Гость
Статьи
Купила сумку, оцените!

Купила сумку, оцените!

Значит так: крокодил два цвета, внутри для мобилки, карманчик на молнии и небольшой кошелек из ящерицы....

Света
65 ответов
Последний — Перейти
Гуга
#1

чего оценивать-то? Купила - носи на здоровье.

Гость
#2

Фотки не прикрепились

#3

Симпатичная сумка! Особенно понравился кошелёк для ящерицы

Гость
#4

Извиняюсь, фотки должны были быть

Гость
#5

Вот пытаюсь фотки загузить

Гость
#6

чтоб фотки прикрепились надо авторизироваться. или выложи их где-нить и ссылку сюда кинь.

Гость
#7

Афтар-блондинкО?

#8

Гостьчтоб фотки прикрепились надо авторизироваться. или выложи их где-нить и ссылку сюда кинь.Спасибо, я авторизировалась, просто вес фоток не проходил?

#9

Вот высылаю!

Анонимус
#10

Я такое не люблю. Обыкновенная кошелка.

Д-те
#11

А че за мода появилась, кто что купит, cразу выставлять, чтоб все оценили. Заранее ведь известно, что вкусы у всех разные, обосрут как пить дать. Вам нравится - и ходите на здоровье

Буба
#12
Анонимус

Я такое не люблю. Обыкновенная кошелка.

ага,за картошкой на базар.))))))))

Гость
#13

куита а не сумка. Цвет понос. И рука вроде волосатая

#14

Бросай её, она тебя не достойна!

Злой дохтер
#15
ДжУлЬеТтА

Бросай её, она тебя не достойна!

Вы про сумку или про автора???

#16
Злой дохтер

ДжУлЬеТтА

Бросай её, она тебя не достойна!

Вы про сумку или про автора???

Сиё послание было адресовано сумке, нужто не понятно)

Гость
#17

Красиво, тока крокодила, с которого содрали йивим шкуру - ялко ((((((

#18
Гость

Красиво, тока крокодила, с которого содрали йивим шкуру - ялко ((((((

животные с фермы, с Аргентины выслали, там, у знакомого ферма и производство свое для тамошних звезд. В природе выживает примерно этих животных 2%, они же в природу отдают 10%. Так же делали некоторые вещи для Нэнси Гонзалесс и D&G. Самое главное второй такой нет, сумка с CITES.

веснушка
#19

мне не нравится....аляписто как-то

Верблюжонок Бюль-Бюль
#20

автор сумка как сумка, летний фасончик имхо

#21

Дизайн был сделан совсем для другого рынка. Я вышлю производителю данную переписку, надеюсь, он будет рад услышать критику, на Российский рынок они еще не отправляли... всем спасибо.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#22

Автор, да не переживайте хорошая у вас сумка, модель напоминает корзинку, поэтому с летом ассоциации. Тут как раз таки дело в модели. Аляпистости никакой нет, вы бы видели какие тут сапоги выставляли, да шубу в бусинках, от это дааа.

Д-те
#23

Че ж хорошего, цвет может и нормальный, и бусинок нет, но форма... мне хоть крокодил, хоть мамонт, хоть десять тыщ долларов, я такие формы не понимаю

Авелина
#24

Люди, дак это же форма крокодилей рожи, с обрезанным носом! Автор же ясно написала - крокодил!

Гость
#25
Д-те

А че за мода появилась, кто что купит, cразу выставлять, чтоб все оценили. Заранее ведь известно, что вкусы у всех разные, обосрут как пить дать. Вам нравится - и ходите на здоровье

нее, я тут на днях выставлялась, не ***, приятно, прям было.

автор, про мою сумку писали "никакая", так по мне лучше никакая, чем такая вычурная, как у вас. я классику люблю.

но если повыпендриваться, то ниче, пойдет.

Гость
#26

а вообще, (к посту 25) сумка ваша "определяющая", т.е., на мой взгляд, такую сумку можно носит далеко не с каждой одежной и не каждый день.

гость
#27

Мне не нравится форма и впрямь, будто крокодилу морду и хвост обрубили и за ручки подвесили... Плетеные кошелки и то лучше смотрятся.

гость
#28

Странно, что еще никто не придрался к дизайну интерьера...

#29

Это летняя сумка.

оклахома-ереван
#30

я думала в россии они на молнии должны быть? так оч просто кошельки вытаскивать. я бы не рискнула сс такой ходить.

Ташка
#31

Мне не нравится

Гость
#32

Gavno(

крашена
#33

мне понравилась именно форма, а вот цвета "не мои"

#34

Всем огромное спасибо! И кому понравилась и кому нет. На счет формы, боковые части могут складываться внутрь, кат что сумка может быть и практически квадратной. По поводу внешней молнии - были и такие, это на любителя. Цвета - были и светлые, например цвета кости и красный или серый и фиолетовый. Но мне нужна была для темной одежды.

o
#35

Оригинальная, красивая сумка. Мне нравится.

гость
#36

На летнюю сумку по цвету она явно не тянет, скорее весна-осень. Лето требует что-то яркое, радужное или наоборот пастельных тонов.

Акка Кнебекайсе
#37

Cимпатичная сумка. Нестандарт. Требует "спецодежды" :)

konfetka
#38

и мне сумка нравится,сразу видно качество. я такие люблю. а народ видно не привык к неординарному, нужно им черное подавать)))

#39

Сумка действительно качественная, ручной работы, как я уже писала, они делают на заказ и в основном эксклюзивы. Владелец компании меня спрашивал о Российских вкусах по сумкам. Так что, если кто-то хочет может написать какую она хотела бы видеть сумку, но без копий с других марок. Я могу ему выслать, что бы сделали изделие по модели.

гость
#40
Света

Сумка действительно качественная, ручной работы, как я уже писала, они делают на заказ и в основном эксклюзивы. Владелец компании меня спрашивал о Российских вкусах по сумкам. Так что, если кто-то хочет может написать какую она хотела бы видеть сумку, но без копий с других марок. Я могу ему выслать, что бы сделали изделие по модели.

А какова цена изделия на заказ?

#41
гость

А какова цена изделия на заказ?

Как я поняла, это зависит от изделия, размеры, сколько шкурок на него уйдет, крокодил или ящерица, плюс к товару идет сертификат CITES.

konfetka
#42

а есть какой то сайт с этими сумками ??чтобы можно было посмотреть ...и к примеру цена за эту сумку ???

#43

Мне форма не нравится и как расположена расцветка. Вообщем, ничего в ней не понра.

гость
#44
Света

Как я поняла, это зависит от изделия, размеры, сколько шкурок на него уйдет, крокодил или ящерица, плюс к товару идет сертификат CITES.

Для примера укажите хотя бы цену на вашу сумку.

#45
konfetka

а есть какой то сайт с этими сумками ??чтобы можно было посмотреть ...и к примеру цена за эту сумку ???

Сайта у них нет,так как большинство моделей это эксклюзивность владельцев этих моделей.

#46
гость

Для примера укажите хотя бы цену на вашу сумку.

Сумка $1800

гость
#47
Света

Сумка $1800

Не хило! За такие деньги я 10.800 штук просто кожаных могу купить...

Murmura
#48

Ящерица поморщилась и уползла...

Пэрис
#49

Видно что кустарное производство. Сумка в индейском стиле.

#50
гость

Не хило! За такие деньги я 10.800 штук просто кожаных могу купить...

Вы наверное никогда не покупали сумки из экзотики. Из мягкой экзотической кожи минимальные за $2500 заходят, ну а про марки я уже и не говорю.

Следующая тема