Гость
Статьи
Сколько у Вас золотых …

Сколько у Вас золотых украшений?

Вопрос в теме

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот колхоз....любят увешаться золотом, шоб побоХАче, всякие бухгалтеры, продавщицы, ужас ужас

Слава богу уже как год в России не живу.надоел этот колхоз.

Гость
#2

На дело собрались?

#3

Мало.

Я3ВА
#4

Килограммов на 15

#5

Это темка для воров

#6

Это лошадь для цыган

#7

Этот слиток для азербайджан

#8

Для чеченов конура

смурфетта
#9

У меня мало,ко мне не приходи.

#11

А для автора.... дыра...???))

КСАНА
#12

много. особенно серёжек...а вот нафиг я кольца покупаю, сама не пойму. не ношу ведь...

Гость
#13
Гость

На дело собрались?

)))))))))) золота нет. одна платина.

#14

Сейфы, сейфы сейчас котируются))

КСАНА
#15

у меня просто в шкатулке валяются...

#16

Ксана, валяются=лежат свободно. В шкатулке, эт не много.

Гость
#17
zabotazdor

Для чеченов конура

Ха ха ха ха ха ха ха!

(Все ритмично)

Гость
#18

Одна золотая цепочка и всё,кто-то подарил и так и валяется,ни разу не надевала. Терпеть не могу золото и вообще украшения ношу очень-очень редко

КСАНА
#19
zabotazdor

Ксана, валяются=лежат свободно. В шкатулке, эт не много.

конечно, немного-ибо золота много не бывает. так что будем докупать! а шкатулка (по секрету) мужем из Судана привезённая, размером со средний чемоданчик. но не полная,не полная, есть над чем работать...

from Berlin
#21

мало.но есть одно кольцо....!!!:-) Оооо!

Бедросович
#23

много эх много но не в деньгах счастье

Гость
#25

О, а я с севера много привезла, со всякими камушками. Только храню в сейфе в банке. Не ношу.

КСАНА
#28
zabotazdor

Ксана, работай и жди-вся жизнь впереди!!! ....Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире, большом. Как солнце по утрам, пусть оно приходит в дом! ...мда...))))))))))))

ага, первомай плавно перетёк во второе!

Гость
#29

В золото очень выгодно вкладывать денюжку. Оно всегда растет в цене. Монеты принимают по стоимости не ниже купленной (в банке). Но глупо покупать ювелирку, которая тупо штампуется. Лучше на заказ, несколько, но индивидуально.

Фанни Каплан
#30

Несколько пар сережек, цепочка и крестик - с подросткого возраста не ношу. Вообще равнодушна к драгоценностям, предпочитаю хорошую бижутерию

Гость
#31
zabotazdor

Со всякими камушками-обломками горных пород??

Нет, с якутскими камушками. На каждый сертификатик. Это нормально.

Гость
#32
zabotazdor

Бедросыч, не ной-твое счастье-в детях!!! Никто не украдет, не скули!))))))))))))))

И если что-я девушка.

Гость
#34

Да, счастье в детях. И в том, что ты им оставишь после себя. Почему бы не оставить какие-то золотые украшения? В каждой порядочной семье принято по наследству передавать кольцо с хорошим камнем.

Гость
#36
zabotazdor

Бедросычей девушек не бывает, не ври! Ты почти мать-мы верим!)))

О, я его вдвое "короче". Поэтому и не бедросыч...

КСАНА
#39

Да, счастье в детях. И в том, что ты им оставишь после себя. Почему бы не оставить какие-то золотые украшения? В каждой порядочной семье принято по наследству передавать кольцо с хорошим камнем.

у меня есть один такой перстень, мне от мамы, той от бабушки, той от прабабушки... когда 18 исполняется, дарят дочерям. моей уже 16, через два года надо отдавать, а меня жаба что-то душит! он мне самой так нравится!

Гость
#40
zabotazdor

Бедросыч, ты оставишь перстенечков..., как пить дать!))))

А то... Не лыком шиты. У меня ж еще и ложечки серебряные припрятаны...

Гость
#41

А то... Не лыком шиты. У меня ж еще и ложечки серебряные припрятаны...

Мещанство подкармливать? Не хорошо батюшка ! или матушка?

Гость
#42
КСАНА

у меня есть один такой перстень, мне от мамы, той от бабушки, той от прабабушки... когда 18 исполняется, дарят дочерям. моей уже 16, через два года надо отдавать, а меня жаба что-то душит! он мне самой так нравится!

Закажите такой же дубликат. Не обязательно с дорогим камнем. А этот храните до последнего. Все зависит от того, что приносит Вам этот перстень. И подходит ли камень тем, кому Вы должны его передать. Жалеть не нужно-своим же.

Гость
#43
Гость

Мещанство подкармливать? Не хорошо батюшка ! или матушка?

Серебряные ложки нужны хотя бы для собственного оздоровления. Серебро, как известно, обеззараживает.

Гость
#44

И потом, а чем Вам мещане плохи? Главное, что не ворованное, а своим горбом заработанное. Странно, но мне почему-то не в кайф есть из пластика, например. Я люблю красивую фарфоровую посуду, ложки к ним соответствующие, бокалы, салфетки и всю эту кухню. Люблю гостей принимать и устраивать застолье с красиво сервированным столом. Если это мещанство... Ну что ж поделаешь...

#45

Серёжки и тонкая цепочка. Серебра немного больше - серьги, два браслета, два кольца, цепочка, крестик. Ношу только золотые серёжки и серебряное колечко. Не испытываю страсти к украшениям из благородных металлов, побрякушки-бижутерия радуют намного больше.

Гость
#48
zabotazdor

Бедросыч, тебя Бог здоровьем не обидел... Или ты так и продолжаешь кушать хорошо??))

Я ржу ))

Гость
#49
Гость

вот колхоз....любят увешаться золотом, шоб побоХАче, всякие бухгалтеры, продавщицы, ужас ужас

Слава богу уже как год в России не живу.надоел этот колхоз.

соглашусь.

Гость
#50
смурфетта

У меня мало,ко мне не приходи.

))))))