Гость
Статьи
Где купить приличное …

Где купить приличное пальто

Дорогие девушки!Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите …

Елена
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56

Советую этот магазин - PALPUH.RU !!!

Алекс
#53

www.koza-de-reza.ru/ очень большой выбор зимних и теплых пальто хорошего качества,не пожалела о покупке)

Светлана
#54
Елена

Дорогие девушки!Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите меня где это чудо покупать. Или где вообще можно купить более менее приличное пальто до 15 тысяч.

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) выбор огромный! Цвета на любой вкус. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Ольга
#55

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Марина
#57

Я постоянно покупаю пальто или плащи от компании samange - шикарное качество, хорошая фурнитура, цены нормальные... Ну и самое главное - интересные модели. Сейчас правда не знаю, какой плащ выбрать из двух: с принтом цветочным по всему плащу или же только внизу... Муж говорит - по всему плащу, а как вы?

Гость
#58

Не знаю... я брала их плащи не очень.... Я вот купила себе от Питерского производителя, фирма матэн-холл называется, они как большими так и маленькими размрами торгуют ( сама не худышка 56). Пальто у них красивые плюс сейчас акция идет.

Оксана
#59

Не знаю... я брала их плащи не очень.... Я вот купила себе от Питерского производителя, фирма матэн-холл называется, они как большими так и маленькими размрами торгуют ( сама не худышка 56). Пальто у них красивые плюс сейчас акция идет.

Маша
#60

http://dariamgm.blogspot.ru/2015/03/gm.html
Посмотрите,девушка шьет очень красивые вещи,из натуральных тканей в том числе и пальто:)

Ирина
#62

Лучше, конечно, поискать в интернете, может что приглянется. тем более, можно дополнительно сэкономить при помощи кэшбэк, бесплатные купоны и промокоды в Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах! Экономьте на покупках в интернете!
cash4brands.ru/?refid=15065
Вывод денег без процентов, любы удобным образом, без минимальной суммы.

#66

посмотрите пальто фабрики Форте-примо

Василиса
#67

А мне нравятся пальто, которые сейчас на фабрике Каляев продают. Я там одно купила недавно. Еще и повезло, на них сейчас акция идет и пальто с 50 % скидкой. Так что я совсем не дорого его купила. А модель хорошая, молодежная. Мне нравится, буду носить и никто внешне не скажет, что оно не дорогое.

Гость
#71

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop

Елена
#72

Купила уже второе пальто бренда Amoday. Очень достойное качество пошива. Ткани исключительно из Италии. Кому нужно, их сайт amoday.ru, и магазин с отзывами на Ярмарке Мастеров.

Жанна
#73

Компания «Мистер Курткин» предлагает модные модели курток, пальто и плащей европейского качества по самым демократичным ценам. На сайте представлены новейшие модели из коллекции «Женская верхняя одежда весна – 2016».

http://kurtkin.ru/blog/215/

Юлия
#74

Привет девчонки, хочу продать свое пальто, недорого. Очень яркое и красивое. Одевала несколько раз. Вот фото http://yapokupautut.ru/items/131927_5_33_60_256_131927.

#75

В салоне Bona Dea видела очень симпатичные пальто на весну/осень. Разных цветов. Себе взяла изумрудного цвета, как увидела влюбилась сразу)) И есть возможность взять в рассрочку без %.

Катерина
#76

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию доступную, модную и качественную одежду от производителя. Трикотажная фабрика Земал поможет выглядеть стильно. http://www.zemal.com.ua/

Снежик
#77

Рядом с моим домом есть шоу-рум красивой одежды, покупаю все вещи там. У них очень много интересных пальто, есть и теплые из шерсти и летние пальто. Вот их интернет-магазин https://kknyazeva.ru/ , посмотрите там, может что-то подберете))

Купонник AliExpress
#78

На сайте Алиэкспресс купонов ali-coupons.net сможете подобрать себе выгодный купон и купить пальто или другую вещь по супер скидкам!

Гость
#84
Елена

Дорогие девушки!
Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите меня где это чудо покупать. Или где вообще можно купить более менее приличное пальто

Я на сайте VirginMG видела, очень большой выбор у них. Себе пальто не заказывала, не очень люблю, но куртку зимнюю у них брала и кожаную куртку заказывала, качество отличное, цены приличные. Посмотрите сами.

Львенок
#85

у меня город маленький,вряд ли мы земляки.у меня пальто фирмы zaal ношу уже 3 года,не нарадуюсь,мех песцовый на воротнике,правда зимой в сибири его не оденешь-ношу весной и осенью.3 года назад брала за 17 тысяч

Ева
#86

[quote="Купонник AliExpress" message_id="57157668"]На сайте Алиэкспресс купонов
Там не купить на средний размер, худым и мелким без проблем.

#87

А в Безлимит Стиля смотрели? Мне кажется там выбор не плохой и цены гуманные. По скидкам можно выгодно, что-то выхватить.
Тем-более у них можно и через интернет-магазин заказать, с примеркой на дом, и даже если ничего не подошло платить не нужно.

Кари
#89

Да в инете в любом случае можно найти хорошее пальто. Хоть недорогой китай, хоть брендовое, там уже от финансов зависит )

Борисовна
#90

Да я так смотрю, сейчас китай везде продают, что в обычных магазинах, что в инете. Даже в бутиках можно купить подделку, хотя вроде дорогие магазины.

Кари
#91

Конечно, все зависит от добросовестности продавца. На счет китайской продукции, мне лично не нравится, так что стараюсь брать там, где все таки европейских производителей продают. На Шопоголик-клуб хорошие вещи взять можно, и знаете, пару раз брала довольно дорогие бренды, барбери например, прислали без обмана, то что и заказывала.

Мадам
#92

брала здесь http://www.kroyyork.ru/ красиво не дорого, а главное качественно

Даниил
#93
Елена

Дорогие девушки!
Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите меня где это чудо покупать. Или где вообще можно купить более менее приличное пальто до 15 тысяч.

Даниил
#94

Есть хороший магазин, продающий пальто. Недавно брали там пальто всей семьёй.
Вот их сайт- www.kroyyork.ru Не пожалеете

Ирина
#95

здесь брала себе хорошее пальто http://www.kroyyork.ru

Ольга
#96

А я одеваюсь только в компании evolution !!! Вообще супер одежда, и гарантию дают,молодцы ребята!!1 вот кстати их сайт https://vk.com/evolution.kirov

Надя
#97

Очень классные зимние пальто с меховым декором http://royalfashion-shop.ru/zhenskaya-kollektsiya/palto-osen-zima. Потрясающие ткани и меха. Давно не видела такого качества в Москве. Бренд молодой, но вещи у них реально классные.

#98

Хороший интернет магазин http://fabrikamody.fm

Анастасия
#99

Лично мне нравится покупать в магазине www.intikoma.ru . Там есть и осенние и зимние пальто. Я себе весной покупала, очень довольна. Пальто легкое в уходе, и выглядит отлично.

Анастасия
#100

Я часто покупаю вещи в интернете. На счет пальто, знаю хороший магазинчик - Интикома. Там большой выбор осенних и зимних пальто. Я себе весной покупала пальто там, очень довольна. Легкое в уходе и выглядит шикарно.

Предыдущая тема