Гость
Статьи
Пуховик finn flare. …

Пуховик finn flare. Кто носил, было вам в них тепло в морозы?

Зашла вчера в магазин finn flare и купила себе пальто-пуховик.Купилась на бешеную скидку (цена 3990 руб. вместо 13590 руб.) и на обещане производителя 100% пуха.Принесла домой, муж усомнился, что мне …

Маша Имангулова
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ruslana rrrrrr
#51

Ну если в финском пуховике от finn flare замерзнете, то вам нужно переезжать в жаркие страны)) Хорошая фирма и куртки теплые у них, проверено на себе))) Ну и раз указан тепловой режим, то скорее всего так оно и есть.

Ирина Гордеева
#52

Хорошие пуховчики у finn flare, я очень довольна, теплые, стильные. У меня были похожие сомнения, по поводу тепло или нет, тоже тонким показался, но на практике оказался очень теплым. Правда купила второй пуховик, длинный, мне так комфортней.

Лизонька
#53

Финская одежда вся очень хорошая, finn flare не исключение. Покупаю у них постоянно, или в магазине, а если нет нужной вещи, заказываю доставку через интернет-магазин, удобно и доступно. Последний раз покупала джинсы с вышивкой, хорошее качество, посадка не низкая, не жмут в поясе. Не часто ношу джинсы, но эти очень удобные и стильные.

Анька
#54

На днях сходила в finn flare в ТРК «Щука». Магазин составил о себе хорошее впечатление, с первого взгляда бросается в глаза ассортимент, сам магазин чистый, светлый. Много акционного товара. Одежда разбита по категориям и скидкам.

Гость
#55

Сейчас столько магазинов и брендов, я уже слабо ориентируюсь во всех, но большинство меня разочаровали качеством одежды. Один раз оденешь ив се, форму вещь теряет. Поэтому я за проверенного производителя finn flare. Пусть немного дороже, зато надолго.

Вероника Носик
#56

А кто знает, есть ли в finn flare подарочные сертификаты? Хочу порадовать маму на др, это ее любимый магазин. Или киньте, плиз, ссылку, где почитать на сайте про это, какие есть номиналы сертификатов. У меня что-то не получилось ничего по этой теме найти. Заранее всем спасибо за помощь.

Katik
#57

Точно есть, мне тетя подарила сертификат в finn flare, честно говоря немного подрасстроилась сначала, не знала, что за магазин даже такой. Но вот где искать эту инфу на сайте не подскажу. Съездите лучше в сам магазин. Я уже обналичила сертификат) Как оказалось, неплохой магазинчик. Ехала за одним платьем, в итоге купила другое, когда померяла.

Гость
#58

Фирма давно уже к Финляндии не имеет отношения, российская она. 50 % шьётся в России. А вот цены дороже чем в Финляндии. Российский подход)

Гость
#59

53, 54, 56 и 57 пишет один человек с разными именами. Позор марке! Дешёвая реклама.

Анжелика Владимировна
#60

Я по специальности швея, многое шью для себя и родных сама, и я особенно придирчива к одежде. Смотрю все: чтобы строчки ровные, чтобы нитка плотная, иначе швы быстро разойдутся, чтобы выточки там, где нужно, состав ткани обязательно. И вот хочу сказать, что в Finn Flare я не нашла к чему придраться, ну все ок. прошлась по магазину, присмотрела несколько интересных моделей и купила, что для меня не очень свойственно. Магазин заслуживает похвалы.

Юлия Д.
#61

Вот и для меня главное качество, причем во всем. Приятно увидеть здесь единомышленников. Много здесь обсуждали пальто, тепплые или нет. Так вот, выношу свой вердикт: осенние пальто точно теплые, проверила этой «зимней» осенью, когда резко с 26 похолодало до 12 градусов. На улице холодно, а в пальто от Finn Flare тепло, причем оно у меня совсем не толстое.

юлия ракуть
#62

Я решила не ждать сезона зимы и соответсвенно высоких цен и уже заказала себе пуховичек. Заказывала 2 на выбор, подошли оба, но выбрала только одну модель, черного цвета, чтобы хватило отходить зиму, и только потом сдавать в химчистку.

Дзяучынка
#63

Я так понимаю форум русский и здесь все из России? Я из Беларуси, хотела написать отзыв о магазине Finn Flare и попала сюда, поисковику спасибо) Заказывала одежду не один раз, за размеры уже не беспокоюсь, т.к. они полностью соответствуют стандартам. Заказ приходит почтой, примерно неделю жду посылку. Сасибо магазину за то. Что делаете хорошие качественные вещи и предлагаете адекватные цены на них.

Ольга Свахина
#64

Наш форум становится интернациональным! Финскую одежду любят даже в Беларуси, вот еще один показатель качества. У меня из последних покупок – шарф и шапочка, готовлюсь к зиме тоже. Покупала по отдельности, но смотрится комплектом.

Алисия
#65

Finn Flare не мой любимый магазин. Но отзыв хочу оставить, т.к. магазин все-таки заслуживает внимания. Хотелось бы более современные модели верхней одежды у них увидеть, потом что пока для себя куртку я там не вижу. Женская одежда неплохая, в стиле кэжуал, у меня в гардеробе есть несколько вещичек от Finn Flare интересных и качество мен устраивает.

Айгуль
#66

В Казахстане тоже есть Finn Flare. Теперь точно форум интернациональным стал) Я родилась и выросла в России, но в Казахстане в Алматы у меня много родственников, часто туда езжу и точно знаю, что Finn Flare там даже не один.

Галина
#67

Очень интересно почитать мнения других людей о Finn Flare и сравнить со своим отношением к магазину. Вы знаете, абсолютно согласна с тем, что одежда качественная и хорошая, куртки тоже хорошие. Лично я магазин рекомендую.

Анастасия Жданова
#68

Первый раз заказывала finn flare этим летом через вайлдберриз, и только потом узнала, что есть интернет –магазин и доставка курьером прямо домой. Куртка обошлась в 9000 со скидками, я считаю это хорошая цена для зимнего пуховика. Уже ношу и очень рада покупке, тепло, уютно и красиво. Сейчас буду заказывать через сайт, обещают доставку в день заказа)

Family_Jana
#69

Народ, а как вам детская одежда в finn flare? Хочу послушать «живые» отзывы и мнения. Очень часто фирма вроде одна, а одежда для мужчин женщин и детей очень разнится по качеству.

Марго Терешина
#70

Мужского ничего не заказывала, муж ровно относится к этому бренду, а себе и дочке брала куртки в finn flare. Замечаний к качеству никаких, наоборот, осталась довольна. Брала пуховик как раз с целью погулять на площадке с ребенком и не замерзнуть. Этой зимой менять пуховик не планирую, сдавала в химчистку и он снова у меня как новый. Дочка уже выросла из куртки, присматриваем новую, и вполне возможно будем брать снова в finn flare.

Липова
#71

Согласна с Марго, верхняя одежда хорошая, обычная одежа тоже норм и детская и взрослая. Платьица, футболочки на девочек брала летом, не выцвели, не полиняли, не растянулись. Размеры совпадают с нашими русскими, несмотря на то, что бренд финский.

Виолетта
#72

И мне нравится сервис в магазине Finn Flare, ненавязчивый, продавцы вежливые, приятные, всегда помогут определиться с размером и найти нужный. Очень хорошо, что много магазинов, в любом районе есть, и обычно не далеко от метро в тц, логистика ведь тоже много значит.

Игорина С.
#73

Отвечаю на вопрос выше. Детская одежда очень хорошая, натуральные ткани, не красит, минимальная усадка при стирке на высокой температуре. Один минус – размерная сетка, не делают одежду на малышей, чаще всего начинается с 122 размера. Качество хорошее, у меня 2 мальчика, и все вещи переходят от старшего к младшему в нормальном виде, мамы мальчиков знают, что это большая редкость, другие фирмы с такой задачей не справляются)

Kisulia_90
#74

да, хорошая и детская и взрослая. Не промакают круточки и хорошо держат тепло зимой. Дети маленькие, любят выкачаться в снегу с головы до ног, и ни разу не пришли домой с промокшей на сквозь курткой, ткани водооталкивающие. Цена вполне доступная.

Игорина С.
#76

Курточка интересная и красивая, и цена вроде ничего, скидка большая. Меня смущает только цвет, стирать часто придется, даже если аккуратно носить белый цвет очень непрактичный, но красивый и эффектный. Это единственный минус для меня, сама модель классная, я даже себе такое захотела.

Vita
#77

Там надо смотреть на плотность наполнителя. Есть на более теплую погоду и на более холодную. У меня есть Finn Flare плотностью 600, зимой очень тепло даже при сильном ветре.

Гость
#78
Ирри

Даа.. о пуховиках финфлаер ходят легенды) точнее об их морозоустойчивости. А что вы хотели то? Родина бренда – Финляндия, там тёплую одежду шить умеют как нигде)И не только тёплую, но и привлекательную и стильную.

Вынужденна вас разочаровать, Finn Flare бренд российских производителей. В Финляндии было легче чем в России запустить бизнес.

Гость
#79

такая же ерунда - еду сдавать назад
😄

Гость
#104
Ленка

FINN FLARE может и были неплохими лет 7 назад.. также как и "саваж". А теперь - с виду вроде симпатично, но...это уже НЕ зимняя одежда! Пух они экономить стали! Такие жиденькие пуховички стали, рукой берешь, одна ткань блин!
К финскому качеству они и раньше отношения не имели! А уж теперь вообще обманка а не пуховик! Ну на 0, -5 градусов еще может неплохи, и то на свитерок. А при -7, -10, реально в финфлаере околеете, если не пододеть овчинный жилет!
Вообще удивительно! Россия такая холодная зимняя страна, а нету производства настоящей теплой верхней одежды, вообще! В канаде, в скандинавии -это их фишка! А у нас...быдто в африканском гондурасе живем

Сравнили современный Гондурас и путинскую Россию. Гондурас на 80 месте по развитию и по демократии, а Россия на 144.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: