Гость
Статьи
Что выбрать шаль или …

Что выбрать шаль или кошелек ?

Собралась покупать шаль лв, сейчас думаю, что и кошелек лв-шный не помешает. В принципе по стоимости в одном диапазоне, и обе универсальные вещи, с кошельком круглый год, с шалью почти круглый (кроме лета).

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

купи лучше шаль и удавись ею, глупая ты женщина

Гость
#2

В переходе распродажа?!)))

Гость
#3

Купите такой кошелек, чтобы он денежные потоки притягивал, и будут вам деньги на шаль.

Гость
#4

Я, когда вижу девушек с крошечными ЛВшными сумками и с пакетом, всегда думаю, что им безумно хотелось иметь брендовую вещь, которую всем можно демонстрировать, но денег хватило только на самую дешевую...

Гость
#5

Имхо. Вензеля ЛВ - это уже признак дурного вкуса.

Гость
#6

Я даже когда не знала, что это такое (далека от мира моды, не горжусь и не кичусь этим, просто констатирую факт), мне этот символ уже не нравился. У каждой школьницы старших классов было что нибудь с этим вензелем.

Гость
#7

нет такого слова кошелёк, туп ая ты деревенщина.

Гость
#8

к шалям равнодушна, даже супер-брендовым, а вот кошельки, портмоне - моя страсть...

Гость
#9

А что такое лв???я лично знаю бренд LV...

Гость
#10
Гость

к шалям равнодушна, даже супер-брендовым, а вот кошельки, портмоне - моя страсть...

В чем же это выражается, страстная вы наша? К каждой паре туфель по кошельку в тон?

Гость
#11

Конечно шаль. Кошелек брендовый это 90м годам привет, все будут думать что подделка, если вы не с ног до головы в шанель и диор одеты.

Гость
#12
Гость

нет такого слова кошелёк, туп ая ты деревенщина.

Как нет? Кошелек есть, а слова нет? Научите, городская

Гость
#13
Гость

Конечно шаль. Кошелек брендовый это 90м годам привет, все будут думать что подделка, если вы не с ног до головы в шанель и диор одеты.

Ну с шалью также. Столько же подделок

Гость
#14

А так я за шаль

гостья
#15

а что сейчас еще шали носят? я думала это старье в 70х осталось,когда носить было нечего.Мадам купите себе одежду лучше.

Гость
#16
гостья

а что сейчас еще шали носят? я думала это старье в 70х осталось,когда носить было нечего.Мадам купите себе одежду лучше.

Вы наверное немолоды?

Гость
#17
Гость

Вы наверное немолоды?

Та не, просто в их селе отродясь других шалей не видели, окромя оренбургских платков.

Татьяна
#18

Шаль,

Кошелек

Чаузи
#19

Ладно хоть не "жизнь или кошелек?"

Гость
#20
Гость

купи лучше шаль и удавись ею, глупая ты женщина

Сама глупая женщина. Есть бельевая веревка, детское мыло и табуретка. Всему вас учить надо, шклолота! На шали ниффихуа не повесишся.

Гость
#21

Что такое кошелек ЛеВе, че за бренд, а! я вот не знаю такого. Колhosницо я....

Гость
#22

Нищебродка! У нормальных теток такие суммы, что в кошелек не поместятся! Они просто бросают в сумку пару пачек. Ну и еще есть футляры для кредитных карт.
Кошельки носят только те, у кого по 5 тысяч на расходы.......

Гость
#23
Гость

Нищебродка! У нормальных теток такие суммы, что в кошелек не поместятся! Они просто бросают в сумку пару пачек. Ну и еще есть футляры для кредитных карт. Кошельки носят только те, у кого по 5 тысяч на расходы.......

Это нищебродки в сумку пачки бросают, а нормальные бабца в телегах боблос возят. Вот прям в садовых таких тачанках.

Аннет
#24

Я советую кошелек. Потрму как кожа у лв неубиваемая. У меня обычная канва, косметичка-8 лет таскаю в сумке, ни одной потертости. Когелек кожаный, 6 лет-идеальный. Много сумок ЛВ та же исторя-качество отличное. Сравнивая с теми же портмоне Шанель-небо и земля. Из телячьей кожа( нн икра) за год ношения Шанель превратился в затертый:(( по стоимости он был дороже ЛВ. Шаль износится быстрее. Учитывая химчистку. Я за кошелек.

Гость
#25
Аннет

Я советую кошелек. Потрму как кожа у лв неубиваемая. У меня обычная канва, косметичка-8 лет таскаю в сумке, ни одной потертости. Когелек кожаный, 6 лет-идеальный. Много сумок ЛВ та же исторя-качество отличное. Сравнивая с теми же портмоне Шанель-небо и земля. Из телячьей кожа( нн икра) за год ношения Шанель превратился в затертый:(( по стоимости он был дороже ЛВ. Шаль износится быстрее. Учитывая химчистку. Я за кошелек.

Деревня, у ЛВ не кожа, а кожзам.

Гость
#26

LV или кожа, или канабис. по теме - кошелёк . вопрос, почему именно LV? это же такая патетика!

Гость
#27
Гость

LV или кожа, или канабис. по теме - кошелёк . вопрос, почему именно LV? это же такая патетика!

Там не кожа! Позор вам!))))

Гость
#28

27,кожа ИЛИ (!) канабис. есть ведь ещё серии кроме заезженных monogram.

Гость
#29
Гость

27,кожа ИЛИ (!) канабис. есть ведь ещё серии кроме заезженных monogram.

Свой пост почитайте, вы про канву писали, что там кожа неубиваемая, я конкретно по ней вам и написала, что не кожа там, а на ее основе" типа их разработка уникальная"- на деле кожзам , он уже у многих брендов такой появился.

Гость
#30

А чтоб ЛВ что-либо шил из конопляной ткани вообще не слышала

Гость
#31

29,пост №24 не мой. 30, почитайте,посмотрите блогеров.

Аннет
#32
Гость

Деревня, у ЛВ не кожа, а кожзам.

Эээ.... Может Вам денег подать? Хотя бы инет проведете, на сайт с сумками посмотрите, а?)))))

Гость
#33

LV из "кожзама" в Бангкоге от 15$ до 75$ .очень симпатичные .и не отличить...и не только LV ,всё что душе угодно.

Гость
#34
Аннет

Эээ.... Может Вам денег подать? Хотя бы инет проведете, на сайт с сумками посмотрите, а?)))))

Вы и дальше будете утверждать, что например у Монограмм чистая натуральная кожа?!

плАхая
#35

Ни то, ни другое. Сейчас каждая в ЛВ гуляет из перехода.
А , еще МК или Фурла.

Аннет
#36
Гость

Вы и дальше будете утверждать, что например у Монограмм чистая натуральная кожа?!

Вам бы, для начала бы, неплохо узнать, что такое слово " монограмм"))))) Сумки разные и кожа и канва. Доказывать кому и утверждать что, простите?)

Аннет
#37

Ищу обладательницу оригинальной сумки модель "Капуцин". Интересует мини размер. Напишите свои ощущения, пожалуйста, собираюсь приобрести на лето вбежевлм цвете. Удобна ли, вместительна ли и как по весу?( вертела в руках, показалась тяжелой) .

Гость
#38
Аннет

Вам бы, для начала бы, неплохо узнать, что такое слово " монограмм"))))) Сумки разные и кожа и канва. Доказывать кому и утверждать что, простите?)

Я говорила про сумки с монограммами. Вы не ориентируетесь в ассортименте?

Гость
#39
Аннет

Ищу обладательницу оригинальной сумки модель "Капуцин". Интересует мини размер. Напишите свои ощущения, пожалуйста, собираюсь приобрести на лето вбежевлм цвете. Удобна ли, вместительна ли и как по весу?( вертела в руках, показалась тяжелой) .

Вертела в руках и понять не может вместительна ли ....... Бядаааа

Катерина
#43

Возвращаясь к теме обсуждения: я бы брала лучше кошелек, а еще лучше какой-нибудь вместительный клатч, давно уже о таком мечтаю)

Оксана
#44

А какой именно хотите купить? Сейчас их по-моему просто нереальное количество, один другого краше!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: