Гость
Статьи
Моя слабость

Моя слабость

Девочки, давайте делиться своими маленькими слабостями. Я, например, жить не могу без красивых сумок. И покупаю их, и покупаю. Особенно всякие брендовые)
А у вас как?

Lera
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя слабость - это шоколад..........ммм... не иогу ни дня прожить без хоть какой-нибудь кофетки или шоколадки)))))) Настроение ухудшается, если не снямаю чо-нить вкусненькое)))

Гость
#2
Brunetik

Моя слабость - это шоколад..........ммм... не иогу ни дня прожить без хоть какой-нибудь кофетки или шоколадки)))))) Настроение ухудшается, если не снямаю чо-нить вкусненькое)))

И моя. Шоколад.

Гость
#3

Секс

Приду к тебе ночью
#4

Моя слабость-это обувь.Особенно летняя.У меня ее много,когда

есть возможность-не могу удержаться и не купить стильную и яркую пару.

И еще,пожалуй,шоколад,только молочный.Без него жизни не представляю.

#5
Гость

И моя. Шоколад.

)))))))))))))))

Упс
#6

Сладкое! Я без него жить не могу))

Гость
#7

Сумки, шоколад, мороженое!

Белый олеандр
#8

САЛО!в любом виде:с хлебом,без хлеба,с картошкой,макаронами,кашами,овощами.уже возникает желание попробовать сделать в шоколаде.блин,пойду отрежу кусочек.

Гость
#9

Моя слабость - спиртное. Я не алкоголичка, но раз в две недели позволяю себе напиться дорогого виски под хорошую закуску в ресторане и танцую до упада, а потом катаемся с друзьями на мерседесе с люком, из которого можно вылезти и поорать :) Пару раз арендовали лимузин и катались на нем до утра.

#10

представила. вуманские девушки/женщины томно так "моя прееееееееееееееееелесть..." проговаривают глядя на туфли/сумки/шоколаааад))

Гость
#11

джинсы, причем почему то именно светлые)

я
#12

А я без денег жить не могу, без шоколада и сумок могу - а без денег - никак не получается..

#13
я

А я без денег жить не могу, без шоколада и сумок могу - а без денег - никак не получается..

А у кого без денег жить-то получается)))) Это не слабость, а необходимость)

#14

А ещё у меня такая странная слабость, когда никого нет дома, кроме одной меня, я врубаю на всю катушку музыку..и я даже от этого как-то кайфую( не в плане оргазма - не подумайте))

Штучка
#15

Моя слабость - читать глупые темы на вумане, вместо того, чтобы пойти и сделать еще что-нибудь полезное по хозяйству!

гость
#16

я как идиотко могу купить по 20 шт джинс за месяц. В основном зауженные, не могу остановиться. Сейчас в шкафу 5 маечек-кофтачек и гора штанов. Причем ношу в основном платья)

Гостья
#17

Моя слабость - это водочка, запатевшая! И закусончик!

Кира
#18

Моя слабость-бижутерия...как только зайду в магазин,сразу покупаю какие нибудь сережки или браслет или ремень и др..

мне уже надоело,хочу остановиться,но блин,как ворона,что блестит то и хочу...:(

Сандал
#19
Brunetik

А ещё у меня такая странная слабость, когда никого нет дома, кроме одной меня, я врубаю на всю катушку музыку..и я даже от этого как-то кайфую( не в плане оргазма - не подумайте))

точь в точь у меня также))

Гость
#20
Гость

Моя слабость - спиртное. Я не алкоголичка, но раз в две недели позволяю себе напиться дорогого виски под хорошую закуску в ресторане и танцую до упада, а потом катаемся с друзьями на мерседесе с люком, из которого можно вылезти и поорать :) Пару раз арендовали лимузин и катались на нем до утра.

вынуждена вас огорчить, но вы алкоголичка

Сандал
#21
Штучка

Моя слабость - читать глупые темы на вумане, вместо того, чтобы пойти и сделать еще что-нибудь полезное по хозяйству!

блин, как вы прааааавы.(((

Гость
#22
Brunetik

А ещё у меня такая странная слабость, когда никого нет дома, кроме одной меня, я врубаю на всю катушку музыку..и я даже от этого как-то кайфую( не в плане оргазма - не подумайте))

ого! изумительно, ты одна такая в мире!

Гость
#23

Забыла сказать еще кофе. Не могу без пары чашечек кофе в день! Капучино, латте, в жару фраппе. Аромат свежемолотых зерен кофе..., все пошла кофе пить!

Гость
#24

Моя слабость красивое мужское тело. Ммм...особенно пресс...просто схожу с ума)))

Гость
#25
Гость

вынуждена вас огорчить, но вы алкоголичка

Раз в две недели это алкоголичка????????? Нифига се вы ярлыки вешаете. Я раз в неделю так отрываюсь, нервная работа требует

я
#26

а моя слабость - вкусные фрукты. мандарины. или например черешня. могу съесть кг за полчаса одна. хоть бы что. или сок гранатовый.. м) а еще чернииикааааа

Гость
#27

Черешня это дааааа!!!!!!!!!! Наедаюсь ее обычно до тошноты, т.к. остановиться не могу пока все не слопаю

Гость
#28

духи)

Acme
#29

Шоколад, сладости, мясо, туфли. Как-то так. А почему это слабости?

Гость
#30

деньги, деньги и еще раз деньги-денюшки))))))!!!!

Не знаю
#31

Бриллианты и мужчины, они же и удовлетворяют первую слабость, но и сами по себе хороши.

Не знаю
#32

to 31.Да, и это уже не слабости, а страсти))

#33

Люблю отсосать своему мужчине,вот слабость моя и всё! А вы тут шоколад ,туфли джинсы понимаешь ли...

Azar
#34

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

#35

Моя слабость обувь! Интересно то, что я люблю разные бренды и стиль(от кед до шпилек) главный критерий покупки - это мои пальчики на ногах, они должны зашевелиться, значит надо брать))) А еще серьги!

Гость
#36

Моя слабость - парфюм. Не могу удержаться, чтобы не купить еще один в коллекцию, вчера два купила, сегодня вот горжусь собой - смогла отказаться. Как получаю деньги, так несусь в магазин, и одним дело не ограничивается. А вот приятель как-то интересовался, что значит, если девушка скупает сумки, сумочки и сумищи))))

такая вот
#37

моя слабость шарфики, сумки... ну каждый месяц покупаю их... иногда по несколько...

а еще если не шарфик и не сумка -детские вещи. люблю классно модненько одетых детишек. мои одеты как куколки, приятно радоваться глядя на них.

еще я коллекционирую маленьких человечков от конструктора Лего, считаю их забавными, и это относится к моей работе, тем более человечки еще и нужные.

Гость
#38

Моя слабость - пудра во всех видах. Матирующая, придающая сияние, бронзирующая, прозрачная, многоцветная, лёгкая и плотная, а ещё пудровые шиммеры и хайлайтеры... У меня их уже вагон дома, они никогда не кончатся, а я всё равно - отслеживаю коллекции, хожу в магазины и х рассматривать и тестировать... и покупаю, покупаю, покупаю.........

Юля
#39

моя слабость-уход за волосами.перепробовала весь масс, весь люкс.

Рижанка
#40

Моя слабость духи и косметика, но я могу себя сдерживать, поэтому всего в меру или может капельку только перебор.

Гость
#41

Моя слабость это животные, всю жизнь меня окружали кошки и собаки, я без них не могу!

Гость
#42

Моя слабость - это кружевное нижнее белье, шелковые сорочки, винтажное белье, только хорошего качества (не пошлое и не синтетическое). Покупаю, но не всегда ношу в повседневной жизни. Иногда просто захожу помереть в магазин и испытываю кайф от этого!

Ирина
#43

моя слабость- шелковые платки))) покупаю их только на monbabiole.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема