Гость
Статьи
Ваш фетиш???

Ваш фетиш???

Один не может пройти мимо сумок, другой обажает нижнее бельё, третий сходит с ума по украшениям, а четвёртый коллекционирует туфли... Что любите Вы?

Bambinka
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Велимира
#51

у меня нет фетиша((((((какой ужас....я не полноценная?

Domenica
#52

косметика (декоративная, обязательно люксовая- помады, тени, румяна и пр.), парфюмы, джинсы, майки-алкоголички очень люблю, нижнее белье..это из того, что, сколько бы ни было, мне все мало!

Гость
#53

"майки-алкоголички" - это как?

ппц
#54
Гость

"майки-алкоголички" - это как?

это сильно выпившая майка ))

Domenica
#55

клип ciara- like a boy. там на ней майка-алкоголичка

#56
Domenica

клип ciara- like a boy. там на ней майка-алкоголичка

прикольно, а я думала борцовка растянутая...бугага

Гость
#57

обувь, беда просто

покупаю, а потом и не ношу половину((((

Fetishnail
#58

Ногти! Ногти!! И еще раз ногти!!! Красивые, накрашенные ярким лаком.

Все остальное может быть в беспорядке. но они должны быть безупречны.

Дима
#59

Хорошие женские груди и интеллект. Не пройду мимо - 100%.

Гость
#60
Дима

Хорошие женские груди и интеллект. Не пройду мимо - 100%.

Димуля тут или−или.Два в одном редко бывает.

#61

Компьютеры, тащусь от гаджетов.

mm
#62

Фотки красивых интерьеров и деталей интерьера,

фотки и клипы маленьких детей.

#63

Нижнее бельё,очки

Зинфандель
#64

Материальных фетишей нет. Из нематериального - обожаю, когда люди красиво говорят, по делу, остроумно и грамотно. И голос тоже очень важен! Красивые голоса на меня действуют, как дудочка на крысу.

Гость
#65

Носки!)) Но только яркие и цветастые, кислотно-синие например)))

И рубашки "мужские")

Гость
#66

сумки, шапочки, шарфики)) и вообще модная одежда))

Гость
#67

http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j39719_1210735359.gi​f

mm
#68

прочитала Зинфандель и вспомнила нематериальное: обожаю когда большой палец на стопе расположен совсем-совсем прямо, без наклона к остальным пальцам.

Таня
#69

Канцтовары!!!!!!!!! Даже свой блог о канцтоварах сделала - яСкрепка называется :))

Гость
#70

Сумки! и прочая тара: коробки, шкатулки, кошельки, посуда всякая.

Колючка
#71

Из шмоток: обувь на высоких каблуках, сумки, шубы, крупные серебряные серьги, джинсы. Внешность: зубы, волосы, ногти обязательно должны быть в порядке. Предметы для души: книги, картины, фотографии красивых пейзажей

ужснх
#72

шмотки Lacoste

Дама с горностаем
#73

сумки

обувь

украшения

стала западать на платки и очки

из нематериальных - лысые дядечки

)))))))

съелавсепеченьки
#74

мой главный фетиш сумки ... ужас уже все смеются над тем сколько у меня сумок. фетиш номер 2-профи-декоративка и средства по уходу за кожей .

Гость
#75
Гость

а у меня это все меняется переодически.то как ненормальная сумки скупаю,то ремни,то золото,то обувь,косметику..

У меня тоже самое + я еще по часам хорошим тащусь.

Гость
#76
Гость

сумки, шапочки, шарфики)) и вообще модная одежда))

Все перечисленное как раз и относится к модной одежде!!! А что мы же это все надеваем, значит, одежда!

#77

сиамские кошки

сумочки

подвески в виде ключей и все что с ключами связано

помада

Гость
#78

Часы, браслеты, кольца - все украшения для рук.

#79

вот же, блин, а...у меня все сразу...не могу пройти мимо сумок, красивого белья, обуви...ежедневники, ручки красивые, всякие статуэточки и сувениры))))

Глафира
#80

Парфюм, серьги (но такие, чтоб за километр было видно), обувь (необычную, какую не каждый возьмет).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#81

маленькая зарплата, поэтому ничего такого нет.

#82

Сумки, обувь, косметика, нижнее бельё.

А вообще я шопоголик, для меня любые шмотки фетиш!

Мишка Тедди
#83

Сумки. Их количество неумолимо приближается к 70-ти. Но я продолжаю покупать новые и новые... это не фетиш, это уже болезнь.

Украшения из серебра. Их тоже уже пора в чемодан складывать - в шкатулках не помещаются.

Еще не могу пройти мимо необычных колготок/чулок - предпочитаю с рисунком, цветные, ажурные...

Еще постоянно покупаю (а потом не ношу) брелки и подвески на сумки. Их уже целая коллекция.

К обуви довольно равнодушна, покупаю по мере необходимости. Но для многих это фетиш.

В студенческие годы бредила шляпками, парфюмом и нижним бельем. Сейчас белье покупаю, опять-таки, по мере необходимости и если что-то ну очень понравится. Шляпки не покупаю - ношу купленные в студенчестве. Парфюм - по мере необходимости.

Из "неодежного": посуда. В основном керамика - привожу отовсюду из турпоездок. Собрала уже мини-коллекцию чашек.

оксана
#84

шикарное нижнее белье часто покупаю себе и бюстгальтеры и трусики обожаю бюстье и сексуальные корсеты

оксана
#85

недавно пересчитала свои бюстгальтеры ужас их у меня 62

Гость
#87

перчатки))

Виктория
#88
мики

Обувь цветную обожаю. Черные туфли, остальные всех цветов :)

Могу вам продать очень красивые(найдите Виктория Сальвадор )

Гость
#90

Обувь, платки, шарфики, шляпы, дорогая бижутерия (ручная работа в основном), лаки для ногтей и гели для душа

Нимфоманка
#91

Длинноволосые рокеры 70-80 годов.Типа Роберт Плант и Иэн Гиллан

Олеся
#92

Парни - качки с пухлыми губками .Поцелуи с ними и куни .

YelenaK
#94

Здравствуйте! Я - фетишистка. Мои фетиши - это часы, запонки, хорошие мужские ботинки, мужские духи, деловые костюмы, перьевые ручки, бумага, чернила, блокноты, тетради, туфли - лодочки на высоком каблуке, красивые, высокие, стройные, умные женщины с чёрными, тёмными волосами, воспитанные люди, красивые песни, красивые голоса, длинные пальцы, страсть, чувственность, познавать себя, стиль, действовать, завоёвывать, соблазнять, осень, имена, своё имя Елена.

YelenaK
#95
YelenaK

Здравствуйте! Я - фетишистка. Мои фетиши - это часы, запонки, хорошие мужские ботинки, мужские духи, деловые костюмы, перьевые ручки, бумага, чернила, блокноты, тетради, туфли - лодочки на высоком каблуке, красивые, высокие, стройные, умные женщины с чёрными, тёмными волосами, воспитанные люди, красивые песни, красивые голоса, длинные пальцы, страсть, чувственность, познавать себя, стиль, действовать, завоёвывать, соблазнять, осень, имена, своё имя Елена.

Ещё машины, современные и ретро, военные мундиры.

Гость
#96

Золото: широкие кольца, цепочки, браслеты и атласные вещи!

Гость
#97

Я парень. У меня фетиш красивое женское бельё а также колготки и чулки. Не могу пройти мимо. Уже скопилась огромная коллекция. Ничего не могу с собой поделать. Когда вижу красивые трусики иду и покупаю их. Сколько пытался бросить свое пристрастие, сколько белья выкинул. Через пару дней шел и покупал новое. Из за этого пришлось расстаться с моей девушкой. Так и не смогла она понять мою тягу, хотя секс когда я в женском ей очень нравился. А мне хочется носить постоянно.

Назима
#98

Не знаю нормально это или нет?! Но ужасно люблю майки. Мммии каеф когда их одеваю прям чувствую свежесть свободу. Это глупо но такой уж у меня фетиш

анонимка
#98

тетрадные листы бумаги, которые пропитались чернилами. они так приятно хрустят... не знаю, это трудно описать).

Гость
#100

Крупные наручные часы ( можно мужские) ,а так же боаслеты на худенькой женской руке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: