Гость
Статьи
бижутерия Frey Wille, …

бижутерия Frey Wille, и не только...

Стоит ли таких денег? Загорелась купить себе набор, давно уже на него смотрю.
Есть у них конечно и золотая коллекция но цена во много раз выше а внешне никаких отличий да и дизайн который мне …

Гость
1 048 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Тотоша
#801

Девушки кто возит украшения Frey Wille из Вены или других европейский стран - насколько большой заказ можно разместить через вас? Какой объем украшений вы обычно привозите за одну поездку?

Юлия
#802
Тотоша

Девушки кто возит украшения Frey Wille из Вены или других европейский стран - насколько большой заказ можно разместить через вас? Какой объем украшений вы обычно привозите за одну поездку?

Пожалуйста позвоните по этому вопросу по номеру, указанному на моей страничке или напишите на мой мейл )))) http://vk.com/frey__wille

Олег
#803
Гость

Марина, пришлите, плиз, фото annett_a@mail.ru

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#804
Крис

PrekrasnayaЯ абсолютно не согласна, что эти украшения выйдут из моды - тоже самое- пример, у моей знакомой комплект Фрей Вилле уже лет 7...ничего не испортилось, не "окислилось".

из плюсов - уместно на каждый день, смотрятся дорого, необычно, стильно! сразу привлекает внимание, можно надевать серьги и кулон к строгому костюму в офис, а потом, этот же комплект к вечернему коктельному платью.

из минусов - цена В МОСКВЕ очень высокая, в 2 раза наценка, лично я меряю в Европейском комплекты, а заказываю по инету, в Америку с американского сайта фрей вилле, а мой друг мне отправляет ценной посылкой=) получается, что дама. которая писала про комплект 2300 - там он стоит примерно 1200...или около того...

считаю, что frey вилле нужно иметь хотя бы несколько комплектов...

у меня позиция более современная - лучше купить себе дорогую бижутерию, чем очень среднего качества золотые серьги с брюликами, которыми никого не удивишь...

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#805
Мари

Продам браслет Frey wille из коллекции "love" новая форма в покрытии белого золота, широкий размер м, новый куплен в Берлине, есть чеки, упаковка, не подошел размер, фото вышлю, стоимость 33 000 р

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#806

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

ivan
#807

http://www.artemal.ru/

Михаил
#808

Продаю браслет самый широкий литой размер L коллекция "Сфинкс". Цвет бежевый. Цена 27000.

Татьяна
#809
Интернет-магазин

Открылся интернет-магазин http://shop-frey-wille.ru/ Цены отличные. Муж купил на ДР серьги и браслет там. Возят из Вены.

Сегодня получила свой заказ и готова тут же выбросить в помойку. Браслет с полуоблупившейся наклейкой на поцарапанной железке. Я понимала, что покупаю копию, но не такое же присылать. От чистого сердца советую воздержитесь от покупок на сайте http://www.freywillestore.com. Лучше уж будучи в Европе по случаю купить.

Юлия
#810

Заходите в нашу группу в контакте оригинальный украшений из Вены от Frey Wille http://vk.com/frey.wille

Самые низкие цены в России, регулярные поставки, возможность разыскать даже ушедшие коллекции во всех бутиках Европы!!!

Много новых украшений в наличии.

У нас только оригиналы, работаем без предоплаты, (кроме 18к золота и шалей) отдаем украшения при личной встрече

Екатерина
#811

Не вижу смысл покупать дорогостоящую ювелирку, если можно найти бижутерию в 100 раз симпатичнее, и если потеряешь - не так жалко)))) Сама занимаюсь продажей бижутерии, и есть у меня и FW и Hermes и куча другого, заказываю на запросам. Если будет интересно, обращайтесь, дам ссылочку на магазинчик maro_mbs@mail.ru

Илья
#812

девочки кому нужна бижутерия по мотивам FW заходите к нам http://vk.com/album-38090742_157856242

ДБК
#813
Нура

Здравствуйте. не отрываясь прочла форум, очень уж тема актуальна для меня. Пишу из Баку,Азербайджан. Сегодня была в бутике Фрей Вил нашего города. Заказывла очередные подвески из серии Клеопатра, дополняю свою коллекцию.Серьги, кольцо,часы ношу не снимая. Ну очень нравится. Забыла все свои золотые украшения.Они мне уже неинтересны.Я ношу клеопатру и на выход и с повседневной одеждой.Их изделия обладают уникальной способностью подстраиваться под стиль вашей одежды.Просто размерчик надо подобрать правильный и всё.Большой веер и широкий браслет на выход а все виды серёг, часики, кольцо и маленькие подвески супер на каждый день. Но это моё мнение конечно. Но цены у нас конечно далеко не венские не мюнхенские и не пражские. Подвески 300 евро с цепочкой серьги где-то 450 евро часы 1100-1200 евро остальное сейчас не помню.Ээх поехать бы в Вену.....Я ба весь Аквамарин Сару Бернар Альфонса Мухи купила и ещё мне нравится синяя пальметта из греко-римской коллекции. Я все их коллекции наизусть знаю.Изучила в бутике и на их сайте. Одним словом красота. Всем носите на здоровье кто что купил.Они естественно не вечные но и мы тоже..

Продам кольцо из серии "Сара Бернар" Альфонс Муха" всего за 270$

Оля
#814

ПОДВЕСКА ╚САРА БЕРНАР╩ "Аквамарин" на шелковой торсаде новая ни разу не одевала. если кого то заинтересовала пишите на solnse00@list.ru продам дешевле чем купили

AnnaPR
#815

Занимаюсь розничной торговлей бижутерии. Закупаю товар оптом в компании "Любимые мелочи" (melochei.net). Очень довольна качеством, дизайном, да и ценами тоже. В общем кого интересует, советую

Гость
#816

Frey Wille artemal.ru это арт и красота какая, абсолютная не повторимость, знающие люди оценят без внимания не оставят!

дана
#817

Девушки, принимаю заказы на оригинальные украшения Frey Wille - в Вене, ОАЭ по самым низким ценам! Вступайте в группу http://vk.com/id780434#/freywille.vien

Yuliya_Bu
#818

Добрый день!!!! Я вот в восторге от FW!!!! Ношу кольцо и в пир и в мир, вместе с пусетами!!!! Уши не болят, ничего не окисляется!!! Гаврошик не так часто ношу, но тоже очень довольна!!!! И по цене, лучше за границей покупать. Здесь серьги пусеты, как у меня, стоят 23.000. А я в Риге покупала вроде за 270┬, и такс фри оформила, вернули в районе 35┬. Разница более чем в 2 раза!!!! Хочу еще какую-нибудь коллекцию, но теперь в родии

Марина
#819
Рома

Куплю frey wille оригинал кольца звоните 89265718542

Здравствуйте, продаю кольцо дива 17,5, если интересно, пишите. Коллекция Венеция marinalogos@yandex.ru

Марина
#820

Продаю оригинальное кольцо Frey wille дива 17,5, коллекция Венеция, красная. Стоимость 12 тыс, фото пришью на почту. Marinalogos@yandex.ru

Вера
#821

Можно долго спорить о достоинствах и недостатках Frey wille. У меня есть серьги и подвеска FW (Gustav Klimt Аdele Bloch-Bauer)- все носится отлично, правда покупала в золоте и не в России, т.к. цены сильно завышены. Покупать кольцо или браслет желания нет, т.к. эмаль - довольно хрупкий материал, тяжелый и требует очень аккуратного ношения. При падении, особенно браслетов, эмаль может расколоться. Покупать у FW бижутерию смысла не вижу, т.к. в этом сегменте есть много прочих производителей, в том числе русских, которые делают эмали не хуже, чем FW. На выход одеваю FW, а на каждый день и для души - NamfleG

Злата
#822
ДБК

Продам кольцо из серии "Сара Бернар" Альфонс Муха" всего за 270$

А какой размер кольца? Можно фото? И как на руке смотрится посмотреть? miss-saida.alieva@yandex.ru

Alf
#823

Продам норковую куртку. Производство Греция. Б/у. Одевалась всего несколько раз "на выход". Почти новая. Без изьянов и повреждений. Продаю по причине того что потеряла немного в вес . Основная часть сшита из лобиков, манжет рукавов и воротник- цельные. Мех(манжеты и ворот) белый с серым отливом, сама куртка покрашена под снежного барса. Застёгивается на потайные крючки. Декарирована 3-мя большими пуговицами с камнями Сваровски. Фото вышлю на мейл.размер 46-48. Моя почта: alf_007_62hotmail.com пишите

Alf
#824

alf_007_6@hotmail.com

Гость
#825

Могу привезти FW на заказ из Европы в Москву. sheli@rambler.ru

Наталия
#826

Приглашаю посетить страничку www.vk.com/frey_wille

Это самая большая группа ценительниц бренда FREY WILLE в социальной сети "в контакте".

На страничке представлены уникальные предложения из актуальных и уходящих коллекций по самым низким ценам.

Постоянно большой выбор колец, подвесок, сережек и браслетов в наличии.

Быстрая доставка заказов без предоплаты.

Мы предлагаем только оригинальные украшения в в фирменной упаковке и со всем набором документов.

Olya
#827

Продаю подвеску Sarah Bernhardt. Цвета малинового На шёлковой торсаде.

Цена 12000 рублей. Покупала за 16000Абсолютно новая купленные в Duty Free. Кого интересует пишите Solnse00@list.ru

Марина
#828

Продаю новое кольцо ДИВА в родии Густав Климт Норре 17,5 размер. Вышлю фото, пишите. Из новой коллекции кольцо. Marinalogos@yandex.ru

Марина
#829

Стоимость 13 тыс кольца

Даша
#830

То, что на freywillestore.com продается, есть на китайских сайтах по ценам в 4 раза ниже. Ради интереса купила серьги, стоят 20 долларов с доставкой. Никому не советую, они даже 20 долларов не стоят. Очень тяжелые, не сидят как положено, тусклые и качество совершенно никакое.

Юлия
#831

Добрый день! продаю Новые очень красивые кулон с цепочкой Коллекция Alphonse Mucha. Sarah Bernhardt цвет бургунди. очень красивые и нежные цвета! кулон форма луна маленькая! в коробке и со всеми документами! цена в салоне около 30 000 р. я продаю за 14 000 р. пишите jyl6984@yahoo.com по запросу пришлю фото)

Юлия
#832

Милые девушки!

Заходите в нашу группу в контакте оригинальный украшений из Вены от Frey Wille http://vk.com/frey.wille

Самые низкие цены в контакте и в России, регулярные поставки, возможность разыскать даже ушедшие коллекции во всех бутиках Европы!!!

Много новых украшений в наличии.

У нас только оригиналы, работаем без предоплаты, (кроме 18к золота) отдаем украшения при личной встрече

карамелька
#833

http://vk.com/id43954376 пишите в личку, привезу ОРИГИНАЛЫ Фрей Вилле Frey Wille из Европы (все чеки и упаковку отдам Вам при личной встрече, беру лишь небольшую плату за доставку + такс фри! всё честно, не так, как в "конторах" у которых поставлено на поток подсовывать китай)

Ирэн
#834

Девушки, ктонибудь покупал полимерные наклейки с дизайном Frey Wille в группе вконтакте http://vk.com/i_phoria ? Выглядит божественно!! может слышали про них??

Ирэн
#835

Не написала.. Наклейки эти на айфон

айжан
#836

так где же все таки купить изделия в какой стране

татьяна
#837

Всем привет! подскажите пожалуйста, кто знает и кто был в вене, сколько будет стоить тонкий золотой браслет от frey wiele. Хочу заказать подруге, надо бы с ориентироваться по стоимости

антон
#838
Наталья

Продаю комплект украшений Frey Wille. Ирисы (Клод Моне). Цена- 46000р.

Браслет Diva (Размер L), серьги-пусеты, кольцо (размер 17).

Оригинальные изделия. Не новые, но в отличном состоянии.

Фото есть. Обращайтесь! rotmars@yandex.ru



если не продан звоните 89028711325

P.S. Есть ещё Густав Климт и Ode to joy of life (Blue Passion).

антон
#839
Мари

Продам браслет Frey wille из коллекции "love" новая форма в покрытии белого золота, широкий размер м, новый куплен в Берлине, есть чеки, упаковка, не подошел размер, фото вышлю, стоимость 33 000 р

если не продали напишите на почту sro_amp@mail.ru пожалуйста с фотографиями

Гость
#840

Продаю оригинальные украшения Фрай Вилле. В наличие упаковка, брошюры, сертификат качества на эмаль,фирменный пакет и ценники. По мотивам коллекции Клода Моне "Ирисы".

24 каратное золото вплавлено в эмаль, родированное в белом!

продаю:

серьги-креолы Ирисы (цена в магазине 38 230 руб), прошу 28 000.

кулон Ирисы в виде веера (цена в магазине 18 080 руб), прошу 15 000.

цепочка жесткая, длина 43 см ( цена в магазине 6070 руб), прошу 3 000.

Дополнительно к этому фирменный магнитик ,специальную салфетку для украшений и ежедневник Фрай Вилле в подарок

Все украшения новые, не ношенные, упакованные. Фотографии по запросу dr.demidow2012@yandex.ru

Ольга
#841
Гость

Стоит ли таких денег? Загорелась купить себе набор, давно уже на него смотрю.Есть у них конечно и золотая коллекция но цена во много раз выше а внешне никаких отличий да и дизайн который мне нравится только в позолоте имеется. Просто интересно не жалко вам денег на дорогую красивую вещь если это не золото, бриллианты а допустим позолота или тот же Сваровски? :)

Ольга
#842

Девочки! У меня есть комплект FREY WILLE (серьги, кольцо, браслет и подвеска на металл.шнурке) очень красивая, изображены цветы. Мне привезли 1,5 года назад из Вены. Заплатили 1600 евро! Так получилось, что сейчас мне очень нужны деньги по семейным обстоятельствам, готова продать весь комплект всего за 50 000 руб. Пишите: e-mail. o.makarova-80@mail.ru

Ольга
#843
Ольга

Сейчас присматриваю себе браслет и серьги, буду благодарна если кто-то напишет свое мнение.По сережкам, как носятся позолоченные серьги? У кого есть форма "креолы"-не оттягивают ли они мочку? Мне они показались тяжеловаты... У кого есть браслет "Дива"-не царапается ли эмаль? Мне кажется что когда нет защиты, а только очень широкая полоса эмали, это наверное уже не так хорошо.

Девочки! У меня есть комплект FREY WILLE (серьги, кольцо, браслет и подвеска на металл.шнурке) очень красивая, изображены цветы. Мне привезли 1,5 года назад из Вены. Заплатили 1600 евро! Так получилось, что сейчас мне очень нужны деньги по семейным обстоятельствам, готова продать весь комплект всего за 50 000 руб. Пишите: e-mail. o.makarova-80@mail.ru

Ольга
#844

Девочки! У меня есть комплект FREY WILLE (серьги, кольцо, браслет и подвеска на металл.шнурке) очень красивая, изображены цветы. Мне привезли 1,5 года назад из Вены. Заплатили 1600 евро! Так получилось, что сейчас мне очень нужны деньги по семейным обстоятельствам, готова продать весь комплект всего за 50 000 руб. Пишите: e-mail. o.makarova-80@mail.ru

Ольга
#845

"Девочки! У меня есть комплект FREY WILLE (серьги, кольцо, браслет и подвеска на металл.шнурке) очень красивая, изображены цветы. Мне привезли 1,5 года назад из Вены. Заплатили 1600 евро! Так получилось, что сейчас мне очень нужны деньги по семейным обстоятельствам, готова продать весь комплект всего за 50 000 руб. Пишите: e-mail. o.makarova-80@mail.ru"

Ольга
#846

Продаю срочно кулон с цепочкой из коллекции " Лунный райский свет", кулон Луна пьена (полная луна), цепочка якорная, цена 14 000 т р, Вопросы на почту: olanger@mail.ru

#847
Гость

Стоит ли таких денег? Загорелась купить себе набор, давно уже на него смотрю.Есть у них конечно и золотая коллекция но цена во много раз выше а внешне никаких отличий да и дизайн который мне нравится только в позолоте имеется. Просто интересно не жалко вам денег на дорогую красивую вещь если это не золото, бриллианты а допустим позолота или тот же Сваровски? :)

Тут дело исключительно в том, насколько нравится! Если действительно сильно-сильно, то я выбираю купить, потому что даже если подойти разумно и купить за эти деньги что-то более ценное, оно все равно не будет ТАК радовать. А ведь покупка таких вещей - это эмоции, не так ли? А если сомневаетесь...то может стоит посмотреть что-то иное, подумать подольше. Вот.

Наталия
#848

www.vk.com/frey_wille -самая большая группа поклонниц бренда FREY WILLE в сети "в контакте".

На страничке представлены уникальные предложения из актуальных и уходящих коллекций по самым низким ценам.

Постоянно большой выбор колец, подвесок, сережек и браслетов в наличии.

http://vk.com/album-20777900_153797525

Быстрая доставка заказов без предоплаты.

Мы предлагаем только оригинальные украшения в в фирменной упаковке и со всем набором документов.

Гость
#849

А что делать, если эмаль местами тускнеет и царапинки появляются (на кольце)? В мастерских FW могут восстановить?

Екатерина
#850

Меня раздражает, что на этом форуме две конкурентки из групп в контакте пишут свою рекламу, так сказать, кто кого! Найдите себе другой способ рекламы!