Гость
Статьи
Сумка Louis Vuitton …

Сумка Louis Vuitton или Burberry что бы вы выбрали?

Стою перед сложным выбором))) Может кто поделится впечатлениями от этих сумок. Знаю что их подделывают много, но меня это не пугает, так как по дизайну обе нравятся. У Луи не нравится то что ручки коротенькие, руку придется сгибать в локте. А у Burberry ручки не круглые, что менее удобно.

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Burberry, даже не задумываясь. Монограмма Луи уже настолько надоела, что производит впечатление трэша (да простят меня ярые поклонницы Louis Vuitton), а всё благодаря трудолюбивым производителям подделок.

Гость
#2

Vuitton круче. 100%

Масса Очарования
#3

"Луи Витон" у каждой второй школьницы теперь есть))) я б Бурберри купила,как-то менее затёрто)

KRAKATYK
#4

Lous Vuaton на китайском рынке!

Гость
#5

По цене и по крутизне - один хрен, надо на модели в отдельности смотреть.

Серые глаза
#6

не знаю....если брать с узнаваемым принтом, то обе из клеенки. если брать кожаные модели, то бренд не так важен, т.к. он не заметен. надо выбирать уже ту, что больше подходит по форме и модели

Рыбачка Соня
#7

А мне Балансиага нравится.

автор
#8

Не знаю, вроде они обе кожаные, по крайней мере burberry точно (у подружки есть), не верю что за такую цену может быть не кожа.

Гость
#9

А почем?

Гость
#10

Я вот тоже Бурберри хотела купить пару недель назад. в Лиссабоне видела за 500 евро, а в Барселоне зашла в бутик, она же за 700 лежит. Ни хрена себе разница хочу я вам сказать?? И че-то желание у меня отпало. Но если бы выбирала, то Бурберри однозначно. Там сейчас есть такая черная с золотистым всем, но че-то мне до конца в ней все ранво не нравится, не зацепила, поэтому и не стала покупать.

автор
#11

модели как раз стандартные, обычный принт, у ЛВ те что нестандартные стоят от 1.5 - 2 тысячи и выше, я же смотрю дешевле 1000.

Гость
#12

10, а мне все за от 2000 попадаются, те, что бол мен приличние, кожанние. А клеенка мне на ф иг не нужна. Я лучше пикап или лакрею кожанную за ети деньги куплю

автор
#13

10, магазины еще и не на такое способны, надо знать цены на официальном сайте burberry и от них отталкиваться.

Гость
#14

пикап=Пикард

Гость
#15

12, я вам говорю тоько про кожу!! А разве эти марки делают не кожу??? Ни разу не видела. Что вы, только кожу мы тут обсуждаем! Я вообще не приемлю не кожу, какой бы бренд это ни был. Так вот, от 2000 евро? это вы где простите покупаете? в Москве? )))

автор
#16

15, согласна, я тоже только кожу видела (за такие-то деньги), на сайте официальном тоже написано - кожа.

Гость
#17

А вот от чего я в полном недоумении так это от бренда Каролина Хирерра. У нас приличная сумка кожаная от нее стоит около косаря и выше. О по 500-700 евро лежат такие, ну типа сверху холщовая она или я не знаю, ну материал кароче с логотипами. И цвет такой серый. Вот уж удавиться, а даже если мне заплатят я с ней не пойду. А у нас ходят, но явно только за бренд.

Гость
#18

16, так что автор если вопрос в бренде берите Бурберри. Я может все ж тоже ее себе куплю, хотя че-то пока не тянет.

Гость
#19

Просто више речь за клеенку шла:) Не в Москве:) мне просто большая сумка нужна. И виттон подходяwий, сумка под названием разбираюwаяся в искусствеи блакберри под названием деловая женwина, перевод мой:) стоят за 220 евро. Что я могу поделать? Может в барселоне дешевле, но сомнительно:)

Гость
#20

2200 :)

Гость
#21

сумка блекберри, от бурберри и цена от 2200 евро, сорри

Гость
#22

Вообще-то, не ХИрера, а Эрера ...

Гость
#23

22, спасибо! учту обязательно. Просто не большой поклонник этого бренда, поэтому написала как примерно помню что пишется ((

21, обязательно гляну что это за сумка

Яна
#24

девушки а правильно говорится бурбери??? удивлена всегда иначе произносила и слышала.....

Гость
#25

Я почему-то говорила Бёрбэрри. Но как тут говорят так решила и не менять (мало ли я всегда ошибалась)

Тоже за...
#26

Может всё же выбрать удобную сумку.

Тоже за...
#27

У Burberry же можно и с удобными ручками выбрать сумку, зачем над собой издеваться ещё и за деньги?

Яна
#28

Гость 25, вот и я тоже всегда так говорила))) а тут прям немного обалдела, неужели я была неправа?)))

Яна
#29

а по теме, если бы выбирала для себя, то Burberry

Тоже за...
#30

БЁРБЭРРИ. Никаких Барберри, Бурберри и других вариаций. ...

italy
#31

Недавно вернулась из Парижа.В магазине Louis Vuitton,недалеко от Триумфальной арки купила сумку.Сумка одноцветная,коричневая кожа,монограмма выдавлена,ручки - половина кожанные,половина металические кольца.Достаточно длинные.Сумка не очень большая.Мне понравилась.Правда,стоит дороговато.Но,там были и подешевлею

Гость
#32

7-я тоже балдею от Баленсиаги. По теме: лучше Барберри.

Гость
#33

31- а дороговато-это сколько, если не секрет?

Яна
#34

Тоже за, спасибо за ответ, вы меня успокоили))

Гость
#35

а я недовольна своей сумкой Баленсиага (той самой, с которой многие знаменитости ходят) - слишком тонкая кожа, провисает как-то, неудобная. Дамские сумочки LV и Burberry вообще не рассматриваю - скукотень и "попса" - но в принципе, дорожные чемоданы и сумки LV - очень практичны. Люблю cумки Селин, Марка Джайкобса, Феррагамо.

italy
#36

33.не секрет))) 3500 евро(((

автор
#37

хахаха, Italy, такие сумочки мне только пока снятся!

italy
#38

37.автор,это уже хорошо))).Мне раньше это тоже только снилось.Иногда сны сбываются))).

Алекса
#39

Однозначно Берберри! Они намного оригинальней!

Гость
#40

а где можно купить большой лэйбл для сумочки "Луи Вуттон" и наклейку на очки "Dior"?

цифры
#41

бербери. Виттон бы не купила никогда, стыдно было бы ходить, трэш

M
#42

mulberry....

#43

ппц... обсуждают сумки, а называют как не попадя...

автор, у ЛВ (если вы смотрели сайт) есть масс шикарных моделей без монограмм, таких, что не подделывают и "спецы" с форума в жизнь не поймут, что эта сумка от LV.

У меня есть одна сумка от Burberry (как тут уже писала девушка БЁРБЭРРИ читается, запомните что ли, любительницы) - обычная клетчатая в тон косынки. Но у них в целом мне кажутся скучными модели =)

Потому тут уже надо конкретно смотреть модель и подо что подходит, подо что Вы её покупаете

Bonbon
#44

Burberry,однозначно. Сейчас подделки LV продаются на каждом шагу, так что, скорее всего все будут думать, что у вас fake. Особенно если вы ездите в маршрутках. А Burberry настоящий уж никак не заподоэришь в фальшивости. У них в нивых коллекциях очнень красивые сумки. Только выбирайте обязательно клетку, в этом то весь и смысл.Хотя у меня есть сумка, снаружи кожаная и только лошадка как опознавательный знак. А внутри тканевая клетка.

Но если вы расчитываете на 1000, не знаю чего $ или , товыбор у вас будет не большой, потому что клетка стоит дороже.

автор
#45

всем спасибо, я определилась, беру burberry. Awaynice, у ЛВ действительно есть шикарные модели без опознавательных знаков, но они мне пока не по карману, стоят ближе к 2000. в общем, у кого есть несколько тысяч на сумку, тому можно подобрать классную модель ЛВ.
Bonbon, прикидывала в евро, у burberry полно моделей до 1000, я бы сказала, большинство моделей до 1000, именно с клеткой, смотрела на официальном сайте.

#46

2 автор - удачной покупки, пусть сумка радует Вас -)

Карина
#47

если нет денег на LV, конечно Burberry!

Bonbon
#48

Автор, 45, правда? Видно, те, которые нравятся мне, стоят дороже.))))) Но лучше прицениваться непосредственно в магазине, по-моему. Потому что сайт сайтом, но, как известно, наши цены неприятно отличаются от европейских.

Инга Зайонц
#49

А мне нравятся сумки Dognin...только на них и работаю :)

Booty Qin
#50

Конечно BURBERRY!!!!Даже сомнений нет!:)Ети клеточки сводят меня с ума:):):)