 17,5-18,0) Tiffany and Co, дизайна Paloma Picasso серия Loving Heart и серьги дизайна Elsa Peretti серия Open Heart. Все украшения оригиналы, куплены в салоне Mercury на Тверской (Москва). Покупала для себя, но так и не стала носить, просто хранились, так что состояние новых. Продаю со значительной скидкой. Если у кого-то будет интерес, пишите rita_org@mail.ru

Светлана
#21

http://vkontakte.ru/club24630364 Доставка оригинальных украшений Тиффани из США

Светлана
#22

http://vkontakte.ru/club24630364 Доставка оригинальных украшений Тиффани из США

skype gorgeousab

Татьяна
#23

Подскажите какой уровень цен на цепочки с ключиками, серебро (оригинал) в Москве.

Заранее спасибо!

Руссян Пропаганда
#24
Юля

я привезла из Лос-Анджелеса.серёжки и кольцо Тиффани.серёжки я купила со скидкой.Они мне обошлись в рублях13700.а кольцо за28000 с бриллиантом.

а раве на тиффаны в УСА бываыут скидки?

Гость
#25

Фирменный знак в виде звезды (одна звезда или несколько звездочек) - это ювелирный дом ШТЕРН. Очень хорошие ювелирные украшения.

КISS-о4ка
#27

Кидайте в меня тапками, но я не понимаю, ЗАЧЕМ платить бешеные деньги просто за БРЕНД?! Как здесь написали, дешевле купить серебро и сделать из него ЭКСКЛЮЗИВНОЕ украшение, которое будет только у тебя, да ещё и дешевле!

Что касается меня, да, дизайн украшений от Тиффани мне нравится, и я пару раз покупала копии!!! При чём ооочень дёшево, но при этом украшения из настоящего серебра (как я поняла) и носятся очень хорошо! Заказывала на страничке http://fashion-shop.ucoz.com. В инет-магазинах не покупала, т.к. цены там слииишком завышены, а качество, скорее всего, такое же.

Я не принимаю подделки парфюмерии, сумок а-ля LV, но за браслет из серебра с красивым дизайном и БРЕНДОМ платить 25 тыс я не собираюсь!

#28
КISS-о4ка

Кидайте в меня тапками, но я не понимаю, ЗАЧЕМ платить бешеные деньги просто за БРЕНД?! Как здесь написали, дешевле купить серебро и сделать из него ЭКСКЛЮЗИВНОЕ украшение, которое будет только у тебя, да ещё и дешевле! Что касается меня, да, дизайн украшений от Тиффани мне нравится, и я пару раз покупала копии!!! При чём ооочень дёшево, но при этом украшения из настоящего серебра (как я поняла) и носятся очень хорошо! Заказывала на страничке http://fashion-shop.ucoz.com. В инет-магазинах не покупала, т.к. цены там слииишком завышены, а качество, скорее всего, такое же. Я не принимаю подделки парфюмерии, сумок а-ля LV, но за браслет из серебра с красивым дизайном и БРЕНДОМ платить 25 тыс я не собираюсь!

Абсолютно согласна! Такие бешеные деньги за серебро платить - полный бред! Эти фирмы обогащаются за счет таких, как вы, жертв моды и брендов.

Михаил
#29

Согласен просто бред,оно этого не стоит

Михаил
#30

Это женские дешевые понты. Женщины, наши дорогие удивляйте мужчин чем-нибудь другим,но погремушки этого не стоят,особенно тоже самое серебро,у нас в стране и так его хватает. Идете на завод покупаете серебренную болванку и что хотите выпиливаете из него любое изделие, дешево и сердито.

Гость
#31

просто кто то очень жадный))

Леся
#32

Денег нет так и скажите, а все эти восклицания, типа переплачивать за бренд-бред!!!!

В том и кайф обладания уникальной вещью, которую не могут себе позволить все подряд!!!

А подделки это иллюзия, что ты тоже можешь позволить себе "типа" дорогую вещь, но сумка LV за 80т, вызывает восторг и подчеркивает статус! А такая же подделка за 3 тыщи вызывает смех, не более, плюс подчеркивает ваш дурной вкус и претензию на "лакшери")))

Анастасия
#33
Леся

Денег нет так и скажите, а все эти восклицания, типа переплачивать за бренд-бред!!!!

В том и кайф обладания уникальной вещью, которую не могут себе позволить все подряд!!!

А подделки это иллюзия, что ты тоже можешь позволить себе "типа" дорогую вещь, но сумка LV за 80т, вызывает восторг и подчеркивает статус! А такая же подделка за 3 тыщи вызывает смех, не более, плюс подчеркивает ваш дурной вкус и претензию на "лакшери")))

хотела тоже самое написать, пока не увидела что вы это написали!)))

vladimir070280
#34

В мире Luxury нет такого понятия, как справедливая цена. Ну не могут украшения Тиффани или Паскаль Бруни оцениваться весом лома золота и серебра и стоимостью бриллиантов по себестоимости)). Спросите себя, сколько стоят на вас джинсы..думаю дороже ткани из которой они сшиты, в таком случае пойдите купите ткань и сшейте сами)))...круто сэкономите, особенно на имидже).

P.S. есть в наличии итальянские брендовые украшения с брюликами...цены ниже Московских в 3-4 раза)). Оригиналы с сертификатами. Sfera-art@mail.ru

Гость
#35

вот все пишут - понты, да понты. а если кто-то просто хочет обладать качественной вещью, красивой и может себе это позволить - вам-то какое дело? если можете купить сумку за 10 тыс, не "раскрученного" бренда, но при этом качественную - так купите лучше ее, чем подделку под тот же злополучный LV. если хотите украшение, так купите то, что позволяет финансы, а не подделку под Тиффани. понты они как раз в покупке подделки.

просто кто-то стремиться к хорошим вещам, пусть к одной в пару месяцев, кто-то может скупать бренды тоннами - у каждого свои возможности, зачем осуждать?

Лика
#36
Анонимус

У меня есть несколько вещиц от Тиффани, золотых и серебрянных. У них серебро 925 пробы, и это увесистый шмат серебра, а не легкие надувные побрякушки. Все вещицы дизайнерские. Берешь в руки, так "маешь вещь":) Красота! Я там еще крестик присмотрела серебро с золотом - супер. Куплю! А в Нью Йорке очень популярны серебрянные браслеты стиля "return to tiffany".

Увесистый- это вы про браслеты?))))) тонюсенькие , маленькие цепочки?) ну точно не по return to Tiffany )))

Гость
#37

Приобрету браслет (оригинал). Если есть предложения, плиз на kupavenka@rambler.ru

Лера
#38

http://www.mytiffanyworld.ru/ вот на этом сайте цены в полне приемлемые. или это подделка?

Mona
#39

@38:

Лера, да, подделки. Но там честно написано "replicas" :-)

***

Не хотела ввязываться в обсуждение "надо или не надо покупать Тиффани", но не могу молчать :-)

Господа, те, которые "бред за бренд переплачивать", вы хоть раз видели эти украшения? Вы их мерили? В руках-то держали? Уверяю, после Тиффани вы без вздрога ни в один увелирный зайти не сможете (особенно российский), уж поверьте. Вчера ради интереса сама зарулила в Key Jewelers (это сеть американских увелирных) -- многие камни отвратительной чистоты, дизайны через раз стырены у того же тиффани, но исполнение жуткое, все какое-то громоздкое... Понятно, что там каратник можно за $3000 купить (или дешевле). Но вот точно парения души от такого не будет.

И еще момент. Именно имя позволяет украшениям не терять стоимости со временем. Винтажный Тиффани будет стоить много, безродная блестяшка даже и с бриллиантом -- точно нет.

Эмилия
#40

Согласна с последним автором целиком и полностью, тоненькое колечко или пусеты от Тиффани доставят больше удовольствия, чем золото 585, пусть даже и красивого дизайна, ведь оно на КАЖДОМ, и многие им кичатся до сих пор, не понимая, как можно отдавать жуткие деньги за серебрянные брендовые гвоздики

Ангел
#41

Тут разговоры слепых с глухонемыми , простите ! Обсуждать Тиффани не подержав их вещички в руках просто кощунство , друзья !!! Тиффани всегда а века останется Тиффани с большой буквы ! И маленький , самый скромный ключик от Тиффани , будет украшать вас и греть как хороший бриллиант !!!

Даааа уж....
#42

тщеславные дуры - как вас много то

Гость
#43

Я в руках держала это Тиффани, да красиво не буду спорить, даже купила себе колечко(не в России правда, тк редко вообще одеваюсь в России). Я сама художник, и мне проще купить, как вот говорили выше,шмат серебра и по личным эскизам, сделать свое именное украшение.

Для меня нет моды на бренд, да и если вы безвкусны, то смысла в всех этих брендах не будет.

Я могу переплатить за бренд, но надо делать это с умом и понимать, что в нашей стране нету адекватных цен на многие вещи, но есть иногда и те, что стоят столько же.

Купив Тиффани или ЛВ вы наткнетесь на два мнения, одно о расточительстве, другое о красоте и больше к сожалению будет первого.

Александра
#44

Покупала в Европе: серебряный браслет-150 евро, кольцо-380 евро ( с двумя бриллиантами, поэтому дороже. В Московские магазины можно даже не заходить: продавцы хамы, цены заоблачные. Выберите на сайте все, что понравится, дайте денег тому, кто едет в Европу и вот, вы счастливая обладательница Тиффани:)

Согласна с тем, что даже серебряные вещи необыкновенные) очень красивый дизайн и их не хочется снимать))

Конфета
#45

200 баксов за "кусок серебра"-бешеные деньги?мда,обмельчал нынешний мужик.а за колечко стоимостью 9,000 что скажете жене??из дома попрёте,нахалку?фу,как отвратительно.наши,Российские цены в счет не берем,у нас предприниматели из покон веков ценник ломят.а за границей не купить,красивое серебро,которое смотрится очень прилично и дорого (в отличие от нашего,которое на алюминий не шлифованный больше смахивает) за такие смешные деньги-позорно.

Angeline
#46
Даааа уж....

тщеславные дуры - как вас много то

А Вы не тщеславные, просто мимо проходили и думали, дай с ничего пойдем про покупку РЕАЛЬНЫХ Tiffany почитаем, что ли.... Праздное любопытство и совсем не хочется ни разу..

Не смешите :))

Гость
#47

Дело в том, что Тиффани не работает в России напрямую. Их сюда меркури возит, и ломят действительно 3-2,5 цены. Поэтому последнее время покупаю через американский сайт, тем более сейчас полно надежных сервисов по доставке чего-либо из штатов. Европейские цены чуть выше американских, но больше из за налогов. Вот кстати Картье, которые напрямую, у нас стоит почти столько же сколько и во всем мире, с поправкой на налоги, опять же

#48

С чего вы взяли? Ситуация давно изменилась, теперь есть где покупать прекрасную бижутерию от Тиффани по нормальным ценам. Удостоверьтесь )) http://www.mytiffanyworld.ru/

И согласна, что обсуждать такие вещи брендовые могут только те, кто хотя бы раз покупал себе украшения такого уровня, а не грубого вида отечественную продукцию, которая и рядом с Тиффани не лежала ))

Мона
#49

@48

Тот сайт продает копии. Там же написано "

Автор, ну так вы уже себе купили, что хотели или нет? Интересно же ;)

Гость
#50

"я лично заказывала копию здесь\n
http:\/\/vk.com\/club55623908\n
не оригинал, конечно, но мало отличается, очень не плохо!!!"