Гость
Статьи
Ненавижу серебро

Ненавижу серебро

Всем привет. Я серебро просто терпеть не могу, оно вечно чернеет, гнется и т. д. Да и вообще выглядит стремно. Люблю белое золото. Да я даже намного позитивней отношусь к украшениям из ювелирной стали, чем из серебра. А Вы как относитесь к серебру? И что бы предпочли, если бы перед Вами был выбор серебро или ювелирная сталь? (Ну золото-то понятно, что все любят)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу только серебро. золото не люблю категорически, оно все в крови так или иначе, почитайте мировую историю.

Гость
#2

Сейчас серебро есть -не отличишь от белого золота ..Не темнеет и уж точно не гнется ..

Ворчун
#3

Не нравиться - не носи! Вот проблема!

Ольга
#4

Очень люблю серебро, много украшений из него есть. Ничего не чернеет пока что, выглядит красиво.

Гость
#5
Ольга

Очень люблю серебро, много украшений из него есть. Ничего не чернеет пока что, выглядит красиво.

+1 Обожаю серебро. Золото только белое ношу, желтое для пожилых.

Гость
#6

Серебро люблю, только его и ношу. Могу и сталь, и все что угодно, если хороший дизайн, но только не золото.

Гость
#7

и я не люблю серебро.вечно чернеет зараза😠.не буду актуальной.но ношу только золото.красное.жёлтое тож не люблю.

Гость
#8

Ношу только красное или белое золото.

Гость
#9

Серебро не гнется вообще то, но лучше белое золото тогда носить, правда есть и минус, что не так много изделий из него, больше комбинированных

Гость
#10

равнодушна к ювелирке

Гость
#11

я ношу серебро,у меня оно не хуже белого золота-надо со вкусом выбирать просто украшения...золото тоже нравится только белое-остальное не признаю...

Гость
#12

Если украшения из серебра дешевые, то выглядят они действительно стрёмно (как автор описал). Я такие тоже не люблю, убожество.
Но есть очень красивые экземпляры, от белого золота не отличишь. Вот такие ношу с удовольствием. Часто спрашивают из чего эта красота))

Гость
#13

Серебро не ношу, ужасно не комфортно, и дело даже не в качестве материала и изделия, просто мое сознание его не воспринимает. Вот золото это мое. Кстати бижутерию, даже дорогую не могу носить.

Гость
#14

Сейчас все серебро родием покрывают. Выглядит точно также, как и белое золото))

Гость
#15

Итальянское серебро не темнеет, обожаю его, но вообще были б деньги на белое золото то лучше его)

Гость
#16
Автор

Всем привет. Я серебро просто терпеть не могу, оно вечно чернеет, гнется и т. д. Да и вообще выглядит стремно. Люблю белое золото. Да я даже намного позитивней отношусь к украшениям из ювелирной стали, чем из серебра. А Вы как относитесь к серебру? И что бы предпочли, если бы перед Вами был выбор серебро или ювелирная сталь? (Ну золото-то понятно, что все любят)

ну на мне белое золото желтеет (нееет это не напыление, кольцо обратно побелело потом само по себе. а вот серьга так и осталась полужелтой, думаю от каких то шампуней может хрен его знает). А вот серебро не темнеет на мне обычно. На данный момент мне хирургический метал нравится (я страдаю дерматитами-аллергиями так спокойнее)

Гость
#17

Серебро или золото - это дело вкуса) Лично я не люблю желтые металлы, дешево как-то выглядят изделия из него. Если золото, то лучше белое, но я предпочитаю серебро. В ювелирных магазинах равнодушно прохожу мимо витрин с желтеньким, а перед белым останавливаюсь надолго. Серебро выглядит благороднее, мне кажется.

Акуна👑
#18

Серебро это металл луны ,он оберегает и делает женщину более мягче ,а золото это солнце и мужской металл

Гость
#19

Я люблю белое золото, платину, серебро. Серебро высокой пробы не чернеет. Сама не покупаю серебро, но получила несколько изделий в подарок. Когда надеваю, то окружающие глаз не могут отвести, насколько стильно и красиво.

Гость
#20
Гость

Я люблю белое золото, платину, серебро. Серебро высокой пробы не чернеет. Сама не покупаю серебро, но получила несколько изделий в подарок. Когда надеваю, то окружающие глаз не могут отвести, насколько стильно и красиво.

Вот тоже платину люблю. Даже обручальное кольцо из этого металла. Но серебро тоже есть, хоть и немного. Обычно ручной работы, что-то оригинальное. Тоже все ахают и охают))

Гость
#21

обожаю серебро. ещё ношу его много, не снимая, не особо его "берегу" зачем?чернеет да, но я умышленно выбираю чернёное. золото для себя нахожу скучным. и много золота - вульгарно, а серебро можно. а я люблю много , натура папуаса.

Гость
#22

Люблю. Белое золото и платину тоже. Красное золото не очень...

Валя
#23
Акуна👑

Серебро это металл луны ,он оберегает и делает женщину более мягче ,а золото это солнце и мужской металл

Кстати, женщинам, которые хотят наладить личную жизнь астрологи рекомендуют носить серебро

мася
#24

мне по цветотипу идет желтое золото. а белые металлы простят, выгляжу бледной поганкой

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="51909918"]и я не люблю серебро.вечно чернеет зараза😠.не буду актуальной.но ношу только золото.красное.жёлтое тож не люблю.[/quot
Если серебро чернеет, значит у вас со здоровьем что-то

маня
#26

любите что хотите!

Гость
#27

Блин, все тааакие тонкие ценители - от их украшений "все охают и ахают", и хоть бы кто фотку прилепил. Мож там ржач пытаются скрыть ахами)
По теме люблю лимонное золото - много украшений от Эпл Даймондс, прям мое)

Гость
#28

Мне все нравится, если красиво выглядит и мне идет. Как и всем нормальным людям. А кто будет тут спорить, что лучше, и разводить на глупый ***** - те дyры и больные идиoтки.

гость
#29

Ненавидите серебро? Может вы оборотень? Развелось тут что-то в последнее время вас, волосатых тварей.

Елизавета
#30

Обожают серебро!!!😊😊😊 Ношу пандора-это шикарно :))) В СЛ прекрасные украшения, в них невозможно не влюбиться. Нравится коллекции лиора с кристаллами сваровски
А золото вообще не ношу)

Клавдия
#31

К серебру отношусь ровнодушно, не ношу его. Есть лишь один комплект из серебра, надеваю его очень редко. А все остальное из золота. Нравится красное золото и белое.

Клавдия
#32

но не нравится пандора... Детские побрикушки у них

Гость
#33

это не детские, а для людей с чувством юмора. вам не навязывают мишек и котят, там и гламура хватает.

Гость
#34

Обожаю серебро. Радированное не темнеет.
Желтое золото не люблю, простит. Да и не идет мне -цветотип ,, зима,,.
Белое золото, конечно, дорого смотрится, но ассортимент в магазинах скудноват. Да и не дешево, а я люблю часто покупать и менять комплекты. Имею изделия с камнями всех расцветок, удобно подбирать под одежду.
Покупаю в ,, Империи самоцветов,,.

Елена Волкова
#35

Я раньше в основном золото носила, сейчас потихоньку начала отходить от него. Перешла на авторские украшения ручной работы. Последнее время еще полюбила украшения в стиле стимпанк, даже нашла магазин steamstyle.ru , который занимается именно продажей таких украшений. Пару раз через их группу ВКонтакте заказывала и непосредственно через сайт пробовала. Изумительные работы, круче любого серебра выполнены!

Гость
#36
Автор

(Ну золото-то понятно, что все любят)

почему это "все любят"??????????? я не люблю золото и оно мне не идет..

Гость
#37

Серебро -действительно отс$той! И носят его только дешевки! Вы выглядит отст$ойно. Носите какие то майки, джинсы, на голове дуля черти че, ещё удивляетесь, что парни от вас бегут теряя тапки, а мужья изменяют. Вы - отстой и нище$бродки! Золото - потрясающий металл, а серебро и натур камни я наносилась в своём нищем детстве! А вы и носите гов&но дальше, потому что сами дешевки и гов&но!

Гость
#37

А ручной работы украшения - это пара%ша! Вас разводят на бабло, потому что вы тупые курицы, но бабло в вашей Москве пока не кончилось, но скоро кончится! Опять этого дур%ка выберете и сыновей своих на войну погоните!

Гость
#38

гостю 37,38. Как же достали эти понтящиеся дуры! Духовно богатый человек никогда не будет рассуждать так убого, как вы, а тем более зачем оскорблять людей, что вы о них знаете-то?

Гость
#38

Я все люблю. И золото, серебро. Главное чтобы украшение нравилось

Астра
#38

Тоже терпеть не могу ручные сборки местных барыг. Там можно и дутышей незаметно повставлять и схалтурить. Машинная вязка намного качественнее. Мы же знаем, что у нас кроме палок копалок, ничего не умеют мастерить. Зачем мне эти риски? Пускай машинка дело делает. Это и дешевле, и более надежно, что бы вам не втирали.

Карбофос
#38
Гость

Серебро -действительно отс$той! И носят его только дешевки! Вы выглядит отст$ойно. Носите какие то майки, джинсы, на голове дуля черти че, ещё удивляетесь, что парни от вас бегут теряя тапки, а мужья изменяют. Вы - отстой и нище$бродки! Золото - потрясающий металл, а серебро и натур камни я наносилась в своём нищем детстве! А вы и носите гов&но дальше, потому что сами дешевки и гов&но!

А ты уже насосала на золото?

Гость
#38
Гость

Серебро -действительно отс$той! И носят его только дешевки! Вы выглядит отст$ойно. Носите какие то майки, джинсы, на голове дуля черти че, ещё удивляетесь, что парни от вас бегут теряя тапки, а мужья изменяют. Вы - отстой и нище$бродки! Золото - потрясающий металл, а серебро и натур камни я наносилась в своём нищем детстве! А вы и носите гов&но дальше, потому что сами дешевки и гов&но!

Рот закрой, *** колхозная. Бесишь. Пантуйся перед своим мужем, который тебе наверняка изменяет (если он у тебя есть, ха ха) или такими же, как ты подружками. И запомни, на вкус и цвет товарища нет. Кто-то любит золото, кто-то серебро, кто-то сталь. И не *** никому мозг своими понтами, дешевка нищебродская, поняла?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: