Гость
Статьи
Деревянные чехлы для …

Деревянные чехлы для гаджетов - как относитесь?

Девушки! Как относитесь к деревянным чехлам для телефонов и айпадов?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тошнит от слова гаджеты.Гад-это Бог по американски.
Сатана, короче.

Гость
#2

тошнит от слова гаджеты.Гад-это Бог по американски.Сатана, короче

ну и ГадЖеТы....

Гость
#3

Сатанина Дьяволовна Казанова

Гость
#4

Никак не отношусь. Даже не видела такие. Не купила бы. Вряд ли они практичные, да и весят, небось, ого-го.

Гость
#5

видела. мне они кажутся не удобными и не практичными

44 кг
#6

Оу, было бы здорово! С удовольствием бы пользовалась. Но только если бы цены были адекватными. Например, мне очень нравятся деревянные тёмные очки, но они стоят столько, что я расстроюсь, когда сломаю, поэтому не покупаю. Ломаю очки очень часто, как и аксессуары для гаджетов и т.д.)))

Гость
#7

Делал такое один кадр. Даже по ТВ показали- то ли год, то ли два назад как курьез. Выглядит бредово и вес немалый. Еще и габариты выходят большими вместе с этим "окладом"

Ленайна Краун
#8

мне не нравятся. они не цельные, а состоят из двух частей. То есть надо лепить. А если одна часть отвалится? Или когда снимаешь части, то одна треснет? Да нунафиг

Гость
#9

Наверно вам совсем скучно, раз о такой хрени мечтаете

#10
44 кг

Оу, было бы здорово! С удовольствием бы пользовалась. Но только если бы цены были адекватными. Например, мне очень нравятся деревянные тёмные очки, но они стоят столько, что я расстроюсь, когда сломаю, поэтому не покупаю. Ломаю очки очень часто, как и аксессуары для гаджетов и т.д.)))

Деревянные очки... Wow! Я и не знала, что бывают такие. Очень стильно, думаю. Я люблю дерево.

#11
Гость

Делал такое один кадр. Даже по ТВ показали- то ли год, то ли два назад как курьез. Выглядит бредово и вес немалый. Еще и габариты выходят большими вместе с этим "окладом"

Я держала в руках чехол одной марки, не тяжелые, там какой-то облегченный материал (противоударный качественный пластик), обклееный шпоном, не массив конечно.

#12
Ленайна Краун

мне не нравятся. они не цельные, а состоят из двух частей. То есть надо лепить. А если одна часть отвалится? Или когда снимаешь части, то одна треснет? Да нунафиг

Да, две части. Если треснет, то можно ведь поменять. А отвалится... не думала, фиг знает.

Гость
#13

Ацкий ацтой, но народ повелся

Гость
#14

Мне очень нравятся Woodcases77.

Гость
#15

Ужас! Я тоненькие люблю силиконовые.

Гость
#16

Ага, чехлы деревянные и телефоны от челябинского чугуниевого завода...

Ленайна Краун
#17
Гость

Ага, чехлы деревянные и телефоны от челябинского чугуниевого завода...

Вы что, интеллектуальные русские учёные изобрели свой ноутбук, собственный, русский весом в 50 кг и с памятью в 200 мегабайт

Гость
#18

мне нравятся деревянные очки, если бы был айфон - купила б деревянный чехол)
жду когда войдут в моду деревянные башмаки
насчет тяжести - вы дерево с дсп не путаете? а про бамбук слышали?

Гость
#19
Ленайна Краун

Вы что, интеллектуальные русские учёные изобрели свой ноутбук, собственный, русский весом в 50 кг и с памятью в 200 мегабайт

хочу ноутбук с деревянной облицовкой

Гость
#20

Дерево отсыревать может, не? И тогда это будет крышка гроба для вашего айфона

Гость
#21

когда уже появятся деревянные айфоны, жду-недождусь

Гость
#22
mi-mi-mi-ma

Я держала в руках чехол одной марки, не тяжелые, там какой-то облегченный материал (противоударный качественный пластик), обклееный шпоном, не массив конечно.

По ТВ показывали не фирменные чехлы, а продукцию какого-то самодельщика, который собирался начинать производство. Выглядело это как "рамы" или оклады для икон, тот же Айпад в чехле получался раза в полтора больше)))))

Гость
#23
mi-mi-mi-ma

Девушки! Как относитесь к деревянным чехлам для телефонов и айпадов?

Нафиг он?

Гость
#24

Что-то вспомнилось:
"Тебя оденут в деревянный макинтош, а в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" (с)
Деревянный макинтош - одно из названий гроба на фене.

#25
Гость

Что-то вспомнилось:
"Тебя оденут в деревянный макинтош, а в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" (с)
Деревянный макинтош - одно из названий гроба на фене.

Долой мрачные ассоциации!

Гость
#26

чехол быстро треснул, а вот бампер служит верой и правдой. мне нравится, забавно

Гость
#27

Я парню на али заказывала за 700 р. чехол на айфон. Потом он потрескался в нескольких местах. Да и телефон слишком громоздкий с ним становится

Diana_Ka
#28

Ну я не знаю..у меня вот тоже деревянный чехол из funkit. К телефону отношусь не так бережно, как некоторые. Он бывает падает, да и у ребенка в руках его поджидают серьезные испытания.. и вот как хотите, а ничего с чехлом не происходит! Ни трещинки, ни зазубренки, ни пятнышка! Да и сама фактура дерева мне очень нравится..телефон выглядит благородно и стильно. Муж хочет такой же, закажу ему на Новый Год, хотя может, решусь ему на кожаный.

Milana
#29

Ну…я брала кожаный чехол на funkit.ru. По качеству – не придраться, сделано очень добротно и хорошо. Но вот как телефон смотрится – мне больше нравится дерево. В нем телефон стильный..эффектный.. так что выбор за вами, но я бы выбрала дерево. Сейчас сама хочу заказать пленку на планшет. А то у меня время его не щадило. И царапины есть… и затертости на корпусе. Думаю, если аккуратно приклеить, то выглядеть будет куда красивее.

Мариша
#30

Ой я очень давно хотела себе чехол на телефончик из дерева, парню своему постоянно намекала и вот наконец то он мне подарил такой, да еще и с гравировкой балерина. Гравировка не спроста такая, я балетом увлекаюсь, вот сделал мне такой отличный подарок, я аж прослезилась. Он в снег у меня упал недавно, но ничего, не вспучило его, дерево настоящее. Сказал, что в Фанкит заказывал.

Yana
#31

Про интернет магазин funkit я знаю, нам на работе к Новому году всем сотрудникам подарили магнитные доски интересные, небольшие такие на холодильник, из этого магазина. Мне очень понравилось, да и все женщинам, у нас женский коллектив. Потом я с этого сайта заказывала в подарок мужу чехол с кожаной вставкой, 840 рублей всего, а такой хороший, мужу понравился и не поверишь что он столько стоит, выглядит значительно дороже.

#32

Иметь деревянные чехлы это круто. Знаете какая защита для телефонов. У меня iPhone 7, поэтому бережно отношусь к нему, все-таки дорогая модель. Пользуюсь услугами интересного магазина, можно выбрать чехлы на свой вкус case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-7/derevyanniy#scrollBlock

#33

Неужели они практичные? Никогда бы не подумала.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: