Гость
Статьи
Крючок для сумки

Крючок для сумки

Девочки, здравствуйте!
Хотела поделиться интересной заметкой.
Когда мы с мужем путешествовали по Европе, несколько раз в Кёльне и Праге я видела людей, которые крепили свои сумки-рюкзаки на какой-то диковинный ключок.
Мне эта штучка очень понравилась, но где они купили я спросить постеснялась, из-за плохого знания английского.
Прошло некоторое время, я решила найти их, но попадались только крючки которые могут держаться на столе и все.
А те что я видела раньше, они могли держаться практически на всем и выглядели в виде колечка, который девушки одевали на руку в виде браслета.
Не найдя их в интернете, я и забыть про них забыла.
И что вы думаете? Через 2 года после нашего путешествия, я увидела тот самый крючок у девушки в нашем Московском метро! ))
Я сразу же подошла к ней и спросила где она его приобрела. Оказывается они появились в Москве совсем недавно и еще мало кто о них знает.
Их правильное название "держатели для сумок Clipa" и производят их в Америке.
И что вы думаете? ) Теперь я счастливый обладатель такого крючка! ))

23 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

поздравляю!

лоона
#2

из за какой то хе..ни столько движений

Камилла
#3

эта новость с крючками стара как Г***о мамонта.

рекламируйте свою рекламу в другом месте.

Гость
#4

Их в переходах продают по сто рублей

#5
каша с маслом

поздравляю!

Спасибо! )

#6
Камилла

эта новость с крючками стара как Г***о мамонта.

рекламируйте свою рекламу в другом месте.

Не на правах рекламы. (иначе можно было бы и ссылку на магазин продаж и фото добавить). Я просто хотела поделиться, может кому-то еще пригодится такой крючок, а хамить Кимилла как минимум не этично.

#7
лоона

из за какой то хе..ни столько движений

Не понятен ваш жаргон

#8
Гость

Их в переходах продают по сто рублей

Если вы найдете именно такие держатели по 100 рублей, я с удовольствием куплю у вас штучек скажем 50)))

Смеюсь последняя
#9

автор, реклама слишком очевидна, особенно последний пост. идите в переход с ними, чесслово, кто-нибудь да купит

Гость
#10

Автор, спасибо за рекламу, посмотрела, что это такое, здоровская штука, куплю себе такой

забыла пароль
#11
Смеюсь последняя

автор, реклама слишком очевидна, особенно последний пост. идите в переход с ними, чесслово, кто-нибудь да купит

+1

Прощайте игрушки
#12

о! И как я без этого жила! Все бегу покупать и волосы назад

только где же ссылка на сайт то наконец?

#14
Смеюсь последняя

автор, реклама слишком очевидна, особенно последний пост. идите в переход с ними, чесслово, кто-нибудь да купит

Зря вы так( Я хотела поделиться позитивом.

#15
Прощайте игрушки

о! И как я без этого жила! Все бегу покупать и волосы назад

только где же ссылка на сайт то наконец?

Извините, не на правах рекламы поэтому ссылки не будет.

Удивляюсь чесно говоря, с людьми делишься полезной информацией, какими-то положительными впечатлениями, а им лишь бы все обо*рать. (

Не ожидала...

#16
Цветочек в горшочке

Я не понимаю,а для чего нужен этот крючок?? куда его крепить то? себе на лоб,а на крючок сумку,так что ли???

Я же говорю,зацепляется о ручку сумки и крепится на спинку стула, на стол, в метро на поручень, на забор, у кого лоб с выемкой, то можно и на лоб ))

Гость
#18

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23881853/

вот они, для чего тоже не знаю

Гость
#19

сто лет вашим крючкам

лулу
#20

Фантастическое изобретение, математические задачи тысячелетия отдыхают. Просто новый мир. Спасибо, автор!

#21
Гость

http://www.ozon.ru/context/detail/i​d/23881853/

вот они, для чего тоже не знаю

да, у меня был такой, но к сожалению он не выдержал моих пакетов с провизией)) теперь он не закрывается а просто висит.

#22
лулу

Фантастическое изобретение, математические задачи тысячелетия отдыхают. Просто новый мир. Спасибо, автор!

Видимо для вас и Пуанкаре, как орешки щелкать ) Завидую!

Гость
#23

Случаем не вот эти? http://www.thehooks.ru/shop/

#24

Хороший магазин, цены соответствуют качеству, достаточно большой ассортимент аксессуаров www.1001brand.com, покупала там себе сумку Chanel, довольна.)))

Светлаyа
#30

Вот в этом магазине полно всяких аксессуаров для модниц
gadgetpostal.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: