Гость
Статьи
Подарки ко Дню Учителя

Подарки ко Дню Учителя

Приближается День Учителя и для родительского комитета, в котором я состою, началась очередная головная боль - что подарить? Просидев целый день в интернете, вроде бы нашла оригинальные подарки - Павлопосадские платки и шали. Как подарки в принципе - шикарно, но нужны-ли они учителям? Дорогие учителя, не могли бы вы высказать свое мнение по поводу приготовленных для вас подарков???????

Тусик
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие-то платки и шали...дарите уж подарочные карты, сами пусть выберут)

Гость
#2

не тратьте зря деньги учителей!!!

Гость
#3

неееееееет

#4

я раньше в школе работала учителем и знаете, меньше всего я бы хотела получить на д.р. павлопосадовский платок,пенсионерам можно подарить ,конечно, а молодым учителям думаю они ни к чему,придумайте что-нибудь пооригинальнее, хороший способ придумать подарок-подумать что хочеш получить в подарок сам,из этот и исходить

Сомнение
#5

У меня был такой платок павлопосадский, тоже подарок. Вообще не знала, куда его приткнуть - огромный, аляповатый, ни к чему не подходит, ни с чем не сочетается. Использовала как скатерть, потом как покрывало на даче, потом выбросила))

#6

Подарочная карта - зэ бэст! :)

#7

Можно выпендрится - на массаж ;) Думаю, не многие учителя могут позволить себе такую радость.

#8

кстати, а когда День учителя?

:)
#9

спросите чего учитель xочет. может ей микроволновка нужнее вашего платка, или в определенном магазине xочет сапожки так подарочная карта от этого магазина будет в самый раз. конечно подойдите одна, без свидетелей. и скажите *марьванна, г*вна дарить не xочется, намекните чего бы вам xотелось получить на ваш праздник в пределаx такой-то суммы* может ей одеяло надо, зимнего нет, или картину на стену в зал xочется, а вы платок! по-моему вообще ненужный подарок.

Odzhion
#10
Незабудка

кстати, а когда День учителя?

Первое воскресенье октября.

А по теме - только не платок! Подарочные карты - лучшая идея. У меня мама учитель - все антресоли забиты наборами посуды, идиотскими статуэтками и жуткими покрывалами.

Знающая точно
#11

Уже несколько лет не первое воскресенье, а 5 октября.

Odzhion
#12
Знающая точно

Уже несколько лет не первое воскресенье, а 5 октября.

Это в России. Я ошиблась. А у нас на украине по по прежнему в первое воскресенье октября.

Odzhion
#13

Украине

Ценитель красоты
#14

Я считаю, что шаль или платок сейчас очень актуальный подарок, в последнее время очень часто вижу молодых девушек в шалях и платках..... Просто их нужно уметь носить.... есть сайты, где показано, как можно носить шаль, платок, косынку и т.д. (например www.kosynok.net), а так же можно купить не "старческую" шаль, а вполне молодежную и без всяких там цветочков...... И поверьте, зимой, накинув ее на шубку, вы будете выглядеть шикарно......

Гость
#15

только не это

Лепа
#16

в ассортименте павлопосадских платков есть шикарные шелковые изделия, маме как-то пациенты дарили, я сама покупала, когда там на экскурсии была. абсолютно не старушечьи. мне бы приятно было, но всем таким подарком не угодишь, это точно

Марихуана
#17

Купите подарочную карту Стокманн, в этом магазине она потом сможет выбрать все что угодно - там ведь и обувь, и одежда, и белье, и товары для дома, и косметика-парфюмерия...

Tish
#18

А мужчине учителю что дарить?

Tish
#19

учителю физры

Tish
#20
Tish

А мужчине учителю что дарить?

учитель физкультуры.

Джоли
#21

20. Tish | 29.09.2009, 13:12:12 [3306230189]

Tish

А мужчине учителю что дарить?

учитель физкультуры.

Ммда.. А это идея. Учителю мужчине подарить учителя физкультуры....

Ценитель красоты
#22

А для мужчин существуют кашне, на приближающуюся зиму - просто идеально, мы в прошлом году дарили, сама лично видела - носят.

Сомнение
#23
Ценитель красоты

Я считаю, что шаль или платок сейчас очень актуальный подарок, в последнее время очень часто вижу молодых девушек в шалях и платках..... Просто их нужно уметь носить.... есть сайты, где показано, как можно носить шаль, платок, косынку и т.д. (например www.kosynok.net), а так же можно купить не "старческую" шаль, а вполне молодежную и без всяких там цветочков...... И поверьте, зимой, накинув ее на шубку, вы будете выглядеть шикарно......

Ценитель красоты, спасибо вам большое за ссылку - никогда не умела красиво завязывать платок, теперь буду учиться, спасибо!

Вика
#24

да подарите вы цветы и собранную сумму денег. Учитель сам разберётся , что купить себе

Ценитель красоты
#25
Сомнение

Ценитель красоты

Я считаю, что шаль или платок сейчас очень актуальный подарок, в последнее время очень часто вижу молодых девушек в шалях и платках..... Просто их нужно уметь носить.... есть сайты, где показано, как можно носить шаль, платок, косынку и т.д. (например www.kosynok.net), а так же можно купить не "старческую" шаль, а вполне молодежную и без всяких там цветочков...... И поверьте, зимой, накинув ее на шубку, вы будете выглядеть шикарно......

Ценитель красоты, спасибо вам большое за ссылку - никогда не умела красиво завязывать платок, теперь буду учиться, спасибо!

Там у них на форуме еще можно подсмотреть как шить платья из платков, а из видеороликов можно узнать, как из платка сварганить себе блузку по-быстренькому......

Мамашка
#26
Вика

да подарите вы цветы и собранную сумму денег. Учитель сам разберётся , что купить себе

В том-то и дело, что мы все сводим к банальной даче взятки!

Ольха
#27

А зачем вообще что-то дарить??! Нас утром встретят ребята дежурного класса и подарят цветы. А после дня самоуправления будет концерт, который тоже организуют дети. Зачем вообще какие-то подарки?, ведь без них лучше. Я 14 лет работаю в школе, и у нас нет никаких подарков... Иногда по инициативе родительского комитете от класса могут подарить коробку конфет или банку чая. Но я считаю, что и это лишнее.

Ирина
#28

В прошлом годы подарили подписку на журнал "Начальная школа"(дети в 1 классе) и на женский журнал "Наш очаг" ( Учитель была очень довольна. В этом году так же-традиция!

Алиса
#29

Подарочная карта - очень хорошая идея

Гость
#30
Вика

да подарите вы цветы и собранную сумму денег. Учитель сам разберётся , что купить себе

Деньги учитель не имеет права брать от своих учеников в любом виде, даже в качестве подарка или на ремонт все-равно.

Гость
#31
Ольха

А зачем вообще что-то дарить??! Нас утром встретят ребята дежурного класса и подарят цветы. А после дня самоуправления будет концерт, который тоже организуют дети. Зачем вообще какие-то подарки?, ведь без них лучше. Я 14 лет работаю в школе, и у нас нет никаких подарков... Иногда по инициативе родительского комитете от класса могут подарить коробку конфет или банку чая. Но я считаю, что и это лишнее.

Ольха, вы - молодец. Я тоже никогда не требовала подарки от детей, но некоторые учителя сами говорят род.комитету что хотят и те покупают.

Гость
#32
Ирина

В прошлом годы подарили подписку на журнал "Начальная школа"(дети в 1 классе) и на женский журнал "Наш очаг" ( Учитель была очень довольна. В этом году так же-традиция!

Хорошая традиция, нужная подписка. А я вчера в худож.салоне видела, как родители выбирали учительнице шикарную вазу ручной работы. Да. учитель учителю рознь.

Гость
#33

че за Г

Скрапмастер
#34

можно подарить букет из конфет! например вот такие http://golovina.gallery.ru/watch?a=bfJF-d0ME

Гость
#35

хороший чайный сервиз!

так учитель,кадый раз садясь пить чай, будет вспоминать учеников, которые преподнесли ему этот подарок))

Воробей
#36

Платки и шали хороши, но все же для учителей старшего поколения. А молодому учителю приятно было бы получить моднявую флэшку или аксессуар для ПК или ноутбука

Воробей
#37

Платки и шали - хороший подарок, но для учителей старшего возраста. Молодому педагогу было бы приятно получить моднявую флэшку или любой доугой красивый и нужный аксессуар для ПК или ноутбука

тоня
#38

что так долга загружается

Нарина
#39

Тема опять актуальна. Мы дарим цифровую фоторамку.

Лола
#40

Да фу, вряд ли им понравится.

Гость
#41
Вика

да подарите вы цветы и собранную сумму денег. Учитель сам разберётся , что купить себе

Ага, и все деньги потратит на квартплату или продукты... А как же подарок?

Инна
#42

Можно подарить набор хорошей косметики, например по уходу за руками. Если Вы со мной солидарны, ознакомьтесь, пожалуйста, с предложением http://mkay.com.ua/mk_kompred.doc

Гость
#43

Подарите деньгами! Пусть сами выберут себе то, чего им действительно хочется.

Елена
#44
Марихуана

Купите подарочную карту Стокманн, в этом магазине она потом сможет выбрать все что угодно - там ведь и обувь, и одежда, и белье, и товары для дома, и косметика-парфюмерия...

В вашем Стокманне кроме ненужных товаров по совершенно сумасшедшей цене и одежде из дурацкой синтетики ничего нет!!! Только не Стокманн, поверьте, не плохо зарабатываю, но там ничего никогда не куплю!!! Товар ужасный и качество паршивое!!

Катерина
#45

Лично я куплю коробку конфет гривен за 200,00 и банку чая гривен за 150,00 букет цветов за100,00 грн И это будет шикарный подарок. Это то что учитель сам себе никогда ни купит!!!

Оксана Николаевна
#46
Катерина

Лично я куплю коробку конфет гривен за 200,00 и банку чая гривен за 150,00 букет цветов за100,00 грн И это будет шикарный подарок. Это то что учитель сам себе никогда ни купит!!!

Очень обидно! Я - учитель. Почему я не могу себе купить коробку конфет и пачку чая? У Вас какое-то страное представление о людях этой профессии. Лучший подарок- внимание детей и заинтересованные ,в с своих детях, родители.

Тоже учитель
#47

Автор, дарите платки. Подарок, конечно, странный, но нам не привыкать. По мне так лучше букетик цветов незамысловатый, даже один цветок и то хорошо, и открытку. И достаточно. Но пусть будут платки, они их потом престарелым родственницам передарят, и то польза.

Анна
#48

Хочу подарить в этот раз красивый тортик и цветы. Попразднуют дома с тортом я думаю... У нас принято дарить и от родительского комитета (деньги собираем) и сами кто желает. В прошлом году подарила горшок с цветущими цветами - красиво оформленный, так что уже не подаришь...Обычно дарила что нибудь из красного куба для интерьера и хорошие конфеты. Как вы думаете - дорогой торт пойдет для подарка, порадует?

Машуня
#49

Не знаю. В прошлом году, я и муж решили подарить шоколад ручной работы. Сами покупали, очень вкусной штукой оказались эти конфетки. Думаю и в этот раз будем брать шоколад. Если кому интересно, заказывали вот здесь http://chokko.ru/ .

Александр
#50

Здравствуйте! занимаюсь книгами (подарочное издание). Есть шикарные варианты на любой вкус. Скидки от цены издательства до 50%. О магазинных ценах я молчу. Педагогу хорошая книга принесет массу радости, есть у меня такие клиенты, знаю о чем говорю. Мои цены можно легко сравнить, например с озоновскими. Звоните, буду рад общению 89251444223 Александр