Гость
Статьи
Сумка или телефон

Сумка или телефон

Давно мечтаю о сумочке LV NEVERFULL GM ,был др подарили деньги .
Но и телефон нужен новый .
Что бы вы купили ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тел

Гость
#2

Ну уж явно не тряпку по цене технически сложной вещи с уймой полезных функций.

Гость
#3

Инстаграмщица?

Гость
#4

А вас есть богатый и щедрый мужчина? Вообщето это его обязанность вам все покупать

Автор
#5
Гость

Инстаграмщица?

Причем тут инстаграмщица ? Что сумки покупают только инстаграмщицы ?

#6

Телефно однозначно и чехло к нему в виде книжки чтоб об асфальт не квакнуть.

Автор
#7
Гость

Ну уж явно не тряпку по цене технически сложной вещи с уймой полезных функций.

Вы мужчина верно ? Или вещи вам вообще не нужны ? Божчиха ?

Автор
#8
Гость

А вас есть богатый и щедрый мужчина? Вообщето это его обязанность вам все покупать

У меня есть муж ,вот он и родители подарили мне деньги на др

Автор
#9
Гость что в горле кость

Телефно однозначно и чехло к нему в виде книжки чтоб об асфальт не квакнуть.

Ахаха ))) я ору .
Вот такие модники и обитают на вумане )))
У меня айфоны всю жизнь были ,со стеклом и чехлом ,но не в виде книжки )))
Такие вообще кто носят ? Дедушки ?

Автор
#10

По ходу тут вообще не понимают цену сумки и телефона .Думала тут есть девушки которые покупают себе хорошие сумки

#11
Автор

Ахаха ))) я ору .
Вот такие модники и обитают на вумане )))
У меня айфоны всю жизнь были ,со стеклом и чехлом ,но не в виде книжки )))
Такие вообще кто носят ? Дедушки ?

Ага, и Айфонище надо непременно нести на вытянутой руке впереди себя, типа с понтом "я на связи, зацените, как я крута до невозможности". Эти понты до первого гопника, который выбьет телефно из клешни и ещё поджопник наподдаст для веселья.

Автор
#12
Гость что в горле кость

Ага, и Айфонище надо непременно нести на вытянутой руке впереди себя, типа с понтом "я на связи, зацените, как я крута до невозможности". Эти понты до первого гопника, который выбьет телефно из клешни и ещё поджопник наподдаст для веселья.

Если айфон не в кредит то ничего подобного . Я меняю айфоны каждые 2 года для меня это не роскошь а обычный телефон . Но ,обычно мне телефоны дарит муж ,в этом году подарил деньги и я думаю купить сумку или поменять телефон на 12

Гость
#13

Не знают, что сначала надо ставить запятую, а потом пробел, а не наоборот.

Автор
#14

У меня так телефон печатает ,но разве тема об этом ?

Гость
#15

сумка и телефон - это статусные вещи, предметы роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан. у таких граждан не возникает вопроса что копить. они берут и покупают то, что им нужно.
известно, что телефон твоего уровня стоит 1/4 ежемесячного твоего нетрудового дохода.
для человека с капиталом 1 млн рублей телефон его уровня стоит 833 рубля. для человека с капиталом 10 млн рублей телефон его уровня стоит 8330 рублей.
для человека с капиталом 100 млн рублей телефон его уровня стоит 83300 рублей.

#16

Глупые Хренодарские клюшки носят телефно впереди себя на вытянутой руке или в заднем кармане джинсов, причём аппарат из кармана торчит на две трети (понтуются так, типа "с понтом под зонтом"), ещё и крадутся еле-еле на полуметровых каблуках на кривых ножках. Таких жертв обожают местные гопники-наркоши, хвать телефно из ручонок или кармана, на дозу-другую хватит. Забавненько, несколько раз наблюдал такую картину.

Гость
#17
Автор

У меня так телефон печатает ,но разве тема об этом ?

Тогда телефон новый берите.

Драконесса
#18
Автор

По ходу тут вообще не понимают цену сумки и телефона .Думала тут есть девушки которые покупают себе хорошие сумки

Хотела, понимаешь, похвастаться сумкой, а чтобы все осознали, насколько она дорогая - сравнила с телефоном. А тут никто не заценил, вот бяда...

Гость
#19

На мой вкус заезженная модель. Устаревшая. Из lv лучше брать onthego.

#20
Гость

Тогда телефон новый берите.

Не надо, пусть пишет как есть, мы теперь авторшу будем по "почерку" узнавать и не станем больше спорить с ней никогда.

Драконесса
#21
Гость

На мой вкус заезженная модель. Устаревшая. Из lv лучше брать onthego.

Кстати, да. Мне не нра форма full'а. А onthego гораздо строже и симпатичнее.

#22
Драконесса

Хотела, понимаешь, похвастаться сумкой, а чтобы все осознали, насколько она дорогая - сравнила с телефоном. А тут никто не заценил, вот бяда...

Совсем её публика не уважает! В натуре Бяда.

Гость
#23
Гость

На мой вкус заезженная модель. Устаревшая. Из lv лучше брать onthego.

берут сумки только нищие. богатые получают бесплатно сумки от лв бесплатно по почте каждый новый сезон, потому что лв делается для статусных людей. а нищие никакого статуса не имеют. нищие стремятся этот статус купить. но статус нельзя купить. его можно только заслужить. когда ты заслужишь статус, тогда ты будешь получать статусные вещи абсолютно бесплатно. все статусные компания захотят обеспечить тебя своей продукцией, только бы ходила с их продукцией. многие компании статусные даже готовы платить статусного человека за то, что он будет пользоваться их продукцией. статусная продукция становится статусной лишь потому потому, что ей пользуются статусные люди.
не вещь делает человека статусным, а статусный человек делает вещь статусной.

Автор
#24
Драконесса

Хотела, понимаешь, похвастаться сумкой, а чтобы все осознали, насколько она дорогая - сравнила с телефоном. А тут никто не заценил, вот бяда...

Это для вас хвастовство сумкой ,а для меня предмет гардероба .

Автор
#25
Гость

На мой вкус заезженная модель. Устаревшая. Из lv лучше брать onthego.

Ну я ведь вас не спрашивала что на ваш вкус ? Мне нравится и я хочу именно эту модель .

Гость
#26
Автор

Ну я ведь вас не спрашивала что на ваш вкус ? Мне нравится и я хочу именно эту модель .

раз мнение не нужно, зачем тему открыла? Теперь я вижу, что не зря вам форумчане грубили)

Гость
#27

Пока пандемия, конечно, электровелик, кожаные грязеустойчивые штаны с наколенниками и сапоги-г*нодавы. И кожаный плащ-дождевик с капюшоном.

Гость
#28
Гость

берут сумки только нищие. богатые получают бесплатно сумки от лв бесплатно по почте каждый новый сезон, потому что лв делается для статусных людей. а нищие никакого статуса не имеют. нищие стремятся этот статус купить. но статус нельзя купить. его можно только заслужить. когда ты заслужишь статус, тогда ты будешь получать статусные вещи абсолютно бесплатно. все статусные компания захотят обеспечить тебя своей продукцией, только бы ходила с их продукцией. многие компании статусные даже готовы платить статусного человека за то, что он будет пользоваться их продукцией. статусная продукция становится статусной лишь потому потому, что ей пользуются статусные люди.
не вещь делает человека статусным, а статусный человек делает вещь статусной.

вы больны?

Автор
#29
Гость

раз мнение не нужно, зачем тему открыла? Теперь я вижу, что не зря вам форумчане грубили)

Ты читать умеешь ? Я не просила комментировать модель сумки я спросила что купить тел или сумку .
Свои советы по поводу модели и фирмы засунь в зад

Гость
#30
Автор

Ты читать умеешь ? Я не просила комментировать модель сумки я спросила что купить тел или сумку .
Свои советы по поводу модели и фирмы засунь в зад

Нищеебище. Статусные люди покупают и сумку и айфон. А ты дал ба еб ка еле наскребла на это барахло. Фу б ля кто пустил голодра нку на форум?

Гость
#31
Автор

Если айфон не в кредит то ничего подобного . Я меняю айфоны каждые 2 года для меня это не роскошь а обычный телефон . Но ,обычно мне телефоны дарит муж ,в этом году подарил деньги и я думаю купить сумку или поменять телефон на 12

А чего не каждый год, 11 был в прошлом

Гость
#32
Гость

берут сумки только нищие. богатые получают бесплатно сумки от лв бесплатно по почте каждый новый сезон, потому что лв делается для статусных людей. а нищие никакого статуса не имеют. нищие стремятся этот статус купить. но статус нельзя купить. его можно только заслужить. когда ты заслужишь статус, тогда ты будешь получать статусные вещи абсолютно бесплатно. все статусные компания захотят обеспечить тебя своей продукцией, только бы ходила с их продукцией. многие компании статусные даже готовы платить статусного человека за то, что он будет пользоваться их продукцией. статусная продукция становится статусной лишь потому потому, что ей пользуются статусные люди.
не вещь делает человека статусным, а статусный человек делает вещь статусной.

Какой поток сознания🤣👍

Гость
#33
Автор

По ходу тут вообще не понимают цену сумки и телефона .Думала тут есть девушки которые покупают себе хорошие сумки

Ну если у вас 11 айф, то 12 покупать не нужно) а если до 8, то я бы лучше телефон поменяла. Люксовые сумки покупают люди для которых это вообще не деньги, когда есть уже и квартира трёшка в центре и тачка дорогая и тд и тп)) у них явно нет выбора телефон или сумка, а если есть то сумка не нужна)

Гость
#34

Я бы сумку купила, сумки ЛВ служат по 20 лет, а телефон быстро устареет. Телефон можно и не дорогой взять, например мой Айфон Х накрылся очень быстро, нужен срочно был телефон, пошла в подвальную скупку и купила там не поверите, за 5 тыс Самсунг А5. Хожу с ним уже почти год и теперь уже не вижу смысла менять. А за айфон вернули деньги, предлагпли обмен, но я отказалась.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: