Что непременно должно занять место в вашей драгоценной шкатулке? Исходя из своего многолетнего опыта хочу поделиться с вами мастхэвами УКРАШЕНИЙ на все случаи жизни. Серьги должны быть как минимум двух видов: нейтральные "гвоздики", чтобы не шокировать публику отверстиями в ушах, когда в комплекте уже о-го-го сколько блесток. И "серьги-люстры" либо подвески на те случаи, когда ситуация обязывает, наряд тоже: обнаженная шея, плечи, декольте и вы в свете софитов с гордо поднятой головой шагаете на встречу к своей судьбе. Ну а в менее киношной ситуации, такие серьги пригодятся, когда наряд предельно прост, а вас пригласили вечером на вернисаж, в театр или просто в ресторан. Только, дорогие модницы, имейти ввиду: если вы выбираете бижутерию с претензией на БРЫЛЛИАНТЫ, пусть даже имитация выглядит дорого, либо не блестит вовсе. Чем меньше пафоса, тем меньше риска попасть впросак! Колье также рекомендую выбирать 2-видов: "кэжуал" - длинная цепочка с подвеской, ни к чему не обязывающая и не имеющая сезонности. Кулоны можно периодически менять и пополнять коллекцию новыми подвесками. И СТЕЙТМЕНТ-колье, знакомое каждой фэшенистке из модных блогов и журналов. Это колье, способное заявить о том, что вы в стиле и в тренде. Обычно оно крупное, а-ля дизайнерское и "дружащее" с вашей основнoй стилистикoй: флористикoй, геометриeй, а может рокшикoм. Браслеты или кольца, но желательно не все сразу. Браслеты-кафы широкие из кожи, ткани или металла легко вписываются в любой образ, поэтому вариант беспоигрышный, рекомендую. Коктейльное кольцо тоже пригодится, это как запонки в мужском стиле - мелочь, а кардинально меняет ситуацию. Коктейльные кольца обычно крупные и сверкающие, на один палец или сразу на два: вилку с ножом держать в них крайне неудобно, а вот залепить пощечину можно очень даже драматично и с последствиями, ведь никогда не знаешь, чем закончится вечер!
дубинушка какая-то, кольца она для оплеух покупает, ржу с вас, колье в качестве лассо для мужиков не рассматриваете, не?
Гость
[162919192]
#2
Мне большинство из перечисленного не требуется. У меня одни серьги на все случаи жизни - они очень оригинальные и мне очень идут, поэтому ношу не снимая уже лет семь. Бусы, ожерелья, цепочки, браслеты практически не ношу. Есть пара цепочек с интересными кулонами, иногда надеваю. А вот кольца люблю, могу носить одно, а могу и сразу несколько, но это должно быть обязательно серебро и интересный дизайн.
Гость
[2601206159]
#3
И не лень же было этот бред копировать.....
Маха
[2670534044]
#4
После фразы "... и вы в свете софитов с гордо поднятой головой шагаете на встречу к своей судьбе..." все стало понятно...
свинорыл
[441729558]
#5
😂 какая то мечтательница из под урюпинска написала
Гость
[2642952359]
#6
свинорыл
Сообщение было удалено
.
А ты вообще свинья. Тебе это все никчему.
Гость
[381352081]
#7
Мастхэвы, СТЕЙТМЕНТ...а вы на русском не разговариваете?
Гость
[2601206159]
#8
Сейчас не галантный век, пощечины раздавать опасно, может ответка прилететь так, что все пломбы из зубов вылетят.
Гость
[1450435849]
#9
У меня только гвоздики с бриллиантами. Больше ничего не надо.
Гость
[1247534818]
#10
Автор мечтает стать фэшн-блогером и на вуманской аудитории решила проверить, какое впечатление ее тексты производят на публику. Автор, щас тебе тут понапишут-понаотвечают, жди)))
Смех разбирает. А где же осколки красных кирпичей, чтобы щеки натирать? Иначе здоровья не будет видно.
Гость
[3610907835]
#14
В ней должен непременно лежать ключ от квартиры, где деньги лежат.
Гость
[717758019]
#15
Д//ебилки кусок
Гость
[3610907835]
#16
Ромашка
Сообщение было удалено
Ромашка, а ты позитивный мужичок!
Гость
[453149973]
#17
У меня из украшений: Серьги из белого золота с бриллиантами, капелькой, подвеска, цепочка под шею- дорогой комплект. Дополняю помолвочным кольцом из белого с крупным бриллиантом.
Роскошный комплект из крупных бриллиантов и сапфиров, длинные серьги, подвеска, кольцо. Для торжественных случаев
Серьги- гвоздики и золотой браслет пандора с джинсами летом носить
Серьги из жёлтого золота и обручальное кольцо из желтого с бриллиантами- каждый день
Дорогой комплект из жемчуга: нить на шею, браслет, серьги, кольцо. Все вместе не ношу а по потребности к платью
Ну и остальное просто мелочь: крупные золотые серьги- квадраты без камней, пара подвесок, золотой браслет- кольцо, ажурный золотой браслет, кольца какие- то. Есть крупное колье золотое без камней, второе тоньше и более нежное. Ношу когда к наряду подходит.
Гость
[1042686084]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Вы что? сейчас вам мисс мастхэв скажет что это неприлично! днем то в брыллиантах
Гость
[3091825689]
#19
У меня ничего этого нет, зато есть дом в Швейцарии с видом на озеро и горы:))
Гость
[3610907835]
#20
Гость
Сообщение было удалено
На "Рабочем столе"?
Гость
[1042686084]
#21
Гость
Сообщение было удалено
не ври
гость
[441729558]
#22
Гость
Сообщение было удалено
не ври
😂 щас тётки мечтами похвастаются, помоют ноги и спать пойдут
поди вон советчица у меня ювелирки и бижухи столько тебе всю жизнь столько не заработать.я ношу серьги сваровски с голубыми и черными кристаллами.есть серьги авторские в технике лемпворк.есть шикарные серьги висячие имитация сваровски у сваровски нет таких шикарных дизайнов.есть у меня шикарные серьги их хрусталя висячие.такие фиг где найдешь.есть серьги из ювелирной смолы с настоящей розой внутри.есть шикарная подвеска и сросшихся природных амметистов.а про золото с драг камнями волбще молчу
Гость
[683453289]
#24
Гость
Сообщение было удалено
совсем ты нищая мать
Гость
[1042686084]
#25
Гость
Сообщение было удалено
В свете софитов носишь? а то автор подавится сейчас
Гость
[626364652]
#26
у меня отец считает, что если жена и дочь не имеют "золотого запаса", но это стыд и позор. а в остальном очень адекватный человек. сколько у меня украшений перечислять не буду, да и не помню, шкатулка пополняется стабильно 2-3 раза в месяц, на праздники дарятся эксклюзивные вещи. спорить с отцом бесполезно. самое интересное ,что повседневно я ношу всего несколько серег очень простых, пусть и дорогих, кольцо только обручальное. остальное мне просто мешается, а тратить часы на подбор украшений к одежде... увольте, у меня других дел хватает. имхо ,но все эти мастхевы для женщин, которым нечем заняться.
колье по стилистике согласна. Под стиль одежды. Длинная цепь с интересным кулоном в 2 оборота спасает вырез на футболке с длиным рукавом. Не рекомендую пластик носить, особенно ярких цветов. браслеты можно любые. Серьги под тип лица и всегда носить что то одно. 2 украшения это перебор. и украшения надо на неяркую одежду, если на шею.. Гвоздики бриллианты не носят, потому что бриллианты требуют соот машины и образа жизни. Роскоши.
Гость
[586327862]
#31
Гость
Сообщение было удалено
кристаллы сваровски можно в магазине рукоделия за 150 р/шт купить, там же швензы за 15 р. Так что не выё
У меня в ушах тоннели на 10 мм, на шее чокер и прямая пентаграмма. Для меня это мастхэвы)))
Гость
[596827615]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Об этом вроде Хромченко распинается, не?
Гость
[3053133054]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Внушительные бриллианты от нескольких карат может и требуют, и машины, и образа жизни, а все что меньше карата - это несерьезно. И ничего они точно не "требуют".
Гость
[3053133054]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Это мало применимо для простых смертных, больше актуально для светского общества, богемы и т.д. и для драгоценных камней большой каратности. Из того, кого знаю, никто не следует этому правилу. Потому что все работают с 9 до 18, и смысл им вечером дома свои бриллианты носить, они же не для этого покупались)))) да и бриллианты там, кот наплакал. Знаю еще правило, что нельзя носить бриллианты с джинсами, тоже забиваю на это правило и ношу. И мне пофиг.
Гость
[3081308507]
#37
Мне большинство из перечисленного не требуется. У меня одни серьги на все случаи жизни - они очень оригинальные и мне очень идут, поэтому ношу не снимая уже лет семь. Бусы, ожерелья, цепочки, браслеты практически не ношу. Есть пара цепочек с интересными кулонами, иногда надеваю. А вот кольца люблю, могу носить одно, а могу и сразу несколько, но это должно быть обязательно серебро и интересный дизайн. люстры итальянского дизайна можно заказать здесьhttps://nalampe.ru/
Исходя из своего многолетнего опыта хочу поделиться с вами мастхэвами УКРАШЕНИЙ на все случаи жизни.
Серьги должны быть как минимум двух видов: нейтральные "гвоздики", чтобы не шокировать публику отверстиями в ушах, когда в комплекте уже о-го-го сколько блесток.
И "серьги-люстры" либо подвески на те случаи, когда ситуация обязывает, наряд тоже: обнаженная шея, плечи, декольте и вы в свете софитов с гордо поднятой головой шагаете на встречу к своей судьбе. Ну а в менее киношной ситуации, такие серьги пригодятся, когда наряд предельно прост, а вас пригласили вечером на вернисаж, в театр или просто в ресторан. Только, дорогие модницы, имейти ввиду: если вы выбираете бижутерию с претензией на БРЫЛЛИАНТЫ, пусть даже имитация выглядит дорого, либо не блестит вовсе. Чем меньше пафоса, тем меньше риска попасть впросак!
Колье также рекомендую выбирать 2-видов: "кэжуал" - длинная цепочка с подвеской, ни к чему не обязывающая и не имеющая сезонности. Кулоны можно периодически менять и пополнять коллекцию новыми подвесками.
И СТЕЙТМЕНТ-колье, знакомое каждой фэшенистке из модных блогов и журналов. Это колье, способное заявить о том, что вы в стиле и в тренде. Обычно оно крупное, а-ля дизайнерское и "дружащее" с вашей основнoй стилистикoй: флористикoй, геометриeй, а может рокшикoм.
Браслеты или кольца, но желательно не все сразу. Браслеты-кафы широкие из кожи, ткани или металла легко вписываются в любой образ, поэтому вариант беспоигрышный, рекомендую.
Коктейльное кольцо тоже пригодится, это как запонки в мужском стиле - мелочь, а кардинально меняет ситуацию. Коктейльные кольца обычно крупные и сверкающие, на один палец или сразу на два: вилку с ножом держать в них крайне неудобно, а вот залепить пощечину можно очень даже драматично и с последствиями, ведь никогда не знаешь, чем закончится вечер!