Гость
Статьи
В каких …

В каких интернет-магазинах вы заказываете себе одежду и обувь?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В которых есть примерка и оплата только ПОСЛЕ примерки.

Гость
#2

заказать себе можно пошить одежду. но нужно мерки снять для того.
интернет-магазины ничего не шьют. они предлагают готовые изделия, которые будут сидеть на тебе, как мешок. в интернет-магазинах можно покупать мешковатую спецодежду одежду типа пуховиков, которую носят бедняки, как повседневную. выходцы из средней азии (в народе их называются чур-ка-ми) еще тапки заказывают в интернет-магазинах, в которых они ходят по дому.

#3

редко заказываю т.к. можно не угадать с размером. В лакосте иногда и то потому, что знаю их размерную сетку и что точно подойдет, не люблю возиться с возвратами и обменами

Гость
#4

Предпочитаю ходить по магазинам в реальной жизни, а не виртуальной. Пару раз заказывала из интернет-магазинов себе одежду (бонприкс), но не угадала с размером(( хотя действовала чётко по параметрам. Тогда ничего брать не стала.
Так что предпочитаю ходить по магазинам в реальной жизни. А если хочу себе бижутерию купить или ещё какую-то мелочёвку, то вполне могу её заказать через инет (пару раз было на вайлдберрис).

Гость
#5

Бонприкс, лямода, юникло, зара, форевер 21

Гость
#6

Wb, асос

Гость
#7

Никогда не заказываю. Одежду надо хоть примерить перед покупкой.

Гость
#8

Wb 95% marks&spenser 5%

Гость
#9
Гость

В которых есть примерка и оплата только ПОСЛЕ примерки.

Какая разница когда оплата, в любом случае за то что не подходит платить не придется

#10
Гость

Бонприкс, лямода, юникло, зара, форевер 21

Еще bershka, topshop, на амазоне иногда одежду покупаю

Гость
#11
Гость

Какая разница когда оплата, в любом случае за то что не подходит платить не придется

сразу видно, что не знаешь реалий жизни

Гость
#12
Гость

Какая разница когда оплата, в любом случае за то что не подходит платить не придется

У меня не стандартная фигура,чтобы выбрать тот же пуховик, мне нужно перемерить не меньше 4-5 пуховиков, это сколько же мне надо денег перечислить сразу за них, у меня и нет такой суммы

#13
Гость

В которых есть примерка и оплата только ПОСЛЕ примерки.

А вы в магазине Энергия не пробовали заказывать? Со мной поделились промокодом на скидку, но в моем городе нет доставки

#14
Батошка

редко заказываю т.к. можно не угадать с размером. В лакосте иногда и то потому, что знаю их размерную сетку и что точно подойдет, не люблю возиться с возвратами и обменами

Мне советовали интернет магазин энергия. Там есть Примерка перед покупкой. Оплата после примерки. Подруга дала промокод на скидку. Но я временно живу в городе куда нет доставки. Вы не заказывали в нем?

#15
Гость

Бонприкс, лямода, юникло, зара, форевер 21

С энергии не заказывали?

#16
Гость

Никогда не заказываю. Одежду надо хоть примерить перед покупкой.

С магазина энергия не заказывали? Там есть примерка перед покупкой. Оплата после! Мне дали промокод на скидку : 4временигода. Но в мой город нет к сожалению доставки. Может вам пригодится

#17
Гость

Wb 95% marks&spenser 5%

Попробуйте магазин энергия. Там тоже Примерка перед покупкой. У меня есть промокод 4временигода. По нему будет дополнительная скидка

#18
Girllllllll

Еще bershka, topshop, на амазоне иногда одежду покупаю

Попробуйте в магазине Энергия заказать. У меня есть промокод 4временигода, но в мой город доставки нет. Может вам пригодится

#19
Гость

У меня не стандартная фигура,чтобы выбрать тот же пуховик, мне нужно перемерить не меньше 4-5 пуховиков, это сколько же мне надо денег перечислить сразу за них, у меня и нет такой суммы

Не везде оплата сразу за все заказанные вещи

Гость
#20

Это что, реклама какой-то Энергии??? Если да, то крайне убогая.

Гость
#21
Гость

У меня не стандартная фигура,чтобы выбрать тот же пуховик, мне нужно перемерить не меньше 4-5 пуховиков, это сколько же мне надо денег перечислить сразу за них, у меня и нет такой суммы

Последовательно. Один заказываете, меряете. Не подошел заказываете другой.
*Энергия плохой магазин*

Гость
#22
Гость

У меня не стандартная фигура,чтобы выбрать тот же пуховик, мне нужно перемерить не меньше 4-5 пуховиков, это сколько же мне надо денег перечислить сразу за них, у меня и нет такой суммы

Ламода. Курьер привозит, на примерку у вас 15 минут. Оплата только того, что подошло.
Из сложного: себе заказывала 8 джинсов, купила 3.
Ребенку 9 пуховиков, купила 2.
Мужу 8 курток, купили 1.

Гость
#23
Гость

Последовательно. Один заказываете, меряете. Не подошел заказываете другой.
*Энергия плохой магазин*

До 10 вещей в одном заказе.
18 предметов разбила на два заказа и выбрала одинаковое время доставки, привезли все вместе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: