Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "рваным" джинсам?

Я имею ввиду не самостоятельно изготовленные, а те, которые по задумке такие .

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу такие) Или их необходимо непременно самостоятельно протирать?)

Гость гость
#2

На длинных стройных ногах отношусь крайне положительно.

#3

Положительно отношусь ) Считаю, креативно ) Да и парням многим очень нравятся "драные" джинсы на девушках. Я не вижу ничего плохого даже, если сами изготовили такие джинсы, можно фантазировать на всю катушку - разодрали коленки, налепили страз и бусинок - и ни у кого больше таких нет ;)))

гость
#4

сама не ношу, но на людях нравится

Гость
#5

Главное, что бы не создавалось впечатления, что джинсы просто треснули под натиском жира на ногах))

#6

ношу, мне нравится.

#7

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

#8
Theer

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

все намного банальней и проще. В них не так жарко летом. А в холодное время года такое не носят.

#9

иногда хочется побыть freestyler'ом!!!!!!!! люблю

#10
Theer

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

вот вот вот..иногда внутренний демон рвется наружу. бывает)) иногда так хочектся обрезать волосы, сделать тату, купить кеды и рваные джинсы но вдруг вспомнимаешь..ах, ты же девушка. парни не любят такое, мать их)))

#11

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

По вашему, получается, сейчас вся молодежь имеет страсть к саморазрушению... )

Гость
#12

Девушкам к рваным джинсам вообще никак относиться нельзя. Ваше - это платьица.

Гость
#13
Lana_88

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

По вашему, получается, сейчас вся молодежь имеет страсть к саморазрушению... )

Да, практически вся из тех, кто носит рваньё.Их не так уж и много.

Гость
#14

Мне нравится )))

Но недавно знакомая заявила, да с таким злобным видом, что это безвкусица. Сама, к слову, уже больше 10 лет ходит в клешах широченных, до пола, а под клешами - платформы аки копыта )))

#15
Гость

Девушкам к рваным джинсам вообще никак относиться нельзя. Ваше - это платьица.

вот вот вот..говорю ж, опять дискриминация женщин. шагу ступнуть нельзя без то нельзя, это нельзя. совсем нас в рамки загнали а себе полную свободу. к черту ваши рамки, к черту патриархат!

#16
Гость

Мне нравится )))

Но недавно знакомая заявила, да с таким злобным видом, что это безвкусица. Сама, к слову, уже больше 10 лет ходит в клешах широченных, до пола, а под клешами - платформы аки копыта )))

ахах :D у каждого свой вкус,, для нее клёш и платформа - это изыск )) по-моему, это было модно в конце 90-х? )))

#17

не нравятся, не ношу.

#18
Гость

Lana_88Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

По вашему, получается, сейчас вся молодежь имеет страсть к саморазрушению... )



Да, практически вся из тех, кто носит рваньё.Их не так уж и много.

Да какое саморазрушение, мода просто сейчас такая! никто не говорил о саморазрушении в 80-90-х годах, хотя тогда еще креативнее одевались ))

Я
#19

Хочу купить такие, найти не могу

Я
#20
Гость

Мне нравится )))

Но недавно знакомая заявила, да с таким злобным видом, что это безвкусица. Сама, к слову, уже больше 10 лет ходит в клешах широченных, до пола, а под клешами - платформы аки копыта )))

Платформа или танкетка? Сейчас модно танкетка на платформе.

#21
Я

Хочу купить такие, найти не могу

можно особо не напрягаясь самим сделать, посмотрите видеоуроки, подключите фантазию и вуаля! ))

Я
#22
Lana_88

можно особо не напрягаясь самим сделать, посмотрите видеоуроки, подключите фантазию и вуаля! ))

Да не охота самодеятельростью заниматься, тем более самопал всагда отличим от магазинных.

Annet
#23

Где бы найти такие, кроме цума?( Была во многих магазинах, либо страшная дешева джинса, либо то, чо надо, но ценник запредельный ( ЦУМ, времена года) Нужны джинсы рваные, светлые , не дороже 12000, где найти,может кто подскажет?

Гость
#24
Theer

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

Иногда сигара - это просто сигара (с)

Не усложняйте)

Горгона Б.
#25
Annet

Где бы найти такие, кроме цума?( Была во многих магазинах, либо страшная дешева джинса, либо то, чо надо, но ценник запредельный ( ЦУМ, времена года) Нужны джинсы рваные, светлые , не дороже 12000, где найти,может кто подскажет?

Gap есть в Москве? У них их куча этим летом. И просто рваных и про тертых почти до дыр.

Я
#26
Annet

Где бы найти такие, кроме цума?( Была во многих магазинах, либо страшная дешева джинса, либо то, чо надо, но ценник запредельный ( ЦУМ, времена года) Нужны джинсы рваные, светлые , не дороже 12000, где найти,может кто подскажет?

12000?? Офигеть у вас цены....я дороже 2000 не куплю!

Кенгуру
#27

Главное - чтобы к месту и сочеталось с остальной одеждой.

#28

Мне кажется, это выглядит уродливо.

#29
Lana_88

Да какое саморазрушение, мода просто сейчас такая

Мода же из ниоткуда не появляется) Кем был тот человек, который впервые решил, что дырявые джинсы - это круто? Какими были его первые последователи? Почему такое вообще стало популярным?

Горгона Б.
#30
Theer

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

Серьги - тоже пирсинг, и следуя Вашей логике, страсть к саморазрушению.

Гость
#31

Мне не нравится. На девочках лет 16 - норм, на взрослых женщинах они смотрятся как минимум странно.

#32
Гость

Мне не нравится. На девочках лет 16 - норм, на взрослых женщинах они смотрятся как минимум странно.

ну это понятное дело, что такие джинсы подходят только молоденьких стройным девушкам.

Баязет
#33

Мне нравится и на девушках,и на мужчинах- когда видны загорелые ноги,класс! Но обязательно загорелые и стройные. А парни в рваных джинсах по фигуре должны быть спортивные,брутальные,загорелые, с хорошим торсом и крепкими ногами- шик!

Марина
#34

Мне 22,ношу рваные джинсы за пределами института и работы.В них не жарко,выглядит это креативно и озорно,фигура позволяет(89-62-92),почему бы нет?)

Маха
#35

Мне очень нравится. Но рвань должна быть "правильная".

А то некоторые сами понавырезают, и думают не видно, что самопал.

#36
Маха

Мне очень нравится. Но рвань должна быть "правильная".

А то некоторые сами понавырезают, и думают не видно, что самопал.

Если грамотно всё сделать, и если руки из того места растут, не вижу ничего плохого в "самопале", как Вы выразились. Вам знакомо направление "Head-Made" ?

Марина
#37
Lana_88

МахаМне очень нравится. Но рвань должна быть "правильная".

А то некоторые сами понавырезают, и думают не видно, что самопал.Если грамотно всё сделать, и если руки из того места растут, не вижу ничего плохого в "самопале", как Вы выразились. Вам знакомо направление "Head-Made" ?

Hand-made ,руками ведь делают(hand),а не головой (head) ))

#38
Марина

Lana_88МахаМне очень нравится. Но рвань должна быть "правильная".

А то некоторые сами понавырезают, и думают не видно, что самопал.Если грамотно всё сделать, и если руки из того места растут, не вижу ничего плохого в "самопале", как Вы выразились. Вам знакомо направление "Head-Made" ?Hand-made ,руками ведь делают(hand),а не головой (head) ))

ошиблась в написании , согласна )) ну смысл понятен )

Гостья
#39

Мне нравятся, сама ношу (27 лет).Но я только гуляю в них с ребенком.И конечно же в институт и на работу в них не хожу)))

Злая
#40

Не очень люблю, но ношу такие. Но тут просто жадность. В новых джинсах неудачно упала и пришлось дыры декорировать в ателье. Ну красиво получилось. Но купила их со скидкой+расходы на ателье и получилась полная цена. Но прикольно.

Soho
#41

Ношу, у меня даже шорты дранные. И в универ носила.

Гость
#42

Не нравятся. Мне вышитые нравятся.

Гость
#43

Плохо отношусь.

В наше время такого не было.

Ксения
#44

Отношусь вполне хорошо. В последнее время всё чаще в таких вижу. Было время - сама носила. Щас предпочитаю джинсы в потёртостях или заплатках. Довольно интересно смотрятся.

Гость
#45
Annet

Где бы найти такие, кроме цума?( Была во многих магазинах, либо страшная дешева джинса, либо то, чо надо, но ценник запредельный ( ЦУМ, времена года) Нужны джинсы рваные, светлые , не дороже 12000, где найти,может кто подскажет?

Господи... E-Bay! Я только там теперь одеваюсь, нахожу уникальные вещицы.

Гость
#46
Theer

Я, конечно, не психолог, но полагаю, что любовь к рванине - это некая сублимация страсти к саморазрушению. Одни наносят сами себе шрамы, другие делают пирсинг, третьи носят рваные джинсы.

а мне жалко платить деньги за рванину )

Гость
#47

Не люблю, это дешево достаточно выглядит. Не всегда, наверное, но все равно не мое, маргинальные штаны.

#48
Гость

Мне не нравится. На девочках лет 16 - норм, на взрослых женщинах они смотрятся как минимум странно.

абсолютно согласна, главное - уместность и соответствие возрасту и фигуре. а то, когда навстречу идет по зрелая дама с волосами цвета брюквы и с соответствующим, рыхлым телосложением, с нелепым макияжем, топом и обтягивающих штанишках... вот это - полная деградация вкуса!) а рваные джинсы, кеды, майки со смешными принтами для юной девушки - это даже нужно, я считаю!)

#49

Действительно! На молоденьких девчушках смотрится отменно, но на женщине за 40, даже за 30 не очень((( Мне 24 я и то не ношу, возраст уже не тот)))

Маха
#50
Гость

Не люблю, это дешево достаточно выглядит. Не всегда, наверное, но все равно не мое, маргинальные штаны.

Ну не скажите... Помнится Познер в интервью у DG спрашивал - "Как вы можете объяснить, что рваная одежда стоит дороже, чем целая?" (с)