Гость
Статьи
Нужна крутая брендовая …

Нужна крутая брендовая сумка, но не из кожи

Посоветуйте элитные бренды, выпускающие сумки не только из натуральных материалов. Очень нравятся сумочки DKNY, но у них все в коже, а те линейки что из текстиля, вообще не то( Вот бы найти что-то похожее по стилю, но в экокоже. Сейчас же весь мир кинулся на защиту животных, но вот только этого всего на подиумах просто завались, а по факту особо выбрать не из чего..((

Леся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гес,армани джинс

Гость
#2

Гесс

Гость
#3

asos.com и выбирайте. Там написано из чего сумки.

Гость
#4
Гость

Гесс

Что крутого в Гуэсс?

Гость
#5

Сайт есть livemaster там столько всего и сумки и одежда , крашения

Гость
#6

ЛВ все из кожзама

Гость
#7

***** дермантиновые кошелки от луи виттона - первое, что приходит на ум. Дорого и из гоовввнааа, именно то, что вы хотите.

Гость
#8
Гость

ЛВ все из кожзама

Вы сейчас к0лх0зниц расстроили.

Гость
#9

У Lancel модели Брижитт Бардо не в коже.

Гость
#10

У lancel модели Брижитт Бардо не в коже

Гость
#11

LV

такая
#12

Tommy hilfiger

Валенсия
#13
Гость

***** дермантиновые кошелки от луи виттона - первое, что приходит на ум. Дорого и из гоовввнааа, именно то, что вы хотите.

У вас, наверно, просто нет денег на эти сумки)) У меня их, правда, тоже нет, но у меня хотя бы хватает разума не называть это так, как вы назвали. У ЛВ прекрасные сумки. Кому не нравятся, можно найти другие варианты.

Тонечка
#14

Moschino, есть сумки за 30-40т и из кожзама.
Бренд конечно не прям супер крутой, Но все же.

Лилия
#15
Гость

У lancel модели Брижитт Бардо не в коже

зашла, чтобы ее порекомендовать, Вы меня опередили ))

Ирина
#16

8. Гость | 29.01.2016, 16:16:38 [883139679]
Гость
ЛВ все из кожзама



Вы сейчас к0лх0зниц расстроили.

Да разве кто-нибудь не знает этого? Целая философия выстроена на сумочках из клеенки, огромные деньги делаются из ничего фактически...

Ирина
#17

13. Валенсия | 29.01.2016, 17:24:04 [603981053]
Гость
***** дермантиновые кошелки от луи виттона - первое, что приходит на ум. Дорого и из гоовввнааа, именно то, что вы хотите.


У вас, наверно, просто нет денег на эти сумки)) У меня их, правда, тоже нет, но у меня хотя бы хватает разума не называть это так, как вы назвали. У ЛВ прекрасные сумки. Кому не нравятся, можно найти другие варианты.

Вы знаете, я, наверно, имею финансовую возможность приобрести такую сумочку. Но не имею желания (как в знаменитом тосте из "Кавказской пленницы" прямо)- какими бы прекрасными ни были эти аксессуары, не понимаю такого рода трат на синтетику- люблю кожу, мягкую, шелковистую и теплую...К тому же и к деньгам отношусь с уважением, и там, где помимо качества предлагают заплатить весьма изрядно за грамотные маркетинговые действия, стараюсь ничего не приобретать. Как-то так.

Валенсия
#18
Ирина

13. Валенсия | 29.01.2016, 17:24:04 [603981053]Гость***** дермантиновые кошелки от луи виттона - первое, что приходит на ум. Дорого и из гоовввнааа, именно то, что вы хотите.У вас, наверно, просто нет денег на эти сумки)) У меня их, правда, тоже нет, но у меня хотя бы хватает разума не называть это так, как вы назвали. У ЛВ прекрасные сумки. Кому не нравятся, можно найти другие варианты.Вы знаете, я, наверно, имею финансовую возможность приобрести такую сумочку. Но не имею желания (как в знаменитом тосте из "Кавказской пленницы" прямо)- какими бы прекрасными ни были эти аксессуары, не понимаю такого рода трат на синтетику- люблю кожу, мягкую, шелковистую и теплую...К тому же и к деньгам отношусь с уважением, и там, где помимо качества предлагают заплатить весьма изрядно за грамотные маркетинговые действия, стараюсь ничего не приобретать. Как-то так.

Я тоже больше люблю кожу, но, если бы, мне деньги доставались легко, то, возможно, ЛВ и купила бы.Я как-то заходила в их магазин в Париже, вполне неплохие *****. Понятно, что их стоимость - это плата за бренд, но ведь зачастую брендовые вещи имеют хорошее качество. У меня сейчас относительно недешёвые часы, кто-то тоже скажет, что понты, плата за бренд, можно носить российскую "Чайку", ну вот а мне они душу греют) Но в любом случае мне кажется неправильным так отзываться о каких-либо вещах. Безусловно, это сугубо моё мнение.

Валенсия
#19

Обалдеть, под звёздочками слово су-моч-ки. Даже и не угадаешь теперь какое слово модераторы заменят звёздами((

Гость
#20

LV вообще то ,те что не из кожи ,сделаны из канабиса ...есть фирма Matt & Nat, сумки и кошельки из переработанных бутылок. красиво и весьма не дешево.

Гость
#21

Стелла маккартни

Гость
#22

Берберри, у меня из кожзама.

Гость
#23

furla модель candy bag

Гость
#24
Гость

Стелла маккартни

+++

Гость
#25

Гесс - дешевка изрядная

#26

отличные сумки у bigbrown, но блин они кожаные

#27

Love Moschino, с гордостью могу посоветовать, хоть и не кожа, но носятся прекрасно!

Лина
#28

Вам обязательно нужно зайти на сайт магазина http://para-par.ru/ там хороший выбор сумок и из текстиля, и из экокожи, при этом все очень стильные и к любому образу можно подобрать!

#29
alexandra.golikova1

отличные сумки у bigbrown, но блин они кожаные

а мне кажется наоборот, лучше кожаные, намного дольше прослужит. К тому же о bigbrown знаю не понаслышке ))

#30

Зачем отдавать деньги за бренд с учетом, что это даже не кожа? На счет bigbrown поддерживаю))

Катя
#31

Если хотите стильную сумочку из экокожи, то зайдите на http://para-par.ru/ я брала там себе и для подруги на подарок - качество замечательное, носится просто отлично!

In fashion
#32

Могу предложить красивую сумочку от премиального бренда Marco Polo. Отдаю всего за 4600 руб. При сегодняшнем курсе евро 22.04...

Bulochka
#33

🎉🎈Большой выбор брендовых сумок на сайте www.newstyleshop.ru и в вк https://vk.com/club114218810
Цены от 2000 рублей, оплата при получении!
Гарантия возврата!

#34

Gucci.

Валерия
#35

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс) по запросу из ЭКО-КОЖИ
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)