Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не любят носить кольца - ненормальные?

Недавно меня один знакомый осудил: мол, почему ты не носишь кольца? Я так удивилась такому неожиданному вопросу, что даже не нашлась, что ответить. Есть у меня пара колец, но не люблю их носить: они мешают, стесняют движения, все время чувствуешь, что на пальце какая-то ерунда, которая цепляется за перчатки...Еще я имею привычку вертеть что-нибудь в руках во время разговора, то есть стаскиваю его и верчу, как-то раз так потеряла.....Сегодня смотрю: в метро восемь из десяти девушек примерно - с кольцами, а то и по две-три штуки. Скажите, женщина обязана надевать кольца каждый день? Вы носите?

59 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

ко всему привыкаешь...мне раньше тоже мешали, а сейчас не чувствую

Кошко
#2

я кольца практически не ношу, к своему обручальному привыкала полгода, оно мне мешало... На мероприятия могу надеть кольца (и то в 90% случаев забываю), почему-то никто не спрашивает про причину))) кому что нравится. Моя знакомая из дома не выйдет, пока не "замишурится")))) серьги, браслеты, подвески, кольца... Ей без них некомфортно. А мне наоборот. В общем, не парьтесь, автор :)

Керен
#4

Ношу. В основном одно.

Гость
#5

У меня одно "спаси и сохрани". Ну могу изредка какое-нибудь нацепить.И браслеты не люблю. И цепочки. Вот еле привыкла сейчас к цепочке, поскольку крестик золотой купила. Только сережки могу.

эхо
#6

муж обижается,что даже обручалку не ношу..говорю..ну не могу..неудобно..а он мне нафиг тогда с брюликами выбирала?

Гость
#7

охреневаю от подобных вопросов! Скажите, я ненормальная?

Гость
#8

Кто-то носит, кто-то нет, кому как удобнее и как нравится.

#9

Ога, я и не знала. Не люблю кольца, только исключительно если оно подходит к образу на какое-то мероприятие ( если оно само по себе оригинальное и необычное ). В повседневной жизни не люблю украшения и всякие висюльки, мешают. Нормальная вы, автор )).

ПРАВДА-МАТКА
#10

ношу. на каждом пальце по перстню. на обеих руках. красиво смотрится - как кастеты.

Кенгуру
#11

Раньше носила кольца, потом перестала. Во-первых, неудобно, цепляются за всё, руки мыть несподручно. Во-вторых, к образу они ничегошеньки не добавляют, в отличие от, скажем, серёжек и шарфиков, которые мне не мешают нисколько.

Гость
#12

я не ношу кольца, мне мешают, к тому же кожа рук очень сухая и примерно раз в час пользуюсь кремом для рук, а кждый раз снимать и надевать кольцо какое нить надоедает :)

#13
Гость

охреневаю от подобных вопросов! Скажите, я ненормальная?

))))))))

Гость
#14

Маразм,нормальность определяется ношением колец? Дожили.....

Керен
#15

Кольца мешают ужасно и цепляют ужасно. Плюс они пачкаются в креме и всякой дряни, за которую мы хватаемся руками. Ничего не добавляют (или почти ничего). НО ИХ ТАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ на руке.

Гость
#16

Странно, никогда мне таких вопросов не задавали, и на других девок внимания не обращала... Ношу обручалку, а вообще побрякушки не люблю

Гость
#17
эхо

муж обижается,что даже обручалку не ношу..говорю..ну не могу..неудобно..а он мне нафиг тогда с брюликами выбирала?

В каких таких потаенных фантазиях вы мужей таких откапываете. Мужикам, что на бабские цацки, что на свои кольца - покеру. За исключением пидоров и воображал отдельных

Гость
#18

я не ношу.

гость
#19
Гость

У меня одно "спаси и сохрани"

Я тоже только это кольцо ношу. Остальные ледат."На выход" иногда тоже забываю остальные надевать)))

#20

Я самая ненормальная! Вообще нет ни одного украшения ни в ушах, ни на шее, ни на руках! По праздникам, правда, надеваю...

табуретка-pro
#21
Iriana1012

Недавно меня один знакомый осудил

.. и заклеймил? ))

Гость
#22

Я ношу одно, из белого золота с маленьким сапфиром, сделано как перстень, т.е. камень "утоплен" в металле, а не пришпандорен к поверхности. Смотрится стильно, стоит дорого, но выглядит довольно-таки скромно и повседневно. Больше не собираюсь никаких колец носить, по 20 штук на одном пальце - безвкусица. Таких девочек в вытертой куртке и засаленной шапке, но зато при кольцах на каждом пальце, вижу каждый день, убожество. По-моему лучше вообще ни одного кольца, если денег нет на нормальное или не любишь носить, чем всякой фигней обвешаться.

#23

Ношу два кольца,одно из них обручальное.По моему это личное дело каждого,не нравится-не носите,в чем проблема то??

Дааа уж...
#24

не ношу,после того как пару раз забыла в туалете после мытья рук

одно не особо жалко, а другое с брюлем дорогое - потенциальный жених тогда очень расстроился

да и вообще мешают все эти цацки

IVA 87
#25

из украшений зимой сережки - пуссетки, цепочка, летом могу браслет надеть, кольца мне тоже мешают, я даже ногти крашу только на выход, дискомфорт какой-то когда накрашенные, поэтому только полирую. Бесят дешевые, какие уродские кольца, пусть и золотые по 3-4 штуки, а коллега у меня на работе носит три обручальных кольца, два на безымянном и одно на среднем.

Гость
#26

не ношу, т.к. не очень красивые пальцы, не хочу првлекать лишнее внимание...

Ольга
#27

Автор, расскажите. где вы берете таких знакомых и не пробовали ли вы посылать их

Lucy
#28

Я как родила, так перестала носить. Уже третий год не ношу, т.к. постоянно нужно что-то вытереть, помыть, приготовить. Я кольца вообще дома никогда не ношу, так что лежат и ждут, когда на работу выйду или будет повод сходить в цивильное место.

А
#29

Не могу носить цепочки, душат они меня. Можно теперь себя в ряды ненормальных записывать? )))

Гость
#30

не люблю украшения и не ношу их вообще. только по праздникам. и то не всегда.

Гость
#31

ношу всегда помолвочное и обручальное, дома всегда снимаю. Без них уже чувствую, что пальцы голые..

Ольха
#32
Гость

В каких таких потаенных фантазиях вы мужей таких откапываете. Мужикам, что на бабские цацки, что на свои кольца - покеру. За исключением пидоров и воображал отдельных

Я тоже встречала всё как-то больше мужчин, которые не повёрнуты на украшениях. Полагаю, что мой собственный муж даже не знает ношу я обручальное кольцо или нет. Вернее, он даже если и видит что-то у меня на пальце, то уверена, что ему абсолютно всё равно : обручальное это или какое другое... А вот новый ноутбук он непременно заметил бы)

Гость
#33

я вообще с недавнего времени украшения не ношу..сначала ходила с колечком на руке, теперь и его сняла.

Гость
#34

Ненормальные, те которые носят кольца на каждом пальце.

Это провинциалки в основном)))

Ношу не каждый день, и только по ОДНОМУ на руке.

Гость
#35

не ношу, не особо нравится и на себе и на других, и неудобно. Вообще не фанатею от колец, если бы мне подарили кольцо наверное даже расстроилась бы, потому что не ношу, а вот браслеты например люблю. Даже обручальное мужественно носила полгода, больше не вытерпела. Неудобно, постоянно мешает, да и не люблю такой стиль если честно. у меня обычно короткий яркий маникюр и брюлики как-то тупо смотрятся там.

Гость
#36

Ношу, конечно.

Обычный вариант - обручальное, оно достаточно простое - гладкое золотое. И одно-два кольца с камнями, размер колец и качество камней по ситуации.

Иногда ношу много серебряных колец одновременно почти на все пальцы. Конечно, они подобраны в одном стиле и к соответствующей одежде. Есть комплект колец с браслетами на обе руки зваровски, очень элегантный. Люблю надевать одно огромное кольцо, тоже дорогая бижутерия - офигенное совершенно. Короче говоря, много вариантов есть. Мне очень нравится.Только естественно за руками и ногтями надо следить, чтобы не было так, что ногти обгрызенные или лак облупленный, тогда уж лучше без колец. Ну и одежда должна быть в тему безусловно.

Гость
#37
Кенгуру

Раньше носила кольца, потом перестала. Во-первых, неудобно, цепляются за всё, руки мыть несподручно. Во-вторых, к образу они ничегошеньки не добавляют, в отличие от, скажем, серёжек и шарфиков, которые мне не мешают нисколько.

Они не то, чтобы не добавляют - они завершают образ. Последняя точка над Й.

Без каблуков
#38

Привычка. По началу всем мешают). Когда-то носила, мне нравилось (2-3 кольца), сейчас нет, только серьги.

это был не НесКафе!
#39

Ношу и люблю это дело :) Особенно люблю сапфиры, в том числе и цветные; ежедневно ношу обручалку + помолвочное. Ничего не мешает - не замечаю, привыкла, и ничего никуда не цепляется, несмотря на то что брюлик в помолвочном расположен довольно высоко.

#40

Спасибо! Убедилась, что не все носят повально эти кольца. Я дорожу мнением этого парня, поэтому подумала, что кольца - такой само собой разумеющийся тренд, что даже парни в курсе, что девушки должны носить кольца. Побоялась, что он сочтет меня "странной" и не будет встречаться.

#41
Ольха

Я тоже встречала всё как-то больше мужчин, которые не повёрнуты на украшениях. Полагаю, что мой собственный муж даже не знает ношу я обручальное кольцо или нет. Вернее, он даже если и видит что-то у меня на пальце, то уверена, что ему абсолютно всё равно : обручальное это или какое другое... А вот новый ноутбук он непременно заметил бы)

Он повернут скорее не на украшениях, а на внешнем виде девушки: должна быть стильная одежда "не с рынка", кольца на руках, дорогие сапоги. Кольца для него, наверное, важная деталь в облике девушки, показатель ее стильности.

Гость
#42

Тоже не ношу кольца. Надарили в свое время. Не ношу совсем. Мешает. Неудобно.

#43
Iriana1012

Недавно меня один знакомый осудил: мол, почему ты не носишь кольца? Я так удивилась такому неожиданному вопросу, что даже не нашлась, что ответить. Есть у меня пара колец, но не люблю их носить: они мешают, стесняют движения, все время чувствуешь, что на пальце какая-то ерунда, которая цепляется за перчатки...Еще я имею привычку вертеть что-нибудь в руках во время разговора, то есть стаскиваю его и верчу, как-то раз так потеряла.....Сегодня смотрю: в метро восемь из десяти девушек примерно - с кольцами, а то и по две-три штуки. Скажите, женщина обязана надевать кольца каждый день? Вы носите?

Я когда как, иногда ношу, иногда нет. Главное, чтобы оно было удобным.

Гость
#44

Кольца ношу редко, хотя у меня есть те, которые нравятся. То же самое - браслеты. Есть классные, но надеваю редко :(

Работа такая, хоть по ТБ и ничего не пишут о кольцах-браслетах, но стрёмно...

У нас тут серверные стойки, в них техника под напряжением. Иногда бегаем их переключать-передергивать кабели - так пару раз доставалось током или статикой, по мелочам. Зацепит какое-нибудь кольцо, ну и получай... напряжение на кабелях почти всегда маленькое, но щиплется ощутимо... лучше нуегонафиг.

#45

Не ношу кольца,мне неудобно с ними.Я достаточно активно жестикулирую,так что легко могу кольцом за что-нить зацепиться - за проводки как-то зацепила,кольцом с крупным камнем колготки всегда рву...

И еще: я вот кольца не чувствую.Пальцы у меня тонкие,кольца впритык я не люблю,а те,которые сидят на пальчике свободно,я легко теряю - просто слетают.

Марина
#46

Не ношу. Пальцы кривые. Нет идеальных. И еще они мне машают, все время его снимаю, одеваю, верчу вокруг пальца, оно меня раздрожает. Еще кольца обращают внимание на руки, а меня тут такое... Я не хочу этого. Есть несколько колец, лежат. Сеня корпоратив, взяла кольцо одно, не думаю, что выдержу с ним вечер.

Гость
#47

Ношу, но редко. Тоже неудобно и за компьютером работать мешает.

гость
#48

А женщины обязаны носить шубы, носить чулки, носить шапки, есть вилкой, распиливать пищу ножом, ковырять в носу?))) если да, то и кольца она обязана носить!)) иначе не примут на работу)) а не примут на работу, не выйдет за своего начальнику...ну и все в том же духе....

Моль
#49

Я не ношу даже обручальное кольцо. Крайне редко его одеваю. Большинство моих подруг считают что я не совсем нормальная, ведь без кольца никто не видит что я ЗАМУЖЕМ, а не замужем - это же неприлично:)))))

У большинства женщин странное убеждие - пока носишь кольцо с браком ничего не случится:)

Маргарита
#50

Ой, как забавно! Я думала одна я не люблю кольца, ничего не могу с собой сделать - мешают! Хотя на других ухоженных ручках,

когда одно элегантное колечко - мне нравится. А зимой я еще и серьги снимаю - уши мерзнут и за шарфы- свитера цепляются.