Гость
Статьи
А вы обращаете …

А вы обращаете внимание на аксессуары?

Смотрите ли вы что на других одето? Какие у них часы, украшения? Меня очень утомляет что малознакомые люди начинают расспрашивать, что на мне надето, сколько стоит, где купила. Это у всех так или мне одной не повезло? Одно дело обсуждение на анонимном форуме, совсем другое когда в реальной жизни подходит незнакомая мне девочка (знакомая мамы) и "ой, а что у тебя за часы?". Я, например, знаю, что она студентка и не сможет себе их позволить, хвастать перед ней смысла нет, а не ответить на вопрос как бы неприлично. В общем, съездив к маме еще раз убедилась в простоте людей.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Глаз
#1

А что у тебя за часы?

Гость
#2
Глаз

А что у тебя за часы?

rolex

Глаз
#3

rolex

А, слышал, известная фирма. Пошарился по их сайту, ничего не присмотрел.

Гость
#4
Глаз

А, слышал, известная фирма. Пошарился по их сайту, ничего не присмотрел.

a какие вам нравятся?

Глаз
#5

a какие вам нравятся?

Я без часов хожу, и думаю зря, это важный аксессуар. Хочется какое-нибудь неброское и элегантное изделиние, не кричащее о свой цене по причине её невыдающихся рамеров.

Гость
#6

kakoi uzhas devochka sprosila pro chasy!!!!!

Гость
#7

какои ужас девочка спросила про часы!!!!!

Гость
#8

Зачем же Вы их носите, если хотите, чтобы внимание не обращали?

Компот из дуриана
#9

А у меня часы Certina. В Берне покупала, между прочим.

С брульянтами, о как.

Слышь, авторша, давай меряться, у кого часы круче, а то у тебя там одни нищеброды в окружении, скучно тебе, поди.

Рыжая Такса
#10

На интересные обращаю, про марки и стоимость не спрашиваю никого и никогда, кроме младшей сестры.

"rolex"

У меня нищебродский Timex).

Русская Красавица
#11

Шарфы, платки, палантины и сумки, могут мое внимание привлечь, т.к очень люблю именно это аксесуары. Украшения не люблю (равнодушна) по этому не рассматриваю ни когда.

К часам тоже равнодушна, не ношу.

гость из Подмосковья
#12

Внимание обращаю, если что-то в моём вкусе,но никогда и ни у кого не спрашиваю ни марку, ни стоимость.

гость из Подмосковья
#13

Честно говоря, не в курсе сколько стоит Ролекс. Видать, не была в магазинах этой ценовой категории, у меня часы Сертина и Аугусто Реймонд.

Гость
#14

Я аксессуары вообще не ношу за исключением сережек. Поэтому на то, кто что нацепил вообще не обращаю внимания. По большей части неинтересные для меня побрякушки. С часами как-то сложнее- мне очень нравятся варшерон константин мужские, очень хочу, но это так, мечта красивая.

Гость
#15

никогда не имела такой привычки. Только если вижу, что человек сильно похвастаться хочет, то спрошу, чтоб ему польстить

Ира
#16

Автор, поменьше циклись на себе)))

дело не в том что часы ролекс, а в том что может понравился дизайн

у самой иногда язык чешется спросить про вещь, если вижу что она красивая

и дело не в том что твои часы ролекс

а в том что девочка будет присматривать себе что то похожее по дизайну

это не люди простые, это ты какая то зашоренная

Гость
#17
Компот из дуриана

А у меня часы Certina. В Берне покупала, между прочим.

С брульянтами, о как.

Слышь, авторша, давай меряться, у кого часы круче, а то у тебя там одни нищеброды в окружении, скучно тебе, поди.

Все немного не так, в моем окружении нищебродов нет, поэтому хвастаться сумками, часами, туфлями и прочими шарфиками вполне нормально среди подружек, а вот чужой человек внезапно ни с того ни с сего спрашивающий немного ошарашил. Посмотрела что за certina с брульянтами. Они в раене 1т$. Не будем часами меряться, ибо у меня мои не одни.

Гость
#18
Ира

Автор, поменьше циклись на себе)))

дело не в том что часы ролекс, а в том что может понравился дизайн

у самой иногда язык чешется спросить про вещь, если вижу что она красивая

и дело не в том что твои часы ролекс

а в том что девочка будет присматривать себе что то похожее по дизайну

это не люди простые, это ты какая то зашоренная

может быть я зашоренная, часы обычные, ничем не выделяющиеся, повседневные, в них ничего особого, что бы могло зацепить взгляд.

#19

А как насчет эксклюзивного галстука-бабочки? Они сейчас в тренде. Отличный подарок. Доставка по всей России. Парни очень ценят бабочки. К тому же этот аксессуар очень сильно преображает мужчину, делая его образ более сексуальным! Оч круто смотрите сами http://goodinstudio.com/category/babochki-goodin/

Гость
#20

Автор, у меня ролекс субмаринер, они мужские. Мне нравится как на женской руке смотрятся, вообще люблю лаконичные брутальные вещи, но про часы постоянно слышу комплименты особенно от мужчин. Это нормально.

Гость
#21

rolex

Мне предлагали за $100, дорого показалось. "Приехала к маме." Понаехавшая?

Ах да! Смайлики сама расставь. )))))

Гость
#22
Гость

Автор, у меня ролекс субмаринер, они мужские. Мне нравится как на женской руке смотрятся, вообще люблю лаконичные брутальные вещи, но про часы постоянно слышу комплименты особенно от мужчин. Это нормально.

я такие синие мужу хочу, а ему не нравятся.

Гость
#23

сегодня продавщица засмотрелась на мою брошь, забыла пробить мне мясо

Гость
#24

Я обращаю внимание - но, разумеется, про себя.

Спросить могу (и сделать параллельно, тем самым, комплимент) у хороших знакомых/коллег. Так как сама являюсь стильной и периодически ношу авторские украшения (крупные, на шею - сейчас актуально), красивые серьги, часы (Rado и Hublot) - интересно, что из подобного есть у других.

Гость
#25

я такие синие мужу хочу, а ему не нравятся.

Очень классные часы

#26

Да, порою бывает обращаю внимание, на то какие у человека аксессуары.

Гость
#27

Автор клава совковая! Что в штатах это нормальная практика подойти к человеку и спросить о понравившейся вещи.

Гость
#28

Ролекс - дорогие пантовые часы, но это фешн часы, для миллионеров. И у вас Ролекс настоящий? С трудом верится...

А если и настоящие, но одни, тогда умнее было бы купить настоящие щвейцарские часы Patek Philippe, IWC или, на худой конец, Maurice Lacroix.

У меня, кстати, Морис Лакруа есть, но на них никто внимания не обращает, только те, кто знает толк в часах.

А вообще, часов должно быть несколько, их подбирать к одежде нужно

Надя
#29
Гость

Автор клава совковая! Что в штатах это нормальная практика подойти к человеку и спросить о понравившейся вещи.

Вот именно!

Гость
#30

Обращаю внимания на часы, серьги и сумки, но никогда не спрошу у незнакомого мне человека тк считаю это невежеством, и не важно какие часы на человеке одеты ролекс или радо....

у меня несколько часов, но чаще всего западают на Омегу, могут спросить.... но меня смущает и вопросы от незнакомого человека и пристальный взгляд на моих часах, кстати чаще всего спрашивают девушки делающие маникюр....

с
#31

Я торопею перед людьми, у которых продуманы аксессукары) Люблю когда щелкают разные замочки, защелки на разных футлярчиках...

Лера
#32

Смотрите ли вы что на других одето? Какие у них часы, украшения? Меня очень утомляет что малознакомые люди начинают расспрашивать, что на мне надето, сколько стоит, где купила. Это у всех так или мне одной не повезло? Одно дело обсуждение на анонимном форуме, совсем другое когда в реальной жизни подходит незнакомая мне девочка (знакомая мамы) и "ой, а что у тебя за часы?". Я, например, знаю, что она студентка и не сможет себе их позволить, хвастать перед ней смысла нет, а не ответить на вопрос как бы неприлично. В общем, съездив к маме еще раз убедилась в простоте людей.

Я недавно часики купила вот эти класс вообще смотрятся, на 500 долларов, белые http://trend-vip.ru/products/8799327

Анюта
#33

На других стараюсь не смотреть, а вот на себе все подбираю идеально, недавно тут - http://www.green-bag.ru/ себе новую сумочку купила.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: