Гость
Статьи
Силиконовое …

Силиконовое обручальное кольцо - кто пользовался?

Девочки, помогите советом! Муж перестал носить обручальное кольцо из-за аллергии - на пальце начало появляться жуткое раздражение :( Уже сменили металл с золота на серебро - проблема осталась! Сейчас узнала о существовании силиконовых колец, но ни у кого из знакомых такого не видела. Может кто-нибудь пользовался, очень хотелось бы послушать отзывы.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем его носить?

Гость
#2

Силикон тоже может вызывать аллергию. Попробуйте гипоаллергенные металлы.

Гость
#3

обруч. кольца носят только олени сейчас, пережиток прошлого, зачем оно)) тема разводка.

Гость
#4

А зачем таскать эти вериги? Обязательно носить этот знак? Может просто вообще не носить кольцо?
Мы с мужем не носим. Он носил и потерял свое кольцо. Я не носила - и вот оно в шкатулочке лежит целехонькое.
Зачем придумывать проблемы на ровном месте, перебирать десятки колец если можно просто НЕ носить???

Гость
#5

А без кольца что совсем никак?

Гость
#6

Каучуковые видела. Но хз, если на золото аллергия, скорее всего каучук тоже не подойдет.

#7
Гость

А зачем таскать эти вериги? Обязательно носить этот знак? Может просто вообще не носить кольцо? Мы с мужем не носим. Он носил и потерял свое кольцо. Я не носила - и вот оно в шкатулочке лежит целехонькое. Зачем придумывать проблемы на ровном месте, перебирать десятки колец если можно просто НЕ носить???

мы с подругой недавно ездили в Турцию отдыхать, она была без кольца, при этом замужем, в итоге местные не отставали от нее, меня более менее не трогали, в крайнем случае показывала свой безымянный (кто там был, знает, какие они бывают навязчивые). У меня немножко другое мнение на этот счет - это как минимум Ваш общий талисман

Гость
#8
chubrik.19

мы с подругой недавно ездили в Турцию отдыхать, она была без кольца, при этом замужем, в итоге местные не отставали от нее, меня более менее не трогали, в крайнем случае показывала свой безымянный (кто там был, знает, какие они бывают навязчивые). У меня немножко другое мнение на этот счет - это как минимум Ваш общий талисман

при чем тут ваш муж и ваша подруга? где логика?

Гость
#9

А зачем обязательно кольцо носить? Мой муж не носит кольцо из-за техники безопасности на работе, да и вообще не любит, чтобы что-то на руках было, я ношу на выход, а дома снимаю, мне мешает, так что не вижу причин, по которым прямо НАДО носить кольцо. Если есть аллергия на примеси в драгметаллах, так пусть кольцо дома лежит, а муж ваш так ходит.

Гость
#10
Гость

при чем тут ваш муж и ваша подруга? где логика?

Ну как же - поедет муж автора в гейропу, там его пи*ры поймают и вы**ут, а с кольцом на пальце не будут и***ть.))))

#11
Гость

при чем тут ваш муж и ваша подруга? где логика?

я веду к тому, то окружающие будут сразу понимать, что человек уже занят и не будут строить какие-то планы на него, как минимум

Гость
#12
Гость

Зачем его носить?

Чтобы продемонстрировать, какую редкую птицу окольцевали

Гость
#13
chubrik.19

я веду к тому, то окружающие будут сразу понимать, что человек уже занят и не будут строить какие-то планы на него, как минимум

Сделайте ему татуху на пальце, старославянским шрифтом, сочно: ЗАНЯТО!!!

Гость
#14
chubrik.19

я веду к тому, то окружающие будут сразу понимать, что человек уже занят и не будут строить какие-то планы на него, как минимум

Ну построят планы, что с того? Если он сам не хочет изменять - не станет, если хочет, то и кольцо не остановит.

Гость
#15
Гость

А зачем таскать эти вериги? Обязательно носить этот знак? Может просто вообще не носить кольцо?
Мы с мужем не носим. Он носил и потерял свое кольцо. Я не носила - и вот оно в шкатулочке лежит целехонькое.
Зачем придумывать проблемы на ровном месте, перебирать десятки колец если можно просто НЕ носить???

Если его не снимать, оно не теряется. Подумайте об этом.

Гость
#16

Цитата дня: Он носил и потерял свое кольцо.
----------------------------------------------------

)))))хахаха)))))).

#17

Автор, у меня была похожая проблема! Начиталась отзывов, купила даже титановое кольцо, но раздражение не проходило. Недавно купила силиконовое кольцо и очень довольна, раздражение не появляется, ношу практически не снимая

Гость
#18
Гость

Он носил и потерял свое кольцо.

Да-а-а, потерял...)))) У любовницы под диваном его потерял, когда судорожно снимал, чтобы она не придиралась.))))

Гость
#19
Гость

Да-а-а, потерял...)))) У любовницы под диваном его потерял, когда судорожно снимал, чтобы она не придиралась.))))

Вы смеетесь, а у нас так и было... Только я гораздо позже узнала, где делось кольцо

#20
inna88

Автор, у меня была похожая проблема! Начиталась отзывов, купила даже титановое кольцо, но раздражение не проходило. Недавно купила силиконовое кольцо и очень довольна, раздражение не появляется, ношу практически не снимая

Здорово, надо посмотреть в интернете тогда

Гость
#21
chubrik.19

мы с подругой недавно ездили в Турцию отдыхать, она была без кольца, при этом замужем, в итоге местные не отставали от нее, меня более менее не трогали, в крайнем случае показывала свой безымянный (кто там был, знает, какие они бывают навязчивые). У меня немножко другое мнение на этот счет - это как минимум Ваш общий талисман

Тебя не трогали не потому что ты с кольцом, а потому что страшненькая

Гость
#22
chubrik.19

я веду к тому, то окружающие будут сразу понимать, что человек уже занят и не будут строить какие-то планы на него, как минимум

ну если ради этого, вы готовы на анафелактический шок у мужа от аллергии, то пожалуйста

Гость
#23
chubrik.19

мы с подругой недавно ездили в Турцию отдыхать, она была без кольца, при этом замужем, в итоге местные не отставали от нее, меня более менее не трогали, в крайнем случае показывала свой безымянный (кто там был, знает, какие они бывают навязчивые). У меня немножко другое мнение на этот счет - это как минимум Ваш общий талисман

А если сама природа вам уже даже не намекает, а кричит, что х€рня - ваш талисман? Ну вот не срослось... Можно ведь как то стать open mind, и не натягивать на голову то, что не работает?

Гость
#24
chubrik.19

я веду к тому, то окружающие будут сразу понимать, что человек уже занят и не будут строить какие-то планы на него, как минимум

Кольцо не спасает от измены. Инфа 100%

Гость
#25
Гость

Если его не снимать, оно не теряется. Подумайте об этом.

У кого какая работка. И руки мыть с кольцом фигово. Да блин, че я тут распинаюсь, носи, если тебе нравится!

маня
#26

повесьте ему кольцо в нос и верёвку привяжите, чтобы точно знали, что женат!

Гость
#27
Гость

У кого какая работка. И руки мыть с кольцом фигово. Да блин, че я тут распинаюсь, носи, если тебе нравится!

В чем проблема мыть руки с кольцом? И не так много работ, где нужно его снимать.

Гость
#28

[quote="Гость"]А зачем таскать эти вериги? Обязательно носить этот знак? Может просто вообще не носить кольцо?
Мы с мужем не носим. Он носил и потерял свое кольцо. Я не носила - и вот оно в шкатулочке лежит целехонькое.
Зачем придумывать проблемы на ровном месте, перебирать десятки колец если можно просто НЕ носить???

на члене у него искали?может не увидели из-за растительности.

#29

У меня так аллергия на любой металл, назначали Акридерм ГК. За 5 дней все прошло. Кольца вообще не ношу теперь.

Гость
#30

Ну да, если учесть сколько сейчас б-ей живет с мужиками не расписываясь, отсасывая всем подряд и гордятся этим, то да, таким не понять зачем обручальное кольцо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: