Гость
Статьи
Что предпочитаете …

Что предпочитаете зимой?Пуховик,аль шубку?

и где найти стильный пуховик?может кто что посоветует?
Питер,но и в Москву готова съездить.
Ваш пух какой фирмы?как через год выглядит?

Гербарий
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Для разных целей разное. Но я предпочитаю спортивные пуховики (рибок, найк). Последний, белого цвета, прелесть))))

#2

я безумно хочу белую короткую шубку...но в Москве без машины она быстро превратится в серую шкурку...сейчас хожу в пуховике, купила в People...

#3

2 - она и в машине быстро превратится в нечто...вы ж не в чехле ее носить будет и не только в машине.

Гость
#4

Если вы в Питере, то за пухом не в Москву надо ехать, а в Финляндию.

Ольга
#5

Пуховик, финский Joutsen и дубленка шведская

Гость
#6

Предпочитаю пуховик -очень практичная вещь в нашем диком обществе.

Ольга
#7

Эти пуховики - супер. Стираешь в машинке и ничего ему не делается. И красивый. Ну и дорогой конечно.

#8

Шубы не ношу из принципиальных соображений. Зверюшек жалко. Купила себе два года назад пуховик Canada Goose, не нарадуюсь.

Гость
#9

пуховик ношу. на шубу денег нету. :(

Лизок
#10

Пуxовик. Есприт. Купила в германии

Ель
#11

Лизок, название пуховика с третьего раза только смогла нормально прочитать, а то все казалось что написано "ЁПРСТ" )))

бузя
#12

у меня монклер был последние 5 лет. каждый год покупался то за 500-гдето (распродажи) то за 800-1100 евро в германии или в UK. Есть одна шуба, за 10 т евро (подарок одного дяди) но она меня старит (мне 20), хотя и красивая. Я вообще жалею животны в последнее время так что шубку продам..

Гость
#13

Шубу люблю, пуховики полнят всех, а вот шубки наоборот. В пуховиках все как шарики ходят надутые зимой, фу, противно смотреть.

-)
#14

А я и шубу ношу (короткую белую :)) и пуховик. По обстоятельствам.

Зёбра
#15

пуховик. не представляю себя в шубе.

Натусик
#16

согласна с постом 6!

13, а вы где простите шубу в обтяжку покупаете?

Кириллица
#17

Пуховик. Шубу вообще не представляю на себе. У меня кот на ощупь точно такой же, как норковая шуба моей маман. От одной мысли, что из таких зверей (пусть глупых, пусть искусственно выращенных) шубы делают, расстраиваюсь до крайности. Да и погоды московские последние несколько лет к шубам-дубленкам не располагают - льёт.

Лизок
#18

11 Ель. Транслит так перевёл :) Пуxовики меняю каждый год, часто покупаю по 1-3 штуки(короткий, длинный и т.п.). Тратить огромные деньги на шубу и потом xодить в ней 5 лет...ну на фиг...Шуба у меня есть, как и несколько дорогиx дублёнок. Лежат теперь валяются. Я лучше буду менять пуxовики каждый год, чем xодить в одной и той же шубе несколько лет.

venti
#19

два пуховика Шелли Сигл, две дублёнки, 2 пальто. Зато сапог не купила еще :(

персидская
#20

курточки на пуху, пуховик один капитальный, дубленка лет десять назад была, шуб никогда не было, не хотела и не хочу.

Дэушка замужняя
#21

короткую, оч короткую шубку. можно сказать меховую курточку

Эврика
#22

А я дубленки предпочитаю. Пуховик только за город. А прошлую зиму пальто носила, потому что было тепло.

Гость
#23

Мне только куртки, т.к. за рулем, дубленку только на пешие прогулки одеваю. Шубу ни за какие коврижки не куплюи дубленка эта моя последняя. Животных жалко:(

Гость
#24

Где сейчас в Питере хороший выбор пуховиков? Холодно уже,***. (только не снеговик, там все противные)

Птям
#25

В основном в шубе, у меня их несколько. Но я живу не в Москве и не в Питере. Там мне кжаеться, по метро в шубе не шибко порассекаешь. По крайней мере, я когда туда приезжаю, мои шубы дома остаються, беру ток пуховик в котором в горах катаюсь. Смотриться это правда, комично - стиль одежды у меня не спортивный по большому счету ))))

#26

шуба это круто!!!!!!!!

но я за рулём буду, так что никакой шубы!.

гость!
#27

а никтон е знает где взять пуховик, но не шариковидный-спорт, а такой, знаете, как кишка чтоб облегал? Желательно в интернете..?

Гость
#28

я люблю шубы, меха!:) но сейчас обе шубы сносила, так что теперь в раздумьях - то ли новую осилить, все-таки, то ли как бомж в курточке бегать!:)) вообще, шуба лучше, не в "бохатстве" дело... Просто шубка легче, теплее и на ощупь приятнее, а у некоторых пуховики и курточки так еще шуршат противно...

Не ангел
#29

у меня на зиму традиционно короткая дубленка (или кожанка), средний пуховик и длинная шуба - ношу по погоде и по настроению. По мере износа меняю. Шубу люблю больше - и согласна с Гостем 28 - не в "бохатстве" дело - просто само ощущение от натурального меха приятное, ну и теплее - само собой. Кстати, Мармеладная, нормально в шубе за рулём - я езжу)))

Гость
#30

пуховик burberry

Кристи Ти
#31

Пуховик предпочитаю, не покупаю никогда с меховой отделкой, или в магазине все меховое отстегиваю и отдаю продавцам, пусть сами выкидывают. Нравились обычные дешевые турецкие Колинз, кстати, если подобрать, отлично сидят по фигуре, они как-то прикольно и правильно скроены, те, что до колен.

В прошлом году купила китайский "магазинный" примерно за те же деньги, трэш, строчки полезли, хотя фасон ничего - "платьицем", под пояс, но качество на троечку оказалось.

Впечатлил в Вестленде год назад синий пуховик, тоже по фигуре, под пояс, смешной и очень миленький, но мой размер был белый и фактура ткани отличалась от синей меньшей плотностью и абсолютной матовостью, а мне хотелось сатиновую ткань.

Много написала, это я к тому, что можно найти не бесформенный, не объемный, не шуршаший, но надо искать. Да, и удобно, захотел - поменял, обычно шуба за пару лет теряет вид, но ее носят и носят, потому как уплачено.

На эту зиму уже нашла себе пальто из ткани, до колен, отличный трансформер, можно создать тысячу и один образ, о шубе и не думаю, пуховик увижу нужный - куплю.

Вероника
#32

я дубленку предпочитаю) пуховик классная вещь, но таокго чтоб мне понравился-найти не смогла прошлой зимой, и купила просто теплое пальто.

Гость
#33

Да разное ношу, смотря какая погода. Если честно, то хороший пуховик греет лучше шубки, если только эта шубка не из пушнины лисы или песца. Норка барахло, слишком холодная, во всяком случае по мне. Автор лучше в Финляндию отправляйтесь, тогда приобретете хорошую вещь. Пуховик у меня саваж, он на мой взгляд и по ощущениям теплее шубы из норки.

Лемурка
#34

Пуховик FinnFlare относила 2 зимы, выглядит хорошо. Но он к меня темный, поэтому стирала не очень часто, стирала в машинке. В этом году собираюсь посмотреть на смену короткий вариант. Еще подумываю о дубленке либо о мутоне. Шубу из более дорого меха для меня покупать не рационально.

Гость
#35

Сижу и мучаюсь: какой пуховик брать - черный или кофейный?

Гость
#36

У кофейного цвет очень приятный, черный выглядит как-то элегантнее. К черному проще шарфики побирать.

#37

35,Аналогичная ситуация была,купила светлый.Он как-то получше смотрится)

Гость
#38

Я еще помучаюсь до вторника, пожалуй.

Люди, у кого vero moda рядом? МОжет сфоткаете. Мой телефон что-то глюканул, поставил самое низкое разрешение и нифига не понятно на фотке

Гость
#39

Вот еще как вариант могу предложить посмотреть шубки и полушубки из стриженного мутона. Начиная от 0.5 см и менее- смотрится красиво и шубка не тяжелая.Видела черный и темно-коричневый, голубой - мне понравились.

Леонель
#40

Хорошо выглядит - брала пуховик тут http://koza-de-reza.ru/index.php?option=com_content&view​=article&id=62:gde-kupit-puhovik&catid=9:weararticle​&Itemid=47

Эллочка
#41

Кто-нибудь в курсе, пуховики Joutsen лучше Kanada Goose? Или все же канадские предпочтительней? У меня в детстве такой канадский был, ощущения не помню, но после меня еще трое детей относило и жив был. По цене вроде сейчас примерно одинаковы, правда сейчас говорят, в Финляндии подорожали пуховики.

Мужу надо для командировок на Север, для 30-40 градусов мороза, все выбираем, дубленка не спасает.

Гость
#42

где купили, никак не могу найти!!!!

к
#43

Где взять в москве канадского гуся?

agnia
#44

ofigennie puhowiki ot Max Mara, dwuhstoronnie. legkie newesomie i otcen' teplie...a kakie stilnie...stoit dlinnii 525 Eur, 450 korotkii...poloza ruku na serdze...otcen dorogo

Гость
#45

Сижу и мучаюсь: какой пуховик брать - черный или кофейный?

ирина
#46

А третий вариант имеется Я бы лучше по светлее выбрала итак жизнь

Гость
#48

На кой в Москве канадский гусь? Актуальнее галоши и зонт.

Я
#49

Третья неделя морозов около 20 в Москве - галоши и зонт не спасают, канадский гусь актуальнее.

м
#50

У меня и пуховики есть, разные, и шуба (сейчас как раз ношу), и дубленка (надоела уже, не ношу).

для разных целей разная одежка. По метро отираться в пуховичке удобнее, но теплее все-таки в шубе