Гость
Статьи
Заказываете ли вы …

Заказываете ли вы одежду в интернете

Девушки, заказываете ли вы одежду и обувь в интернете? на каких сайтах? почему вы это делаете?

Оля-ля
73 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не.

жизнь
#2

Нет, вообще не понимаю, как можно угадать с размером и как сядет.... может только у меня так... не знаю

Гость
#3

хочу,т.к.напрягает бегать по магазинам,но опасаюсь.не известно что за качество,может на картине супер выглядит,а на мне плохо будет.хотя постоянно и порываюсь заказать что нибудь,сомнения удерживают.

Гость
#5

Да. Несколько футболок заказала. В одноклассниках. Потому как надпись смешная на одной,специально для МЧ,на другой картинка тоже весёлая.Чтоб на природу или ещё куда,и чтоб не жалко было марать.Стоят то копейки и в то же время не банальная майка.

Женя
#6

да, время от времени заказываю, но только определенной проверенной марки, у которой я точно знаю свой размер. в основном заказываю на wildberries. конечно, есть небольшая переплата, зато экономлю время, успеваю примерить заказанное на работе и при необходимости возваращаю.

Монетка
#8

Очень хочу заказать. Потому что там выбор больше и лучше. И на многих сайтах дешевле. Но пока хожу вокруг до около потому что на тех сайтах 100 % предоплата.. а я не доверяю людям

Один раз заказывала на русском сайте. где нужно было курьеру платить. Одна вещь не подошла. Другая подошла и очень мне понравилась. Только пришлось перешивать лямки ибо была некачественная застежка и сломалась через пару дней. Так что заказ по интернету это дело на риск. Я бы стала заказывать у проверенных продавцов. Но к сожалению на себе проверять не хочу а из друзей никто не покупает одежду таким образом=((

Мадемуазель Ко-Ти
#9

Когда жила в Москве, заказывала несколько раз одежду на сайте Wildberries, все полностью устраивало. Чтобы не прогадать с размером, заказывала каждую вещь в 2 размерах. Солнечных очков аж 9 штук заказывала, одни из них подошли))

Мадемуазель Ко-Ти
#10

По-моему, на Wildberries переплаты нет. Купила во Франции джинсы в фирменном магазине Levi's, потом нашла такие же на Wildberries - цена почти такая же, разница смешная, около 100 руб.

нетушка
#11

недавно заказала.пришло платье из бонприкса.в принципе,я довольна.немного большемерит,но я как девушка с 48 размером бедер,не парюсь.в моем городе на такую фигуру как у меня,можно найти только безразмерные балахоны траурных или грязно поносных цветов,либо ткань будет в горошек,либо в поперечную полоску,либо расписана гигантскими цветами.и синтетика,синтетика,синтетика)))в бонприксе,что хорошо,есть комментарии .дельные.

всю малину портит почтовый сбор.т.е платье стоит 1450,а в итоге все вылилось почти в 2 тыщщи((.но все равно буду еше заказывать.

Гость
#12

Нет, так как живу не в Москве не и в Питере, и если что-то не подойдет, за отсылку вещи обратно придется платить...

#13

На вышеуказанном сайте заказывала платье на выпускной в универ, отлично подошло, изумительно смотрелось, но это единичный случай, на свой страх и риск приобрела.

Вчера заказала две футболки прикольные, для машины, очень сомневаюсь в заказанных размерах, не хотелось бы чтобы они были мешком, а в облипку тоже не надо..

Женя
#14
Мадемуазель Ко-Ти

Когда жила в Москве, заказывала несколько раз одежду на сайте Wildberries, все полностью устраивало. Чтобы не прогадать с размером, заказывала каждую вещь в 2 размерах. Солнечных очков аж 9 штук заказывала, одни из них подошли))

Я тоже иногда заказываю одну вещь в нескольких размерахи отказываюсь от неподошедшего. Хотя там есть какая-то система скидок, зависящая от того, каков процент возврата. При отсутствии возврата можно быстрее получить хорошую скидку, как-то так.

Женя
#15
Мадемуазель Ко-Ти

По-моему, на Wildberries переплаты нет. Купила во Франции джинсы в фирменном магазине Levi's, потом нашла такие же на Wildberries - цена почти такая же, разница смешная, около 100 руб.

Есть небольшая. Покупала там не так давно платье PEPE JEANS, на Ламоде аналогичное стоило рублей на 300-400 дешевле. А вообще конкретно у той марки они продают старые коллекции, то, что стоило год назад, скажем 5000, продают за те же 5000, хотя в стоках эти вещи можно найти с 50-%ой скидкой.

Гость
#16
Оля-ля

Девушки, заказываете ли вы одежду и обувь в интернете? на каких сайтах? почему вы это делаете?

Заказываю уже лет 8. Потому, что дешевле, удобно, качественно.

www.yoox.com

www.6pm.com

www.asos.com

http://www.sportsdirect.com/

www.macys.com/

Женя
#17

http://www.wildberries.ru/catalog/886498/detail.aspx?group_c​od_1s=20

ну вот оно, кстати, на вайлдберриз, на ламоде купила за 4700)

Гость
#18
Оля-ля

Девушки, заказываете ли вы одежду и обувь в интернете? на каких сайтах? почему вы это делаете?

Только для дома одежду.

И сумки иногда.

По тому, что удобно, и качество устраивает.

Гость
#19

Заказываю постоянно на таобао

Гость
#20

Заказываю переодически в квелле. У меня 42 размер, заказываю 32. Всегда все подходит. Качество тоже устраивает. И мой размер самый дешевый. Поэтому и цена устраивает. Один раз только отдала джемпер маме, мне немного великоват был, ей на 44 размер подошел. Нижнее белье у них нравится. Кроме того, можно почитать отзывы. Обувь не заказываю, сложно подобрать даже в магазине. Заказываю, потому что не люблю ходить по магазинам, особенно в России.

Гость
#21

постоянно заказываю

Гость
#22

[quote="нетушка"],но я как девушка с 48 размером бедер,не парюсь.в моем городе на такую фигуру как у меня,можно найти только безразмерные балахоны траурных или грязно поносных цветов,либо ткань будет в горошек,либо в поперечную полоску,либо расписана гигантскими цветами.и синтетика,синтетика,синтетика)))quote]

По-ходу в одном городе живем

Nero
#23

Заказываю из одежды то, что примеряла в реале, за редким исключением. Люблю испанскую обувь, ее постоянно заказываю. Некоторые сумки и очки тоже.

Гость
#24

Вот только сегодня получила свою обувь из Lamoda, заказала две пары туфель и одни босоножки, нравится, что доставка бесплатная и можно тут же все отдать курьеру, если не подошло по размеру или тупо не понравилось, в Приморье доставка от 4 до 8 дней, деньги отдаешь так же курьеру, обувь хорошая)

нетушка
#25

что значит ,что в Ламоде доставка бесплатная?я вот живу не в Москве,у меня почтовый сбор больше 500рэ.я в Ламоде не так?и еще,как там с размерами?бонприкс большемерит,а Ламода?плохо,что там комментариев почти нет.

Женя
#26
Гость

Вот только сегодня получила свою обувь из Lamoda, заказала две пары туфель и одни босоножки, нравится, что доставка бесплатная и можно тут же все отдать курьеру, если не подошло по размеру или тупо не понравилось, в Приморье доставка от 4 до 8 дней, деньги отдаешь так же курьеру, обувь хорошая)

На Ламоде же вроде оплачиваешь курьерскую доставку, если вообще ничего не берешь? По мск точно, значит и в регионы.

Гость
#27

Девочки, ну вы чего такие неверущие то??? Я второй раз уже заказываю на Lamode, доставка бесплатная!!!!!!! Если не уверены в размере, можно заказать несколько размеров, чтобы не прогадать.

Гость
#28

На Lamode ,я заказываю только обувь, размеры зависят от фирмы производителя, там есть и китай ,и россия, и бразилия. В комментариях к описанию иногда пишут, большемерки или размер в размер. Насчет того,что плптишь или нет курьеру штраф, если совсем ничего не берешь, я не в курсе, так как выкупала почти все, иногда из трех заказанных пар, оставляла только две, и ничего сверх цены за обувь не платила. Кому прям интересно, всегда можно позвонить по телефону и уточнить условия и оплату товара, это же элементарно.

Женя
#29
Гость

Девочки, ну вы чего такие неверущие то??? Я второй раз уже заказываю на Lamode, доставка бесплатная!!!!!!! Если не уверены в размере, можно заказать несколько размеров, чтобы не прогадать.

А бывало так, что вы заказывали несколько вещей или размеров и все возвращали? При этом ничего не платили за доставку? По-моему, у них доставка бесплатная при частичном выкупе заказа...

Женя
#30

Я заказывала там один раз и выкупила одну вещь из двух. Ничего не платила. Но при полном отказе от заказанных вещей платишь за доставку. Для сравнения на вайлдберриз в ЛЮБОМ случае ничего не платишь, факт. Мне кажется, поэтому он и популярнее.

Гость
#31
Женя

А бывало так, что вы заказывали несколько вещей или размеров и все возвращали? При этом ничего не платили за доставку? По-моему, у них доставка бесплатная при частичном выкупе заказа...

Вот тут, честно, не в курсе. Вы позвоните им по бесплатному телефону и спросите.

Женя
#32
Гость

Вот тут, честно, не в курсе. Вы позвоните им по бесплатному телефону и спросите.

На сайте - "бесплатная доставка по мск и спб при покупке хотя бы одного товара из заказа"

#33

Только по интернету и покупаю, и обувь и одежду и акссесуары. Экономия времени, сил, большой выбор в одном месте. За доставку ничего не плачу, можно отказаться от всего заказа или частично, 20 минут дается на примерку. Очень довольна. Сайт wildberries.

Una donna molto cattiva
#34

В США. Там дешевле и выбор больше.

Фам фаталь
#35

а я на Виктория Сикрет заказала купальник офигенный...все отметили, что оч классный и такого в наших магазинах не найдешь))

Оля
#36

Постоянно. Это сейчас самая распространённая практика вообще. В магазинах простых многое дороже и подобрать комплектами трудно. А тут сразу. Качество приблизительно где какое со временем узнаёшь. Возвраты ведь есть в качестве подстраховки. Любимый магазин - www.ellos.ru

Юлия
#37

Девчонки, а где покупаете интересные модельки? А то во всех магазинах все одно и то же, только цена разная и условия покупки, а охота действительно интересные вещи, которые не у всех потом будут!?

Гость
#38

заказываю постоянно и одежду и обувь, и косметику, все на свете. Сейчас вот жду какие-то кеды подруге, себе органайзер д. косметики в чемодан и пару трусов викториас сикрет:)

Гость
#39
Юлия

Девчонки, а где покупаете интересные модельки? А то во всех магазинах все одно и то же, только цена разная и условия покупки, а охота действительно интересные вещи, которые не у всех потом будут!?

modnique.com ideeli.com ищите посредников

комментарий года
#40

на ламоде заказываю. Асос - терпения не хватит ждать ))

Гость
#41

я впервые тут заказала, все окейно получилось, и цены такие классные http://www.odnoklassniki.ru/profile/542515346932/groups

#42

Я заказываю на www.crazy4brands.ru

Понятно, что это фейк, но оригиналы по бешеным московским ценам я себе пока позволить не могу, а там неплохой выбор и размер всегда можно подобрать.

Гость
#43

кидайте тапки-заказываю в бонприкс. Размеры подходят, джинсы-самое то, цена-устраивает. Я на пенсию собралась переезжать в свой дом, как раз одежда подойдет, хотя трикотаж у них и так неплохой, просто надо знать, как выбирать-например, сейчас беру трикотаж 50/50 хлопок с вискозой, больше меня устраивает, а чистый хлопок бывает грубоват, про вмскозу-отдельная песня-постирал 2 раза и в ведро

нетушка
#44

а почему кидать тапки надо?я тоже в бонприксе отовариваюсь.еще раз повторюсь,но момент который меня там привлек помимо цен,выбора и наличия 48 размера- КОММЕНТАРИИ.т.е люди описывают свои параметры,и как на определенный рост и обхват что сидит.пишут о кач-ве изделия.я,например,задумала заказать вязанный кардиган-а в комментариях преобладали негативные отзывы.передумала.единственный минус-я не из Москвы,поэтому почтовый сбор больше 500 рэ((

Гость
#45
Nero

Заказываю из одежды то, что примеряла в реале, за редким исключением. Люблю испанскую обувь, ее постоянно заказываю. Некоторые сумки и очки тоже.

А где вы заказываете испанскую обувь?

Гость
#46
нетушка

а почему кидать тапки надо?я тоже в бонприксе отовариваюсь.еще раз повторюсь,но момент который меня там привлек помимо цен,выбора и наличия 48 размера- КОММЕНТАРИИ.т.е люди описывают свои параметры,и как на определенный рост и обхват что сидит.пишут о кач-ве изделия.я,например,задумала заказать вязанный кардиган-а в комментариях преобладали негативные отзывы.передумала.единственный минус-я не из Москвы,поэтому почтовый сбор больше 500 рэ((

гуглите коды акций без сервисного сбора-все таки экономия, на вумане такая тема есть

Буриданова ослица
#47
Гость

гуглите коды акций без сервисного сбора-все таки экономия, на вумане такая тема есть

Девочки! Я ВСЕ посылки с Бонприкса по акциям (тут на форуме и тема такая есть) получаю без почтового сбора - а живу в Сибири!!! То есть сколько на сайте стоит, столько при получении и оплачиваю. Код акции ввожу пока не пройдет (они меняются иногда), да и с заказом на эл. почту присылают коды акции.

нетушка
#48
Гость

гуглите коды акций без сервисного сбора-все таки экономия, на вумане такая тема есть

спасибо.мне в рассылке сегодня пришло.жаль,что у уже ,что хотела заказала.на будущее буду знать

Шарлотка
#49

http://vk.com/shopping__ebay

Я тут заказывала, все было норм, ждешь ок. месяца, зато дешево!!!!!!

Гость
#50

Недавно провела ревизию гардероба и поняла что 80% вещей я купила через инет) Сайтов несколько. Любимы net-a-porter, да там не дешево, так как продают они в основном люкс, но в период распродаж там рай земной:) именно там я купила дизайнерскую кожаную куртку за 250 баксов (скидка 75% была), джинсы Current/Elliot за 2000 руб, свое любимое платье от See by Chloe и еще тучу шикарных вещей. Из минсов там как я уже сказала дорого и доставка платная. Бесплатная доставка и бренды рангом попроще это shopbop, там я часто белье покупаю, обувь, вот как раз недавно была в ЦУМе примерила шлепки от Marc by Marc Jacobs за 7500 руб, пришла домой а они на shopbop со скидкой за 96 баксов висят и как раз мой размер, в общем 6 мая мне их привезут) Везут они три-четыре дня где-то. Еще часто шоплюсь на J crew - это монобрендовый бутик, мне там свитера нравятся и шелковые блузы., эту марку часто носит Мишель Обама, там не сказать чтобы дешево, но есть скидки и доставка 300 рублей, а иногда в акции и бесплатная. Подруга часто заказывает с Виктории Сикрет и Асоса, я как-то еще ни разу. Еще у net-a-porter есть свой аутлет the outnet, я подруге там высокие угги как-то купила за 100 баксов, ну а так как конечно хлама полно за бешеные деньги, но если порыть то можно и что нить интересное найти.

Про вопросы насчет размеров и подойдет или нет. Я высокая и худая, так что в 90% случаев на мне все сидит так же как на девушках моделях с сайта, и размер тот-же иногда меньше даже. Плюс я уже нашла свои любимые марки и их размеры и посадку знаю, если сомневаюсь то в ЦУМ на примерку) А вот обувь мерю всегда, ибо продольное и поперечное плоскостопие плюс шишки это мой личный ад при подборе обуви, поэтому сначала поход по русским магазинам, тщательная примерка, а потом интернет серфинг в поисках выбранной модели вдва раза дешевле.